Афиша волжский октябрь

Концертный зал «МУ ЦКиИ Октябрь» по адресу Волгоградская область, Волжский, 39-й квартал, Сталинградская улица, 6, показать телефоны. Октябрь (Волжский) — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне. В июне 2014 года учреждение, объединившее под своей крышей коллективы ДК "Октябрь" и "Филармонии ого", было переименовано в "Волжскую городскую филармонию". Полная афиша событий, мероприятий Волжского на понедельник 9 октября 2023 г. Купить билеты в «Октябрь (Волжский)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Спектакль «Мастер и Маргарита» 7 февраля

Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу. Афиша в Волжском на октябрь 2023: расписание мероприятий.

Постоянные экспозиции: «Наше искусство — наша история», «Волжский — город нашей судьбы». Фонтанная, 10, тел. Часы работы: среда — воскресенье — с 10:00 до 18:00; понедельник, вторник — выходные дни.

Сталинградская, 1, тел. Постоянные выставки. Советская, 3, тел.

Сталинградская, 6. Они расскажут о зимних переживаниях и о внутреннем мире каждого из нас… Билеты в кассе.

А если еще нигде не были, то ЦКиИ «Октябрь» приглашает на новый проект, доступный по данной программе. Здесь можно увидеть и услышать безграничные возможности духового оркестра, отдохнуть, расслабиться под современные хиты и узнать о городе много интересных фактов. Главным помощником ведущего станет виртуальный ассистент - Алиса.

Зал оборудован современными техническими средствами, сцена механизирована, оснащена штанкетными подъемами.

Может быть использован для проведения спектаклей всех жанров, балета, концертов и показа кинофильмов. Малый зал на 200 мест.

Афиша 2023 — все мероприятия и развлечения, билеты на концерты

Расписание рок-концертов площадки ЦКиИ Октябрь, Волжский: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. В июне 2014 года учреждение, объединившее под своей крышей коллективы ДК "Октябрь" и "Филармонии ого", было переименовано в "Волжскую городскую филармонию". / Волжский драматический театр афиша в октябре. Волжский, Советская улица, 3. +7 (8443) 27-40-03. ЦКиИ «Октябрь»‎. Театральная афиша Волжского, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Волжском, место проведения.

Афиша концертов в Волжском на 2024 год

Маленькие любители вампиров, ведьм и всего мистического останутся в восторге. Второй премьерой станет перезапуск истории о войне между машинами и людьми от Джейса Кэмерона. Дети увидят сказочные приключения с любимыми героями игр и мультфильмов в уникальных светодиодных костюмах. Будет интересно! В воскресенье, 3 ноября, в 12 часов 30 минут в малом зале состоится концерт струнного квартета «Музыкальная шкатулка». Мероприятие посвящено Дню народного единства.

Выберите нужное вам мероприятие, определите желаемое количество билетов и произведите оплату. Все происходит в защищенной среде, и вы можете быть уверены в безопасности ваших финансовых данных. Покупка билетов онлайн освободит вас от необходимости стоять в очередях и тратить время на походы в кассы.

Просто зайдите на сайт Афиша 2023, выберите подходящее мероприятие и наслаждайтесь живым общением или зрелищем в удобное для вас время. С сайтом вы сможете узнать о самых ярких и интересных событиях, которые пройдут в ближайшем будущем.

Все билеты на сайте продаются без дополнительного сервисного сбора. Стопроцентная гарантия возврата средств в случае отмены, замены или переноса мероприятия. Также, для вашего удобства вы можете воспользоваться приложением для iOS и Android. Мы рады каждому покупателю и надеемся, что вам понравится наш сервис, и вы найдете именно то, что нужно.

Отдыхайте с удовольствием! Афиша других городов.

Центр культуры и искусства «Октябрь» «Давай поговорим... Полубоярова и Н. В программе прозвучат лирические и шуточные песни о любви и дружбе. Мы приглашаем всех, кто желает насладиться вечером с русской песней и насладиться атмосферой творчества. Билеты в кассе.

Центр культуры и искусства «Октябрь» отмечает юбилей необычным концертом

Центр культуры и искусства «Октябрь» отмечает юбилей необычным концертом Официальные билеты Дом культуры «Октябрь» в Волгоградской области без наценки! Удобная и быстрая покупка.
Афиша ДК "Октябрь" Волжский на февраль 2023 - ближайшие события и мероприятия Октябрь (Волжский) — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне.
МБУ "КДЦ "ОКТЯБРЬ" 2024 | VK Развлечения - 21 июля 2023 - Новости.

ЦКиИ «Октябрь» город Волжский

Кинотеатр «Спутник» Волжский. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты Анонсы премьер в кинотеатрах города Волжский.
Спектакль «Мастер и Маргарита» 7 февраля - МБУ Дворец культуры "ВГС" г. Волжского Группа ОКТЯБРЬ ГОРОД ВОЛЖСКИЙ. Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и искусства «Октябрь» самый крупный в г. Волжском центр культуры и отдыха.
Волжский драматический театр афиша на октябрь 2024 года, Волжский: репертуар, билеты Театр Октябрь (Волжский) — репертуар и расписание мероприятий на 2023/2024.

Афиша ДК «Октябрь» Волжский на февраль 2023 — ближайшие события и мероприятия

Главная. Новости. Афиша, Билеты. Вакансии. Зрителю. Муниципальное учреждение «Центр культуры и искусства«Октябрь»является крупнейшим центром культуры и отдыха в Волжском. В центре работают 4 профессиональные бригады и. На афише концертов волжского города 13 января 2024 года представлены различные жанры музыки, чтобы удовлетворить вкусы самых разнообразных слушателей. Афиша. Новости. Исполнители. Все концерты Волгограда. ДК «Октябрь», Волжский. Вас ждет встреча с увлекательными персонажами, попадающими в разные трудности, и учащими нас важным урокам. 26 октября 2023. Email: odz_oktyabr@ Телефон/факс: 8 (49655) 2-24-64 Адрес: 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Центральная, д. № 58 Оставить обращение.

Центр культуры и искусства «Октябрь» — афиша Волжского

О любви? О тяжёлых испытаниях? О предательстве?

Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него работы. Новые песни были написаны Игорем за год, и образуют цельную историю, объединённую общим контекстом и единой философией.

Место проведения: аллея фонтанов. Начало в 19:00. Модный показ Fashion parade Модный показ с демонстрацией детской, школьной и подростковой одежды, а также одежды из нетрадиционных материалов — картона, бумаги, полиэтилена и т. Место проведения: площадь перед ЦКиИ «Октябрь». Праздничная программа «Город с большим сердцем» На главной сцене парка выступят музыканты Волжского русского народного оркестра, творческие коллективы ДК «ВГС», артисты из Волгограда и Волжского.

Его особенность — это завораживающий женские сердца голос, а также сочетание лирических мелодий, глубоких текстов и классических инструментов. Кай Метов пишет от души и для души, не подчиняясь тенденциям современной эстрады, и подает свою музыку в интеллигентно-романтической манере. В творческом багаже артиста более десяти альбомов!

ДК Октябрь (г.Волжский)

г. Волжский, ул. Ленина, 51А. Афиша Сеансы Контакты. Искусство. Креатив. Волжский драматический театр. Храним театральные традиции и развиваем современную культуру. Премьеры нового сезона. Email: odz_oktyabr@ Телефон/факс: 8 (49655) 2-24-64 Адрес: 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Центральная, д. № 58 Оставить обращение. Кинотеатр Волжский — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда. / Волжский драматический театр афиша в октябре. Волжский, Советская улица, 3. +7 (8443) 27-40-03.

Афиша ДК «Октябрь» Волжский на февраль 2023 — ближайшие события и мероприятия

Изысканные вечера с классикой и джазом 1. Концерт классической музыки Дата: 5 февраля 2023 г. Время: 19:00 Место: Главный зал ДК «Октябрь» Цена билета: 500 рублей Описание: Погрузитесь в волшебный мир классической музыки на концерте, который исполнит оркестр под управлением маэстро Иванова. В программе прозвучат произведения Баха, Моцарта, Бетховена и других великих композиторов. Вечер джаза Дата: 10 февраля 2023 г. Время: 20:00 Место: Малый зал ДК «Октябрь» Цена билета: 800 рублей Описание: Приглашаем вас на увлекательный вечер джазовых мелодий, исполненных талантливыми музыкантами.

Вас ждет неповторимая атмосфера и насыщенная программа, включающая как классические джазовые стандарты, так и авторские композиции местных исполнителей. Не упустите возможность окунуться в мир музыкальных вечеров классики и джаза. Приобретайте билеты заранее и приходите в ДК «Октябрь» для получения незабываемых впечатлений! Уникальная возможность посмотреть лучшие фильмы мирового кинематографа ДК «Октябрь» приглашает всех ценителей киноискусства на мероприятие, которое позволит окунуться в удивительный мир кинематографа. В феврале 2023 года в нашем ДК будет организован показ лучших фильмов разных жанров.

В программе показа будут представлены как классические произведения, признанные шедеврами, так и современные фильмы, которые уже завоевали сердца миллионов зрителей по всему миру. Разнообразие жанров В рамках мероприятия будут представлены фильмы разных жанров, чтобы каждый зритель мог выбрать то, что ему по вкусу.

Камерный зал на 250 мест. Билеты на ближайшие события ДК «Октябрь» --.

Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации.

Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности.

Общее руководство проектными работами было поручено И. Работу архитекторов координировал Н. Отделочные работы шли под руководством А. Немало своих идей на строительстве Дворца осуществил заместитель начальника «Волгоградгидрострой» М.

ДК Октябрь, Волжский, билеты на концерт

Гордостью Дворца являются уникальные коллективы, занимающиеся самыми разными видами творчества и художественной самодеятельности. Их участники неоднократно получали престижные награды, выступая на городских, областных и всероссийских фестивалях. В залах Дворца Культуры «Октябрь» проводятся концерты, развлекательные мероприятия и конкурсы. Каждый год зал ДК Октябрь принимает десятки тысяч детей и взрослых, желающих научиться чему-то новому, приобщиться к искусству или просто хорошо отдохнуть.

В воскресенье, 3 ноября, в 12 часов 30 минут в малом зале состоится концерт струнного квартета «Музыкальная шкатулка». Мероприятие посвящено Дню народного единства. Хэллоуин состоится в 17 часов 31 октября. Не забудьте надеть заготовленные костюмы: вас ждёт выступление группы, шоу иллюзионистов, ужасающая анимационная программа и фотозона для самых ярких. Волжский драматический театр приглашает студентов СУЗов и ВУЗов также отметить праздник и провести необычное посвящение.

Начало в 18.

Россия, Волгоградская область, Волжский, 39-й квартал, Сталинградская улица, 6 0 событий Площадки ДК Октябрь Центр культуры и искусства «Октябрь» в городе Волжский приглашает всех жителей города на творческие занятия, на веселые и познавательные представления, на праздники и дискотеки и просмотр цирковых номеров. Здесь никогда не бывает скучно, здесь не знают слова «грусть», здесь одна большая дружная семья стремиться сделать жизнь веселее, легче, впустить в нее творчество и зажечь сердца посетителей. Центр культуры и искусства «Октябрь» имеет несколько залов для проведения мероприятий.

Большой театральный зал, рассчитанный на 996 мест.

Подробная информация внизу. Афиша в Волжском на октябрь 2023: расписание мероприятий.

Октябрь, Билетная касса

Большой концертный зал МБУ «КДЦ «Октябрь» • Ханты-Мансийск. Муниципальное учреждение «Центр культуры и искусства«Октябрь»является крупнейшим центром культуры и отдыха в Волжском. В центре работают 4 профессиональные бригады и. Октябрь, билетная касса: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. На афише концертов волжского города 13 января 2024 года представлены различные жанры музыки, чтобы удовлетворить вкусы самых разнообразных слушателей. HomeАфиша ДК Октябрь г. Волжский — мероприятия и события на сегодня, завтра, выходные. Билеты без наценок +7 8442 51-91-51. В этом году центр культуры и искусства «Октябрь» Волжского отмечает 45-летие своего образования.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий