Афиша галактика когалым

Кино в Когалыме: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Организация Галактика, кинотеатр расположена по адресу Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым, Когалым городской округ, 2-й м-н, Дружбы Народов, 60. Галактика когалым кинотеатр расписание. Киноцентр Галактика Омск.

Кино в Когалыме на этой неделе. Афиша на этой неделе

Взрослые от 14 лет — 800 рублей в будние дни, 1 100 рублей в выходные. Экскурсии продолжительностью 45 минут от 1 человека — 500 рублей входные билеты приобретаются отдельно. Экскурсии проводятся ежедневно с 10:00 до 19:00, групповые экскурсии по предварительной записи на сайте. При океанариуме работает детский познавательный центр «Морской клуб». В нем проходят интересные занятия, мероприятия и экскурсии: Интерактивная экскурсионно-познавательная программа от 5 человек — 1 200 рублей за человека, длительность — 90 минут. Интерактивная экскурсионно-познавательная программа в океанариуме и оранжерее от 5 человек — 1 600 рублей за человека.

Посещение океанариума с мастер-классом для детей от 5 человек 60 минут — 1000 рублей за человека. Посещение океанариума и оранжереи с мастер-классом для детей от 5 человек — 1400 рублей за человека.

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Галактика Когалым кинотеатр расписание. СКК Галактика кинотеатр расписание. Реклама Галактика. Место для афиши. Афиша Смоленск Галактика. Галактика торговый центр город Когалым. Администратор Галактика Когалым. СГК Галактика Когалым. Город Когалым Галактика кинотеатр. Кинотеатр Когалым. Галактика кинотеатр Барнаул. Золотая лента Когалым 2019. Золотая лента фестиваля отечественного кино XIX. Фильм золотой октябрь. Название кинофестивалей отечественные список. ТЦ Галактика Макеевка. Актуальные вакансии. Магазин Галактика в Макеевке. Время работы Галактики в Макеевке. Афиша Когалым. Программа в Когалыме на день города. Кинотеатр Галактика дети Когалым. СКК Галактика кинотеатр Когалым афиша. Галактика Когалым. Когалым Галактика открытие. Галактика Когалым фото. ТЦ Союз Сургут кинотеатр Галактика. Киноафиша Сургут Союз Галактика. Сургут ТЦ Галактика. ТЦ Галактика Ханты-Мансийск. Кино Галактика Когалым. Кино Галактика Лыткарино. Кинотеатр Галактика в Кременчуге. Фото кинотеатров в Когалыме. Галактика Когалым кинотеатр карты. Галактика г Когалым золото. Боровск афиша кино на январь 2021г. Афиша Боровск кинотеатр. Афиша расписание кино СССР. Афиша кинотеатра в Боровске Калужской обл. Афиша кинотеатра. Афиша 2021. Афиша кинотеатра 2021. Афиши с анонсом кино.

Каждый четверг стартуют мировые и российские премьеры. В кинобаре представлен широкий ассортимент прохладительных напитков, снеков и конечно попкорн. Также есть зона ожидания с удобными диванами и плазменные панели на котрых демонстрируютя трейлеры фильмов текущего репертуара.

Афиша галактика когалым кинотеатр расписание - фото сборник

Галактика когалым кинотеатр афиша Афиша. Арт-лекторий в кино.
Афиша Когалыма расписание сеансов. 13 февраля сегодня.

Океанариум Когалыма «Акватика»

Контакты и информация о Галактика, кинотеатр в: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Галактика, улица Дружбы Народов, 60 на Виртуальный тур. Когалым на ладони. Экскурсии по музею. Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы».

Цены в океанариуме Когалыма

  • Написать отзыв на «Кинотеатр Галактика»
  • Смотрите также
  • Кино Когалым
  • Написать отзыв на «Кинотеатр Галактика»

Кинотеатры в Когалыме

Афиша в Когалыме 2024 - куда сходить Фирма Кинотеатр Галактика в Когалыме находится в городе Когалым и расположена по адресу Ханты-Мансийский АО, Когалым г., ул. Дружбы Народов, 60.
Галактика когалым кинотеатр расписание фильмов афиша (82 фото) Кинотеатры Когалым, Четырехзальный кинотеатр «Галактика» был открыт в ноябре 2016 года.
Кинотеатр Галактика | TheatreHD | Когалым Кинотеатр Галактика Тутаев афиша. Кинотеатр Галактика расписание. Расписание в кино в кинотеатре галактике.

Галактика киноафиша на сегодня

Афиша. Арт-лекторий в кино. Группа СКК "Галактика" в Одноклассниках. В СКК «ГАЛАКТИКА» вы найдете все виды развлечений: Океанариум мирового класса Оранжерея "Семь садов" Боулинг "Сфера". Узнавать о расписании событий на каждый день в СКК «Галактика», где находится океанариум Когалыма, можно в официальной группе спортивного комплекса. Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». Кинотеатр Галактика, Когалым, город Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия — местоположение на карте, телефон, часы работы, отзывы.

Кинотеатр Галактика Когалым, ХМАО

Кинотеатр Галактика — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Сургут, 30. Кинотеатр «Галактика» Часы работы: 10.00 – 02.00, телефон +7 (992) 356-11-44. Кинотеатр Галактика находится по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым, улица Дружбы Народов, 60 в. Кинотеатр «Галактика» по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым, улица Дружбы Народов, 60, +7 992 356 11 44.

Галактика чебоксары афиша

Цены на билеты в НГ выходные: По тарифам праздничных дней. Тарифы в будние дни вторник — пятница : Взрослый билет от 14 и старше : 2 часа: 900 рублей; Детский билет от 3-х лет до 13-ти включительно : 2 часа: 600 рублей; Счастливый малыш родители и двое детей до 7 лет включительно : 3000 рублей. Тарифы в выходные и праздничные дни: Взрослый билет от 14 и старше : 2 часа: 1200 рублей; Детский билет от 3-х лет до 13-ти включительно : 2 часа: 800 рублей; 4 часа: 1200 рублей. Счастливый малыш родители и двое детей до 7 лет включительно : 3000 в будние и 3200 рублей в выходные. За каждые 5 минут, проведенные сверх лимита, придется доплатить 100 руб. Каждого ребенка должен сопровождать взрослый, поэтому даже если вы не будете пользоваться услугами аквапарка, вам все равно придется приобрести дополнительный билет для себя. Перед посещением аквапарка ребенка осмотрит врач. Обратите внимание, что некоторые категории граждан могут посетить аквапарк Галактика в Когалыме со скидкой или вообще бесплатно. Подробнее о льготах читайте на официальном сайте или спрашивайте по телефону. За серфинг и другие развлечения в аквапарке Галактика иногда нужно платить отдельно.

Сообщаем вам, что график работы кинотеатра временно изменился! Возможны изменения в графике работы кинотеатра, уточняйте у администраторов по телефону: 935-100 С нетерпением ждём встречи с вами! Теперь билеты в кинотеатр Галактика можно оплатить с использованием Пушкинской карты! Воспользоваться Пушкинской картой можно в кассах кинобара Галактика и на сайте surgutgalaktika.

Продюсер: Кодзи Нелиссен, Дерк-Ян Варринк, Лукас Хоби Зимние каникулы 11-летней Авы настолько скучные, что кажется, ситуацию уже не исправить: ни одного приключения в отеле, который создан для развлечений. Всему виной — родители, которые не спускают с девочки глаз.

Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась. Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 73462362138. Все фотографии Кинотеатр Галактика на ул.

Галактика когалым кинотеатр расписание фильмов афиша (82 фото)

Зоны отдыха в аквапарке Галактика в Когалыме представляет из себя общую зону, где можно полежать на шезлонгах и просто отдохнуть. Волновой бассейн. Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». После посещения Оранжереи "Семь Садов" в СКК "Галактика", я решил заглянуть и познакомиться поближе с представителями водной. Галактика киноафиша на сегодня. Галактика Омск афиша. галактика когалым кинотеатр расписание фильмов. 6.65%. Кинотеатр Галактика находится по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым, улица Дружбы Народов, 60 в.

Афиша галактика когалым кинотеатр расписание - фото сборник

ТЦ Галактика относится к категории Спортивно-культурный комплекс, расположен по адресу Когалым, Дружбы Народов, 60 и насчитывает 58 магазинов и организаций в нем. 4.9. СКК ГАЛАКТИКА, Океанариум "Акватика" ул. Дружбы Народов, 60. Куда можно сходить в Югре и что посмотреть: достопримечательности, путеводители, интересные места для туристов и жителей региона собраны на портале VisitUgra. Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги. Кинотеатр «Галактика» Часы работы: 10.00 – 02.00, телефон +7 (992) 356-11-44.

Все виды развлечений в одном месте

  • Места проведения
  • Галактика, кинотеатр, Когалым, улица Дружбы Народов, 60
  • Смотрите также
  • Кинотеатры в Когалыме
  • Галактика Кинотеатр Когалым Расписание Фильмов Сегодня Афиша – Telegraph

Похожие организации

  • Галактика, Кинотеатр, Дружбы Народов, д. 60, Когалым
  • Кинотеатр Галактика
  • Галактика когалым кинотеатр номер телефона

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий