Куда же делся апрель текст

Апрель без ошибок и с правильными словами. Куда же делся апрель? Его потеряли Осталось пару недель, схожу с ума, убегаю к ней Закаты и рассветы встречали все лето И снова ушел и снова ушла Куда же д. тобой бежать до самой взлётной полосы я Мы разные стрелки одного циферблата А механизм настроен вполне И как обычно — эти стрелки всё бегут куда-то Но рано или поздно будут на одной волне [Припев] Куда же делся апрель? Куда же делся апрель? его потеряли осталось пару недель схожу сума убегаю к ней закаты рассветы встречали все лето и снова ушел и снова ушла. Мой дом и в нем: любовь, тепло я схожу сума! эти стрелки всё бегут куда-то, Но рано или поздно будут на одной волне. Припев: ИНТАКТО Куда же делся апрель? Его потеряли. Осталось пару недель.

Разбор Rauf & Faik - Апрель на гитаре

  • Видео для песни "Апрель (ft. ИНТАКТО)":
  • Текст песни Rauf & Faik feat. Интакто – Апрель
  • Rauf & Faik feat. Интакто - Апрель текст песни (Текст и слова песни) – Тексты песен
  • Поиск песни

Текст песни «Апрель». Rauf & Faik

Куда же делся апрель? Его сь пару недель. Схожу с ума, убегаю к и рассветы встречали всё лето,И снова ушёл, и снова Апрель Слушайте Апрель — Rauf & Faik на Текст Rauf & Faik feat. Интакто - Апрель [Припев, ИНТАКТО]: Куда же делся апрель? Его потеряли. эти стрелки всё бегут куда-то, Но рано или поздно будут на одной волне. Куда же делся апрель? эти стрелки всё бегут куда-то, Но рано или поздно будут на одной волне. Куда же делся апрель?

Текст песни Апрель - Rauf & Faik, интакто

Его потеряли Осталось пару недель. Схожу с ума, убегаю к ней Закаты и рассветы встречали всё лето И снова ушёл, и снова ушла Куда же делся апрель?

Куда же делся апрель? Его потеряли. Осталось пару недель. Схожу с ума, убегаю к ней. Закаты и рассветы встречали всё лето, И снова ушёл, и снова ушла.

Выглядишь как золото, самой высшей пробы, но, Знаю точно для меня — ты не стоишь ни рубля. Мы летим на красный, знаем все напрасно, На тебе броский макияж, не перебивает твою фальшь. Я прошу не говори, я не буду слушать, Для меня игрушка ты.

Закаты и рассветы встречали всё лето, И снова ушёл, и снова ушла. Мой дом, и в нём, любовь, тепло. Я схожу с ума! О-о, как тебя узнать, тебя узнать? Оh, my lady, ты теперь одна, теперь одна.

Rauf & Faik, Интакто - Апрель (feat. Интакто)

Скачивайте приложение. Чтобы слушать музыку где угодно. Куда же делся апрель? Его потеряли Осталось пару недель, схожу с ума, убегаю к ней Закаты и рассветы встречали все лето И снова ушел и снова ушла Куда же. аккорды на укулеле и текст песни. аккорды на укулеле и текст песни.

Скачать mp3 Rauf & Faik feat. Интакто – Апрель

Его потеряли Осталось пару недель. Схожу с ума, убегаю к ней Закаты и рассветы встречали всё лето И снова ушёл, и снова ушла Куда же делся апрель? Схожу с ума, убегаю к ней Закаты и рассветы встречали всё лето И снова ушёл, и снова ушла Мой дом и в нём: любовь, тепло Я схожу с ума!

Я прошу не говори, я не буду слушать, Для меня игрушка ты. Ты зеркало распутства, Перевернула все вверх дном, внутри тебя так пусто, Посмотри в мои глаза — там скука и безумство.

Наше доброе утро, потерялась ты в бюро Я ушел из твоей жизни, и мне не куда идти Наше доброе утро, потерялась ты в бюро Я ушел из твоей жизни, и мне некуда идти. Куда же делся апрель, его потеряли Осталось пару недель Схожу с ума, убегаю к ней Закаты, рассветы встречали все лето И снова ушел и снова ушла Куда же делся апрель, его потеряли Осталось пару недель Схожу с ума, убегаю к ней Закаты, рассветы встречали все лето И снова ушел и снова ушла. Аккорды в подборе аппликатуры.

Его потеряли Осталось пару недель, схожу с ума, убегаю к ней Закаты и рассветы встречали все лето И снова ушел и снова ушла Куда же делся апрель?

Его потеряли Осталось пару недель, схожу с ума, убегаю к ней Закаты и рассветы встречали все лето И снова ушел и снова ушла Мой дом и в нем, любовь, тепло Я схожу с ума О-о, как тебя узнать, тебя узнать?

Rauf & Faik feat. Интакто

  • Интакто and Rauf & Faik - Апрель (Я люблю тебя 2018) - скачать в MP3 и слушать онлайн бесплатно
  • Rauf & Faik - Апрель feat. ИНТАКТО Текст песни
  • Rauf & Faik feat. Интакто - Апрель
  • Song lyrics
  • Rauf & Faik - Апрель (ft. ИНТАКТО): аккорды для гитары
  • Апрель (feat. Интакто)

Rauf & Faik feat. Интакто - Апрель

Куда же делся апрель? Его потеряли Осталось пару недель, схожу с ума, убегаю к ней Закаты и рассветы встречали все лето И снова ушел и снова ушла Куда же. Текст песни: Куда же делся апрель? Его потеряли Осталось пару недель, схожу с ума, убегаю к ней Закаты и рассветы встречали все лето И снова ушел и снова ушла Куда же делся апрель? О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Rauf & Faik — Апрель (ft. ИНТАКТО): аккорды для гитары

Куда же делся апрель? Его сь пару недель. Схожу с ума, убегаю к и рассветы встречали всё лето,И снова ушёл, и снова Куда же делся апрель? Его сь пару недель. Схожу с ума, убегаю к и рассветы встречали всё лето,И снова ушёл, и снова C#m B. И снова ушел и снова ушла. A. Куда же делся апрель, его потеряли. C#m. Осталось пару недель. ИНТАКТО) текст песни. Куда же делся апрель? Его потеряли Осталось пару недель, схожу с ума, убегаю к ней Закаты и рассветы встречали все лето И снова ушел и снова ушла Куда же делся апрель? [текст песни “апрель” ft. интакто]. [припев] куда же делся апрель? его потеряли осталось пару недель. схожу с ума, убегаю к ней закаты и рассветы встречали всё лето и снова ушёл, и снова ушла куда же делся апрель? его потеряли осталось пару недель. схожу с ума. [текст песни “апрель” ft. интакто]. [припев] куда же делся апрель? его потеряли осталось пару недель. схожу с ума, убегаю к ней закаты и рассветы встречали всё лето и снова ушёл, и снова ушла куда же делся апрель? его потеряли осталось пару недель. схожу с ума.

Апрель (feat. интакто)

Его глаза больше не горели, все стало обыденно, серо. Девушка тоже все потеряла, и бродила по миру в поисках своего счастья, и верила, что оно есть. Ведь было это состояние радости, любви, желания жить. Куда оно делось??? Девушка решила начать заниматься духовными практиками. Быть может она сможет вернуть это состояние через Бога. Она прошла очень много школ, прочитала очень много книг, делала очень много разных техник.

Но чем больше она делала, тем ей казалось она дальше и дальше от того состояния, о котором она вспоминала. Ее воспоминание становилось все слабее и слабее, ведь время неумолимо шло. И вот когда она уже совершенно отчаялась найти это свое состояние счастья, она решила вернуться к своему источнику. То, что она увидела, вызвало у нее слезы. Когда-то райское место превратилось в свалку. И она начала расчищать и облагораживать это свое место, где бил ее источник.

Наше доброе утро, потерялась ты в бюро. Я ушел из твоей жизни, и мне не куда идти. Я ушел из твоей жизни, и мне некуда идти. На Az-lyrics можно найти песню по словам и тексту.

Прочитайте, сохраните или распечатайте полный текст песни "Апрель feat. Хотите добавить свою песню?

Оh my lady, ты теперь одна, теперь одна. Наше доброе утро, потерялась ты в бюро Я ушел из твоей жизни, и мне не куда идти Наше доброе утро, потерялась ты в бюро Я ушел из твоей жизни, и мне некуда идти.

Куда же делся апрель? Мой дом и в нем: любовь, тепло я схожу сума. Where is April?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий