Шахунья последние новости

Недавно стало известно, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин побывал в Шахунье.

Сегодня в Шахунье

Их оппоненты решили с помощью побоев заступиться за девочку. Действия подростков попали на видео. На кадрах видно, как школьники постарше избивают противников ногами, ставят на колени и заставляют просить прощения. Авторы ролика, наблюдающие за ситуацией со стороны, в это время цитируют фразу из сериала «Слово пацана»: «Пацаны не извиняются». По факту драки возбуждены административные расследования.

Праздник гремел с утра и до глубокого вечера. Гордость за город. Шахунья, выросшая из пристанционного посёлка, где жили строители железной дороги, сегодня активно развивается. О достижениях жителей города, об изменениях, которые коснулись разных сфер жизни шахунцев, говорили в своих поздравлениях руководители области, гости из соседних северных округов. Мы гордимся своим городом, его историей, достижениями, верим в его большое будущее», — подчеркнул глава местного самоуправления городского округа Шахунья Олег Дахно. Прекрасный праздник, организованный в честь 80-летия Шахуньи, никого не оставил равнодушным. Сотни людей вышли на улицы, на площади и в парки любимого города, чтобы принять участие в торжествах. Особенно много было жителей и гостей в жаркий субботний день в тенистых аллеях парка «Покровский», где развернулся VI фестиваль народных художественных промыслов и декоративно-прикладного творчества «Радуга ремёсел». Тут вставлены невероятной красоты картины, там — изделия из лозы, а неподалёку — так нужные в зимнюю стужу валеночки ручной работы. Тепло рук и сердца. Ольга Урбезова создаёт удивительные картины на бересте.

Основная часть встречи была посвящена прошедшему Дню Конституции. Ru В управлении дошкольного образования Автозаводского района подвели итоги семейного конкурса новогодней елочной игрушки «Символ года - 2024». Нижний Новгород Также подарки получают одинокие пенсионеры и проживающие в социальных учреждениях. Ru В Перми на завершающем этапе находится строительство детской краевой музыкальной школы — одного из приоритетных проектов сферы культуры в инфраструктурной программе «Пермь-300». Первомайск для своих читателей провели Библио-огонек «Новый год в кругу друзей».

Бутылка отскочила от стены, огонь быстро потушили. Возбуждено уголовное дело по статье о теракте.

Газификация северных районов Нижегородской области начнется в 2024 году

Ксения Смирнова - представитель УИК в г. Шахунья: «Очень нравится: свежий воздух, прогулки и, конечно, общение с людьми. Больше всего нравится пенсионерам, потому что это дополнительное общение: что-то узнают новое и вообще рады пообщаться люди». Задача обходчика - напомнить о начале выборов, рассказать о способах голосования и ответить на вопросы жителей. Как отмечает сама Ксения, немногие могут похвастаться подробным знанием в сфере выборов. Шахунья: «Не всегда осведомлены люди, то есть не все же смотрят новости, а тут информационный материал, и мы ведем речь о том, что предстоят выборы, поэтому некоторые узнают именно от нас».

Об этом пишет телеграм-канал Ni Mash. По данным источника, в конце октября женщине позвонили неизвестные и убедили ее перевести 400 тысяч рублей на продиктованные счета. После этого с ней связался мужчина, которые представился оперуполномоченным полиции. Он заявил, что деньги нижегородки ушли на помощь Украине. Злоумышленник предложил решить все проблемы женщины.

Береста прекрасно развивает воображение. Иногда сюжет меня так захватывает, что картину я могу написать за час-два. Я раньше только природу писала, а сейчас и портреты в этой технике создаю — Пушкин, Наталья Гончарова. Вы знаете, такие портреты пользуются большой популярностью за границей».

Сотрудники Хмелевицкого СДК тоже создают хорошее настроение! У всех — хорошее настроение, так что поток земляков к нам не прекращается». Хмелевицы, к слову, старинное село с богатой историей, в следующем году ему исполнится 360 лет. По душе история и хранительнице Вахтанского музея Светлане Садаковой.

Тут поделки из картона, бутылок, вышитые картины.

А главное, что всё это мне по душе. Хочется творить, придумывать что-то новое, интересное, чтобы мои работы приносили людям радость». Завершением фестиваля стало награждение его лауреатов. Позже на сцене, установленной в парке «Покровский», начался концерт «Шахунская мозаика» с участием творческих коллективов округа.

На старт! А вот поклонники здорового образа жизни к этому времени уже завершили свою программу, которая проходила на территории ФОКа «Атлант». В гости к шахунцам приехали на праздник спортсмены из Костромской области. Они и сразились с хозяевами за первенство в соревнованиях по стритболу. Шахунцы взяли верх 4:1.

Яркая борьба развернулась на «Шахунской пятёрке». Спасибо правительству Нижегородской области и администрации округа».

В Шахунье идет ремонт социальных объектов

Нижегородская полиция расследуют уголовное дело о мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ) по заявлению 42-летней жительницы Шахуньи. По версии следствия, 28 апреля 2020 года на территории г.о.г. Шахунья сотрудником полиции был остановлен автомобиль марки «УАЗ 31514» с непредусмотренной. Школьники избили ровесницу в Шахунье, на следующий день трое ее знакомых спровоцировали конфликт с тремя подростками. 7 ноября коммунисты Шахунского местного отделения НРО КПРФ провели автопробег, посвящённый 106-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, и. 606910 Нижегородская область г. Шахунья ул. Чапаева д.1.

6 февраля , на площадке Шахунского Дворца культуры, Активисты Движения Первых г

Погода в Шахунье - РП5 Россия / Нижегородская область / Шахунья (городской округ). Погода в Шахунье.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин пообещал в Шахунье лучшую жизнь Реальный футбол (Шахунья) 1233.

6 февраля , на площадке Шахунского Дворца культуры, Активисты Движения Первых г

Полиция установила всех участников конфликта между подростками в Шахунье По версии следствия, 28 апреля 2020 года на территории г.о.г. Шахунья сотрудником полиции был остановлен автомобиль марки «УАЗ 31514» с непредусмотренной.
Происшествие на воде в г.о. г. Шахунья ЧП произошло 15 ноября на улице Революционной в городе Шахунья. Около 17 часов 49-летняя женщина вместе с 17-летним.
ДТП в Шахунье за последние сутки 2024, видео, сводки, новости 30 сентября 2023 года в городе Шахунья произошел пожар, в результате которого сгорело несколько жилых домов.

Культура Шахуньи

На самом севере Нижегородской области расположился небольшой городок под названием Шахунья. Актуальные свежие новости Шахуньи. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Городские события твоего города. 26.02.2019 Новости мадридского клуба "Атлетико" Дима Глазов. 06.02.2019 Новые возможности для любителей азарта и развлечений в Казино Император Оля Шелепова.

Обыски у представителей запрещённой секты провели в Нижегородской области

Газета "Шиханские новости" запускает конкурс к году Семьи. В Саратовской области запущена программа поддержки предпринимательских инициатив участников СВО. новости, которые вы заслужили. 16 апреля 2023 г. утонул мужчина в г.о. г. Шахунья, р.п. Сява, река Малая Какша. 17 апреля 2023 г работниками АСО г. Урень извлечено тело погибшего мужчины.

Шахунья. Новости

Об этом сообщил телеграмм-канал "Опер пишет…" 15 ноября 2023 года. Согласно информации источника, еще 15 марта около 17:00 марта 49-летняя женщина из поселка Буреполом с 17-летним сыном попыталась поджечь военкомат с помощью коктейля Молотова. Также авторы канала отметили, что в 2004 году женщина была осуждена по ст. Сейчас она не работает, а ее сын учится в колледже аграрной индустрии.

В результате пожара сгорела кровля на площади 60 квадратных метров.

Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 12 человек, 2 единицы техники. Погибших и пострадавших нет. В результате ДТП погиб водитель Toyota, пассажиры автомобиля и водитель Mitsubishi получили различные травмы.

На этот праздник девушки плели вот такие веночки и отпускали по реке». Узнав обычаи деревень округа, идем чуть дальше и находим обустроенные по всем современным требованиям спортплощадки: тут в честь города турниры. Кирилл родился и вырос в Шахунье. Кирилл Белов - игрок БК «Пари НН»: «Всегда классно поиграть со своими ребятами, с которыми играл года 3-4 назад, вспомнить, что было раньше, повеселиться, получить удовольствие». На празднике можно было еще и вкусно поесть - под кафе выделена целая улица, и купить сувениров. В конце концов, пойти в Шахунье в этот день можно было в любом направлении - праздник был на каждой улице. Хочу пожелать им в каждый дом тепла, уюта, мира, счастья и любви». Юрий Лебедев - депутат Законодательного собрания: «Родные именинницы, родные именинники, вы как себя чувствуете в 80-то лет? Я вас поздравляю с днем города.

По данному факту возбуждены административные расследования, в рамках которых пострадавшие пройдут судебно-медицинскую экспертизу для установления степени тяжести вреда, причиненного их здоровью. Также ведется расследование по факту нанесения побоев 12-летней школьнице. Правоохранители уже установили всех участников конфликта. Их действиям будет дана правовая оценка, идет сбор материалов для привлечения к ответственности родителей школьников по статье 5.

ДТП в Шахунье за последние сутки

Все вышеперечисленные события являются актуальной информацией о происходящем в Шахунье в этот день, 21 сентября 2023 года. читайте подробнее на ФедералПресс. Подробный прогноз погоды для Шахуньи на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на В мире науки Шахунья каждый день происходят захватывающие события, и последние новости свидетельствуют о неуклонном прогрессе.

Представители избирательной комиссии начали подомовой обход жителей Нижегородской области

606910 Нижегородская область г. Шахунья ул. Чапаева д.1. В мире науки Шахунья каждый день происходят захватывающие события, и последние новости свидетельствуют о неуклонном прогрессе. Земляки последний выпуск. Смотреть. Новости 12+. Новости г. о. Шахунья.

Главные новости

  • Шахунья новости дня | Шахунья новости Россия сегодня!
  • Культура Шахуньи
  • Меню учётной записи пользователя
  • Последняя новость в Шахунье
  • Возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела МВД России по г. Шахунья

Погода на карте

  • Объявления
  • Городской округ
  • Происшествие на воде в г.о. г. Шахунья
  • Сегодня в Шахунье

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий