Цой апрель текст аккорды

GНелегки шаги. AmD7DЛишь в груди горит звезда. EmИ умрет апрель, GИ родится вновь, AmDEmИ придет уже навсегда. Апрель аккорды песни для гитары и текст, табулатура, видео, mp3. Аккорды для гитары к песне «Апрель». Кино () — Апрель на гитаре: аккорды, текст песни. Вступление: Em Куплет 1: Em Над землей — мороз, G Что не тронь, все — лед.

АККОРДЫ OPEN G ЦОЙ АПРЕЛЬ

Апрель — о песне Рассмотрели как играть песню Кино — Апрель: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До. Другие аккорды исполнителя Кино.

Она даёт синкопированный ритм, который оживляет композицию и позволяет ей не быть скучной и однообразной. Такая же фигура присутствует в 7 и 11 тактах. В плане аппликатуры здесь всё просто — звуки на 2 и 4 ладах находятся рядом и зажимаются указательным и безымянным пальцем.

И умрёт Апрель, и родится вновь, И придёт уже навсегда. А он придёт и приведёт за собой Весну, И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска.

Am D G Em И откроются двери домов.

Am D G Em Да ты садись, а то в ногах правды нет. На теле ран не счесть, G Нелегки шаги.

КИНО — Апрель. Аккорды

Текст песни «Виктор Цой (Кино) – Апрель» с аккордами для гитары. мороз, G(III) Что не тронь, все - лед. Am(V) D7(V) Лишь во сне моем поет капель Em А снег идет стеной, G(III) А снег идет весь день, Am(V) D7(V) Em А за той стеной стоит апрель. Am D7 Em Припев: А он придет и приведет за собой весну. Подборы аккордов к 35 песням Виктор Цой. Самый полный сборник аккордов и табулатур.

Виктор Цой - аккорды

Над землей - мороз, G Что не тронь, все - лед. Am D G И рассеет серых туч войска. Am D G Em И откроются двери домов.

Author Альберт Гастинов 0 Данная композиция хороша тем, что помогает изучить простой ритм. Апрель табы состоят из ровного чередования восьмых и четвертных нот. Главный момент, которого нужно добиться — это легатность исполнения.

Аккорды «Апрель» от легендарной группы «КИНО» — Звучит в тональности Em — довольно неудобная для голоса в этой песни, но я не стал транспонировать аккорды… Радует то, что они все легкие и бой простой , поэтому можно ее отнести на страничку композиций под гитару для новичков , но это на тот случай, если не играть вступление и концовку, хотя и их можно освоить при хорошей тренировке.

Бой Вниз по верхним стр —вниз-вверх-вниз по верхним —вниз— в куплетах: проигрывается по 2 раза на каждом аккорде, кроме аккордов D7 и D — на них по одному. Аккорды Если кому-то очень низко петь в тональности Em, то рекомендую зажать каподастр на 2 ладу и играть на тех же самых аккордах.

И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов. Да ты садись,а то в ногах правды нет.

И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет.

Апрель — о песне

  • Аккорды для гитары
  • Панель подсказки аккордов
  • Виктор Цой - Апрель, аккорды для гитары
  • Виктор Цой и группа Кино - Апрель | Текст песни и Аккорды
  • Поддержи сайт
  • Кино - Апрель - аккорды, текст песни, слова

Ваш личный список песен:

  • Аккорды песни Виктор Цой — Апрель
  • Комментарии
  • Отзывы и комментарии
  • Кино, Виктор Цой - Апрель слова, текст песни.
  • Аккорды для гитары
  • АПРЕЛЬ "Кино" Текст песни, аккорды, табулатура, видео разбор | Песни под гитару

В. Цой. Апрель. АККОРДЫ НА ГИТАРЕ. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР

Гитара/Аккорды/табулатуры/Текст, слова песни. Простые гитарные аккорды и тексты песен. Виктор Цой — Апрель, Em G Над землей - мороз, Am Что не тронь - всё лёд, D Лишь во сне моём поёт капель. Em G А снег идёт стеной, Am А снег идёт весь день, D Em А за той стеной стоит апрель. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР без регистрации в hd качестве. Продолжительность видео: 11 мин и 32 сек. Просмотров видео: 26 070. Добавил пользователь: Аккорды. КИНО (Цой) - Аккорды на гитаре, текст, табы вступления, описание боя и видео-кавер и разбор, как играть!

Кино - Апрель: аккорды для укулеле

И умрёт Апрель, и родится вновь, И придёт уже навсегда. А он придёт и приведёт за собой Весну, И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска.

Аранжировка для гитары. Видео ноты для гитары Аккорды и текст песни Апрель - Кино Цой Em Над землей - мороз G Что не тронь - всё лёд Am D Лишь во сне моём поёт капель Em А снег идёт стеной G А снег идёт весь день Am D Em А за той стеной стоит апрель Am D Em А он придёт и приведёт за собой весну Am D G И рассеет серых туч войска Am D Em А когда мы все посмотрим в глаза его Am D Em На нас из глаз его посмотрит тоска И откроются двери домов Да ты садись, а то в ногах правды нет И когда мы все посмотрим в глаза его То увидим в тех глазах солнца свет На теле ран не счесть Нелегки шаги Лишь в груди горит звезда И умрёт апрель И родится вновь И придёт уже навсегда А он придёт и приведёт за собой весну И рассеет серых туч войска А когда мы все посмотрим в глаза его На нас из глаз его посмотрит тоска И откроются двери домов Да ты садись, а то в ногах правды нет И когда мы все посмотрим в глаза его То увидим в тех глазах солнца свет.

А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет, И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. Апрель, аккорды: Дополнительная информация о песне «Апрель»: Песня «Апрель» была записана Виктором Цоем без участия группы как таковой.

И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет, И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. Апрель, аккорды: Дополнительная информация о песне «Апрель»: Песня «Апрель» была записана Виктором Цоем без участия группы как таковой. Также эта песня ни разу не исполнялась на концертах.

Над землёй — мороз (Виктор Цой)

Текст песни Апрель, исполнитель: Цой Виктор. Тексты и аккорды песен Цой Виктор @ Аккорды для гитары к песне Апрель группы Кино в Ам (Am) и других тональностях. Разбор кавера на песню АПРЕЛЬ группы КИНО (Виктор Цой) Аккорды, гитарный бой и перебор, табулатура, текст. Уроки игры на гитары. Апрель на гитаре (кавер), бой, аккорды какиграть/ куплет, припев, вступление и.т.д. Этот разбор больше подходит тем кто уже умеет играть и может повторить но слух. GНелегки шаги. AmD7DЛишь в груди горит звезда. EmИ умрет апрель, GИ родится вновь, AmDEmИ придет уже навсегда. Слова песни Апрель, которую исполняет Кино, Виктор Цой.

Кино — Апрель. Табы и ноты для гитары

Апрель (Кино) — Вики Аккорды Апрель аккорды песни для гитары и текст, табулатура, видео, mp3.
Аккорды Кино - Апрель Аккорды и текст песни Апрель. Предлагаем прослушать песню Виктора Цоя и группы Кино Апрель. Лучшие песни Кино на нашем сайте.
Guitar Songs Club - Кино — Аккорды — Апрель Аккорды для гитары к песне «Апрель». Кино () — Апрель на гитаре: аккорды, текст песни. Вступление: Em Куплет 1: Em Над землей — мороз, G Что не тронь, все — лед.

Виктор Цой — Апрель, аккорды

Am D G Em Да ты садись, а то в ногах правды нет. На теле ран не счесть, G Нелегки шаги. Am D7 D Лишь в груди горит звезда. Am D G Em И рассеет серых туч войска.

Am D Лишь во сне моём, поёт капель. На теле ран не счесть, не легки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрёт Апрель, и родится вновь, И придёт уже навсегда.

Am D Em И откроются двери домов.

Am D G Да ты садись,а то в ногах правды нет. На теле ран не счесть, Нелегки шаги. Лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда.

Am D G И рассеет серых туч войска. Am D Em И откроются двери домов. Am D G Да ты садись,а то в ногах правды нет. На теле ран не счесть, Нелегки шаги. Лишь в груди горит звезда.

Апрель — Виктор Цой

– Наши юные смешные голоса: аккорды без баррэ. Военные, армейские песни – ВВшник и ВДВшник, аккорды без баррэ. Где-то на белом свете, аккорды без баррэ. Текст песни Виктор Цой (Кино) — Апрель с аккордами. слова песен и ноты, Табулатуры. Аккорды и текст песни Апрель. Предлагаем прослушать песню Виктора Цоя и группы Кино Апрель. Лучшие песни Кино на нашем сайте. мороз, Что не тронь - все лед, Am D D7, Лишь во сне моем поет капель., Em.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий