Афиша калуга по пушкинской карте

Также в кинотеатре предупреждаем, что билеты являются именными и передавать их нельзя, при входе в кинозал, обладателя билета могут попросить предъявить паспорт. Подробную информацию о Пушкинской карте смотрите на сайте Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино.

В Калужской области появились первые участники программы «Пушкинская карта»

Жуковского в Москве. Осенью посетителей музея ждут новые программы. Наша справка: Пушкинская карта — всероссийская программа, которая охватывает культурную сферу жизни людей в возрасте от 14 до 22 лет. В 2022 году на счет Пушкинской карты зачислено 5 000 руб. Подать заявку на оформление карты можно через личный кабинет на портале госуслуг.

Циолковского закрыт на реставрацию до 1 сентября , Дома-музея А. Чижевского, Музея-квартиры К. Циолковского в г. Боровске, Научно-мемориального музея профессора Н. Жуковского в Москве.

Об этом рассказал на пресс-конференции министр культуры региона Павел Суслов. По его словам, последние 2 года из-за ситуации с ковидом массовые мероприятия оказались под ограничениями. В этом году в министерстве культуры области решили, что нужен праздник. Учреждения культуры буду наверстывать упущенное и работать в усиленном режиме.

Есть несколько моментов, на которые нужно обратить внимание будущих пользователей культурной карты, а также их родителей и знакомых. Купить билет на родственников и друзей не получится, так как она именная. Второе условие: карта не обязательно должна быть пластиковая, подойдет и виртуальная, оформленная через приложение «Госуслуги». Причем сделать это должен сам ребенок, зарегистрировавшись в нем. После этого и подтверждения учетной записи нужно скачать приложение «Госуслуги. Культура», войти в него, подтвердить выпуск «Пушкинской карты», при этом сделать селфи. Когда все этапы будут пройдены, на карту начислится 3 000 рублей. Получить готовый платежный пластиковый документ можно в любом отделении Почта Банка. Процесс покупки билетов тот же, что и обычно. Если оформлять их через приложение «Госуслуги. Культура», именные билеты на выбранное событие придут на электронную почту. Пластиковой картой оплачиваются билеты в кассе организатора мероприятия.

Калужские учреждения культуры представлены в афише «Пушкинской карты»

Пушкинская карта — Калужский дом музыки Афиша кинотеатра Космос.
Кинотеатр «Юбилейный» г. Киров. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты Пушкинская карта — это государственная программа приобщения молодежи к культуре. Вы можете оформить виртуальную карту Почта Банка, на счет которой сразу начислят деньги.
Пушкинская карта – пропуск в мир в кино! Пушкинская карта. Новогодняя Калуга готова встретить Вас на разных площадках, с 23 декабря и до 7 января. Концерты в Калуге в сезоне 2024-2025, афиша и полное расписание выступлений в городе.
Сегодня в кино в Москве по Пушкинской карте Афиша. Касса. Стоимость билетов.
Пушкинская карта – пропуск в мир в кино! Афиша мероприятий. ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ. Пушкинская карта.

Сегодня в кино

Чтобы получить Пушкинскую карту, нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и установить мобильное приложение «Госуслуги. Карта будет выпускаться как в виртуальном формате, так и в виде пластикового носителя, заказать который можно будет в отделениях «Почта Банка». Баланс Пушкинской карты нельзя будет пополнить самостоятельно: средства на нее будет зачислять государство один раз в год. В 2022 году номинал карты составит 5000 рублей.

Лектор — М. Зверева 12 марта в 15:00 «Воскресный лекторий», цикл «Из истории музейных шедевров. Васильев и его художественное собрание».

Лектор — И. Ленина, 103 виртуальная выставка «Эпоха А. Ленина, 103 4, 11, 18, 25 марта в 12:00 — Студия эстампа «Черным по белому» на выставке «Голландцы. Графика»: 4 марта в 15:00 — фильм «Винсент» 1987 г. Ленина, 104 11 марта в 15:00 — фильм «Винсент и Тео» 1990 г.

Карту могут получить все молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет.

Три тысячи рублей, лежащие на этом платежном средстве, можно будет потратить только на билеты в определенные учреждения, типа музеев и театров. Фото пресс-службы областного правительства Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном: Другие новости Культура.

Любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет. Если 14 лет вам исполнится после 1 сентября 2021 года — оформить карту вы сможете сразу после дня рождения. Если вам уже есть 22 года — вы можете оформить карту и пользоваться ей до дня, когда вам исполнится 23 года. Можно ли купить по Пушкинской карте билеты для друзей или родственников? Карта именная, и приобретать билеты может только ее владелец. Даже если вы купите билет и отдадите его другу — при входе на мероприятие у него могут потребовать документ, удостоверяющий личность.

Что будет с остатком денег на Пушкинской карте после 31 декабря 2021 года? В любом случае 1 января 2022 года на карту поступят 5000 рублей, и ваш остаток не будет приплюсован к ним. Поэтому постарайтесь израсходовать 3000 рублей до Нового года. Можно ли купить билеты по Пушкинской карте на других сайтах? Да, можно, но предварительно надо убедиться в том, что организация участвует в программе Пушкинская карта. Можно ли оплатить Пушкинской картой билеты на мероприятие в другом городе? Да, карта действует на всей территории России. Можно ли обналичить деньги с Пушкинской карты?

Хотя Пушкинская карта и является, по сути, обычной банковской картой, снять с нее деньги не получится. Она предназначена только для оплаты посещения культурных мероприятий или возврата купленных по ней ранее билетов. Можно ли сходить в кино по Пушкинской карте? Мероприятия, на которые можно купить билеты при помощи Пушкинской карты, опубликованы в приложении «Госуслуги. Культура» и на портале Культура. Список учреждений-участников программы постоянно пополняется.

КМИИ в марте

Куда можно сходить в августе по Пушкинской карте - Российская газета УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ! При посещении мероприятия по билету, купленному по"Пушкинской карте", необходимо предъявить ПАСПОРТ или иной документ, удостоверяющий личность владельца “Пушкинской карты”. Передавать билет третьим лицам НЕЛЬЗЯ!
В Калужской области по «Пушкинской карте» можно посетить 7 учреждений культуры MORI CINEMA Пушкино.
Где можно побывать в августе по Пушкинской карте тематическая экскурсия по выставке «Архип Куинджи.
В Калужской области семь учреждений культуры присоединились к программе «Пушкинская карта» «На афише кинопоказов должна быть маркировка, значок Пушкинской карты. Это будет означать, что именно на этот сеанс можно купить билет по карте», — рассказала заместитель министра культуры Калужской области Анастасия Абрамова.

Пушкинская карта – пропуск в мир в кино!

В Калужской области по «Пушкинской карте» можно попасть в 42 культурных учреждения Теперь по проекту Пушкинская карта можно посетить в Калужской области 9 учреждений культуры. К ним относятся: музейизобразительных искусств, областной драматический театр, ТЮЗ, Инновационный культурный центр, областная филармония, Дом Музыки, Калуж.
Реализация программы «Пушкинская карта» в Калужской области Афиша калуга пушкинская карта. Афиша карандашом рисунок 8 класс.
Полная программа Ночи искусств 2023 в Калужской области Администрация +7(4842) 57-40-37 belinklg@ рского, д.6 Калужская обл.

Можно ли с Калуге ходить в кино по Пушкинской карте?

приёмная ректора +7(4842)57-44-41 - приёмная комиссия. Более 160 молодых людей воспользовались «Пушкинской картой» при оплате визита в Научно-приключенческий комплекс ГМИК имени К.Э. Циолковского. В дирекции областной филармонии дали информацию о 145 купленных в рамках проекта билетах. Фильмы по Пушкинской карте. Афиша на неделю. Онлайн-покупка Пушкинской картой становится доступной по мере согласования расписания с прокатчиком. Афиша мероприятий. Мероприятия по Пушкинской карте. расписание концертов и спектаклей на 2024-2025 на концертных и театральных площадках в Калуге и Калужской области. В кинобаре подготовлено специальное предложение для гостей, купивших билеты на сайте по Пушкинской карте — скидка 50% на Большой Комбо*. Скидку можно получить в кинобаре, при предъявлении действующего электронного билета.

Можно ли с Калуге ходить в кино по Пушкинской карте?

Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца! В одном клубке — преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку!

Циолковского в г.

Боровске, Научно-мемориального музея профессора Н. Жуковского в Москве. Осенью посетителей музея ждут новые программы.

Наша справка: Пушкинская карта — всероссийская программа, которая охватывает культурную сферу жизни людей в возрасте от 14 до 22 лет.

Зайцева Гора, 5 Героизм советских воинов в боях за Варшавское шоссе Военно-исторический музей «Ильинские рубежи». Калужская область, Малоярославецкий р-н, с. Ильинское, ул. Подольских курсантов, 62а Подвиг Подольских курсантов в октябре 1941г. Военно-исторический музей «Кремёнки». Калужская область, Жуковский район, г. Кременки, ул.

Мира, 12 »У нас была война... Кремёнки 1941 Военно-исторический музей «Юхнов — город воинской доблести». Калужская область, Калужская область, г. Юхнов, ул. Кирова, 20 Боевые действия на Юхновском направлении в 1941-43 гг. Военно-исторический музей «Тарутино».

После оформления карты тебе будет доступна афиша мест и событий по всей стране.

Меняй геолокацию и используй фильтры, чтобы найти то, что тебе интересно.

Молодежь Калужской области сможет пользоваться "Пушкинской картой" с сентября

С февраля 2023 года в Калужской области реализуется проект «КУЛЬТурный конТУР», который заключается в организации выездных выступлений областных театральных, концертных и культурно-досуговых учреждений в районах области с целью реализации программы «Пушкинская карта». В проекте участвуют Калужский областной драматический театр, Калужская областная филармония, Калужский областной театр юного зрителя, Инновационный культурный центр, Дом народного творчества и кино «Центральный». С февраля 2023 года в рамках проекта проведено более 40 мероприятий.

Продолжительность 2 часа 15 мин Обзорная экскурсия «Ракеты. Среди них двигатели ракетоносителей, спускаемый аппарат космического корабля «Союз-34» с автографом В. Продолжительность 1,5 часа. Экскурсия в обсерваторию Ежедневно в дни работы музея Экскурсии в обсерваторию проводятся в зависимости от погодных условий Включает в себя краткое знакомство с обсерваторией ГМИК, ее оборудованием и возможностями. Рассказ о наиболее примечательных созвездиях, объектах вечернего неба, видимых на данный момент «невооруженным глазом». Наблюдения объектов вечернего неба в телескоп, в зависимости от астрономических условий видимости: Луны, наиболее ярких туманностей, звездных скоплений, планет, наиболее примечательных звезд. Размер группы до 15 чел.

В центре установлена проекционная оптико-механическая система Carl Zeiss. Возможности аппарата дополнены цифровой системой полнокупольного изображения, которая создает эффект присутствия зрителей в космосе. Демонстрируются программы для посетителей разного возраста. Рассчитан на 95 посадочных мест. Циолковского, мультимедийного комплекса «Интерактивная планета» и Научно-приключенческого комплекса с 5d кабинами Вторник — пятница: с 10:00 до 18:00, суббота — воскресенье: с 10:00 до 19:00 Самостоятельный осмотр музейного комплекса. Знакомство с научной биографией основоположника теоретической космонавтики К. Посетители увидят уникальные образцы техники, в том числе подлинники, побывавшие на орбите. Посещение одной из программ комплекса «Интерактивная планета» познакомит со строением Солнечной системы, планетами, входящими в земную группу и планетами-гигантами. В Научно-приключенческом комплексе посетители посмотрят научно-фантастический фильм-экскурсию, основанный на идеях К.

Циолковского, а затем совершат увлекательное путешествие на Луну или в пояс астероидов и выполнят миссию по доставке на Землю полезных ископаемых. Образовательный центр рекомендуемый возраст посещения: от 7 лет для организованных групп от 10 до 60 человек по предварительной записи для индивидуальных посетителей: суббота, воскресенье в 11:00; 13:00; 15:00 Мультимедийный комплекс — это современное пространство модульной структуры для проведения интерактивных уроков, мастер-классов и развивающих занятий космической тематики. Комплекс оборудован панорамным экраном и индивидуальными мониторами для каждого посетителя. С помощью пультов управления посетители отгадывают викторины, общаются с виртуальными персонажами, обучаются в игровом формате. Программы «История астрономии.

В их числе областной драмтеатр, ТЮЗ, ИКЦ, областная филармония, Дом музыки, Калужский театр кукол, Калужский объединенный музей-заповедник и его филиалы, Государственный музей истории космонавтики им. Циолковского и музей изобразительных искусств.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, скоро к проекту присоединятся и учреждения культуры Обнинска. Всего на данный момент в регионе по "Пушкинским картам" продано больше 250 билетов.

Карта платежной системы «Мир» может быть виртуальной или пластиковой По условиям программы «Пушкинская карта» на один показ спектакля можно приобрести только один билет. Билет является именным. Обращаем ваше внимание, что приобрести билеты по «Пушкинской карте» можно на официальном сайте театра и официальном сайте мюзикла-проекта. Как купить билет по программе «Пушкинская карта» и посетить спектакль: Если Вы граждане РФ в возрасте от 14 до 22 лет и у вас выпущена карта платежной системы «Мир» участника программы «Пушкинская карта»: 1. Перейдите к схеме зала выбранного мероприятия в разделе «Билеты» 2.

Выберите одно место ценой не более номинала или остатка карты на покупку билетов по «Пушкинской карте» 3.

Калужане смогут пойти в кино по «Пушкинской карте»

Мероприятия по Пушкинской карте ЗДЕСЬ! Как оформить Пушкинскую карту 1. Зарегистрируйтесь на Госуслугах и подтвердите учётную запись. Это можно сд. Адрес: 346094, Ростовская область, Тарасовский район, х. Зеленовка, ул. Центральная, д. 51. Купить билет * Есть возможность оплаты «Пушкинской картой». подробные условия и инструкция, как можно оформить карту онлайн через Госуслуги.

В Калужской области семь учреждений культуры присоединились к программе «Пушкинская карта»

Действие программы "Пушкинская карта" для молодежи продлено на 2023 год. Список мероприятий, куда можно по ней сходить, определяет министерство культуры. Ночь искусств 2023: интересная и полезная информация о туризме в Калуге и Калужской области в одном месте. Что посмотреть, куда сходить и чем заняться – узнай из новостей на главном туристическом портале Калуги и Калужской области. В 2022 году номинал карты составит 5000 рублей. Остаток средств на следующий год переноситься не будет. Учреждения культуры Калужской области, куда уже можно попасть по Пушкинской карте. «На афише кинопоказов должна быть маркировка, значок Пушкинской карты. Это будет означать, что именно на этот сеанс можно купить билет по карте», — рассказала заместитель министра культуры Калужской области Анастасия Абрамова. говорится в сообщении.

Форма обратной связи

  • Другие новости Культура
  • Календарь мероприятий в Калуге
  • Централизованная библиотечная система г. Калуги | Пушкинская карта
  • Календарь мероприятий в Калуге
  • Калужский театр кукол

Курсы валюты:

  • Афиша Калужская филармония
  • Спектакли по Пушкинской карте
  • Калужский театр кукол
  • Музей космонавтики Калуга – Telegram
  • Афиша Пушкинской карты.
  • Афиша мероприятий

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий