Янос новости

Главные новости об организации Славнефть-ЯНОС на Будьте в курсе последних новостей: Беспилотник атаковал нефтеперерабатывающий завод (НПЗ).

Похожие записи

  • 2. Share price and performance
  • Войти в систему
  • Поиск по тегу | информационное агентство ЯрКуб.
  • Публикации по теме
  • MOEX: JNOS - Славнефть-ЯНОС

НПЗ "Славнефть-ЯНОС" в Ярославле увеличит глубину переработки до 99% в 2024 году.

Завод построят на территории ПАО «Славнефть-ЯНОС», он будет представлять собой высокотехнологичный кластер с автоматизированной системой управления. Несколькими часами ранее стало известно, что беспилотный летательный аппарат атаковал нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) «Славнефть-ЯНОС» в Ярославле. По информации телеграм-канала «112», завод «Славнефть-ЯНОС» в Ярославле атаковал беспилотник самолетного типа, он рухнул около установки гидрокрекинга. Актуальная цена акций Славнефть-ЯНОС (JNOS) на сегодня на фондовом рынке. Здесь можно купить и продать ценные бумаги Славнефть-ЯНОС онлайн. Новости по тэгу янос. Труд работников нефтяной, газовой и топливной промышленности отметили в Ярославле.

На «Славнефть-ЯНОС» произошла смена руководства

Евраев отметил, что сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и специальных служб. Ранее Минобороны России сообщило об успешном пресечении очередной попытки Вооруженных сил Украины атаковать объекты на территории страны при помощи беспилотника. Дежурными средствами ПВО был сбит беспилотный летательный аппарат над территорией Брянской области.

Там же вы получаете круглосуточный доступ к управлению смарт-картами, транзакционным, аналитическим и бухгалтерским отчетам, финансовым документам. Держатели этих карт получают возможность обслуживания в широкой сети брендовых АЗС, на автомойках и в шиномонтажных мастерских. По расходам на все услуги и топливо по картам "Магистраль" можно принимать НДС к зачету.

Как работает литровая программа Литровая программа подразумевает покупку топлива по прайс-листу нашей компании, который формируется из средневзвешенных московских цен. В результате на лицевом счете вашей организации хранятся оплаченные литры, а не предоплата в рублях. В случае изменения прайс-листа, оплаченное топливо пересчитается спустя месяц, либо раньше, когда будет расходован закупленный объем. Таким образом, покупая топливо в рамках литровой программы, вы фиксируете цену и получаете отличную возможность экономить на горючем в условиях неуклонного роста цен и вне зависимости от розничных расценок и бренда каждой конкретной АЗС. При заправке по корпоративной бензиновой карте "Магистраль" с вашего лицевого счета будет списываться соответствующее количество литров топлива.

Всю информацию о состоянии лицевого счета можно узнать в личном кабинете, получать на электронную почту или, подключив СМС информирование.

Данный вид размещения информации доступен для партнеров в двух форматах: бесплатно и на платной основе. Требуется регистрация на сайте. Необходимо внимательно заполнить все поля формы на странице «Добавить пресс-релиз» и нажать кнопку «Отправить».

После отправки ваш пресс-релиз будет проверен модератором и опубликован на сайте. Требования к публикуемым пресс-релизам: К бесплатной публикации на сайте принимаются только пресс-релизы. Произвольные и коммерческие статьи к бесплатной публикации не принимаются.

Роснефть, Лукойл, Славнефть-Янос, Ильский НПЗ

Новости и статьи про Славн-ЯНОС. Нефтеперегонный завод «Славнефть-ЯНОС» мог быть атакован четырьмя беспилотными аппаратами. Загрузите этот контент (ЯНОС "Нефтехимик") и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch. Своё 60-летие отметило одно из крупнейших предприятий города. Праздничные мероприятия, посвящённые юбилею прошли в ПАО «Славнефть-ЯНОС».

Новый комплекс глубокой переработки нефти появится на территории «Славнефть-ЯНОС»

И, конечно, побывали на родной установке — месте хорошо знакомом, но тоже заметно изменившемся. А в конце визита дружно пили чай в столовой заводоуправления и делились впечатлениями. Встреч, которые воссоединяют бывших сотрудников, помогают ещё раз побывать на своих рабочих местах и тем самым осуществлять преемственность поколений!

Маленький можно. Газпром Ramha 6:15 Убыточная контора с мутными перспективами. К 28-29 году построит СПГ завод может и воскреснет из небытия. Не раньше.

В процессе реконструкции установок был выполнен комплекс работ, предусматривающих значительное обновление технологического оборудования, замену систем управления процессами, обустройство закрытых систем дренирования и др. Самые масштабные реконструкционные работы были проведены на установке каталитического крекинга.

Один из лидеров отрасли по объему производства авиатоплива и высококачественных базовых масел. Предприятие занимает место в пятерке крупнейших нефтеперерабатывающих заводов России. Программа модернизации Модернизация производства позволила предприятию освоить выпуск новых качественных востребованных рынком нефтепродуктов.

Цена акций НГК Славнефть-ЯНОС: онлайн график стоимости JNOS и JNOSP + аналитика и прогноз

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал yar. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Сапёры работают на месте. Повреждений и пострадавших нет», — говорится в сообщении. По его словам, «пострадавших нет, возгорания нет». По информации телеграм-канала «112», завод «Славнефть-ЯНОС» в Ярославле атаковал беспилотник самолетного типа, он рухнул около установки гидрокрекинга. По информации ТК «База», это произошло сегодня около 7 утра по московскому времени.

Profit growth and share price 7. Dividends 7. Growth over only 0 years.

Latest transactions No insider transactions have been recorded yet 9.

В соответствии с заданием на проектирование предполагается новое строительство четырех установок с объектами общезаводского хозяйства: Установка замедленного коксования - мощность по сырью 3,43 млн. Установка производства серы — мощность 96,73 тыс. Ассортимент продукции завода включает автомобильные бензины и дизельное топливо стандарта Евро-5, авиационный керосин, топливо для реактивных двигателей, смазочные масла, битумы, парафино-восковую продукцию, ароматические углеводороды, сжиженные газы и топочный мазут.

Славнефть-ЯНОС, акции привилегированные (JNOSP, RU0009101927)

Является частью этапа реализации программы модернизации и технического перевооружения предприятия. Высокотехнологичная ЭЛОУ АТ-4 сочетает в себе блоки электрообессоливания сырья, первичной ректификации нефти, стабилизации и вторичной перегонки бензина. Реализация проекта позволила предприятию производить экологически чистые бензины, соответствующие стандарту Евро-4, а также выполнить требования технического регламента по производству моторных топлив. Установка рассчитана на производство порядка 46 тыс. Велось строительство сначала для установки… С 2012 г. Велось строительство сначала для установки гидроочистки дизельного топлива, затем — по выводу из эксплуатации поземных бетонных хранилищ — был построен новый резервуарный парк мазута.

ПАО «Славнефть-ЯНОС» входит в тройку ведущих нефтеперерабатывающих предприятий страны и выпускает более 100 видов продукции, в том числе моторное топливо экологического класса К5, базовые масла, дорожные, строительные и кровельные битумы, сжиженные углеводородные газы, ароматические углеводороды, топочный мазут, парафино-восковую продукцию, серу и серную кислоту. Компания является системообразующей организацией российской экономики и одним из крупнейших налогоплательщиков региона.

Комплекс работ по организации и проведению мероприятия осуществляет Роскачество. Премия Правительства в области качества на сегодняшний день — высшая награда нашей страны за достижения в деятельности по повышению качества продукции и услуг. Награждение лауреатов традиционно проводится в ноябре и приурочено к Всемирному Дню качества.

Содержание принятых решений: 2. Рекомендовать годовому по итогам 2022 года общему собранию акционеров Общества принять следующие решения: … 1. Выплатить дивиденды в денежной форме из чистой прибыли Общества по результатам 2022 года в размере: - 3 108 845,74 руб.

«Славнефть-ЯНОС» увеличит глубину переработки нефти почти до 100 %

Лента новостей для частных инвесторов. Новости рынка, Биржевые новости, новости акций, новости. На «Славнефть-ЯНОС» произошла смена руководства. Новым исполнительным директором «Ярославского НПЗ» назначен Александр Князьков, занимавший пост технического директора. ТАСС/. Нефтеперерабатывающий завод "Славнефть-ЯНОС" в Ярославле (на паритетной основе принадлежит "Роснефти" и "Газпром нефти") начинает строительство комплекса замедленного. По завершении проекта глубина переработки нефти достигнет 99%, что позволит «Славнефть-ЯНОС» отказаться от производства мазута. Читайте последние новости на сегодня по теме Славнефть-ЯНОС.

Новогоднее ЭХО 2023 год. Славнефть- ЯНОС.

Установка производства серы — мощность 96,73 тыс. Ассортимент продукции завода включает автомобильные бензины и дизельное топливо стандарта Евро-5, авиационный керосин, топливо для реактивных двигателей, смазочные масла, битумы, парафино-восковую продукцию, ароматические углеводороды, сжиженные газы и топочный мазут. В 2021 году НПЗ освоил выпуск современного бензина с октановым числом 100.

После его ввода в эксплуатацию предприятие полностью прекратит производство мазута. Предприятие получило награду за технологию увеличения объема производства зимнего дизельного топлива при существенном снижении затрат. В числе инновационных продуктов современные масла для буровых растворов Gazpromneft Drilline.

Новый комплекс глубокой переработки нефти появится на территории «Славнефть-ЯНОС» Пн, 18 октября 2021 22:10 Фото: скрин с видео ГТРК «Ярославия» 60 лет назад фактически в поле вырос один из крупных нефтеперерабатывающих заводов в стране. И в юбилейный год НПЗ сделал подарок и самому себе и жителям Фрунзенского района. Никита Мордовин расскажет подробнее. Уникальный для России и знаковый для Ярославской области. Старт строительству дали в честь 60-летия завода.

Комплекс станет новым этапом в развитии предприятия. Это самый экологичный проект будет.

Наши спортсмены бежали дистанцию 2 км с одним огневым рубежом "стоя".

Принимала соревнования 9 февраля наша гостеприимная "Березка", куда привезли специальное оборудование для стрельбы. А уже в эту пятницу, 16 февраля, состоятся следующие соревнования зимней спартакиады-2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий