Афиша липецк областной дк

Полное наименование: Областное бюджетное учреждение культуры «Областной центр культуры, народного творчества и кино». Адрес: 398032, Липецкая область, г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 54а. Официальный сайт Областного центра культуры, народного творчества и кино. Здесь собрана информация об афише предстоящих мероприятий, коллективе и наших услугах.

ОЦКНТ (Липецк)

Воронеж, пл. Ленина, д.

В 19:00 взоры зрительской аудитории сосредоточатся на кадрах военно-исторической драмы «Праведник», режиссер Сергей Урсуляк. Лента расскажет о подлинных событиях 1942 года, когда офицер Красной Армии Николай Киселев выводил с оккупированных белорусских земель за линию фронта свыше двухсот человек. Акция завершится драмой «Вызов» режиссера Клима Шипенко.

Работает новогодняя фотозона. Не пропустите праздничные представления! В этой любимой всеми зимней сказке, к радости юных зрителей, победит добро и справедливость, а зло будет посрамлено! Интерактивная музыкальная постановка для детей от 3 лет и их родителей, которые еще не забыли, что такое детство.

Приходите вместе со своими ребятишками, позвольте себе и им немного повеселиться, расслабиться и развить креативные способности! Дуэт «Виртуозы Липецка», в который входят Сергей Терехов фортепиано и Анна Терехова домра , в очередной раз порадуют вас своим виртуозным исполнительством. Помимо прекрасной музыки, вы услышите стихи в исполнении мастера художественного слова Веры Мартыновой. В концерте Липецкого государственного оркестра русских народных инструментов примут участие солисты-инструменталисты и вокалисты филармонии, а также детские вокальный и хореографический коллективы.

Это будет настоящая феерия, приходите! ЛОКМ и филиалы Краеведческий музей в рамках праздничной программы, проводимой в дни новогодних школьных каникул приглашает на мероприятия и экскурсии: 3 и 4 января - Интерактивное мероприятие «Телеграмма из прошлого».

Для детей и взрослых, для всей семьи станет близким другом маленький ушастый герой из далекой апельсиновой страны. В 19:00 взоры зрительской аудитории сосредоточатся на кадрах военно-исторической драмы «Праведник», режиссер Сергей Урсуляк.

Лента расскажет о подлинных событиях 1942 года, когда офицер Красной Армии Николай Киселев выводил с оккупированных белорусских земель за линию фронта свыше двухсот человек.

Областной центр культуры и народного творчества (Липецк)

Афиша событий города Липецк 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! 15 декабря в 18:30 В Липецком Доме Мастера. МУ «Липецкий драматический театр» Все достпные адреса и телефоны театра, а так же расположение на карте, Вы можете посмотреть в контактах. @ Заказ билетов: +7 (4742) 28-64-22. 398007, Россия, г. Липецк, пл. Константиновой, д. 3. Покупайте билеты в ОЦКНТ Липецк на официальном сайте «\Афиша Города» Липец. Афиша Областного центра культуры, народного творчества и кино – актуальная информация о предстоящих мероприятиях собрана в данном разделе. КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН Анкета зрителя ТеатраЧтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже | ОБУК «Липецкий государственный театр кукол». Посмотреть на карте Липецка.

Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ), билеты на концерт

Мы не единожды принимали участие в праздновании Дня города, Дня металлурга, Дня машиностроителя, Дня сельхозработника, Дня учителя, Дня медицинского работника, в праздновании юбилеев районов области Добринка, Елец, Лебедянь, Данков, Усмань и др. В 2005 году, наше Концертное бюро, признано Администрацией г. Липецка "лучшим", в номинации "Культура" Мы всегда рады сотрудничеству с Вами, наши дорогие зрители. Афиша 2024 В этом сезоне мы предлагаем вам лучшие постановки на любой вкус 21 февраля, в 19-00 ч. Вы погрузитесь в атмосферу золотых 70-х-80-х с любимыми, проникновенными и зажигательными хитами ансамбля, услышите новые песни и зарядитесь надолго прекрасным настроением!

Начало — в 17:00. Начало — в 18:00. Симфония «Король и шут». Начало — в 19:00. Экспозиция посвящена 140-летию со дня рождения В. Выставка продлится до 28 января. В Художественном музее — выставочный проект «Васильевский остров.

Квалифицированный кадровый состав учреждения оказывает методическую и практическую помощь специалистам культурно-досуговой сферы. Современные зрительные залы на 715 и 200 мест, кафе, наличие парковочной площадки, удобное расположение в центре города Липецка — все это привлекает большое количество зрителей.

Пройдет мастер-класс по бальным танцам. Рядом с фонтаном «Липа» и малой сценой с 15. Также гостей ждут викторины, головоломки, спортивные активности, макстер-классы по созданию карнавальных масок. В парках и у ДК состоятся всевозможные концертные программы. Так, 15 июля в парке Победы в 21. Площадь у Дворца спорта «Звездный» перенесет в 2000-е. На площадках современного Липецка на Зеленом острове запланированы фестиваль-ярмарка товаров ручной работы, гастрозоны, выступление диджеев и Вани Дмитриенко, концертная программа «Липецк 320», граффити-фестиваль.

События | Афиша

Ведущие творческие коллективы Липецкой области приглашают на свой концерт! Дом культуры «Рудничный» 23 — 30 декабря, 1-8 января. Сказка «Волшебный ключ Деда Мороза».
О МЕРОПРИЯТИИ Новосибирский государственный областной дом народного творчества. НГОДНТ официальный сайт. Областной дк липецк афиша 2024.
Дк липецк афиша - фото сборник Новогодняя афиша: где провести праздники в Липецке. Расписание игр — стр. Хоккей 15-16 ноября, суббота-воскресенье.
Спектакль "Лолита навсегда" ОЦКНТ 19 февраля 2024 г. Липецк - купить билет онлайн | КассаМикс Своё творчество подарит и фольклорный ансамбль «Вера» областного центра культуры и народного творчества. Коллектив познакомит с южнорусской песенной традицией. Вход по пригласительным билетам.
Афиша ЛИПЕЦКа: купить билеты в театр, на концерт | не фотошоп. Областной дворец культуры Липецк афиша. Дворец профсоюзов Смоленск афиша. Афиша областное ДК. Репертуар в Дворце профсоюзов. Концерты в Липецке. Афиша Липецк. Концерты в Липецке 2022. Афиша Завалинка.

О площадке

  • ОЦКНТ (Липецк)
  • Афиша театра / Липецкий драматический театр на Соколе
  • Театрально-цирковое шоу, по мотивам сказки Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес".
  • Где купить билеты
  • Виртуальный хостинг
  • Афиша / Липецкий государственный академический театр драмы имени Л.Н. Толстого

Ночь кино в Областном центре культуры, народного творчества и кино

Липецкий областной центр культуры Липецк ул. Космонавтов, 54а. Афиша концерта профсоюз. ДК профсоюзов Смоленск афиша. Администрация города Липецка. Дк липецк афиша. Новогодний спектакль афиша. Афиша декабрь в доме культуры. Липецк, Космонавтов, 54а — 1-3 этаж. Областной центр культуры • 150 м. Телефоны. Управление культуры и искусства Липецкой области. 398050, г. Липецк, пл. Плеханова, 1. +7 (474) 272-4618.

Выходные в Липецке: фестиваль коротких фильмов, гала-концерт «48 талантов», настольные игры

Касаткиной и В. Василева, Фонд им. Лиепы и др. Помимо кассовых и гастрольных мероприятий мы организуем корпоративные мероприятия, профессиональные праздники, как для крупных предприятий, Администрации города и области, так и для частных лиц. Мы не единожды принимали участие в праздновании Дня города, Дня металлурга, Дня машиностроителя, Дня сельхозработника, Дня учителя, Дня медицинского работника, в праздновании юбилеев районов области Добринка, Елец, Лебедянь, Данков, Усмань и др.

Выставка будет работать по 14 января. Театр драмы им. Первая выставка «Чайная прелюдия» из коллекции солиста Липецкой государственной филармонии, аккордеониста Владимира Селявкина. Вторая выставка «Приключение в детском саду» из фондов музея ретротехники «Автолегенда» и Липецкого историко-культурного музея. Третья выставка «Сказ о том, как Петр I в Липецке бывал» из фондов Липецкого историко-культурного музея.

В Липецком областном краеведческом музее проходит выставка Елены Григорьевой «Стихия цветной воды» из фондов Художественного музея «Арт-Донбасс» Донецка. В экспозицию вошло 34 акварели на бумаге и шелке, на которых запечатлены городские и природные образы Донецка, дополненные стихотворениями ее собственного сочинения.

В театр на Соколе с гастролями приехал театр драмы и кукол «Святая крепость» из Выборга. Здесь будет над чем и посмеяться, и поразмыслить. Пьеса о любви, одиночестве и настоящей дружбе. Начало спектакля в оба дня в 18:00. Концерты Услышать колокольную музыку можно будет в субботу, 28 октября, в концертном зале «Унион». Выступит акустический театр-студия из Звенигорода. Народные песни, русскую и зарубежную классику, современные песни артисты сыграют на плоских колоколах, билофонах. Музыканты даже пригласят зрителей поучаствовать.

В воскресенье, 29 октября, в «Унионе» продолжится проект для самых маленьких «Скрипка, бубен и фагот». В этот раз детей познакомят с балалайкой и домрой. Начало в 11:00 и в 12:30. Начало в 19:00.

Это молодость, потрясающая энергетика и замечательный вокал трёх артистов Александра Бардина, Владимира Макарова и Алек-сандра Лихацкого.

Репертуар группы включает в себя авторские песни. Главное, что все они очень добрые и позитивные, как и сами артисты.

Областной центр культуры народного творчества и кино (ОЦКНТ), Липецк

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. В «Областном центре культуры, народного творчества и кино» 16 сентября пройдет «StandUp Show». Мероприятие начнется в 19:00. Для зрителей выступят комики Стас Старовойтов, Роман Косицын, Андрей Атлас и Валя Сидоров. Покупайте билеты в ОЦКНТ Липецк на официальном сайте «\Афиша Города» Липец. Афиша Областного центра культуры, народного творчества и кино – актуальная информация о предстоящих мероприятиях собрана в данном разделе. билеты на концерты Липецк, афиша 2024. Расписание мероприятий, афиша на 2023-2024. Покупайте билеты в ОЦКНТ Липецк на официальном сайте «\Афиша Города» Липец.

Афиша Липецка с 16 по 18 сентября: куда сходить, что посмотреть и как провести время в выходные

В «Понедельник мастеровой» областной центр культуры, народного творчества и кино приглашает сотворить из шерсти оригинальный аксессуар к женскому празднику. Издавна человек пользовался шерстью домашних животных. Из шерсти не только пряли нити, но валяли валенки, шапки, сукно для одежды. Современное производство качественной шерсти вывело валяние на новый уровень. Сейчас мастера создают шедевры из войлока при помощи специальных зазубренных игл. Участники мастер-класса под руководством мастера декоративно-прикладного искусства Людмилы Кожакиной сделают из шерсти маленький объемный арт-объект. Это могут быть и красивые брошки, и яркие бусы, и многое-многое другое. Валяние из шерсти развивает мелкую моторику, формирует чувство формы и цвета, развивает воображение, снимает стресс, успокаивает.

Украшения, сделанные своими руками, можно будет забрать с собой и удивить ими друзей и близких. Все материалы предоставляются и включены в стоимость. Ребята открыли для себя информацию по налогам, банкам, кредитам, рассрочкам, доходам и расходам, а также о том, как создать подушку безопасности. Поработали с различными видами валют и научились переводить их в рубли. Узнали множество секретов создания собственного бизнеса. В подарок победившая команда получила пригласительные в кино, а каждый участник — памятные креативные закладки. Великолепным подарком стала игра-квиз по финансовой грамотности, в которой специалисты Банка России провели настоящее состязание между командами.

Ребята не только постигли азы финансовой грамотности, но и познакомились с историями успеха, интересными и необычными фактами. Победители получили призы. Большую помощь в организации и прохождении квеста и сопровождении команд оказала театральная студия «Маленькие роли» ОЦКНТ. Док: Время героев» ознаменован показом альманаха из восьми короткометражных фильмов — о параллелях Великой Отечественной и событий дня сегодняшнего. Это наша история, и мы должны её знать» Владислав. Ирина — в отряде юнармейцев «Соколы» средней общеобразовательной школы села Хрущёвка имени Героя Российской Федерации О.

Экспозиция посвящена 140-летию со дня рождения В. Выставка продлится до 28 января.

В Художественном музее — выставочный проект «Васильевский остров. Живопись и скульптура художников Санкт-Петербурга». В экспозиции представлено более 80 живописных и скульптурных работ из собрания авторов и частных коллекций. Выставка будет работать по 14 января. Театр драмы им.

Переходи и подписывайся! Артисты CAGMO постоянно гастролируют по России, привлекая всё больше поклонников к этому действительно уникальному проекту. Важный элемент творческого кодекса CAGMO - большое уважение к авторам и оригинальному звучанию аранжируемых произведений. Приходите на концерты и наслаждайтесь любимой музыкой в исполнении симфонического оркестра!

Помимо прекрасной музыки, вы услышите стихи в исполнении мастера художественного слова Веры Мартыновой. В концерте Липецкого государственного оркестра русских народных инструментов примут участие солисты-инструменталисты и вокалисты филармонии, а также детские вокальный и хореографический коллективы. Это будет настоящая феерия, приходите! ЛОКМ и филиалы Краеведческий музей в рамках праздничной программы, проводимой в дни новогодних школьных каникул приглашает на мероприятия и экскурсии: 3 и 4 января - Интерактивное мероприятие «Телеграмма из прошлого». Доступно по программе «Пушкинская карта».

Толстого, находящимися в Музее-усадьбе "Ясная Поляна". Доступно по программе «Пушкинская карта» 8 января в 12. Создание елочных украшений из глины. Создание музыкального сувенира из глины. Количество мест ограничено!

События | Афиша

Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ) на Расписание концертов, а также отзывы о концертном зале «Центр культуры, народного творчества и кино», Липецк. Дворцы культуры и клубы. Липецкая обл, г. Липецк, ул. Космонавтов, 54А.

Областной центр культуры народного творчества и кино (ОЦКНТ), Липецк

г. Липецк, пл. Константиновой д.3. +7 (4742) 43-10–31. г. Липецк, ул. П. Осипенко, д.18. Порядок продажи и бронирования билетов Соглашение на обработку персональных данных. Огромный выбор мероприятий в Липецке. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. На этой неделе более 100 предложений. Он состоится в малом зале Областного Центра культуры, народного творчества и кино 2 сентября в 17:00 и будет посвящён 195-летию со дня рождения русского писателя и мыслителя Льва Толстого (1828 – 1910).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий