Выпускной на теплоходе 2024

Прайс-лист на программы выпускных для 11 класса 2024 «Золотой ключ и Ко».

Проведение выпускного вечера 2024 на теплоходе в Санкт-Петербурге

Варианты проведения выпускного вечера или последнего звонка на теплоходе:.

Кроме того, мы можем предложить услуги профессионального фотографа, который запечатлит каждый момент этого важного дня в вашей жизни. А также наши опытные ведущие смогут создать для вас и ваших гостей незабываемый шоу-программу, которая будет включать в себя танцы, конкурсы и развлечения. Для того, чтобы все было идеально, мы готовы предоставить вам помощь в организации мероприятия - от выбора музыкального сопровождения до выбора украшений и декора зала. Выпускной бал на теплоходе - это отличный способ сделать ваше мероприятие незабываемым и уникальным, и наша команда готова помочь вам в этом.

Пирожное яблочно-карамельное 90 гр. Салат из микса томатов, листьев Романо и сыра Фета 140 гр.

Треска с соусом Том-ям, рисом Гохан и маринованным имбирем 250 гр. Пирожное террин «Захер» 90 гр. Пассажиры могут принести на борт любые безалкогольные напитки без доплат. Маршрут прогулки проходит по центру столицы. При наличии у Вас промокода, введите его в соответствующее поле и нажмите кнопку "Применить".

Планирую сделать традицией прогулки на теплоходе. Положительные эмоции остались не только от прогулки, но и от качества обслуживания. Все прошло на высоте. Спасибо за такой чудесный день!!!! Александр Владимирович 14. Нужно было их удивить и в уютной обстановке обсудить детали. Ресторан — не вариант. Мы арендовали целый теплоход. Нам удалось впечатлить поляков! Сама встреча прошла в конференц-зале.

Последний звонок и выпускной

Для всего нешего флота у нас закуплена специальная посуда и декор, есть более 10 вариантов накрытий и оформлений столов. Мы одни из немногих кто делает на теплоходах BBQ и блюда на грилях, готовим вегетарианские и постные блюда, делаем кендибары и необычные подачи блюд. Шеф повар нашего кейтеринга Иван Истомин, имеет большой опыт работы в европейских ресторанах, стажировался в Италии и открывал не одно популярное место в нашем городе. Алкоголь и напитки У нас нет пробкового сбора, вы можете принести свой алкоголь и напитки в любом колличестве.

Доставим и охладим напитки на ваше мерлоприятие, что бы вам не пришлось самим таскать коробки на теплоход.

Думаете это невозможно, с компанией "Золотой ключик" возможно всё! Желаем успехов и процветания компании и огромное спасибо за наш выпускной! Он в наших сердцах навсегда! Александра С.

Все было организовано замечательно. Заранее получена вся необходимая информация. Автобус комфортный, приехал вовремя, очень приветливый водитель Сергей. Программа насыщенная, интересная. Очень понравился гид Илья Шереметьев.

Начал общаться с детьми сразу же с момента отправления автобуса от школы.

Мы организуем любое ваше мероприятие, вкусно, стильно и с прекрасным сервисом. Для всего нешего флота у нас закуплена специальная посуда и декор, есть более 10 вариантов накрытий и оформлений столов. Мы одни из немногих кто делает на теплоходах BBQ и блюда на грилях, готовим вегетарианские и постные блюда, делаем кендибары и необычные подачи блюд. Шеф повар нашего кейтеринга Иван Истомин, имеет большой опыт работы в европейских ресторанах, стажировался в Италии и открывал не одно популярное место в нашем городе. Алкоголь и напитки У нас нет пробкового сбора, вы можете принести свой алкоголь и напитки в любом колличестве.

Отправление автобуса от причала к школе. Услуги пакета Звук от опытного профессионального DJ в том числе проведение дискотеки Трансфер к местам проведения праздника и обратно Услуги профессионального ведущего артисты театра и кино Подбор и аренда теплохода на праздник Оригинальный сценарий программы от «Студии Чудес» Фотосъемка.

Выпускной 2023 для 9-х классов на теплоходе "Порт Артур" от Северного Речного вокзала

Выпускной в Питере 2024. Выпускные вечера 2024 г. в Санкт-Петербурге. Выпускной вечер для 11 класса 2024 на теплоходе класса «Москва».

Выпускной на теплоходе в Москве

аренда теплохода на выпускной Выпускной на теплоходе в СПб сегодня является достаточно популярным и востребованным вариантом по целому ряду причин. Выпускной на теплоходе от компании "100 Чудес". Закажите услугу выпускной на воде для выпускников для 4, 9 и 11 классов под ключ. Цены на аренду теплоходов для выпускного вечера 2024 в период с 15.06 по 30.06 ночью 24:00 до 6:00 или 23:00 до 5:00 или днем Теплоход «Москва» до 120 чел. Роскошный панорамный теплоход River Palace приглашает отметить выпускной вечер 2024. Выпускников 11 классов ждет круиз по центру столицы, развлекательная программа и дискотека, а кейтеринг № 1 в России «Конкорд» побалует гостей изысканным банкетом на борту.

Выпускной вечер 2024 для 11 классов

Приглашаем Вам отметить выпускной на теплоходе Ривьера на борту самого стильного теплохода в Москве. Выпускной вечер 2024 на комфортабельном теплоходе Прага с банкетом. Вы можете насладиться праздником Алые паруса 2024 с теплохода, купить билет можно онлайн и в кассах. Выпускной на теплоходе — это лучшая традиция для всех выпускников 4, 9 и 11 классов Санкт-Петербург и Ленинградской области. Заказать теплоход на выпускной можно на нашем сайте, есть пакетные предложения. Выпускной на теплоходе или яхте. Выпускной в Питере 2024.

«Золотой Ключ и Ко»

Выпускной на теплоходе в Москве 2023 Выпускной на теплоходе "Магия белых ночей".
Выпускной на теплоходе в Москве Выпускные на теплоходе 2020 для выпускников 9 и 11 класса, Вузов, военных училищь в Санкт-Петербурге.

ВЫПУСКНОЙ 11 класс 2024 г. на теплоходе – ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ.

Выпускной на теплоходе в Москве. Заключите договор на выпускной 2024 по ценам 2023 года! Выпускной в Питере 2024. вечерняя водная прогулка по Москве-реке с банкетом. Все теплоходы для проведения выпускного в Санкт-Петербурге. Цена аренды теплоходов двухпалубных и однопалубных в период белых ночей.

Выпускной на теплоходе

Выпускной на двухпалубном теплоходе класса «Москва». [SECTION_META_DESCRIPTION] => Выпускной на теплоходе 21, 22, 23,29, 30 июня и 5 и 6 июля 2024 г. Эксклюзив: выпускной на Ривер Палас 5590р.,выпускной на Лофт Бот от 3500р., выпускной на т. Ривьера от 2990 р. В стоимость входит: банкет, круиз и программа. Выпускной 2024 на теплоходе в Москве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий