Землетрясение на концерте макса коржа

Казань. Татарстан. Казанцы, живущие по соседству со стадионом, где проходил концерт белорусского исполнителя Макса Коржа, приняли шум с танцпола за землетрясение. Об этом пишет «РГ». Жильцов двух домов в Казани эвакуировали из-за концерта артиста Макса Коржа. Артист выступал на «Татнефть Арене», и два жилых дома попали под поражение звуковых децибелов. Сначала жители домов обратили внимание на подрагивание полов и звон стекол в окнах.

Макс Корж так раскачал Казань, что жители города пожаловались в МЧС на землетрясение

Широкую огласку концерт получил в связи с тем, что местные жители, находившиеся неподалёку от арены, на которой выступал Макс, вызвали МЧС и выбежали на улицу, так как в их квартирах звенели стёкла и раскачивались люстры. Жители решили, что в городе землетрясение. Отмечается, что эти здания располагаются неподалеку от дворца спорта “Татнефть-Арена”, где в тот вечер проходил концерт музыканта Макса Коржа. Собеседник агентства уточнил, что по окончании мероприятия вибрации прекратились, угрозы обрушения зданий нет. Концерт белорусского певца Макса Коржа во дворце спорта «Татнефть-Арена» в Казани вызвал вибрации в расположенных неподалеку жилых домах. Обеспокоенные горожане были вынуждены вызвать на место спасателей. Много шума в буквальном смысле наделал в Казани концерт популярного белорусского певца Макса Коржа.

Лента новостей

  • Жители Казани перепутали концерт Макса Коржа с землетрясением и вызвали МЧС – Новости музыки
  • Жители Казани вызвали МЧС из-за "землетрясения" во время концерта Макса Коржа
  • Рэпер Макс Корж вызвал землетрясение в Казани
  • В столице Татарстана перепутали землетрясение и концерт Макса Коржа | Новости Казахстана

Землетрясение в Казани устроили поклонники во время концерта Макса Коржа 2019 года

Жители Казани в воскресенье вызывали спасателей из-за вибраций в домах, которые они приняли за землетрясение, сообщает со ссылкой на республиканское ГУ МЧС. Звонки поступали из домов с улиц Чистопольская, Четаева, Мусина. Широкую огласку концерт получил в связи с тем, что местные жители, находившиеся неподалёку от арены, на которой выступал Макс, вызвали МЧС и выбежали на улицу, так как в их квартирах звенели стёкла и раскачивались люстры. Жители решили, что в городе землетрясение. 53-летняя фанатка Коржа, вечеринка в стиле «Проекта Х» и поездка в Сочи летом без кондиционера Если вы не знаете, что я ездил в Казань на концерт Макса Коржа, значит вы счастливчик, которому я еще не успел надоесть своими рассказами и эмоциями. В Казани жители вызвали спасателей, приняв концерт Макса Коржа за землетрясение. Отмечается, что эти здания располагаются неподалеку от дворца спорта “Татнефть-Арена”, где в тот вечер проходил концерт музыканта Макса Коржа. Собеседник агентства уточнил, что по окончании мероприятия вибрации прекратились, угрозы обрушения зданий нет. В воскресенье вечером, 14 апреля, в Казани жители нескольких домов, которые находятся неподалеку от "Татнефть-Арены", вызвали спасателей, так как ощутили мощную вибрацию в своих квартирах и решили, что началось землетрясение.

Макс Корж спровоцировал «землетрясение» в Казани: жители вызывали МЧС

Прибывшие сотрудники МЧС установили, что эпицентр толчков находился в Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена», расположенного рядом с домами. В это время там выступал рэпер из Белоруссии Макс Корж. В руководстве «Татнефть Арены» предположили, что причиной жалоб могли стать прыжки 11 тысяч посетителей концерта.

Ранее правительство России установило сорта мака и конопли, которые можно выращивать на территории страны для использования в медицинских и промышленных целях, не связанных с производством или изготовлением наркотических и психотропных веществ. Боррель заявил, что Запад и ЕС не могут больше говорить, «давайте подождем европейских выборов», или «мы хотим знать больше подробностей». По его словам, необходимо стать быстрее, решительнее в военной ситуации. Ранее глава американского государства Джо Байден, комментируя потерю ВСУ Авдеевки, заявил, что если Конгресс США не поддержит дополнительное финансирование помощи Украине, украинские войска могут оставить и другие города.

На кадрах видно, как по дорогам, находящимся под постоянным огневым контролем российской армии, двигаются группы убегающих украинских военнослужащих. В Минобороны отметили, что лишь отдельным разрозненным формированиям украинских боевиков удалось спешно покинуть Авдеевку. При этом им пришлось бросить вооружение и военную технику. Ранее официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский приказал украинским войскам отступать из Авдеевки уже после начала неконтролируемого бегства ВСУ. Министр обороны России Сергей Шойгу в Кремле доложил главе российского государства Владимиру Путину о полном взятии под контроль Авдеевки. Путин поздравил российских военных с освобождением города.

Между тем в Кремле сообщили, что наступательные действия ВС России в районе Авдеевки продолжаются , украинским войскам не дают закрепиться на новых рубежах. Как указал глава государства, и для российских, и для зарубежных слушателей было важно понять, насколько чувствительно и важно для России «все, что происходит на украинском направлении», передает ТАСС. По мнению Путина, для Запада это улучшение своего тактического положения, а для России — это судьба, это вопрос жизни и смерти. Российский лидер, отвечая на вопрос, воспримут ли в западном сообществе эту часть беседы, отметил, что американской аудитории будет непросто понять «историческую часть» его интервью Карлсону. Тем более для американцев», — уточнил президент. Ранее глава МИД Сергей Лавров заявил, что американское общество живет в полной информационной блокаде, на это указывает прозрение, которое наступило после интервью Карлсону.

В минувшее воскресенье пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что историческая часть интервью Путина Карлсону будет тяжело восприниматься на Западе, но и там есть специалисты, которых она заинтересует. Напомним, Путин во время интервью Карлсону рассказал историю появления Украины и подарил копии писем Богдана Хмельницкого. Пегов в своем Telegram-канале рассказал, что первые группы российских военных смогли «зацепиться за окраины» населенного пункта еще накануне. Однако, как пояснил военкор, для развития успеха требовалось дождаться удара российских сил со стороны Вербового, «что сегодня и произошло».

Накануне в нескольких домах Казани произошло небольшое землетрясение. Это произошло из-за Концерт проходил в «Татнефть Арене» и из-за сильного звука в домах на улицах ул. Чистопольская, 41, 43, 38, ул.

Об этом пишет « РГ ». Жители звонили в 112 и эвакуировались из квартир, забирая документы. Шум с площадки «Татнефть-арены», где 13 апреля прошел концерт, потревожил жильцов сразу пяти домов на улицах Чистопольской и Четаева.

Жители Казани перепутали концерт Макса Коржа с землетрясением

Люди приняли толчки звуковых волн за землетрясение Вечером 14 апреля жители верхних этажей домом, расположенных рядом с «Татнефть-ареной» в Казани почувствовали вибрацию, вызвали МЧС и вышли на улицу. Оказалось, что тревога была ложная – вибрация могла исходить от «арены». В тот день там был концерт Макса Коржа. Причиной “землетрясения” стали сильные звуковые вибрации, которые доносились из расположенного рядом с домами дворца спорта “Татнефть-арена”. В тот вечер в нём проходил концерт музыканта Макса Коржа.

Последние новости

  • Жители Казани эвакуировались из квартир из-за концерта Макса Коржа – Москва 24, 15.04.2019
  • Жители Казани приняли концерт Макса Коржа за землетрясение
  • Рэпер Макс Корж вызвал землетрясение в Казани
  • Жители Казани приняли концерт Макса Коржа за землетрясение и вызвали МЧС
  • В Казани из-за выступления Макса Коржа случилось «землетрясение» - Вся.РФ
  • Что еще почитать

В Казани концерт Макса Коржа спровоцировал «землетрясение»

Отмечается, что эти здания располагаются неподалеку от дворца спорта Татнефть-Арена, где в тот вечер проходил концерт музыканта Макса Коржа. Собеседник агентства уточнил, что по окончании мероприятия вибрации прекратились, угрозы обрушения зданий нет. Люди приняли толчки звуковых волн за землетрясение Концерт белорусского музыканта Макса Коржа в Казани перепугал жильцов многоэтажек у «Татнефть Арены». Отмечается, что эти здания располагаются неподалеку от дворца спорта Татнефть-Арена, где в тот вечер проходил концерт музыканта Макса Коржа. Собеседник агентства уточнил, что по окончании мероприятия вибрации прекратились, угрозы обрушения зданий нет.

Подпишитесь и получайте обновления!

  • Из-за концерта Макса Коржа в Казани случилось «землетрясение»
  • Лента новостей
  • Правила комментирования
  • Макс Корж спровоцировал «землетрясение» в Казани: жители вызывали МЧС
  • «Жители Казани приняли концерт Макса Коржа за землетрясение и вызвали спасателей»
  • Подробности, так называемого землетрясения, во время выступления Макса Коржа в Казани

Макс Корж устроил «землетрясение» в Казани

Отмечается, что после проведения концерта толчки прекратились, а спасатели не обнаружили угрозы обрушения здания. Макс Корж уже не первый год собирает многотысячные залы, а многие его песни идеально подходят для масштабных танцев на концертах.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Жители Казани в воскресенье вечером вызвали спасателей из-за тряски в домах, расположенных возле "Татнефть-Арены", где проходил концерт. Об этом в понедельник говорится в распространенном сообщении главного управления МЧС России по Татарстану.

Дело в том, что Корж установил настолько мощную аппаратуру, что жилые дома начали вибрировать, а люди стали в панике выбегать на улицу, думая, что началось землетрясение. У жителей домов по Чистопольской улице, по улицам Четаева, Мусина сначала задрожала посуда в шкафах и затряслись люстры, а затем они почувствовали, как вибрирует мебель. Когда же рябь пошла и по стенам, они выскочили на улицу и вызвали МЧС, В региональном управлении МЧС подтвердили, что получили накануне несколько сообщений из указанных районов с 21:23 до 23:00.

Ничего опасного в домах казанцев спасатели не нашли. Затем они вычислили эпицентр вибрации. Им оказалось здание дворца спорта, где проходил концерт Макса Коржа. Как только мероприятие закончилось, прекратилась и вибрация в домах.

Концерт Макса Коржа в Казани едва не превратился в стихийное бедствие — видео

Курьезная история произошла в Казани, где накануне выступал Макс Корж. Местные жители вызвали МЧС из-за вибрациях в домах, расположенных с дворцом спорта "Татнефть-Арена". Они приняли концерт за землетрясение. Отмечается, что эти здания располагаются неподалеку от дворца спорта “Татнефть-Арена”, где в тот вечер проходил концерт музыканта Макса Коржа. Собеседник агентства уточнил, что по окончании мероприятия вибрации прекратились, угрозы обрушения зданий нет. Отмечается, что эти здания располагаются неподалеку от дворца спорта «Татнефть-Арена», где в тот вечер проходил концерт музыканта Макса Коржа. Собеседник агентства уточнил, что по окончании мероприятия вибрации прекратились, угрозы обрушения зданий нет. Жильцов двух домов в Казани эвакуировали из-за концерта артиста Макса Коржа. Артист выступал на «Татнефть Арене», и два жилых дома попали под поражение звуковых децибелов. Сначала жители домов обратили внимание на подрагивание полов и звон стекол в окнах. По ощущениям, что до Казани докатилось землетрясение. Очень страшно. Всему виной всего лишь концерт в «Татнефть Арене». Макс Корж и все эти его оголтелые фанаты начали прыгать и просто дом начал трястись. Службы не реагируют на это. Приехавшие на место происшествия спасатели вибрации не обнаружили. Однако люди уверяют, что толчки были с периодичностью 15 мин. Как выяснилось, эпицентр «землетрясения» находился в зоне концерта. Как только музыканты ушли со сцены, вибрация прекратилась.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий