Выступление жириновского в 2014 в крыму историческое и пророческое

2014 год Empty Историческое и пророческое выступление Жириновского в Крыму. Можно теперь оставлять под каждым предложением для Путина в комментариях. Для ЛЛ: В видео Жириновский предлагает милитаризировать страну, Путину стать императором и дойти до Киева, тот улыбается, но записывает. Скачать "Историческое и пророческое выступление Жириновского в Крыму. 2014 год".

This video is unavailable.

Жириновский. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император - YouTube Смотреть онлайн или скачать видео Историческое и пророческое выступление Жириновского в Крыму. 2014 год в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080, Ultra HD 4K и даже Ultra HD 8К качестве со звуком с YouTube бесплатно по прямой ссылке на компьютер.
Пророчества Жириновского сбылись - NEWS-R Не подтверждают наличие у Жириновского мистического дара и экстрасенсы. «Жириновский не был пророком. Он был хорошим политиком и историком, — рассказала финалистка 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина.
Пророческая речь Жириновского 2014 года в Ялте - Лента новостей ДНР уникальный политик, который не стесняясь говорит правду. В этой рубрике вы познакомитесь со многими высказываниями лидера ЛДПР о Западе, Украине и положении России на международной арене. Присоединение Крыма.
В Сети появилось видео выступления Жириновского в Крыму и реакция Путина (Видео) | Выступление Владимира Жириновского на заседании Государственной думы о принятии Крыма в состав РФ 20 марта 2014 года.
Жириновский предложил вернуть Крыму историческое название - Таврида Историческое и пророческое выступление Жириновского в Крыму 2014 год. Самые ранние высказывания Жириновского об Украине сейчас даже называют "пророческими". Дальновидный политик предвидел такое развитие событий ещё в 2006-2008 годах, а то и раньше.

Жириновский: На ваших глазах исчезнет Европа

Полную версию яркого выступления лидера ЛДПР на совещании руководства государства с депутатским корпусом РФ, вызвавшую неоднозначную реакцию, наконец-то могут увидеть им, из информационных сообщений, появлявшихся. Полное пророческое выступление Жириновского в Ялте в 2014 году, Видео: Полное пророческое выступление Жириновского в Ялте в 2014 году, Автор на RuTube: Коротко о политике. Смотрите Историческое и пророческое выступление Жириновского в Крыму. 2014 год. Длительность видео: 14 мин и 4 сек. оказалось, что многие не слышали этой речи Жириновского в Крыму 2014 года! Вы очень много потеряли, обязательно прослушайте каждое слово! Публикую полную четырнадцатиминутную историческую речь В.В. Жириновского в Крыму 2014 г. Жириновский еще в 2014 году предсказывал и переход части территорий Украины под крыло России. В его прогнозе шла речь о семи областях, а не о четырех, но, возможно, он еще сбудется дословно. Полное пророческое выступление Жириновского в Ялте в 2014 году, Видео: Полное пророческое выступление Жириновского в Ялте в 2014 году, Автор на RuTube: Коротко о политике.

Знал наперед: пугающие пророчества Жириновского, которые уже сбылись, и прогноз на 2036 год

10 главных предсказаний Жириновского, которые сбываются Короткое, буквально четыре слова, но страшное предсказание выдал Владимир Жириновский в 2014 году, вскоре после возвращения Крыма в состав России. Выступая в Госдуме, он предрек активизацию «карателей» на самом полуострове и за его пределами.
Жириновский вспомнил, как происходило воссоединение Крыма с Россией Share Flag Next Entry. Выступление Жириновского в Севастополе. (15 минут).
Выступление В.В. Жириновского в 14.08.2014 Ялта, Крым Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире программы "Воскресный вечер" на российском телевидении заговорил на крымскотатарском языке. В первой части программы (с 30 минуты) Жириновский сказал (перевод на русский язык): "Крымские татары, я к вам обращаюсь.
В Сети появилось видео выступления Жириновского в Крыму и реакция Путина (Видео) | Крымские пророчества Жириновского. Ушел из жизни Владимир Жириновский Ярчайший политик современной России, бессменный лидер первой оппозиционной партии в Советском Союзе.

«Они будут проклинать русских». Что говорил Жириновский об Украине

краткий пересказ видео от нейросети. Пророческое выступление Жириновского. оказалось, что многие не слышали этой речи Жириновского в Крыму 2014 года! Вы очень много потеряли, обязательно прослушайте каждое слово! Публикую полную четырнадцатиминутную историческую речь В.В. Жириновского в Крыму 2014 г. 14 августа 2014 Владимир Жириновский выступление в Ялте, республика Крым. Выступление Владимира Жириновского на заседании Государственной думы о принятии Крыма в состав РФ 20 марта 2014 года.

Жириновский: На ваших глазах исчезнет Европа

И так всегда было. В любом случае с треском проиграет выборы в начале 2015 года. Украинцев, как наших, не купишь. Они не будут за него голосовать больше никогда».

Судьба Крыма В 2008 году во время выступления на одном ток-шоу Владимир Вольфович сказал следующее: «Русские, которые живут на Украине, у них есть право жить под российским флагом. Если они этого захотят, мы, Россия, это обеспечим. Про флот забудьте, флот русский никогда из Севастополя не уйдет, и никто к нему не прикоснется.

За газ будете платить по мировым ценам, и русский язык будет иметь свободное хождение на Украине». Крым вошел в состав России в 2014 году. Украина, США и Европа не признали итогов референдума.

Сбитый Boeing и диверсии в Крыму 17 июля 2014 года над Донецкой областью был сбит Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс Амстердам — Куала-Лумпур.

А саму спецоперацию политик призывал начать значительно раньше, сразу после Нового года. Часа в 4 утра, когда уже все подшофе, — уточнил Жириновский.

И нас никто не остановит. Ни США. Ни НАТО".

В эфире телеканала "Россия 24", 2008 год "Флот русский никогда из Севастополя не уйдет. И никто к нему не прикоснется! В эфире телеканала "Украина", 2008 год "Крым — территория Российской Федерации.

В связи с этим он также предложил возродить старый гимн России «Боже, царя храни». Президент РФ отреагировал на это предложение насмешливо.

После выступления лидера ЛДПР Путин заявил, что «сказанное Владимиром Вольфовичем — это его личное мнение, которое не всегда совпадает с официальной позицией Российской Федерации».

О речи Жириновского в Ялте

Русский мир глазами ЛДПР Полное пророческое выступление Жириновского в Ялте в 2014 году, Видео: Полное пророческое выступление Жириновского в Ялте в 2014 году, Автор на RuTube: Коротко о политике.
Пророчества Жириновского. Что точно предсказал лидер ЛДПР В день присоединения Крыма к России, вспомним речь Владимира Жириновского в Ялте, в 2014 году.
Скачать видео бесплатно в MP4, WebM, 3GP, MP3 на мобильный или ПК 14 августа 2014 Владимир Жириновский выступление в Ялте, республика Крым.
Скачать "Историческое и пророческое выступление Жириновского в Крыму. 2014 год" Более того, по словам Жириновского, Зеленский – последний президент Украины, потому что самой страны не будет. Во время выступления в 2021 году Жириновский сказал, что и над Харьковом, и над Николаевом, и над Житомиром, придет время, взовьются русские флаги.
«Русский флаг будет над Киевом!»: последнее интервью Жириновского Кадр 2 из видео Историческое И Пророческое Выступление Жириновского В Крыму. 2014 Год.

«Все вернется в состав России». Что Жириновский говорил о Крыме и Украине

И эта передача будет идти на русском языке». Вернее, даже серию прогнозов. Как Турции сказали. Пятьдесят лет Турция ждала, пока ее примут в Евросоюз!

Что вы унижаете себя? Вы великий народ, мы вместе с вами космос осваивали! А вы, понимаете, будете стоять в предбаннике, как румынский дворник или польский сантехник».

Об этом он говорил еще в 1998 году в одном из выступлений в Госдуме. По словам политика, Украину «никто никуда не примет» как минимум до тех пор, пока она не решит территориальные вопросы, и прежде всего — вопрос принадлежности Крыма, который в те годы имел статус автономной республики. Правда, во время этой пламенной речи пророческий дар Владимиру Вольфовичу немного изменил: политик был убежден, что, как только Крым окончательно станет украинским, его тут же заберет Турция.

В котором есть строчка: если когда-либо юрисдикция России не будет над Крымом, Крым возвращается Турции». Других президентов не будет, потому что не будет Украины», — обещал политик. Жириновский еще в 2014 году предсказывал и переход части территорий Украины под крыло России.

В его прогнозе шла речь о семи областях, а не о четырех, но, возможно, он еще сбудется дословно. Напомним, в сентябре прошлого года на четырех территориях Украины прошли референдумы о вхождении в состав России. По их итогам нашими стали Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области.

Всё это было до того, как его слова начали воплощаться в жизнь. На видео Жириновский в 2014 году в Ялте рассказывает про сегодняшний и про будущий день. А Путин и Медведев слушают и что-то за ним записывают... То что раньше воспринималось политическим угаром харизматичного политика, сейчас происходит за окном.

Поддержите издание! Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент.

Борьба с терроризмом и надвигающиеся катаклизмы «Век борьбы с терроризмом, самое плохое все случится в XXI веке. Планета уже истощена, мы все выжали, мы выкачали нефть, уголь, леса горят, экология. Страшные болезни и катаклизмы ждут нас, поэтому надо быть хорошо подготовленными.

И Россия — единственная страна в мире, которая выиграет в этой ситуации», — говорил Владимир Жириновский в далеком 2003 году. Надо ли говорить про пандемию коронавируса, накрывшую планету в 2019 году и постоянные природные катаклизмы, происходящие в разных уголках мира. Владимир Жириновский Legion Media Беспорядки в Казахстане «Я бы советовал, я сам оттуда, мои земляки, не надо ждать, когда будет большое обострение и, возможно, какие-то столкновения, переезжайте в Россию. Мы направили письмо министру внутренних дел, чтобы ускорили выдачу паспортов всем русским из Средней Азии и Казахстана», — в июле 2021 года лидер ЛДПР произнес пророческие слова, которые в скором будущем подтвердились: на территории Казахстана действительно начались массовые беспорядки читайте также: Роскошь не любил: в какой квартире жил Владимир Жириновский. Смерть Бориса Немцова «Немцов — это вот Троцкий сегодня, ждет своего ледоруба. Я не хочу этого, но без ледоруба он не уйдет никуда!

Выступление В.В. Жириновского в 14.08.2014 Ялта, Крым

После чего по десять минут на речь отвели руководителям парламентских фракций — Владимиру Васильеву («Единая Россия»), Геннадию Зюганову (КПРФ), Владимиру Жириновскому (ЛДПР) и Сергею Миронову («Справедливая Россия»). Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире программы "Воскресный вечер" на российском телевидении заговорил на крымскотатарском языке. В первой части программы (с 30 минуты) Жириновский сказал (перевод на русский язык): "Крымские татары, я к вам обращаюсь. Историческое и пророческое выступление Владимира Жириновского в Ялте. Крым 14.08.2014 года: "Можно много говорить о внутренней политике, но всё заканчивается плохо, когда совершаются ошибки во внешней политике.

Пророческое выступление Владимира Жириновского о предстоящей войне в 1999 г. в Совете Европы

Что только предстоит? Это, конечно, далеко не полный список предсказаний. Давал Владимир Вольфович и прогнозы на более долгие сроки. По словам Жириновского, это случится уже в обозримом будущем, а вместо долларов у этого нового образования будет валюта под названием «амеро». По словам Жириновского, речь будет идти чуть ли не о начале третьей мировой войны. Пророк или аналитик? Другими словами, пророческий дар у Жириновского — явление бесспорное. Но откуда он взялся и что на деле собой представлял, тут мнения экспертов расходятся. Так, вице-президент Центра политических технологий Алексей Макаркин в разговоре с «Парламентской газетой» назвал экс-лидера ЛДПР «очень хорошо информированным человеком»: «Фактически Жириновский говорил на публику то, о чем значительная часть политических элит говорила в узких кругах.

На мой взгляд, по крайней мере, часть его прогнозов можно назвать контролируемыми сливами информации с целью посмотреть, как к ней отнесется общество». В качестве примера он привел давнюю идею Жириновского отменить в России регионы и создать вместо них семь губерний с населением около 20 миллионов человек каждая. С губерниями не сложилось в том числе потому, что резко против этого начинания выступили главы субъектов, зато появились семь федеральных округов. Не подтверждают наличие у Жириновского мистического дара и экстрасенсы. Он был хорошим политиком и историком, — рассказала финалистка 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина. Владимир Вольфович все процессы видел и понимал, точно так же как и понимал, к чему они ведут, и чем в итоге обернутся. Отсюда и все его прогнозы».

В связи с этим он также предложил возродить старый гимн России "Боже, царя храни". Об этом Жириновский заявил во время своей фееричной речи в Крыму, где 14 августа состоялась встреча российского президента с депутатами Госдумы. Видео выступления Жириновского в Крыму 14 августа стало на днях доступно в Сети.

Ни слова русского не раздастся. Все будут говорить на украинском. Насильно их заставят стать украинцами. Поэтому время играет роль. Через 25 лет, если я скажу о вхождении украинских областей в состав России и белорусских, там, конечно, будет сопротивление» интервью радио «Комсомольская правда», декабрь 2021 года. Они все обманывали избирателей, к власти приходили за счет поддержки русскоязычных жителей Юго-Востока Украины» интервью порталу «Украина. О возрождении СССР из выступления по случаю Дня солидарности трудящихся 1 мая 2018 года : «Наше пожелание всем бывшим советским республикам: погуляли — хватит. Пора возвращаться домой. Мы не будем снова давать название СССР. Название есть уже — Российская Федерация.

Федерация по-русски — объединение. Вот пусть вступают напрямую в Российскую Федерацию. Тбилисская губерния, Ереванская, Бакинская, Киевская и т. Добровольно — никого принуждать не будем». О Крыме на встрече депутатов Госдумы с крымской делегацией в 2014 году : «Не волнуйтесь, вы захлебнетесь от наших туристов». О законотворческой деятельности: «Мы за 102 года столько законов перебрали, что-то отменили, что-то приняли — и ничего хорошего в итоге нет. Нужно так принимать законы, чтобы они веками действовали». О политическом устройстве: «Диктатура — это запор, демократия — понос. Выбирайте, что вам больше нравится». От британской демократии».

Даже с кладбища буду участвовать, еще и оттуда буду давать вам сигналы, что я там лежу». А надо, чтобы это был твердый кусок мяса, хорошо прожаренный, хорошо проперченный». У нее один аргумент — на нары.

За газ будете платить по мировым ценам, и русский язык будет иметь свободное хождение на Украине». Крым вошел в состав России в 2014 году.

Украина, США и Европа не признали итогов референдума. Сбитый Boeing и диверсии в Крыму 17 июля 2014 года над Донецкой областью был сбит Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс Амстердам — Куала-Лумпур. В результате катастрофы погибли все 283 пассажира и 15 членов экипажа. Киев считает, что это дело рук ДНР. Российские эксперты говорят, что запуск ракеты мог быть совершен украинскими военными.

В видео, датированном 20 июня 2014 года, Жириновский говорит: «Начнутся диверсии в Крыму, они собьют самолет какой-нибудь пассажирский, и все прекратят летать самолетами. Взорвут какой-то паром очередной, люди будут бояться пользоваться паромами». Диверсии тоже сбылись — годом позже. На полуострове начался «блэкаут» — Крым оказался практически полностью обесточен.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий