Алекс тур февраль

Голубые Озера Зеленый квартал - 1300р22-23.02.21 - Новороссийск.

Оставьте отзыв - мы разместим его на всех сайтах отзывов за 24 часа

Сравнение финансовых коэффициентов организации производится с медианным значением показателей всех организаций РФ и организаций в рамках отрасли, а также с квартилями данных значений. Результат сравнения может быть следующим: значительно улучшилось положительное изменение более чем на 1 балл. Если вам доступен оригинал бухгалтерской отчетности, рекомендуем сверить его с отчетностью ООО "Алекс-Тур" по данным ФНС, чтобы исключить опечатки и неточности возможные при занесении отчетности в электронную базу налогового ведомства.

Размещение: отель "Дом для друзей", комфортные и уютные номера со всеми удобствами. В новогоднюю ночь развлекательная программа, много сюрпризов и море позитивных эмоций. В стоимость включено: проезд, проживание, 2-х разовое питание, новогодний банкет, новогодняя развлекательная программа, экскурсионное обслуживание, транспортная страховка.

Сравнение финансовых коэффициентов организации производится с медианным значением показателей всех организаций РФ и организаций в рамках отрасли, а также с квартилями данных значений. Результат сравнения может быть следующим: значительно улучшилось положительное изменение более чем на 1 балл. Если вам доступен оригинал бухгалтерской отчетности, рекомендуем сверить его с отчетностью ООО "Алекс-Тур" по данным ФНС, чтобы исключить опечатки и неточности возможные при занесении отчетности в электронную базу налогового ведомства.

Красная поляна! Экскурсионные туры! Бронирование гостиниц! Поиск самых выгодных цен! Отдых на островах! Вылеты из Москвы!

Туры на февральские праздники

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, завтраки, медицинская страховка, трансфер, виза. Стоимость тура 350 рублей с человека. Выезд: г. Михайловск 10:00 и г.

Ставрополь 11:00. Бассейн с термальной водой впечатляет своими размерами 50 метров на 18 метров, и новыми гидромассажными и аэромассажными установками.

Благодаря фильтрам можно сделать более детальные настройки, в том числе указать бюджет. Попробуйте изменить диапазон даты вылета и возможно вы увидите туры от туроператора Anex Tour. Если туры не отображаются, то предлагаем оформить тур от другого надежного туроператора из предложенного списка.

Наши специалисты в собственном офисе ANEX Tour готовы помочь нашим клиентам с любыми вопросами, связанными с путешествием. Мы предоставляем круглосуточную поддержку нашим клиентам, чтобы они могли получить помощь в любое время, начиная от встречи в аэропорту и экскурсий до помощи при наступлении страхового случая.

Наш колл-центр также готов оперативно ответить на все ваши вопросы и предоставить максимальную поддержку в любое время. ANEX Tour - ваш лучший выбор для путешествий! Наша компания предоставляет нашим клиентам лучшие условия для отдыха и путешествий в любую точку мира. Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество сервиса, максимальный комфорт и доступность по приемлемой цене.

Рекомендую, несколько раз ездил с этой компанией в горы Подробнее Ол. Забрали во время! Огромное спасибо водителю! На маршруте несколько остановок попить кофе и перекусить. Подробнее Мария 25 июля Уже несколько поездок было с Алекстур , ни разу не пожалели.

Туры выходного дня

туристическая компания. Чегемские водопады + термы из Пятигорска. 20 900 руб. вместо 25 200 руб. Забронировать. Тур включает: Проживание в номере категории Стандарт Корпус №1. Питание Завтрак. с каждой поездки туристам возвращается кэшбек в размере 5%. ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АЛЕКС ТУР", ալեքս տուր, ալեքս տուռ, ուղևորափոխադրում և բեռնափոխադրում ՌԴ և հակառակ ուղղությամբ, алекс тур, пассажирский и грузовой транспорт, alex tour. Алекс-Тур в Ставрополе, Промышленный район, микрорайон №21, Мира 409, +7 (865) 235-17-00.

Туристическая компания Алекс-тур

Алекс тур КМВ - туристическая компания Официальная группа Вконтакте туристического агентства Алекс-Тур на улице Мира. Туроператор Алекс-Тур 15 ноября в 19:22.
Алекс-тур предлагает провести Новый год в Приэльбрусье Сравнительный финансовый анализ показателей ООО "Алекс-Тур" за 2020 год. 1. Сравнение со среднеотраслевыми показателями.
Алекс-Тур, турфирма | адрес, телефон, официальный сайт, часы работы | Ставрополь г., Мира ул., Туристическая фирма «Алекс-тур». Ставропольский край г. Ставрополь ул. Мира, 409 офис 107.
Алекс-Тур, туристическое агентство Компания Алекс-Тур находится в Ставрополе и расположена по адресу улица Мира, 409.
Алекс-Тур, туристическое агентство независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Алекс-Тур +7(8652)46-00-66 +7(8652)40-90-51.

Перевозчик Алекс-Тур

Вся наша компания осталась очень довольная, и усталая. Все что было запланировано все посмотрели. Выехали в 14-30. Автобус сломался в Лазаревском и вот уже 23-22 а ещё ничего не решилось. Было оговоренно ,чтобы мы были в городе до 8 утра,но по ходу вообще не успеем. Надеюсь сам Алекстур решит хоть что-то, а то из-за такой ошибки трачу лищние деньги м опаздываю на прививку в следствии чего ещё получу выговор на работе ,за отсутствие прививки Забрали нас спустя 6 часов. Мест нихрена нету ,сидят люди на наших местах, сели раздельно с девушкой кое как,сзади сидят 5 людей на 4 местах. Либо возврат денег пусть за билеты ,либо придётся решать вопрос совершенно по другому 1 Наталья Сергеева 13.

Билет ещё не факт, что вас возьмут на автобус. В 11:00 9 июля я приехала на автостанцию в Феодосию адрес — Феодосия , Автостанция , ул. Назукина, 13, именно он указан в билете, а не автовокзал по адресу Энгельса, 28 и позвонила в компанию "Алекс Тур", чтобы спросить, где мой автобус и где мне его ждать. Дополнительно я уточнила, на верную ли автостанцию я приехала, на что представительница перевозчика подтвердила что да, все верно, автобус приедет именно на Назукина, 13. Далее я 2 часа ждала автобус, потому что он опаздывал, постоянно звонила в транспортную компанию, и в конце-концов мне прислали ссылку, по которой я могла отслеживать передвижение машины по карте. В какой-то момент я увидела, что автобус остановился на автовокзале на другом конце города Энгельса, 28 , а потом развернулся и поехал в сторону трассы до Симферополя. Я опять позвонила перевозчику и спросила, почему автобус не приехал за мной, несмотря на то что я 2 часа сидела на остановке на жаре и ждала его, на что получила ответ "водитель вам не дозвонился и уехал, он уже не вернется, вы можете вернуть деньги".

Так вот — деньги я вернуть не могу, потому что автобус официально отправлялся в 11:20, а я ждала его до 13:30. В Ялту я добралась не в 14:30, как было указано в билете, а к 19:00 с двумя пересадками. Все как всегда на высшем уровне. Экскурсоводы супер все подробно рассказывают. Ездили 20. Поездка была очень комфортной, а гид Алла была просто великолепна. Будем обращаться ещё!!!

Осталась довольна, комфортные автобусы, профессиональные гиды и очень аккуратные и внимательные водители. Обязательно поеду ещё раз! Одна из лучших фирм, поезда была крутой, все как и обещали! Всё чётко отработано и налажено годами.

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, завтраки, медицинская страховка, трансфер, виза. Стоимость тура 350 рублей с человека. Выезд: г. Михайловск 10:00 и г. Ставрополь 11:00.

Бассейн с термальной водой впечатляет своими размерами 50 метров на 18 метров, и новыми гидромассажными и аэромассажными установками.

Стасова, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев", "Деятельность в области исполнительских искусств", "Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений", "Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта", "Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем" и других.

Вернули через 3 дня, спасибо Берем билеты на понедельник 18. На 23. Бронь прошла, деньги списали. Отмены в кабинете не было. Пришли на остановку с вещами, прождали 40 минут.

Туры на выходные 2024 от Алекс-Тур из Ставрополя

Похожие организации рядом с Алекс-Тур. Открытый Мир. ул. Ломоносова, 21, Ставрополь. Тур Босс. ул. Ленина, 392, Ставрополь. ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АЛЕКС ТУР", ալեքս տուր, ալեքս տուռ, ուղևորափոխադրում և բեռնափոխադրում ՌԴ և հակառակ ուղղությամբ, алекс тур, пассажирский и грузовой транспорт, alex tour. независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Алекс-Тур +7(8652)46-00-66 +7(8652)40-90-51. Туристические услуги.

АЛЕКС-ТУР сеть турагентств

«Алекс тур» готов взять на себя все сложности и вопросы с организацией экскурсий и туров по сказочным Дагестану и Северному Кавказу, позволяя Вам в полной мере насладиться отдыхом. Марченко Татьяна Адамовна УНП 490634620, Адрес: Республика Беларусь, горск, м-он Молодёжный-36-202, е-маил: @ Алекс тур КМВ открыт пн-пт 10:00–20:00, перерыв 12:00–12:30. Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте.

Найди свой тур прямо сейчас

Нужно указать город вылета, питание, если у вас есть предпочтения, тип отеля, отель и желаемую страну. Благодаря фильтрам можно сделать более детальные настройки, в том числе указать бюджет. Попробуйте изменить диапазон даты вылета и возможно вы увидите туры от туроператора Anex Tour.

Мы - один из крупнейших и наиболее известных туроператоров в России. Наша география работы охватывает почти 90 стран по всему миру, за исключением только Антарктиды. Мы сотрудничаем с лучшими партнерами - сетями отелей, авиаперевозчиками, страховыми и транспортными компаниями, чтобы обеспечить нашим клиентам лучший сервис на каждом этапе их путешествия - от регистрации и посадки на самолет до трансфера и возвращения домой. Мы продолжаем расширять нашу партнерскую сеть и увеличивать количество направлений, чтобы предоставить нашим клиентам больше возможностей для отдыха.

Благодаря нашей развитой партнерской сети и охвату практически всех стран мира, мы предлагаем широкий выбор не только стран и городов, но и различных типов отдыха. Независимо от того, предпочитаете ли вы семейный отдых или экстремальные маршруты, у нас вы найдете вариант отдыха, который подойдет именно вам.

Горы, зимние забавы, море снега и горячий глинтвейн сделают отдых незабываемым! В новогоднюю ночь гостей ждет банкет, интереснейшая развлекательная программа, дискотека, море сюрпризов и подарков. И конечно, наших гостей придет поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Тур состоится с 31. Авиабилеты в Грецию с вылетом из Минеральных Вод Минеральные Воды - Салоники Стоимость: в одну сторону от 95 евро, туда - обратно от 165 евро Вылеты: 05.

Приглашаем всех желающих в увлекательный экскурсионный тур Олимпийский Сочи - Золотое кольцо Абхазии.

Вы легко найдете подходящие варианты для путешествия на этой странице, здесь расположена удобная и простая форма, которая вам в этом поможет. Нужно указать город вылета, питание, если у вас есть предпочтения, тип отеля, отель и желаемую страну. Благодаря фильтрам можно сделать более детальные настройки, в том числе указать бюджет.

Активные и экскурсионные туры из Ставрополя

Алекс Тур. туристическое агентство. , ул. Московский тракт, д.120, корп.1, оф.211. Туры по всем направлениям. +7 (931) 009 32 39. Авторские туры с близкими по духу людьми от команды Александра Косенко. 7 дней — 7 разных приключений. телефон: +7 (861) 245-89-99, время работы, отзывы клиентов, адрес Алекс-Тур туристическое агентство находится по адресу: Ставрополь, улица Мира, 409. Основным видом деятельности компании "АЛЕКС-ТУР" является "Деятельность туристических агентств". Общество с ограниченной ответственностью "Алекс-тур". Сокращенное наименование (ФИО для ИП). ООО "АЛЕКС-ТУР".

Компания "АЛЕКС-ТУР", Краснодар

Алекс-Тур, ООО, туристическое агентство Алекс-Тур работает по адресу Мира 409, 107 офис; 1 этаж в Ставрополе, почтовый индекс 355029. Страница компании АЛЕКС-ТУР, туристическое агентство. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото. Алекс-Тур, Туристическое агентство (Ставрополь) — 2 отзыва, время работы и схема проезда. Телефон +7 865 242-37-39.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКС-ТУР"

  • Туры на выходные 2024 от Алекс-Тур из Ставрополя
  • Алекс-Тур Ставрополь официальный сайт билеты на автобус
  • Алекс-Тур - адрес, телефон, отзывы, рейтинг | Туроператоры в Ставрополе
  • Свяжитесь с нами

Позиция компании

  • Алекс-Тур Ставрополь официальный сайт билеты на автобус
  • Активные и экскурсионные туры из Ставрополя
  • ООО «АЛЕКС-ТУР» — ОГРН , ИНН | РБК Компании
  • Туроператор Алекс-Тур в Ставрополе: цены на туры, телефон, адрес и отзывы
  • Последние отзывы об отелях

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий