Соцзащита мариинск телефон по выплатам

Кемерово Новокузнецк Анжеро-Судженск Белово Березовский Верх-Чебула Гурьевск Калтан Киселевск Крапивино Ленинск-Кузнецкий Мариинск Междуреченск Мыски Осинники Полысаево Прокопьевск Промышленная Тайга Таштагол Тисуль Топки Тяжин Юрга Яшкино Яя. Адрес: Кемеровская область, Мариинск, улица Ленина, 19. Телефон справочной УСЗН: 8 (38443) 5-02-13. Позвонить в отделение УСЗН для получения консультации жители Мариинска могут бесплатно в рабочие дни. Актуальные часы работы соцзащиты можно уточнить в таблице выше. Для поиска телефона в справочнике просто введите ниже нужный номер, адрес, имя абонента или название предприятия.

Адрес Социального Фонда в Мариинске

  • Отделения Соцзащиты Мариинск
  • Соцзащита мариинск отдел детских пособий телефон — [HOST]
  • Соцзащита в Мариинске
  • УСЗН в Кемеровской области: адреса, телефоны и часы приема граждан
  • Номер телефона соцзащиты мариинска

Соцзащита в Мариинске

Социальный фонд России. Социальные службы, Пенсионные фонды ул. Ленина, 39А, Мариинск. Телефон. 8 (800) 600-06-19, +7 (38443) 5-05-74, +7 (38443) 5-05-89. Cоцзащита Мариинск — адреса, телефон и режим работы. Мариинск соцзащита режим работы. В настоящее время в г. Мариинск расположено 3 отдела органов соцзащиты. С их адресами, номерами телефонов, официальными сайтами, режимом работы Вы можете.

Адреса и телефоны департамента социальной защиты в Мариинске

Отдел социальной защиты населения Мариинско-Посадского района. Единый номер горячей линии МинТруд 8 800 в городе Мариинск создан для оказания услуг справочного характера и консультирования клиентов МинТруд Мариинск. Мариинск, Кемеровская область — Кузбасс. Показать на карте. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Управление социальной защиты населения по адресу: Кемеровская обл., Мариинск г., ул. Ленина, 19, а также по телефонам +7 (38443) 5-31-33, +7 (38443) 5-13-62. Соцзащита Мариинск — участвующими в предоставлении государственных услуг, приему и выдаче документов, связанных с предоставлением указанных услуг.

Ежемесячное пособие на ребенка до 18 лет в Мариинске в 2024

Предоставляет меры социальной поддержки отдельным категориям граждан в соответствии с нормативными правовыми актами Кемеровской области. Назначает и выплачивает денежную выплату отдельным категориям граждан взамен получения ими продуктовых наборов. Назначает и выплачивает ежегодную денежную компенсацию гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР». Назначает и выплачивает денежное вознаграждение гражданам, удостоенным звания «Почетный гражданин города Мариинска», «Почетный гражданин Мариинского района», «Почетный гражданин города Мариинска и Мариинского района», «Почетный гражданин Мариинского муниципального района». Назначает и выплачивает государственную социальную помощь малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам. Осуществляет признание граждан малоимущими в целях предоставления жилых помещений по договорам социального найма, в соответствии с нормативными актами Кемеровской области и муниципальными правовыми актами администрации Мариинского муниципального района. Определяет права и размер субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам в соответствии с нормативными актами Российской Федерации и Кемеровской области 3. Определяет права малоимущих граждан на предоставление мер социальной поддержки. Осуществляет выплату социального пособия на погребение и производит специализированной службе по вопросам похоронного дела возмещение стоимости услуг, предоставленных согласно гарантированному перечню услуг по погребению в соответствии с нормативными актами Российской Федерации и Кемеровской области. Осуществляет выплату в виде пособий и компенсаций в соответствии с Законом Кемеровской области работникам муниципальных учреждений социального обслуживания. Осуществляет совместно со структурными подразделениями администрации Мариинского муниципального района, предприятиями, учреждениями и организациями мероприятия, направленные на социальную адаптацию лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

Осуществляет функции по опеке и попечительству в отношении дееспособных граждан Мариинского муниципального района, нуждающихся в помощи по состоянию здоровья. В области финансово-экономической, хозяйственной деятельности: 3. Формирует сводные сметы расходов и доходов подведомственных управлению учреждений. Готовит предложения по объемам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд управления. В пределах компетенции и выделенных денежных средств обеспечивает финансирование отделов социальных выплат и льгот, подведомственных учреждений социальной защиты населения на их содержание. Осуществляет контроль за поступлением и целевым использованием ими бюджетных средств. Содействует привлечению внебюджетных средств для реализации социальных программ. Анализирует отчетность о деятельности структурных подразделений управления и подведомственных учреждений социальной защиты населения. Формирует сводную финансовую, бухгалтерскую, статистическую и другую отчетность и предоставляет ее в соответствующие органы в установленные сроки и по утвержденной форме. Организует работу в подведомственных учреждениях социальной защиты населения по привлечению спонсорских и благотворительных средств.

Организует работу в подведомственных учреждениях социальной защиты населения по расширению оказания платных услуг. Осуществляет ведомственный контроль структурных подразделений управления и подведомственных учреждений социальной защиты населения. Рассматривает балансы и отчеты о финансово-хозяйственной деятельности подведомственных учреждений социальной защиты населения. В области организационной и кадровой работы: 3. Осуществляет контроль за работой по подбору и расстановке кадров в отделах управления и подведомственных учреждениях социальной защиты населения. Организует подготовку и повышение квалификации работников отделов управления и учреждений социальной защиты населения, проводит работу по реализации гарантий и льгот, установленных для муниципальных служащих управления. Осуществляет контроль за своевременным вводом объектов социальной защиты населения в эксплуатацию и выполнением ремонтных работ. Осуществляет переданные полномочия по управлению имуществом, закрепленным за управлением и подведомственными учреждениями социальной защиты населения. Организует работу по разработке, внедрению, сопровождению и эксплуатации общего банка данных по социальной защите населения, обеспечению поддержания единого информационного пространства. Организует проведение мероприятий по вопросам социальной защиты населения.

Проводит аттестацию специалистов и руководителей структурных подразделений управления и подведомственных учреждений социальной защиты населения. Ведет прием граждан, в установленные сроки рассматривает предложения, заявления и жалобы граждан по вопросам, относящимся к компетенции управления, принимает меры по устранению недостатков в деятельности подведомственных учреждений. Информирует население города и района о социальной политике и работе по социальной защите, проводит разъяснительную работу по законодательству в области социальной защиты населения, используя средства массовой информации. Представляет интересы администрации Мариинского муниципального района в отношениях с третьими лицами, в рамках своей компетенции. На управление может быть возложено исполнение дополнительных функций с соблюдением условий, указанных в п.

Об учреждении Кемеровский областной отдел социального обеспечения облисполкома образован в 1943 году. В соответствии с решением 8 сессии Кемеровского областного совета депутатов трудящихся от 22. В соответствии с решением 1 объединенной сессией промышленного и сельского областных Советов народных депутатов трудящихся от 24. На основании распоряжения главы администрации Кемеровской области от 04.

Справочник компаний в сфере социальной защиты. На нашем сайте вы найдете информацию о различных организациях, предоставляющих социальные услуги и поддержку. Это могут быть центры социального обслуживания, благотворительные фонды, некоммерческие организации и другие учреждения, занимающиеся социальной защитой населения.

Филиалов в Мариинске: 0 Соцзащита на карте Мариинска Онлайн-карты — отличная возможность узнать, где расположены городские филиалы Соцзащита Мариинска, как до них добраться различными видами транспорта или дойти пешком от своего дома, ближайших остановок. Очень удобно, функционально. Карты потребуются и автомобилистам, ведь для них очень важно знать заранее расположение парковок, дорожных развязок.

Управление социальной защиты населения

Ежемесячная денежная выплата в размере 1200 рублей: Назначается всем многодетным семьям независимо от дохода на период, в течение которого семья признана многодетной. Ежеквартальная денежная выплата: Неполным многодетным семьям, имеющим трех детей — 500,0 рублей, имеющим четырех детей — 700,0 рублей, имеющим пять и более детей — 1000,0 рублей. Полным многодетным семьям, имеющим шесть и более детей — 700,0 рублей. Бесплатная выдача лекарств: Бесплатная выдача лекарств, приобретаемых по рецептам врачей, для детей в возрасте до 6 лет предусмотренных территориальным Перечнем жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, утвержденным Законом Кемеровской области предоставляется на период действия справки, подтверждающей право семьи на предоставление мер социальной поддержки. Бесплатный проезд по Закону Кемеровской области от 28. Предоставляется детям из многодетных семей, обучающихся в государственных или муниципальных общеобразовательных учреждениях на всех видах городского пассажирского транспорта общего пользования кроме такси , а также на автомобильном транспорте общего пользования в пригородном внутрирайонном сообщении на период действия справки, подтверждающей право семьи на предоставление мер социальной поддержки. Бесплатное питание: Детям из многодетных семей предоставлено право на бесплатное питание один раз в день в период обучения для обучающихся в государственных или муниципальных общеобразовательных организациях.

Постановлением Правительства Кемеровской области — Кузбасса от 11. Личный кабинет Для того, чтобы войти в личный кабинет соцзащиты Мариинск с помощью логина пароля или через Госуслуги перейдите по ссылке ниже: Официальный сайт Официальный сайт соцзащиты Кемеровской области — dsznko. Мариинск, ул. Ленина, д.

В многофункциональных центр за оформлением вышеназванных пособий обратились — 61 чел. Отдел по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям граждан В соответствии с Федеральным Законом от 12. В соответствии с Законом Кемеровской области от 20. Вновь оформлено ЕДВ - 75 чел. Вновь оформлено ЕДВ за услуги телефонной связи — 36 чел.

В соответствии с Законом РФ от 20. В соответствии с Законом Кемеровской области от 08.

Освобождает и отстраняет в соответствии с действующим федеральным законодательством опекунов и попечителей от исполнения ими своих обязанностей. Выдает в соответствии с действующим законодательством разрешения на совершение сделок с имуществом подопечных. Заключает договоры доверительного управления имуществом подопечных в соответствии с действующим законодательством. Представляет законные интересы недееспособных граждан, находящихся под опекой или попечительством, в отношении с любыми лицами в том числе в судах , если действия опекунов или попечителей по представлению законных интересов подопечных противоречат законодательству Российской Федерации и или законодательству Кемеровской области или интересам подопечных либо если опекуны или попечители не осуществляют защиту законных интересов подопечных. Осуществляет контроль за сохранностью имущества и управлением имуществом совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан, находящихся под опекой или попечительством. Составляет акты проверки плановой и внеплановой условий жизни подопечных, согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 17. Оказывает методическую, консультативную, правовую помощь опекунам и попечителям совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан. Взаимодействует с гражданами, государственными, общественными и иными организациями, средствами массовой коммуникации, негосударственными неправительственными организациями по сообщениям о нарушении прав совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан.

Осуществляет контроль за выплатой пособий и мер социальной поддержки совершеннолетним недееспособным или не полностью дееспособным гражданам. Для выполнения возложенных функций управление открывает текущие счета в банках и отделении Федерального казначейства. Начальник управления: 4. Осуществляет переданные ему главой Мариинского муниципального района полномочия в области социальной защиты населения в соответствии с муниципальными правовыми актами Мариинского муниципального района, постановлениями, распоряжениями администрации Мариинского муниципального района, настоящим Положением. Осуществляет непосредственное руководство работой управления в соответствии с утвержденной должностной инструкцией и настоящим Положением. Имеет двух заместителей. В пределах своей компетенции в установленном порядке может делегировать им свои полномочия. Подписывает структуру и штатное расписание аппарата управления. Осуществляет кадровую политику является работодателем, издает приказы о приеме и увольнении работников управления. Утверждает Уставы подведомственных учреждений, Положения об отделах управления, должностные инструкции работников управления, планы работы отделов, отчеты об их исполнении, а также утверждает изменения и дополнения к ним.

Утверждает сметы доходов и расходов подведомственных учреждений социальной защиты населения. Принимает меры по поддержанию и соблюдению трудовой дисциплины. Имеет право налагать дисциплинарные взыскания и меры поощрения в соответствии с трудовым законодательством РФ. Представляет в пределах своей компетенции интересы управления в органах власти, предприятиях, учреждениях, организациях, действует без доверенности от имени управления. Заключает от своего имени гражданско-правовые договоры и контракты. Является распорядителем денежных средств, предоставляемых управлению, подписывает сметы доходов и расходов, финансовые документы, определяет условия распределения надбавок специалистам управления. Обеспечивает соблюдение штатно-финансовой дисциплины, сохранность денежных средств и материальных ценностей. В пределах своей компетенции издает распорядительные акты по вопросам деятельности управления и подведомственных учреждений социальной защиты населения, а также приказы, регулирующие трудовые отношения и внутренний распорядок управления. Для обеспечения согласованной работы управления и подведомственных учреждений еженедельно проводит координационные совещания. Рассматривает поступившие в управление проекты правовых актов и иных нормативных правовых актов по вопросам, относящимся к ведению управления, визирует указанные проекты; 4.

Визирует проекты служебных документов, представляемых главе Мариинского муниципального района и его заместителям. Выдает доверенности для представления интересов управления в судебных органах, организациях, учреждениях. Обеспечивает представление в Департамент социальной защиты населения Кемеровской области отчеты о проделанной работе за соответствующий отчетный период. Управление имеет право на: 5. Запрашивать у структурных подразделений администрации и служб Мариинского муниципального района необходимые сведения, пояснения, материалы, документы для выполнения возложенных на управление задач. Вносить предложения по улучшению социально-экономического развития Мариинского муниципального района. Разрабатывать программы по социальной защите населения, предоставлять в структурные подразделения администрации Мариинского муниципального района и осуществлять контроль за их реализацией. Пользоваться информационными базами, банком данных администрации Мариинского муниципального района, а также создавать собственные базы данных.

Управление социальной защиты населения - г. Мариинск

На этой странице представлена вся информация об организации социальной защиты населения Мариинск. Здесь представлена вся контактная информация об учреждении (телефоны, адреса, услуги). Контакты и информация о компании Управление социальной защиты населения в Мариинскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Мариинск, Кемеровская область — Кузбасс. Показать на карте. ВАКАНСИИ, ОТЗЫВЫ – УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИН. ГОРОДА МАРИИНСКА И Р-НА – телефон отдела кадров, зарплата, график работы, официальный сайт, особые условия, телефоны бухгалтерии, как отправить резюме, часы. Адрес: Мариинск, Ленина, 19. Телефоны: (38443) 5-31-33 (38443) 5-13-62. Время работы: с 8-17, вых сб, вск. Описание деятельности: Управление социальной защиты населения. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Соцзащита Мариинска. В настоящее время в г. Мариинск расположено 3 отдела органов соцзащиты. С их адресами, номерами телефонов, официальными сайтами, режимом работы Вы можете ознакомиться на данной странице.

Управление социальной защиты населения в Мариинске

Соцзащита Мариинска. В настоящее время в г. Мариинск расположено 3 отдела органов соцзащиты. С их адресами, номерами телефонов, официальными сайтами, режимом работы Вы можете ознакомиться на данной странице. Социальный фонд России. Социальные службы, Пенсионные фонды ул. Ленина, 39А, Мариинск. Телефон. 8 (800) 600-06-19, +7 (38443) 5-05-74, +7 (38443) 5-05-89. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА, ИНН 4213004455, ОГРН 1024201365198, ОКПО 16309567. +7 (38443) 5-31-33, +7 (38443) 5-13-62. Назначение малоимущим гражданам государственной социальной помощи. Назначение отдельным категориям граждан мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и (или) коммунальных услуг в форме компенсационных выплат.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий