Афиша дк железнодорожников гомель

Всё здание теперь принадлежит филармонии, а Дворца культуры железнодорожников не существует. От Гомельского отделения Белорусской железной дороги здесь работают несколько кружков и библиотека. ДК Железнодорожников в Гомеле (фото ). Гомель: Дома культуры. Концертные залы.

Навигация по записям

За дирижерским пультом — Юрий Караваев. Режиссер — Наталья Кузьменкова. Ведущая — Ольга Кажгалиева. Дирижёр — Юрий Караваев.

Современное техническое оснащение зала позволяет проводить концерты и шоу, оперные спектакли и балетные постановки на самом высоком уровне. Концертный зал Дворца рассчитан на 1060 мест. Вместимость 7 VIP-лож составляет 51 место, среди которых 2 ложи отведены для посещения людей с ограниченными возможностями и сопровождающих их лиц. Концертный зал Дворца культуры отличается хорошей акустикой и подходит для проведения массовых культурных и торжественных мероприятий. Камерный зал ДК железнодорожников меньше по площади и используется для организации в нем конференций, музыкальных вечеров и торжественных приемов до 200 участников. В репетиционных помещениях и хореографическом зале проходят занятия участников творческих коллективов, кружков и студий. Во Дворце культуры расположен спортивный зал площадью 525 м2. В нем проходят соревнования и тренировки по различным видам спорта: мини-футбол, баскетбол, теннис, волейбол, гандбол. Светлый просторный банкетный зал общей площадью 494 м2 предназначен для проведения торжественных и корпоративных мероприятий до 200 приглашенных гостей.

Площадка от Лебяжьего пруда до скульптурной композиции «Лодочник». От скульптурной композиции «Лодочник» до ресторана «Прованс». Площадка у скульптурной композиции «Лодочник». Гомеля «Я в этом городе живу». Пешеходный мост через реку Сож.

Центральная городская библиотека им. Герцена ул. Советская, 26. Хмельницкого, 29 19. Площадка возле Гомельского государственного цирка.

Афиша дня города Гомеля 2021 года

  • Отзывы о компании "Дворец культуры железнодорожников им. В. И. Ленина"
  • Дворец культуры Железнодорожников отзывы, Гомель, Привокзальная пл. 4
  • Дк железнодорожников гомель касса время работы
  • АФИША МЕРОПРИЯТИЙ!
  • Соло на рояле и Магомаев. Какая музыка будет звучать в Гомеле в ноябре?

Дворец культуры Железнодорожников афиша в октябре

афиша. 236039, г. Калининград, улица Железнодорожная, дом 2. Новое расписание автобусов Гомель, ДК Железнодорожников на 2024 год онлайн: время прибытия и отправления, график движения и маршрут следования. Дк железнодорожников 1. Дворец культуры железнодорожников Воронеж. отправление, прибытие, маршруты, направления.

Билеты на концерт оркестра CAGMO «Симфония the Witcher»

Это очередной музыкальный проект из серии " Показать ещё XXI век или назад в будущее". В программу вошли песни о любви, нежности, взаимопонимании, красоте и добре между мужчинами и женщинами, написанные отечественными авторами уже в нынешнем веке.

В репертуаре оркестра не только классическая музыка, но и эстрадные композиции, а также мелодии из известных кинофильмов, ставшие мировыми хитами. Оркестр часто принимает участие в музыкальных фестивалях разных уровней и является лауреатом многочисленных премий, а также участвует в концертах. Ближайшие мероприятия.

На конкурсе вас ждёт множество дефиле, интеллектуальный этап с Анастасией Рыжей, презентация новой коллекции предприятия «Коминтерн». А рассказать о себе мужчины постараются мини-представлением за 30 секунд. Оценивать участников будут исключительно женщины.

Спектакли в «Молодёжке» Время: 21 февраля — 19:00, 22 февраля — 11:00, 23 февраля — 18:00 Место: Гомельский городской молодёжный театр, пр-т Ленина, 10 Вход: 5-11 рублей 49 «Урод» начнёт уикенд в Гомельском молодёжном театре. История о талантливом, но совсем не красивом инженере захватит с первых минут и будет засасывать всё глубже в трясину культа популярности и плакатной красоты. Милый детский спектакль-игра увлечёт вас и ваших детей в субботу.

Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте. Популярные заведения поблизости.

Навигация по записям

Афиша концертов на площадке "ДК Железнодорожников (ДКЖ)" Калининград ул. Железнодорожная, 2, расписание выступлений всех артистов. г. Гомель, ул. Объездная, 2. Приёмная директора. Архив категорий: Афиша. Вы здесь. АФИША МЕРОПРИЯТИЙ! 2023-07-02. Праздничные мероприятия ко Дню независимости Республики Беларусь в Гомеле! Афиша города Гомель. О филармонии. Гомельская областная филармония (раньше было название: Дворец культуры железнодорожников) , Беларусь.

Дворец культуры железнодорожников им. В. И. Ленина

Главная героиня сталкивается с несчастьем с день собственной свадьбы: жених сбежал, а гости ждут на пороге. Как же сохранить достоинство и не утратить веру в настоящее женское счастье? Спектакль напомнит, как важно не сдаваться, ведь даже в самых сложных моментах жизнь может предоставить шанс. Где: ул. История Джакомо Казановы, путешественника, литератора и переводчика «Иллиады», примечательна не только тем, что он вошел в летопись как завоеватель женских сердец. В режиссерской интерпретации предстанет перед вами многогранный облик личности — умный, любознательный, способный защищать честь и достоинство, истинный герой с горячим сердцем. Спектакль наполнен множеством сюрпризов: маски, музыка и спецэффекты создадут уникальное атмосферное праздничное настроение, не давая скучать ни на миг.

Москва, ул. Профсоюзная, 61, Заказ билетов: 84953859980 20 Окт2017 г. Благовещенск, заказ билетов: 370-226 22 Окт2017 г.

Хабаровск, 8 4212 770747 23 Окт2017 г. Комсомольск-на-Амуре, заказ билетов: 8 4212 770747 25 Окт2017 г. Челябинск, ул. Гагарина, 55 а, заказ билетов: 218-07-07, 246-00-00 28 Окт2017 г.

Проводит: плановые социально значимые мероприятия, а также юбилеи для физических лиц и организаций, концерты, шоу-программы, смотры-конкурсы, выездные мероприятия различного характера, вечеринки для тех, кому за…, концерты профессиональных артистов, фестивали, развлекательные представления для детей, спектакли, презентации, вечера семейного досуга и многое другое. Предлагает: организацию и проведение праздников, торжеств, корпоративных мероприятий по индивидуальным запросам и сценариям.

Мира, 1 Заказ билетов: 5-76-27, 7-03-16, 89222730170 13 Окт2017 г. Тверь, заказ билетов: 300-033 14 Окт2017 г. Москва, ул. Профсоюзная, 61, Заказ билетов: 84953859980 20 Окт2017 г. Благовещенск, заказ билетов: 370-226 22 Окт2017 г. Хабаровск, 8 4212 770747 23 Окт2017 г. Комсомольск-на-Амуре, заказ билетов: 8 4212 770747 25 Окт2017 г.

Гомельский культурно-спортивный комплекс

Видео о На сцене Дворца Культуры Железнодорожников., Рождественская выставка «Светлый праздник» открылась во дворце культуры Железнодорожников, Выставка художников Гомельщины 'Осенний калейдоскоп' открылась во Дворце культуры железнодорожников. Концертная программа «Мировые саундтреки-2», представленная симфоническим оркестром Гомеля в ДК «Железнодорожников», снова собрала полный зал. С выбором вам поможет афиша культурных мероприятий Гомеля: кино, концерты, фестивали, выставки, спектакли, цирк, спортивные мероприятия, мероприятия для детей и другие развлечения. Концертная программа «Мировые саундтреки-2», представленная симфоническим оркестром Гомеля в ДК «Железнодорожников», снова собрала полный зал.

Ближайшие дома культуры, концертные залы, филармонии и консерватории в Гомеле

  • Мировые саундтреки-2: концерт симфонического оркестра Гомеля | Гомельские Городские Оркестры.
  • Какие мероприятия в Гомеле на октябрь 2023 года
  • ДК Железнодорожников -
  • ДК Железнодорожников
  • Прошедшие концерты
  • ДК Железнодорожников , Гомель

Дворец культуры Железнодорожников афиша в октябре

Всех объединила любовь к прекрасному: к чарующей классической музыке, утончённым манерам и приятному общению. В этом году участники разучили для бала новые танцы: польку, кадриль, разнообразные вальсы. Не обошлось без страстного танго и традиционного для бальной культуры светского ручейка. Всё это, в совокупности с изысканными нарядами дам и кавалеров, создавало неповторимую атмосферу, которая перенесла всех собравшихся вглубь столетий на самый настоящий бал.

В этом году участники разучили для бала новые танцы: польку, кадриль, разнообразные вальсы. Не обошлось без страстного танго и традиционного для бальной культуры светского ручейка. Всё это, в совокупности с изысканными нарядами дам и кавалеров, создавало неповторимую атмосферу, которая перенесла всех собравшихся вглубь столетий на самый настоящий бал. Программу городского бала дополнили выступления солистов городского центра культуры.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Гомеле, похожих на компанию «ДК Железнодорожников».

Благодаря архитектурным изменениям зрительного зала, использованию новых материалов и специальному акустическескому расчету концертный зал имеет хороший резонанс, который оценили музыканты Президентского оркестра РБ, артисты Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь, государственного национального академического музыкального театра и др. Количество зрительных мест в концертном зале партер, амфитеатр, балкон — 1060, а также 7 VIP-лож 51 место. Имеются залы для проведения культурно-массовых мероприятий — на 200 посадочных мест малый зал клубной части , камерный зеленый зал на 200 посадочных мест, голубой и розовый залы для проведения церемоний, выставок и т. На 4-м этаже находится буфетная часть для проведения банкетов до 200 чел.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

О нас. Новости. Афиша. Контакты. Афиша мероприятия города Гомель, концерты, развлекательные программы, выставки. Афиша праздничных мероприятий Гомеля и Гомельского района. ДК железнодорожников в Гомель – отзывы, адрес, телефоны, расписание, билеты, онлайн, время работы и карта проезда на Погрузитесь в атмосферу ярких фестивалей и событий в Минске. Узнайте о предстоящих мероприятиях и приготовьтесь к незабываемому опыту!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий