Афиша родина бердск

Главная/Афиша. 15 февраля 13:00 12+ Торжественная церемония возложения цветов.

Дворец Культуры "Родина" (город Бердск)

Афиша концертов на площадке "Юность, г. Бердск" Новосибирск, расписание выступлений всех артистов. Кинотеатр «Орион (Бердск)» расписание сеансов — купить билет онлайн на Яндекс Афише. Кинотеатр Орион в Бердске – расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, адрес. Город Бердск отпразднует на широкую ногу свой 306-й День рождения в субботу, 3 сентября 2022 года. Дворец культуры «Родина» г. Бердска. от 300 руб. Вся информация о концерте и билеты по лучшей цене на концерт группы Линда в ДК Родина (Бердск), 30.10.2022. 26 марта 2023 года в ДК Родина города Бердска Новосибирской области состоится показ танцевального шоу в исполнении Дамских угодников с новой программой "Женихи или Можно.

  • ДК «Родина» (Бердск): расписание концертов и билеты
  • Афиша концертов в Бердске на 2024 год
  • День города – 2022 в Бердске: певец Дмитрий Колдун, фейерверк, полная программа мероприятий
  • Дк родина бердск афиша
  • Что интересного ожидает в ДК “Родина” и ГДК Бердска

Афиша города

Расписание предстоящих мероприятий и вечеринок в 2021 году Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты в ДК Афиша ДК Родина, Бердск. Ранее все мероприятия в ГДК и ДК «Родина» проводились в онлайн-режиме. 6 марта 11:00 большой зал «Волшебник Изумрудного города» Спектакль для семейного просмотра. Билеты можно приобрести на сайте театра, а также в кассе театра и Дворца культуры Родина.

Развлечения: ДК Родина, Бердск

Билеты можно сдать до 11 марта 2024 года 18:00 часов. В случае возникновения вопросов обращаться по телефону 4-11-98. Театр внес огромный вклад в развитие культуры региона. Чем оригинальнее идея, тем лучше! Затем нужно сфотографировать свой шедевр и выложить в коммента… Читать полностью 05-02-2024 04 февраля на сцене концертного зала «Евразия» г.

Новосибирска собрались сильнейшие самодеятельные коллективы Новосибирской области. В рамках проекта «Народная филармония» Новосибирский государственный областной Дом народного творчества продолжает знакомить зрителей с самыми интересными представителями культурного фонда региона. В первой программе нового творческого сезона выступили коллективы,… Читать полностью 05-02-2024 Телекомпания НТВ объявляет кастинг в 8 сезон международного детского вокального конкурса «Ты супер! В проекте могут принять участие талантливые ребята в возрасте 7-18 лет, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Пусть Победа вдохновляет юных танцоров на покорение новых хореографических высот — на участие в других конкурсах. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности. В рамках культурной программы на выставке выступил Сибирский русский народный хор. Концерт «Приношение Подвигу» посвятили 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Также на стенде запланировано множество событ… Читать полностью 28-01-2024 Делимся яркими впечатлениями о том, как прошли выходные! Горького г. Все сошлось в … Читать полностью 28-01-2024 Спешим поделиться итогами Всероссийского многожанрового фестиваля детского и молодёжного творчества «Сибирские пташки». Вехи истории: 19 ноября 1985 года в клубе… Читать полностью 26-01-2024 80 лет назад закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны.

Ленинград — единственный в мировой истории город, который смог выдержать почти 900-дневное окружение.

Пожалуйста, напиши нам , если вы нашли ошибку на странице. Чаще всего Линду относят к жанру трип-рок. Первое время автором музыки для Линды был композитор Максим Фадеев.

Портал Bebeshka. Бердск, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka.

Полная версияМобильная версия.

Горького г. Все сошлось в … Читать полностью 28-01-2024 Спешим поделиться итогами Всероссийского многожанрового фестиваля детского и молодёжного творчества «Сибирские пташки». Вехи истории: 19 ноября 1985 года в клубе… Читать полностью 26-01-2024 80 лет назад закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны. Ленинград — единственный в мировой истории город, который смог выдержать почти 900-дневное окружение. В этом году по нацпроекту в Новосибирской области продолжится строительство, капремонт, оснащение учреждений культуры. В ч… Читать полностью 25-01-2024 В преддверии 80-летия полного освобождения Ленинграда от блокады, депутат Совета депутатов г. Войну Ирина Сергеевна застала еще ребёнком, наравне со взрослыми терпела голод, холод, бомбежки. Цветаевой «Феникс», музыка Пуччини, Р.

Штрауса, Чайковского, Прокофьева. Пусть сегодня каждый дом будет наполнен любовью, счастьем, благополучием и душевным спокойствием. Дворец культуры «Родина » приглашает на Интерактивный спектакль «Красавица и Чудовище. Это не просто новогодний спектакль! Это настоящее сказочное шоу с таким количеством юмора, что его оценят не только дети, но и взрослые! Уж мы постарались! О чем будет история? Он вносит весомый вклад в поддержку талантливой молодёжи, развитию культурных проектов, модернизацию инфраструктуры в регионе. А главный праздник зимы — Новый год, который ждут все дети. Но за ними всегда стояли их матери и жены с любящими сердцами, которые молились о победе и ждали возвращения своих героев домой.

Кинотеатр Орион (Бердск)

сохранение и приумножение культурного и творческого наследия Бердска. В 18:00 большой зал ДК «Родина» мелодрама в 2-х действиях Новосибирского музыкального театра «Бесприданница» (16+). 11 ноября в 16:00 в Виртуальном зале ДК «Родина» состоится трансляция концерта с участием Константина Хабенского и Камерного ансамбля «Солисты Москвы» под руководством Юрия.

11.02.2024

  • Афиша Бердска
  • Горшенев «Песни Брата» | Афиша | ДК Солдатова
  • ДК Родина, Бердск — Афиша театров
  • Информация
  • Похожие мероприятия

Прямая трансляция Бердск ДК Родина

Билеты в ДК «Родина» (Бердск). Смотрите расписание на 2024/2025 годы. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам! По расписанию "Viva (ДК «Родина» (Бердск))" состоится 29 января 2023 года. Город и адрес мероприятия: Новосибирск ДК «Родина» (Бердск). Цена билетов от 1000.00 рублей. : Дворец культуры Родина в Бердске. Адрес: Микрорайон, 48Б. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Добро пожаловать на канал Дворец культуры "Родина" г. Бердск (23338848) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 56 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и. сохранение и приумножение культурного и творческого наследия Бердска. Дворец культуры «Родина» г. Бердска. от 300 руб.

Предстоящие концерты

  • Дворец культуры Родина
  • Дворец культуры «Родина» — Бердск — Quick Tickets
  • Горшенев «Песни Брата» | Афиша | ДК Солдатова
  • Какие мероприятия в Бердске на август 2023 года
  • Дворец культуры Родина в Бердске - предстоящие и прошедшие события
  • Родина — Микрорайон 48б, Бердск (отзывы, телефон и режим работы) | Рубрикатор

Выберите город

Фото: berdsk. Он выйдет на сцену в 21:15. Его выступление Колдуна должно стать "гвоздём" вечерней программы 3 сентября. Он исполнит на площади Горького свои лучшие песни. Фейерверк в День города в Бердске В 22 часа в субботу, 3 сентября, над Бедском запустят красочный фейерверк, который станет кульминацией праздника. Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте» , также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.

В одном клубке - преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку! На что готовы Бременские музыканты ради подвига? Расписание сеансов.

Они снова в сборе — самая легендарная группа бродячих артистов! Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена.

Все выступления детей были оригинальны и интересны. Желаем успехов, удачи, интересных проектов, несомненных побед и уверенности в себе!

Афиша на март: выступления и мероприятия в ДК «Родина» в Бердске

Добро пожаловать на канал Дворец культуры "Родина" г. Бердск (23338848) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 56 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и. : Дворец культуры Родина в Бердске. Адрес: Микрорайон, 48Б. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Узнайте о предстоящих и прошедших событиях в Дворце культуры Родина в Бердске. Россия, Бердск (Бердск городской округ), Микрорайон, 48Б | Родина, дворец культуры. Афиша Бердска: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов. В нем приняли участие ребята из студии "Подсолнух"(руководитель Бурмус Д. А.) клуба технического творчества "Прогресс"Дворца культуры"Родина" г. Бердска.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий