Афиша санкт петербурга январь 2024

Афиша Санкт-Петербурга на январь 2024 года. В январе 2024 года в Петербурге вы сможете сходить в кино, театр, а также на многочисленные выставки и концерты. Во все праздничные дни в Санкт-Петербурге также будут проходить детские ёлки. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Санкт-Петербург. Герой этой выставки — мотоцикл, символ свободы и движения. Посетители увидят более 20 мотоциклов, возведённых на уровень искусства.  28 сентября 2023 – 28 января 2024 пн, ср–вс 11:00–23:00. Подборка из 20 лучших событий в Санкт-Петербурге на январь 2024 года. Концерты, спектакли, выставки и многое другое. Узнайте, куда сходить в Санкт-Петербурге в январе 2024 года. Концертная афиша Санкт-Петербурга на 2024 и 2025 годы. Расписание концертных залов СПб. Лучшие и ближайшие поп-, рок-концерты, стендапы в Петербурге.

Праздничные события, проходящие в январе в России и в мире

На нашем сайте в разделе афиша Санкт-Петербург вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Санкт-Петербург. На сайте собрана вся самая актуальная, свежая и интересная информация. Афиша. Январь 2024. Афиша концертов в Санкт-Петербурге на январь 2024 года, полное расписание выступлений в январе в СПБ, купите билеты онлайн на официальном сайте. Екатерина Андреева. Афиша и билеты. Оперетта на Дворцовой. Театр во время Блокады. Афиша концертов в Санкт-Петербурге на январь 2024 года, расписание всех концертов в январе в Санкт-Петербурге. Покупайте билеты на концерты на сайте «Concert Russia»по.

Новый Год 2024 в Петербурге: программа празднования + новогодние

А на январских каникулах традиционно устраивают парадные бранчи — новогодний 1 января и рождественский 7 января. В зале устанавливают буфет с морепродуктами, красной икрой, сезонными и фирменными блюдами, десертной станцией и баром с напитками. Афиша Санкт-Петербурга на январь 2024 года — это незабываемые впечатления и радость от культурных развлечений, которые доставят удовольствие и запомнятся на долгие годы. Junwex St. Petersburg 2024. Международная ювелирная выставка. с 31 января по 4 февраля. Россия, Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум». подробнее В расписание Лучшие цены на отели на Афиша и официальные билеты Александринского театра на январь 2024 год в Санкт-Петербурге. Пушкинская карта — Санкт-Петербург. Мероприятия по пушкинской карте в Санкт-Петербурге. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. Театр на Неве. Комитет по культуре Санкт-Петербурга Санкт-Петербургский Государственный Детский Драматический театр.

Афиша и билеты

После оплаты заказа вы сможете получить билет тремя способами: В виде смс-сообщения на телефон или адрес электронной почты. Для этого укажите свой электронный адрес в форме бронирования. В нашем офисе в центре Петербурга. Мы находимся рядом с Московским вокзалом, в минуте ходьбы от станции метро «Площадь Восстания». Адрес: Лиговский пр. Доставка билетов домой или в ваш офис. Наш курьер приедет в удобное для вас место в городе. Стоимость доставки 250 руб. Для заказа стоимостью от 10.

Мы находимся рядом с Московским вокзалом, в минуте ходьбы от станции метро «Площадь Восстания». Адрес: Лиговский пр. Доставка билетов домой или в ваш офис. Наш курьер приедет в удобное для вас место в городе. Стоимость доставки 250 руб. Для заказа стоимостью от 10. Время и дата доставки согласовываются с менеджером заранее. Точный срок аннуляции указан в описании экскурсии и в подтверждении бронирования максимальный — 7 суток. Популярные категории Экскурсии в Санкт-Петербурге Мы собрали для вас самые интересные экскурсии на любой вкус в одном месте — на официальном сайте туроператора «Прогулки».

Для любителей классической музыки в исполнении оркестра зазвучат произведения Чайковского, Грига и Дебюсси. Великолепные танцоры под руководством маэстро Валерия Гергиева удивят зрителей своей мастерством и грацией. Обратите внимание, что программа концертов может быть изменена или дополнена. Для получения актуальной информации о расписании и приобретении билетов обращайтесь в кассы концертных залов и театров. Мировые хиты на сценах Санкт-Петербурга Музыкальные гости со всего мира привезут в Санкт-Петербург свои яркие и запоминающиеся выступления. В программе январских мероприятий — выступления рок-групп, поп-исполнителей, джазовых коллективов и многих других. Рок-группа «Queen» представит легендарные хиты, которые заставят двигаться каждого зрителя. Канадский певец Джастин Бибер выступит со своей новой программой и преподнесет поклонникам множество приятных сюрпризов. Джазовый коллектив из США «Snarky Puppy» порадует своими нестандартными композициями и виртуозностью исполнителей. Ирландский фолк-рок группа «The Dubliners» вернется на сцену Санкт-Петербурга и подарит зрителям настоящее музыкальное наслаждение.

Афиша театров Санкт-Петербурга на январь уже ждет вас! Афиша театров Санкт-Петербурга на январь 2024 Репертуар театров Санкт-Петербурга на январь предлагает широкий выбор спектаклей и постановок. В этом месяце зрители смогут насладиться разнообразными жанрами и темами, от классических произведений до современных интерпретаций. Одной из главных премьер января станет премьера пьесы "Вишневый сад" в Театре имени Александра Пушкина. Этот бессмертный произведение Антона Чехова будет представлено в новой интерпретации режиссера Александра Алексеева. Жители и гости города смогут оценить новые актерские подходы к знакомым героям и ощутить свежий взгляд на эту классическую пьесу. Театр на Мойке представит зрителям спектакль "Гамлет" в постановке известного режиссера Данила Хвостикова. Этот классический произведение Уильяма Шекспира по-прежнему заставляет задуматься о смысле жизни и справедливости. Красочные декорации и талантливые актеры создадут неповторимую атмосферу и погрузят зрителей в мир шекспировской драмы. В Мариинском театре на январь запланированы несколько спектаклей балета, включая классические произведения "Спящая красавица" и "Жизель".

Январь 2024

и театральными премьерами в Санкт-Петербурге. Любители искусства смогут насладиться новыми фильмами и спектаклями, представленными в кинотеатрах и театрах города. Ниже вы найдете лучшие мероприятия на январь 2024г., которые стоит посетить в Санкт-Петербурге как в новогодние праздники, так и в обычные январские выходные. Собрали лучшие места, где можно отметить Новый год в Санкт-Петербурге 2024! ВСЕ МЕСТА НА НОВОГОДНИЕ В ПЕТЕРБУРГЕ 2024: что открыто. и театральными премьерами в Санкт-Петербурге. Любители искусства смогут насладиться новыми фильмами и спектаклями, представленными в кинотеатрах и театрах города. и театральными премьерами в Санкт-Петербурге. Любители искусства смогут насладиться новыми фильмами и спектаклями, представленными в кинотеатрах и театрах города. Анонс Санкт-Петербургского Дома музыки (январь, 2024). 24 января (ср) в 19.00 Белый зал Политехнического университета (ул. Политехническая, 29) Проект "Музыкальная сборная России".

Афиша театров Санкт-Петербурга в январе 2024

Музыкальный фестиваль «Зимние звуки Санкт-Петербурга»: насладитесь великолепными концертами классической музыки, джаза, рока и электронной музыки в различных концертных залах города. Танцевальный спектакль «Лебединое озеро» в Мариинском театре: насладитесь изяществом и красотой классического балета в известном театральном зале. Фестиваль искусств «Ледяное чудо»: на центральной площади города будет построен огромный ледяной город, где можно будет насладиться скульптурами изо льда и увидеть различные художественные выставки. Концертный тур знаменитого рок-группы «The Rolling Stones»: легендарная группа приезжает в Санкт-Петербург с выступлениями своих самых популярных хитов. Фестиваль кино «Зимняя сказка»: наслаждайтесь широким выбором фильмов различных жанров и стран происхождения в разных кинотеатрах города. Выставка современного искусства «Абстракция и реальность»: насладитесь работами современных художников, которые играют с формой, цветом и пространством.

Концерт симфонического оркестра «Петербургские филармоники»: исполнение классической музыки в зале большого концертного зала великолепного Дома актёра. Театральный спектакль «Горе от ума» в Александринском театре: наслаждайтесь постановкой одной из самых знаменитых пьес А. Выставка фотографии «Петербургский момент»: насладитесь красотой и атмосферой Санкт-Петербурга, запечатленной на фотографиях талантливых фотографов. Не упустите возможность насладиться всеми этими культурными событиями и мероприятиями в Санкт-Петербурге в январе 2024 года. Будьте в курсе новых событий и окунитесь в мир искусства и развлечений.

Культурные события и мероприятия Январь 2024 года обещает быть насыщенным культурными событиями и мероприятиями в Санкт-Петербурге. Город предлагает широкий выбор мероприятий, которые позволят отдохнуть, разнообразить свою жизнь и насладиться искусством во всех его проявлениях. Вот некоторые из них: Выставка «Мастера живописи» в Эрмитаже Великолепный Эрмитаж продолжает радовать петербуржцев и гостей города удивительными выставками. В январе 2024 года в музее пройдет выставка живописи, на которой будут представлены произведения мастеров разных эпох и стилей. Это отличная возможность окунуться в мир искусства и насладиться красотой полотен великих художников.

Концерт классической музыки в Филармонии Музыка всегда была неотъемлемой частью культуры и духа Санкт-Петербурга. В январе 2024 года Филармония предлагает своим посетителям насладиться высоким исполнительским мастерством и прекрасными мелодиями на концерте классической музыки. Отправляйтесь в уникальное путешествие по миру звуков и ощутите все эмоции, которые дарит классическая музыка. Театральное представление «Гамлет» в Мариинском театре Мариинский театр известен своими великолепными постановками и высоким уровнем актерского мастерства. В январе 2024 года в театре состоится спектакль «Гамлет», одна из самых известных пьес Шекспира.

Великолепный актерский состав и потрясающая атмосфера не оставят вас равнодушными. Фестиваль кино «Зимний киноград» Любители кино найдут себе занятие на фестивале «Зимний киноград», который пройдет в январе 2024 года. Фестиваль предлагает широкий выбор фильмов разных жанров и стран, а также мастер-классы от известных режиссеров и актеров.

Ирландский фолк-рок группа «The Dubliners» вернется на сцену Санкт-Петербурга и подарит зрителям настоящее музыкальное наслаждение.

В программе январских мероприятий также представлены постановки театров, выставки и многое другое. Если вы хотите окунуться в атмосферу мировой культуры и насладиться самыми яркими событиями года, тогда вы точно должны посетить Санкт-Петербург в январе 2024 года! Культурные события и выставки Январь в СПб будет насыщен различными культурными событиями и выставками, которые обязательно заинтересуют любителей искусства. В этом месяце город предлагает большой выбор экспозиций и музейных проектов.

Одной из наиболее заметных выставок является «История русской живописи в музеях Санкт-Петербурга». Это уникальная возможность ознакомиться с богатым художественным наследием России. Выставка представляет шедевры отечественного искусства XVI-XX веков в самых престижных музеях города. Также в январе пройдет выставка фотографии «Город в зимнем настроении».

Здесь можно будет увидеть удивительные снимки Санкт-Петербурга в зимнее время, запечатленные талантливыми фотографами.

Вашему внимаю: концерты в залах и клубах, выступления российских и зарубежных звезд, концерты любого жанра и масштаба.

Великолепный актерский состав и потрясающая атмосфера не оставят вас равнодушными.

Фестиваль кино «Зимний киноград» Любители кино найдут себе занятие на фестивале «Зимний киноград», который пройдет в январе 2024 года. Фестиваль предлагает широкий выбор фильмов разных жанров и стран, а также мастер-классы от известных режиссеров и актеров. Не упустите возможность окунуться в культурную атмосферу Санкт-Петербурга и насладиться уникальными культурными событиями и мероприятиями, которые предлагает город в январе 2024 года. Выставки и музеи в январе 2024 года Январь 2024 года в Санкт-Петербурге будет богат на культурные события и интересные выставки.

В этом месяце вы сможете посетить следующие выставки и музеи: Выставка «Импрессионизм и современность» в Эрмитаже Выставка «Мир живописных произведений Рембрандта» в Русском музее Выставка «Современное искусство в XXI веке» в Музее современного искусства Эрарта Выставка «Русский авангард XX века» в Государственном Русском музее Каждая из этих выставок представляет уникальные коллекции произведений искусства, которые позволят вам окунуться в мир творчества и насладиться красотой и глубиной искусства. Помимо вышеперечисленных выставок, в январе вы также сможете посетить множество других музеев и галерей, которые представляют интересные выставки и экспозиции. Не упустите возможность провести время с пользой и насладиться культурными достижениями Санкт-Петербурга! Театральные постановки на январь 2024 года 1.

Один из самых известных спектаклей мирового театра, который западает в душу своей глубиной и символикой. Спектакль проведет зрителя в атмосферу знатной жизни Российской империи и заставит задуматься о цене любви и предательства. Сюжет спектакля дает возможность посмеяться над недостатками чиновничьей системы и лицемерием городской жизни. Трагедия Шекспира раскрывает непримиримость двух враждующих семей и цену, которую приходится платить за настоящую любовь.

Пьеса обнажает угасающий мир старой знати, который приходится распрощаться со своими идеалами. Концерты и музыкальные события в январе 2024 года 1 января Концерт симфонического оркестра «Новогоднее настроение» в Государственной Капелле Санкт-Петербурга. Настоящий рок-н-ролл! Горячие хиты и энергичное выступление!

Вас ожидает незабываемая атмосфера и яркие музыкальные эмоции! Самые горячие треки и пляски до утра! Не упустите возможность насладиться живым исполнением любимых мелодий и окунуться в мир музыки вместе с талантливыми артистами! Киносеансы в январе 2024 года Январь 2024 года будет богат на интересные киносеансы в Санкт-Петербурге.

В этом месяце кинолюбители смогут насладиться просмотром самых ожидаемых фильмов сезона и классических шедевров. Вы сможете увидеть этот фильм на крупном экране в кинотеатре «Аврора». Показ этого фильма будет проходить в кинотеатре «Киномакс».

Афиша концертов

Настоящие звезды театрального искусства не останутся в стороне и принесут в январе свои яркие и волнующие постановки на сцены Санкт-Петербурга. Будьте в курсе событий и не упустите возможность окунуться в мир театральной магии и волшебства. Планируйте свое посещение театра заранее, выбирайте интересующие спектакли и наслаждайтесь прекрасными произведениями и актерским мастерством. Афиша театров Санкт-Петербурга на январь уже ждет вас! Афиша театров Санкт-Петербурга на январь 2024 Репертуар театров Санкт-Петербурга на январь предлагает широкий выбор спектаклей и постановок.

В этом месяце зрители смогут насладиться разнообразными жанрами и темами, от классических произведений до современных интерпретаций. Одной из главных премьер января станет премьера пьесы "Вишневый сад" в Театре имени Александра Пушкина. Этот бессмертный произведение Антона Чехова будет представлено в новой интерпретации режиссера Александра Алексеева. Жители и гости города смогут оценить новые актерские подходы к знакомым героям и ощутить свежий взгляд на эту классическую пьесу.

Театр на Мойке представит зрителям спектакль "Гамлет" в постановке известного режиссера Данила Хвостикова.

Выставка к 100-летию гражданской авиации России. Будет проходить до 15 января 2024 года. Адрес: Аэропорт Пулково-2, ул. Стартовая, 17а. Король и шут.

Продлится до 8 января 2024 года. Адрес: Севкабель Порт, Кожевенная линия, 40. Пройдет 7 января 2024 года. Выставка «Ленинградский пейзаж. Живопись 1950—1980-х годов». Продлится до 30 января 2024 года.

Адрес: Государственный музей истории Санкт-Петербурга Петропавловская крепость. Органный концерт «Музыка при свечах. Мелодии Рождества». Адрес: Яани кирик, Декабристов, 54а. Времена Года. Рождественский концерт.

Пройдет 5 и 6 января. Адрес: Колизей, Невский просп. Зимний бал в Екатерининском собрании. Состоится в январе 2024. Адрес: Концертный зал в здании Екатерининского собрания, наб. Главная Metal-Ёлка Страны.

Концерт пройдет 3 января в 18:00. Адрес: клуб «Аврора», Пироговская наб. Орган в Планетарии. Шедевры мировой музыки в Amadeus Concerts — 7 января 2024 года, 22:30. Адрес: наб.

Регистрация Пользователя на сайте Михайловского театра осуществляется с целью идентификации Пользователя для предоставления сервисов Сайта, распространения информационно - новостных сообщений по электронной почте, телефону, по SMS, иным средствам связи , получения обратной связи, учета предоставления льгот, скидок, специальных предложений и акций. Пользоваться всеми имеющимися на Сайте сервисами.

Задавать любые вопросы, относящиеся к информации размещенной на сайте Михайловского театра. Пользоваться Сайтом исключительно в целях и порядке, предусмотренных Соглашением и не запрещенных законодательством Российской Федерации. Пользователь Сайта обязуется: 4. Не предпринимать действий, которые могут рассматриваться как нарушающие нормальную работу Сайта. Избегать любых действий, в результате которых может быть нарушена конфиденциальность охраняемой законодательством Российской Федерации информации. Пользователю запрещается: 4. Использовать любые устройства, программы, процедуры, алгоритмы и методы, автоматические устройства или эквивалентные ручные процессы для доступа, приобретения, копирования или отслеживания содержания Сайта 4.

Любым способом обходить навигационную структуру Сайта для получения или попытки получения любой информации, документов или материалов любыми средствами, которые специально не представлены сервисами данного Сайта; 4. Нарушать систему безопасности или аутентификации на Сайте или в любой сети, относящейся к Сайту. Выполнять обратный поиск, отслеживать или пытаться отслеживать любую информацию о любом другом Пользователе Сайта. Сайт и Содержание, входящее в состав Сайта, принадлежит и управляется Михайловским театром. Содержание Сайта не может быть опубликовано, воспроизведено, передано или распространено любым способом, а также размещено в глобальной сети «Интернет» без письменного согласия Михайловского театра.

Санкт-Петербург может гордиться родившимися здесь музыкантами и прославившимися группами. Сюда часто приезжают популярные исполнители и коллективы из Москвы и зарубежных стран, чтобы представить новые программы в рамках концертных туров. Если вы хотите посетить событие, воспоминания от которого будут с вами долгие годы, следите расписанием концертов Санкт-Петербурга и занимайте места ближе к сцене, чтобы не пропустить ни одного момента предстоящего шоу. Ближайшие концерты Санкт-Петербурга В афише концертов Санкт-Петербурга 2024-2025 годов можно увидеть события совершенно разных масштабов, жанров и направлений: классические концерты в филармониях и на театральных сценах, рэп-, поп-, рок-концерты, стендапы, выступления комиков, бесплатные концерты с участием звезд в рамках городских фестивалей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий