Волгоград афиша мероприятий на сегодня

С 25 по 28 января — Всех гостей, пришедших в музей в эти дни, ждут различные увлекательные мероприятия. Статья автора «Блокнот Волгоград» в Дзене: Сегодня, 9 мая, Волгоград вместе со всей страной отмечает День Победы. В городе подготовлена большая и насыщенная программа. Государственное казенное учреждение культуры Волгоградской области «Волгоградская областная библиотека для молодежи». 400120, Волгоград, ул. Череповецкая, 1 +7 (8442) 94-45-44. Мероприятия с высокими оценками и бесплатным входом в г. Волгоград: лучшие бесплатные развлечения. Просмотрите на Tripadvisor отзывы путешественников (27 773) и фотографии бесплатных достопримечательностей в г. Волгоград.

Куда Сходить? Волгоград

Наблюдать за полетами летчиков можно будет и в Волгограде. Волгоградцев и гостей города приглашают на гала-концерт с участием ансамбля Геннадия Заволокина «Частушка», исполнителей региона, ведущих Первого канала Анастасии и Захара Заволокиных в рамках телевизионной съемки программы «Играй, гармонь победная! Музыкальный вечер приготовили посетителям Центрального парка культуры и отдыха.

Возврату и обмену подлежат билеты, приобретенные только в кассе, на официальном сайте Цирка, в обособленном подразделении, а также у официальных распространителей. Возврат билетов по инициативе Зрителя, включая возврат билетов по вине Зрителя, производится не позднее 1 Одних суток до начала мероприятия.

По истечении указанного времени билеты не принимаются, денежные средства не возвращаются.

Праздничная программа начнется в 13 часов с выноса стометрового флага Российской Федерации. В парке будет проходить благотворительная ярмарка «нужных вещей». В это время на сцене выступят творческие коллективы города. Также волгоградцам в 14:00 покажут историческую реконструкцию позднего средневековья 16-17 веков.

Сетевое издание «МК в Волгограде» volg. Волгоград, ул. Краснознаменская, д. Главный редактор: Карпова Наталья Алексеевна 8 8442 43-60-49 id-vpravda yandex.

Что увидят волгоградцы 4 ноября

  • Ваш город?
  • Афиша Городов
  • Волгоградцев приглашают на «Ночь искусств» и фестиваль шашлыка
  • АФИША Волгоград 2023 | Куда сходить
  • Бесплатные мероприятия: мероприятия в Волгограде

Театры, Концертные залы, Дома культуры, Клубы и Стадионы Волгограда

Чернышковский р-н. Волгоград. Волжский. Камышин. Куда сходить в Волгограде: на выходных, сегодня, летом, зимой, в дождь, бесплатно, днем или вечером, погулять. Анонсы Волгограда. Главная. Фото. Ведущий «Афиши МТВ» Максим Черпак расскажет, как интересно провести предстоящие выходные: чем заняться, что посмотреть и на каких мероприятиях обязательно побывать читайте в материале или смотрите в видеоверсии. Куда сходить в Волгограде: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на сегодня. Что посмотреть: киноафиша на сегодня, рейтинги, трейлеры и рецензии к фильмам. А также развлечения для детей и рестораны.

Афиша Волгоград

Александр Маршал выступил в качестве телеведущего в цикле военных передач «Легенды армии» на канале «Звезда». По словам музыкальных критиков, это один из немногих проектов на просторах бывшего СССР, участники которого являются солистами именно солистами, а не клавишниками и гитаристами настоящих «золотых» составов ретро-коллективов!

У сцены будет работать ярмарка «нужных вещей», на самой сцене пройдет концерт. Также в Центральном парке культуры и отдыха пройдет историческая реконструкция позднего средневековья 16-17 веков. Вход свободный. В воскресенье 5 ноября в 13.

Всем участникам подарят билеты на аттракционы, победителей наградят медалями, приз ждет и обладателя самого интересного зонта. Регистрация участников у главной сцены в ЦПКиО начнется в 12. Участие бесплатное Уличные бои по боксу В Комсомольском саду Волгограда в День народного единства 4 ноября 2023 пройдет любительский турнир по уличному боксу «Игры джентльменов». Начало в 10. Участие бесплатное для всех, понадобятся перчатки и капа. Регистрация с 9 утра.

Поединки продлятся до 15. Ночь искусств 2023 в музее Машкова Музей Машкова в Ночь искусств 2023 приглашает жителей Волгограда на концерт квартета «А-Джаз» под названием «Включи мне джаз! Начало 4 ноября в 18. Запись: 88442-24-16-79. Правила просты: приносите пригодные для дальнейшего использования вещи и обменяйте на те, что вам приглянутся.

Уважаемые зрители!

Напоминаем правила пользования Пушкинской картой: Единовременно владелец Пушкинской карты может приобрести только один билет стоимостью не более 5000 руб. Билеты на мероприятия, приобретаемые посредством Пушкинской карты, являются именными, а потому важно брать с собой документ, удостоверяющий личность при посещении мероприятия.

Куда пойти 12-13 августа 2023 в Волжском В Волжском программа мероприятий на выходные оказалась тоже довольно насыщенной. Спортсмены будут совершать забеги на различные дистанции, соревноваться на сапах, а для гостей фестиваля подготовлены зоны различных активностей, например, батуты, лазертаг, мобильный планетарий, современный мечевой бой, стояние на гвоздях и другие. Показ фильма «Русский реактор» Планируется, что 13 августа на площади Ленина в Волжском с 19:00 будет работать выставка ретроавтомобилей. Все желающие смогут увидеть знаменитых «Чайку» и «Победу», а также другие машины 40-50-х годов двадцатого века. Это проект мотоклуба «Ночные Волки». Ожидается, что в Волжский приедет сам Александр Хирург Залдастанов со своими байкерами. Но можно выделить два мероприятия. Главная сцена парка.

Вход свободный. Волжан ждут турниры по армрестлингу, силе удара, петанку, армрестлингу, фитнес-челлендж, а также много спортивных забав.

Заключительный день празднования 434-летия Волгограда: программа на 10 сентября

Афиша Волгограда. Официальный сайт. Купить билет на концерты, спектакли, в цирк, в театр, в клубы, на шоу и спорт. Огромный выбор мероприятий в Волгограде. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Афиша Волгограда: расписание мероприятий, ивенты на поборитесь за выживание в условиях катастрофы. Подробную афишу на неделю читайте в нашем.

Крестный ход 4 ноября 2023 в Волгограде

  • Волгоградский областной театр кукол
  • Афиша событий Волгограда
  • РАСПИСАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ
  • Информация
  • Заключительный день празднования 434-летия Волгограда: программа на 10 сентября

Афиша Волгограда 2024-2025

Расписания всех мероприятий Волгограда на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. г. Волгоград, пр. В. И. Ленина, 97 Касса: 8 (8442) 26-79-95 Тел./Факс: 8 (8442) 26-79-91 (приёмная директора) E-mail: tsar_opera@ 27 марта 2023 года на сцене Центрального концертного зала ГБУК «Волгоградская филармония» Агентством организовано и проведено мероприятие, посвященное Дню работника культуры Российской Федерации. Афиша Волгограда: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. На нашем сайте вы можете купить билеты онлайн! Статья автора «Блокнот Волгоград» в Дзене: Сегодня, 9 мая, Волгоград вместе со всей страной отмечает День Победы. В городе подготовлена большая и насыщенная программа. Фото: Олег Димитров/"Городские вести". Фото: администрация Волгоградской области. События Волгограда.

Волгоградцам расскажут о жизни Павла Серебрякова

  • Волгоград — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные —
  • Рекомендуем
  • Как добраться до цирка
  • Обсуждение:

Фестивалем кофе и шашлыка отметят праздник в Волгограде

Ранее «Волжская правда» публиковала полную программу пребывания «Ночных волков» в Волгограде. День физкультурника А утром 12 августа Волгограде в Центральном парке культуры и отдыха Волгограда состоится празднование Дня физкультурника. Откроет праздник массовая зарядка, которую проведут фитнес-инструкторы. Затем свои навыки и умения покажут участники спортивных коллективов по акробатике, гимнастике, велоспорту, тхэквондо, чирспорту. Также будут работать тематические площадки, где можно будет выполнить нормы ГТО, посоревноваться в дартсе и армрестлинге, приобщиться к джампинг-фитнесу. Спортивные мероприятия будут сопровождаться музыкальными номерами городских творческих коллективов. Начало в 09:00. Праздник спорта в ЦПКиО продолжится и в воскресенье, 13 августа. В 15:00 там должен состояться Чемпионат Волгоградской области по велоспорту и кубок парка по скейтбордингу, bmx-фристайлу и кикскутерингу. В 18:00 13 августа приглашают на предсезонную встречу с гандбольным клубом «Динамо-Синара»: обещают большую пресс-конференцию с игроками и тренером, розыгрыши и поздравления от болельщиков.

Но на этих выходных синоптики обещают резкое потепление. Не стоит упускать шанс: насладитесь последними теплыми солнечными деньками в ЦПКиО. В пятницу, 13 октября, в «Подворье» пройдет игра в лото за конфеты. В 18:00 состоится мастер—класс по рисованию осенних пейзажей. А вечером, в 19:00, состоится яркое шоу «Огни осени».

Заключительный день празднования 434-летия Волгограда: программа на 10 сентября 09. На Центральной набережной в амфитеатре с 9 до 22 часов проходит финал соревнований по брейк-дансу. Побороться за его призы в Волгоград приехали 400 танцоров. В перерывах между выступлениями гости смогут полюбоваться развернутыми рядом выставками. Все это будет происходить на фоне парусной регаты, которая проходит в акватории Волги с 12 до 16 часов.

Центральная набережная в Волгограде станет пешеходной вплоть до ноля часов уже на 10 мая. Для гуляющих волгоградцев будут проходить праздничные массовые мероприятия на закрытых для проезда улицах: - на участке набережной 62-й Армии от улицы 7-ой Гвардейской до улицы Калинина — пешеходная зона; - улицы от проспекта Ленина в сторону набережной - Краснознаменская, Ленина, Володарского, Комсомольская; - улица Калинина от Пугачевской до набережной 62-й Армии. Как работает общественный транспорт СТ Скоростной трамвай в День Победы будет до полуночи ходить с интервалом в 3 минуты. Однако с 10:00 до 14:30 трамваи не будут останавливаться на остановках «Мамаев курган» и «Стадион». Электричка В 18:35 в северном направлении от остановки «Мамаев курган» отправится электричка. В южном направлении электропоезда будут отправляться от «Мамаева кургана» в 14:17, 15:37, 17:29, 18:27, 19:17. И еще один рейс до Шпалопропитки будет в 22:50. С 9:00 до 11:30 автобусы этих маршрутов будут ходить к железнодорожному вокзалу через улицы Порт-Саида и Коммунистическую. На период прохождения военной техники автобусы будут приостанавливать движение. Ленина, сделают разворот на Аллее Героев для посадки пассажиров на остановке Комсомольская. Парад Победы на плошади Павших борцов начнется в 10. Одновременно с 10 утра на нижней террасе набережной начнут работу интерактивные площадки «Сталинград — Родина Победы».

Купить билет

На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Волгограде. Найдем билеты по самым низким ценам! г. Волгоград, пр. В. И. Ленина, 97 Касса: 8 (8442) 26-79-95 Тел./Факс: 8 (8442) 26-79-91 (приёмная директора) E-mail: tsar_opera@ Программа праздничных мероприятий 4 и 5 ноября 2023 в ЦПКиО Волгограда. День народного единства 4 ноября 2023 в Волгограде в ЦПКиО отметят начиная с 13.00. По дороге болельщиков вдоль Волги пронесут 100-метровый флаг. Куда сходить в Волгограде: на выходных, сегодня, летом, зимой, в дождь, бесплатно, днем или вечером, погулять. +7 (967) 771-01-01 support@ Мероприятия по Пушкинским картам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий