Зеленоградский дк афиша билеты цена

Культурный центр «Зеленоград Дк зеленограда концерты в мае. На этой странице Вы можете выбрать билеты в КЦ Зеленоград (Москва), на самые популярные мероприятия. Непосредственно перед Дворцом культуры развернется «Площадь творчества» с арт-мастерскими, развлекательными программами, детскими игровыми зонами и «станцией красоты», а в самом ДК будет работать «Научный городок», где, в частности, пройдут.

Культурный центр «Зеленоград»

И зрители, которым посчастливится оказаться на концерте, не обманутся в своих ожиданиях. В юбилейной по всем временным показателям программе музыканты «Пикника» будут перемещаться во времени, исполняя хиты разных лет —такая вот телепортация с музыкальным акцентом. Музыка группы заиграет новыми красками не только благодаря оригинальным видеорядам и ожившим персонажам песен. Необычных впечатлений добавит трехмерная голограмма и, конечно, лазеры, которые погрузят зрителей в волшебный мир фантасмагории.

Юбилейный Александров афиша. Репертуар ДК Зеленоград. В поисках счастья афиша. Билеты в ДК. Билет на елку. Билет в дом культуры. Зеленоград а дворец культуры зал.

Культурный центр Зеленоград внутри. Киноконцертный зал ДК Зеленоград. ДК Зеленоград зрительный зал. КЦ Зеленоград концертный зал. ДК Зеленоград схема зала. Схема концертного зала в ДК Зеленоград. Киноконцертный зал Зеленоград. Культурный центр Зеленоград зал. ДК Зеленоград архитектура. ДК Зеленоград площадь.

ДК Зеленоград фото. Дворец Республики Минск схема большого зала. Концертный зал Минск схема зала. Расположение мест а ДК. Места в зале. Группа пилот. Концерт группы пилот. Пилот группа плакат. Зиг-заг рок магазин. КЦ Зеленоград зал.

Юрий Шатунов. Юрий Шатунов афиша. Билет на концерт Юры Шатунова. Юрий Шатунов афиша 2022. Концертный зал ДК Зеленоград. Амфитеатр ДК Зеленоград. Схема зала музыкального театра Ростов на Дону. Схема зала музыкального театра Иркутск. Ростовский музыкальный театр схема зала. Музыкальный театр Иркутск зал схема.

КЦ Зеленоград концерты. Концерт в Зеленограде.

Зрелищный танцевальный спектакль, который перевернёт ваши представления о возможностях современной хореографии. Выступления в других городах.

Само здание было построено в 1983 году группой советских художников и архитекторов, оно и по сей день считается одной из лучших концертных площадок Москвы.

В Культурном центре «Зеленоград» несколько залов: киноконцертный вместимостью тысяча человек, театральный, рассчитанный на 760 гостей, лекционная аудитория для 80 слушателей и собственный дискозал, где одновременно могут танцевать более 200 человек. Каждая площадка оборудована самым передовым световым и звуковым оборудованиям, что позволяет КЦ «Зеленоград» принимать у себя шоу любой сложности. Центр может принимать любых гостей — в том числе, с ограниченными возможностями: для них в залах и фойе есть все необходимое. Культурный центр «Зеленоград» стал домом для 90 клубов самодеятельности, в общей сложностью насчитывающих более 3000 членов.

ДК Зеленограда обнародовал программу новогодних | Мой Зеленоград 24 | Главные новости

Культурный центр "Зеленоград" организует концерты с участием талантливых музыкантов и артистов, спектакли различных жанров и направлений, которые приносят радость и вдохновение зрителям. Мероприятия для детей позволяют маленьким гостям погрузиться в мир волшебства и фантазии. Тематические вечера и выставки расширяют культурные горизонты посетителей, предлагая интересные и познавательные мероприятия.

В 17:00 гостей праздника пригласят в театральный зал на концерт, подготовленный творческими коллективами воскресных школ храмов Зеленограда и Андреевки, а также общеобразовательной православной школы «Звонница». По окончании концерта, в 18:30, в киноконцертном зале состоится показ документального фильма «Миссия» режиссера Александра Свешникова. Фильм «Миссия» Полнометражный постановочно-документальный фильм о Севере Забайкальского края, в котором герои совершают не только географическое путешествие , но и путешествие во времени, пытаясь найти ответы на вечные философские вопросы... Отчётный концерт ансамбля танцев «Виктория» Ансамбль танцев «Виктория» - многократный обладатель гран-при и первых премий на международных и всероссийских конкурсах. Художественный руководитель - Лопатина В. Практический семинар «Инфаркт и инсульт. Ранние признаки и первая помощь. Профилактика, лечение и реабилитация» Специалисты ГКБ им.

Кончаловского проведут в Культурном центре очередное занятие весенней учебной сессии. Речь пойдет о смертельно опасных заболеваниях — инсульте и инфаркте миокарда. Приглашаем всех желающих. Тема очень важная, ведь от сосудистых катастроф ежегодно умирают более миллиона россиян. Причем инфаркт и инсульт стремительно «молодеют». Концерт «Мы — это Мир, Мы — это дети! Коллектив продолжает экспериментировать, расширяя горизонты своих творческих интересов. Как результат, на весеннем концерте жители и гости города смогут насладиться по-новому динамичными и по-прежнему чрезвычайно светлыми композициями от одного из лучших вокальных коллективов Культурного центра «Зеленоград». Клуб по интересам «Душевные встречи» Цикл ежемесячных встреч «Клуб путешественников» Культурный центр «Зеленоград» продолжает встречи для любителей путешествий из цикла «Клуб путешественников». Модераторы встречи: семья Краниных — папа Леша, мама Даша и два сына — Паша 6 лет и Миша 4 года, автопутешественники со стажем, проехавшие более 40000 километров по российским, белорусским и европейским дорогам.

Премьера спектакля «Прощай, овраг» детской театральной студии «Контакт» Пронзительная история рассказывается от лица бродячих собак - стаи, домом для которой стал Овраг. Вечно голодные, без крыши над головой. Собаки, у которых есть только овраг. Пустынный овраг на окраине густонаселённого города. А еще у этих собак есть гордость. Гордость, не позволяющая жаловаться на судьбу и прославляющая вольную волю. Но в душе у каждой из этих собак живёт мечта. Мечта независимых псов о зависимости. Мечта никому не нужных животных о своей нужности. Несбыточная мечта о своем Человеке...

Море шуток и искрометного юмора гарантированы! Спектакль «Откуда берутся герои?! Идеальный герой, какой он? Бэтмен, Зорро, Геракл или рыцарь, самый древний и известный во всех уголках мира? И каким должен быть этот рыцарь? Нужны ли ему доспехи? Волшебные предметы и способности? А вдруг им может стать самый обыкновенный человек? И каждый папа - настоящий герой?

Стискиным, Б. Руководил работами главный архитектор Зеленограда Игорь Покровский, один из создателей станции метро «Краснопресненская», мемориального комплекса «Штыки», нового здания МХАТ и Дворца пионеров на Воробьёвых горах, последний кавалер звания Народный архитектор СССР 1991 , а также один из основателей самодеятельного сатирического ансамбля архитекторов «Кохинор и Рейсшинка», о котором мы рассказывали в одном из предыдущих материалов. Игорь Покровский дирижирует хором, 1956 год Первый камень зеленоградского ДК был заложен ещё в 1968 году, но несколько раз строительство останавливали, в том числе и по решению Министерства культуры. Стройка затянулось на 15 лет. Дворец культуры «Зеленоград» официально был открыт 17 апреля 1983 года. Трёхэтажное здание общей площадью 20 тысяч квадратных метров отличает необычная треугольная форма периметра и внутренняя планировка зрительных залов, коих здесь три: кинотеатральный на 1000 мест, театральный на 800 мест и атриум на 200 мест. Так же тут есть коворкинг-зоны, лекционная аудитория и просторные холлы, использующиеся в качестве выставочных площадей. Верхний уровень центра здания завершает треугольных стеклянный купол, в который свободно проникает солнечный свет. Треугольные модули повторяются и в интерьере здания. Для мероприятий активно используется прилегающая парковая территория и пространства клубов «Радуга» и «Силуэт», присоединённые к ДК в 2013 году.

Зеленоград, корпус 1432 Вход бесплатный с обязательной регистрацией по тел. Само название уже указывает на то, что на концерте предполагается нечто фантастическое! И зрители, которым посчастливится оказаться на концерте, не обманутся в своих ожиданиях. В юбилейной по всем временным показателям программе музыканты «Пикника» будут перемещаться во времени, исполняя хиты разных лет —такая вот телепортация с музыкальным акцентом.

Культурный центр «ЗЕЛЕНОГРАД»

Билеты на новогоднее представление в дк зеленоград можно купить онлайн на сайте или в кассе дома культуры. Билеты в ДК МИЭТ (Зеленоград). Смотрите расписание на 2024/2025 годы. Купить билеты в «Культурный центр «Зеленоград»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Зеленоградский дк афиша билеты. Концерты. Благотворительный шоу-спектакль «Ты в моём сердце!»

Расписание сеансов кинотеатра «Каро 5 Иридиум». Дк зеленоград билеты. КЦ «Зеленоград», киноконцертный зал. узнать о программе праздника в Москве. Афиша. Зеленогорск, ул. Бортникова, 1. +7 (39169) 3-43-78 zgdk-2011@ Афиша "Киноконцертный зал".

Билеты в КЦ "Зеленоград"

Культурный центр Зеленоград в Москве. г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1. Расписание сеансов кинотеатра «Каро 5 Иридиум». Билеты можно приобрести на нашем сайте или в кассе ДК Калинина Королев.

Музыкальная сказка "Руслан и Людмила"

Концерты. Культурный центр «Зеленоград Зеленоградский дк афиша билеты Расписание всех мероприятий ДК «Зеленоград» на одном сайте!
Концерты. Культурный центр «Зеленоград Зеленоградский дк афиша билеты КЦ «Зеленоград» (ДК) в декабре приглашает детей на новогодние спектакли — «Олаф и холодное приключение» и «Три кота: с новым годом!».
Зеленоград афиша концертов (80 фото) Культурный центр «Зеленоград».

КЦ Зеленоград, Москва

Афиша мероприятий. Каникулы с пользой. «Щелкунчик и Кошки» ногорск, 19.11 | Яна. ДК «Зеленоград» в Зеленограде — афиша событий и билеты по официальным ценам. 124482,г. Москва, Зеленоград, Центральная пл. д. 1. Билеты в ДК МИЭТ (Зеленоград). Смотрите расписание концертов на 2024/2025 годы.

ДК «Зеленоград»

Ведогонь афиша зеленоград расписание. Культурный центр «Зеленоград» — самое крупное учреждение культуры в округе и единственный зрелищный комплекс города, обладающий современной киноконцертной и. град, Центральная площадь, д. 1. Схема зала. Билеты в КЦ "Зеленоград". узнать о программе праздника в Москве. даты проведения, описания, места проведения, адреса Зеленоградский дом культуры купить билет. Фестиваль культур в ДК Зеленоград: афиша, билеты и советы посетителям.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий