Зооиндустрия 2024

Самые красивые и благородные собаки и кошки различных пород, консультации опытных специалистов и экспозиция товаров и услуг зооиндустрии! 01.03.2024 Выставка: Ветеринария, зообизнес «Зооиндустрия» – это выставка производителей товаров для домашних животных, крупнейшее отраслевое мероприятие на Северо-Западе. Интернэшнл, ООО. Место проведения: Экспофорум, КВЦ. 19 февраля 2024, 14:32. Российские ученые приступили к испытанию удобрений на основе отходов животноводства.

В Ассоциации зооиндустрии высказались о ситуации с кормами для домашних животных

Тренды в зооиндустрии 2024 Кубки ДжиПиКо Кубки ДжиПиКо 27 января 2024 г.
СПб ТПП принимает участие в выставке «Зооиндустрия-2023» На «Зооиндустрии» будет работать Центр деловых контактов. Такой возможности для развития бизнеса нет больше ни на одной зоовыставке.
Милейшая выставка домашних животных на Кипсале! Новости компании ООО «НВЦ АГРОВЕТЗАЩИТА». «12-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо 2023»». 26 сентября 2023.

«Гранд Альфа» на Международной выставке зооиндустрии «ПаркЗоо»

Лекарственное средство для животных «УроПро» — лекарственный препарат для ветеринарного применения, содержащий в качестве действующих веществ экстракты растительного происхождения и моносахариды глюкозамина сульфат и Д-маннозу. УроПро применяется для профилактики и лечения МКБ и циститов у кошек и собак. Назначение: для нормализации процессов пищеварения у собак и кошек. Показания для применения: для повышения сохранности при отравлениях, нарушении режима питания, скармливания недоброкачественных кормов и смене рациона. Режим дозирования индивидуально из расчета на сутки: - собакам и кошкам 1 пакетик 3,75г на 10 кг массы животного. Суточная доза может быть удвоена в начале приема для всех категорий пород. Способы применения: Кормовую добавку Зоосмектус смешивают с кормом.

Чемпионат грумеров «УфаГрум-2023». Модные показы с участием домашних животных; 5. Мобильная выставка насекомых и паукообразных.

Знакомство с производителями лучших товаров для питомцев, ветврачами и предприниматели зооиндустрии.

Выставка «Зооиндустрия» является крупнейшей площадкой на Северо-Западе России, где обсуждаются актуальные вопросы отрасли и заключаются выгодные контракты. Компания «Иннагро» занимается поставками высококачественных биологических препаратов для сельского хозяйства, разработанными ведущими российскими научными центрами. В портфеле «Иннагро»: ветеринарный препарат «Аргумистин», пробиотическая кормовая добавка для сельскохозяйственных животных, птицы и рыбы «Энзимспорин» и другие биопрепараты.

Интервью «ВиЖ»: какие бирки выбирать для маркирования животных цитата «После консультаций с губернатором Вологодской области мы рассматриваем возможность запуска проекта по защите товарных знаков с помощью системы «Меркурий». Анализ данных из системы «Меркурий» показал, что, помимо предприятий, имеющих законное право производить «Вологодское масло», продукцию под данным наименованием регулярно выпускают по меньшей мере 35 компаний, не имеющих право использовать этот товарный знак» Сергей Данкверт.

В Санкт-Петербурге открылась выставка «Зооиндустрия-2023»

Эта торговая марка объединяет отличающиеся очень высоким содержанием мясных ингредиентов корма и лакомства супер-премиум-класса для кошек и собак. Разработка рецептур кормов осуществлялась компанией при сотрудничестве с Московской государственной академией ветеринарной медицины и биотехнологий — МВА имени К. Собственная аттестованная лаборатория предприятия осуществляет полный органолептический, физико-химический, микробиологический анализ всех поступающих компонентов и готовых кормов. Уже в первые часы выставки мы видим огромный интерес к нашему продукту, игрокам рынка нужен высококачественный отечественный продукт, который мы как раз и готовы предложить» — подчеркивают в компании. Количество показов: 273.

Через позитивные провокации и юмор ведущие «разберут» участников и их самопрезентации. Мероприятие будет полезно представителям малого, среднего и крупного зообизнеса, производителям товаров и услуг, заводчикам, IT, e-comm, СМИ. Параллельно с выставкой состоится Северо-Западный ветеринарный конгресс, организуемый Санкт-Петербургским ветеринарным обществом. На «Зооиндустрии-2024» ожидается свыше 5 тысяч посетителей. Количество просмотров: 850 Наталья Волдинер 12734 постов Привет!

Выставка «Зооиндустрия» — это уникальная возможность встретиться с различными поставщиками зоотоваров и договориться о выгодных условиях сотрудничества. На выставке можно обменяться опытом и узнавать об актуальных трендах отрасли, познакомиться с зоо-новинками, найти партнеров, провести переговоры с потенциальными поставщиками, найти новых клиентов, заключить выгодные сделки. Выставка «Зооиндустрия» является крупнейшей площадкой на Северо-Западе России, где обсуждаются актуальные вопросы отрасли и заключаются выгодные контракты.

Несмотря на это, многие участники позитивно оценивают его итоги. Растет, по оценкам аналитиков NielsenIQ, и объем продаж в индустрии товаров для животных. РБК Петербург предлагает обсудить игрокам отрасли и экспертам главные итоги 2023 года для зообизнеса в России, ключевые решения минувшего года, а также вызовы, сохранившие свое влияние в 2024 году, и перспективы отрасли. Вопросы для обсуждения в рамках дискуссии: Основные итоги 2023 года для зооиндустрии в России в разных сегментах и регионах; Импортозамещение и логистика: найден ли баланс?

Академия DOG-ПРОФИ в рамках международной выставки «Зооиндустрия»

Специализированная выставка зооиндустрии «ЗооЭкспо», pet-friendly мероприятие - Хвост Ньюс 2656. Организатор Судьи Взносы и реквизиты. Участники. 10 марта. 2024. РОО Зоосфера. +7 982 588 07 17 • drshaidullina@ Нижневартовск. место уточняется.
IV Международная выставка товаров и услуг для домашних животных «ЗооИндустрия 2022» - ФППРТ ЗооИндустрия 2024 Выставка товаров и услуг для домашних животных в Северо-Западном регионе РФ и предоставляет возможности по расширению вашего бизнеса, установлению.
Международная выставка зооиндустрии "ПаркЗоо 2022" 21-23 сентября. Итоги - ТД ВЕТ Wechat. WhatsApp. Будем на выставку ЗООИНДУСТРИЯ-2024 28.02-01.03 в Санкт-Петербурге.

Андрей Бебуришвили. Stand Up Санкт-Петербург

  • Выставочная программа
  • ИИЦ Зоокурьер / Zoocourier. Выставки зоотоваров
  • Итоги международной выставки зооиндустрии “ПаркЗоо 2023”
  • Восстановление пароля

Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ "Хрустальный кубок Зоосферы 2024"

2024. Международная выставка товаров и услуг для домашних животных. Генеральный директор и главный редактор информационно-издательского центра «Зооинформ» – основного коммуникатора отечественной зооиндустрии. Более ста компаний из России, Белоруссии и Китая представили свою продукцию на IV Международной выставке товаров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия-2023». В международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась ежегодная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо 2023». Всероссийская конференция грумеров в рамках "Зооиндустрия".

«Зооиндустрия-2023» приглашает!

Мероприятие привлекло представителей из 46 стран, чтобы обменяться опытом, установить новые связи и найти вдохновение в этой динамичной и перспективной сфере. С первого взгляда на выставку «ПаркЗоо» посетителям становилось ясно: они попали в уникальный мир, где каждый стенд предлагал свою уникальную атмосферу. Разнообразие экспонатов поражало воображение и демонстрировало важность зообизнеса в современном мире. Компании-экспоненты соревновались между собой в креативности и умении привлечь внимание посетителей к стенду.

Без предоставления вышеперечисленных сертификатов регистрация на выставку будет производиться в открытый класс. Ответственность за правильность предоставленных данных о собаке несёт заявитель. Исправления и дополнения в заявочном листе не допускаются. Перевод собаки из класса в класс не допускается. Требования к заявке - все сканы документов необходимо присылать только в формате JPG или PDF; - при регистрации двух и более собак все документы необходимо присылать на каждую собаку отдельной заявкой через ЗООПОРТАЛ или отдельным письмом ; - регистрация собаки осуществляется только при поступлении полного пакета сканированных документов с приложением скана квитанции об оплате добровольного целевого взноса с соблюдением сроков его оплаты не позднее последнего дня установленного периода ; - пожалуйста, в заявочном листе указывайте действительные контакты телефон и e-mail.

Как их решать и не бояться последствий для бизнеса». Прозвучат и доклады: «Зоомагазин для «Зуммера»: как подготовить наш бизнес к новому поколению покупателей» и «Бренд товарный знак как лицо компании. Или что вы из себя представляете в товарном знаке. Защита имени бренда ».

За три дня выставку 2023 года посетили свыше 3000 специалистов. В экспозиции приняли участие 104 компании из 20 регионов России, Беларуси и Китая. Они представили корма, добавки, аксессуары, средства гигиены для животных, наполнители, оборудование для груминга, ветеринарные препараты.

Тренды в зооиндустрии 2024

С 16 по 18 апреля в Экспофоруме проходит ежегодная выставка ЗООИНДУСТРИЯ. Выставка «Зооиндустрия» — это уникальная возможность встретиться с различными поставщиками. На открытии выставки товаров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия-2023» в Санкт-Петербурге выступающие заявили о больших перспективах отечественного зоорынка и. 29 февраля 2024 года пройдет мероприятие для заводчиков собак и кошек в рамках «Академии DOG-ПРОФИ» на выставке «Зооиндустрия» в Экспофоруме! Уважаемые партнеры, ждем Вас в гости на наш стенд на международной выставке Зооиндустрия, которая пройдет в Санк Петербурге, Экспо форум с 28 февраля по 1 марта. 2024. Международная выставка товаров и услуг для домашних животных. Продолжаем делиться с вами кадрами с выставки “Зооиндустрия-2023”. Кадры первого дня выставки и подробное описание мероприятия ТУТ.

«Зооиндустрия-2024» объединяет производителей и поставщиков из России, Европы, Азии и Африки

Календарь мероприятий Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2024" в Санкт-Петербурге. Этот праздник спорта проводится ежегодно с 1982 года.
В Ассоциации зооиндустрии высказались о ситуации с кормами для домашних животных — РТ на русском Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2024" в Санкт-Петербурге. Этот праздник спорта проводится ежегодно с 1982 года.

В Ассоциации зооиндустрии высказались о ситуации с кормами для домашних животных

Наши слушатели Все права защищены. Предназначено для лиц старше 16 лет. Адрес: 123298, Москва, ул. Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны.

Поэтому в нашей индустрии качество кормов не падает», — заявил он в беседе с радио «Комсомольская правда». По его словам, если крупные производители повысят цены, то это может стать шансом для продвижения более мелких компаний, особенно в условиях импортозамещения.

ГК «Мелком» приглашает на свой стенд посетителей IV Международной выставки товаров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия 2023», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 3 марта.

На стенде ГК «Мелком» будет представлена премиальная линейка кормов для домашних питомцев «Melwin».

ГК «Мелком» приглашает на свой стенд посетителей IV Международной выставки товаров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия 2023», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 3 марта. На стенде ГК «Мелком» будет представлена премиальная линейка кормов для домашних питомцев «Melwin».

Международная выставка зооиндустрии ПАРКЗОО

Зооиндустрия 2024. «Зооиндустрия» – это выставка производителей товаров для домашних животных, крупнейшее отраслевое мероприятие на Северо-Западе России. Зооиндустрия является крупнейшей специализированной выставкой товаров и услуг для домашних животных в Северо-Западном регионе РФ и предоставляет возможности по. «Зооиндустрия», первое бизнес событие отрасли в 2024 г., пройдёт с 28 февраля по 1 марта в Конгрессно-выставочном комплексе Экспофорум, Санкт-Петербург.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий