Арестович последние выступления

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович*, признанный в РФ террористом и экстремистом, заявил, что из всех участников спецоперации, включая западных. Арестович подтвердил: да, российские военнослужащие подрывают себя гранатой, оставляют последнюю пулю для себя, но не сдаются в плен врагу. последние новости Украины, России и мира сегодня. Украина может в короткие сроки создать ядерное оружие, утверждает бывший советник главы офиса президента страны Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов.

Вот и генералы заговорили: Арестович* просит должность в России

  • «Не трогайте Залужного» Арестович* обвинил Зеленского во всех проблемах Украины
  • Алексей Арестович: Арестович: "Авдеевка. Навальный. Монако". @holovanov (2024-18-02)
  • Arestovich / Official – Telegram
  • Курсы валюты:
  • Арестович: Вопрос о мире становится всё острее с каждым днём

Почему Арестович "переобулся" и теперь критикует Украину

Арестович* о выступлении Путина: "Если бы Зеленский выступил на бело-сине-красном, его бы уже сожгли". Арестович: "Перед Украиной возникла новая угроза". Глобальный Юг поднимает голову, потому что они перестали бояться Запада, они знают, что им ничего не будет», — заключил Арестович. Бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович* высказался о причинах военного конфликта, который приводит к гибели людей.

Алексей Арестович: Арестович: "Авдеевка. Навальный. Монако". @holovanov (2024-18-02)

По его словам, в качестве гарантий безопасности Киев необходимо либо принять в НАТО "за один день", либо же Украина будет создавать ядерное оружие. Примечательно, что слова Арестовича прозвучали на фоне попыток президента Украины Владимира Зеленского обвинить Россию в том, что она якобы готовит теракт на Запорожской АЭС. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал заявление Зеленского очередной ложью.

Поделиться Поделиться Поделиться ВСУ понадобится около шестидесяти четырёх лет для возвращения к границам 1991 года. Об этом заявил бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович. Не надо быть начальником генерального штаба и заканчивать военную академию, чтобы понять: «Вот мне пришла повестка, и сейчас я отправлюсь в воинскую часть воевать».

По его словам, ей сейчас не по силам взять любое село, не то что дойти до границ. К тому же, как он считает, выходы к границам не поставят точку в конфликте с Россией.

А возврат территорий он советует отнести к разряду мифических.

Арестович заявил, что «Путин в полном адеквате» и передал привет тем, кто его хоронил 10 февраля 2024, 20:26 Смотри новости и проекты телеканала ОНТ на YouTube Он не разделяет навязываемого на Украине мнения про Путина в качестве «никчемного дедушки» Политический обозреватель Алексей Арестович после того, как президент России Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, проанализировал увиденное и поделился в этой связи своим мнением. Кроме того, он добавил, что 40 тысяч добровольцев ежемесячно приходят в российские военкоматы и не собираются останавливаться.

Арестович: Украина устроит «истерику», если Вашингтон не передаст РСЗО

Арестович заверил, что не боится заведенных против него уголовных дел. В Киеве возбудили уголовное дело в отношении Арестовича, предложившего. Алексей Арестович — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Бывший премьер Украины оценил вероятность возникновения нового майдана. Свои выводы из интервью Владимира Путина Такеру Карлсону сделал и бывший помощник "человека в хаки" Алексей Арестович*. Президентська бригада збирає на авто для підрозділу, Mavic T, глушилки, станцію та на купівлю гуми для машини. Ціль: 370 000.00 ₴ Посилання на банку. Страна начала уставать от происходящего, признал политик. При этом власти, по мнению Арестовича, не понимают, что Украина "движется к катастрофе".

Арестович*: Я прекращу конфликт с Россией, когда стану президентом

Он опасается, что еще одна зима авиаударов по энергосистеме Украины и любые дальнейшие потери территории могут еще больше деморализовать общественность. Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в « ВКонтакте » или в « Одноклассниках » Комментировать без регистрации.

СБУ ловит шпионов. Полиция защищает наши улицы. Армия — воюет. У Арестовича функция — разъяснять ситуацию миллионам людей», — подчеркнул экс-советник офиса президента в своем телеграм-канале.

Арестович заявил, что только он и Путин говорят о системе коллективной безопасности Alexey. По словам Арестовича, сегодня на Украине есть естественная эмоциональная реакция людей на травмы в результате вооруженного конфликта. Кроме того, людей сбивает с толку официальная пропаганда Киева.

Потому что ведь что значит «зря»?

По мнению господина Арестовича, Украина будет пытаться вернуть эти территории «невоенным путем», поскольку силовое решение возможно только «ценой жизней 200 тысяч человек взрослого мужского населения, генофонда, разрушенной полностью экономики». В феврале Алексей Арестович допустил после прекращения боевых действий для Украины вариант «двух Корей».

Марк Фейгин и Алексей Арестович подрались в прямом эфире канала Фейгин Live

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

К тому же, как он считает, выходы к границам не поставят точку в конфликте с Россией. А возврат территорий он советует отнести к разряду мифических.

Они буквально «хлещут по щекам США». Такое откровение в эфире видеоблога иноагента, беглой российской журналистки Юлии Латыниной высказал экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович, внесён в перечень экстремистов и террористов РФ. Самым ярким подтверждением своего тезиса украинский политик считает постоянные удары на Ближнем Востоке по военным базам ВС США, на которые американцы практически не отвечают. За крайние два месяца почти 200 нападений на американские военные базы на Ближнем Востоке, и только сейчас, когда троих убитыми потеряли, они начали отвечать непонятно куда.

Главное чтобы рычаги были в надежных и проверенных руках. Бред какой-то - это никак не решает ни одну из задач России.. Лет через 10 тогда - без вариантов начнётся всё по новой. Офлайн Бейдодыр Бейдодыр 14 февраля 2024 12:22 0 2 2 Согласно материалистической теории права, право понимается как возведённая в закон воля господствующего класса, то есть как классовое явление. Содержание выраженной в праве классовой воли в конечном счёте определяется характером производственных отношений, носителями которых выступают классы собственников, держащие в своих руках государственную власть.

Арестович*: Путин единственный, кто реально хочет мира на Украине

Страна начала уставать от происходящего, признал политик. При этом власти, по мнению Арестовича, не понимают, что Украина "движется к катастрофе".

Мы совсем забыли о здравом смысле. На Украине это вызывает беспокойство: задержка финансирования чревата угрозой "макрофинансовой стабильности" страны. У всех украинцев есть вот это [показывает приложение на своем мобильном телефоне].

Это мой паспорт, мои водительские права, документы. В конце концов, можно даже пожертвовать деньги на беспилотники. С технической точки зрения, голосование — это не проблема. В прошлом году Вы сказали, что западные политики не могут представить себе мир, в котором Россия потерпела бы поражение.

Вы все еще придерживаетесь этого мнения? Например, F-16 и ракеты. Потому что русские по-прежнему доминируют в воздушном пространстве. Но американцы опасаются, что если Россия будет полностью разгромлена, то она окажется под властью Китая.

Но если американцы вовремя предоставят современное оружие, то мы сможем одержать победу. Может ли Владимир Путин применить ядерное оружие? Русские вернутся в то состояние, в котором они находились 23 февраля 2022 года. А это будет значить, что они проиграли, потратили много оружия.

После этого мы сможем спокойно просить Путина о рациональности, и, наконец, прийти к соглашению. Сможет ли Россия сохранить Крым после заключения перемирия? И украинцы, и русские могли бы использовать Крым как совершенно свободный регион, с курортами для туристов. Это лучший путь и для нас, и для русских.

Сегодня Вы испытываете большее беспокойство, чем два месяца назад? В своей стране я по-прежнему известен как "национальный успокоитель". Что бы Вы бы сделали по-другому, чем Зеленский?

За крайние два месяца почти 200 нападений на американские военные базы на Ближнем Востоке, и только сейчас, когда троих убитыми потеряли, они начали отвечать непонятно куда. Две авианосные ударные группы, которые приехали защищать Израиль от «Хезболлы» и от происков Ирана, так в бой и не вступили, просто там постояли», — отмечает в своём комментарии Арестович. Киев не получает от США помощь в самый критический для себя момент, что повлекло за собой снарядный голод на фронтах и полный упадок. Вот вам Штаты, вот вам весь Запад.

В какую игру он играет и как с этим связаны США? По его словам, "ракета, попавшая в многоэтажку в Днепре, была сбита ВСУ". На него посыпались проклятия. Сегодня Арестович покусился на гимн Незалежной, раскритиковав его жертвенность и отсутствие позитива: он представляет собой источник "национальной катастрофы". Советник главы Офиса президента Украины считает, что эта формулировка содержит "национальную смерть, катастрофу" для украинцев. По мнению Никиты Мендковича, гимн — это производственная проблема самого государственного проекта под названием "Украина", который превратился из условно-суверенного государства в территорию, контролируемую марионеточным режимом с 2014 года. Звучат они так: души и тела свои положим за свободу.

Украина движется к катастрофе: ее не станет как государства

Президентська бригада збирає на авто для підрозділу, Mavic T, глушилки, станцію та на купівлю гуми для машини. Ціль: 370 000.00 ₴ Посилання на банку. Арестович (внесен в России в список террористов и экстремистов) перечислил ошибки, которые совершили украинские власти. Арестович с 1994-го года учился в Одесском институте сухопутных войск на военного переводчика с английского языка. Окончил вуз в 1999-м году. Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович*, признанный в РФ террористом и экстремистом, заявил, что из всех участников спецоперации, включая западных. Арестович заверил, что не боится заведенных против него уголовных дел. В Киеве возбудили уголовное дело в отношении Арестовича, предложившего. Все последние видео новости сегодня для Арестович.

Алексей Арестович

У Арестовича функция — разъяснять ситуацию миллионам людей», — подчеркнул экс-советник офиса президента в своем телеграм-канале. По словам Арестовича, задача Данилова разговаривать на национальном языке и «носить слайды президенту». Экс-чиновник отметил, что «иной пользы от него за 2,5 года в Офисе» он так и не заметил. Накануне Данилов заявлял, что российские власти якобы хотят реализовать на Украине «политический проект, ориентированный на остатки пророссийски настроенного населения», для чего будут использовать медийных людей.

Я говорю без всякого оптимизма.

Мы их выкинем из Крыма и Донбасса, - пообещал Алексей, также известный под кличкой "Люся". И периодически вспышки, там инциденты, пограничные обстрелы будут идти до весны, до лета, и после этого сойдут на нет, но это будет зависеть от темпов развития событий внутри самой России, сохранит Путин власть, не сохранит, кто придёт после Путина. Вот примерный сценарий войны. Оно так и будет с небольшими вариациями.

С каждой следующей фразой Алексея все больше захватывали "влажные мрии" украинства. Он стал уже буквально походить на сына турецкоподданного, рисующего перед восторженной толпой новых нью-васюковцев картины ослепительного будущего. При этом, чтобы подкрепить свои сальные мечтания о будущей победе украинцев, Арестович поделился якобы инсайдом о том, что Москва уже сейчас готова выходить из военных действий на украинских условиях.

Арестович также высоко оценил пресс-конференцию президента России Владимира Путина, прошедшую 14 декабря 2023 года. На экране у Путина — неудобные вопросы от россиян. Как вы думаете — у кого преимущество: у нас или у них? Арестович а поразила пресс-конференция ПутинаПодробнее Впрочем, эксперты считают, что Арестович всего лишь ведет двойную игру. Да, если ситуация полностью окажется такой, что надо будет дружить, выяснится, что он всю жизнь любил Москву и мечтал о вступлении в состав РФ. Однако эта игра не добавила экс-советнику вистов на территории России.

Однако Зеленский не стал уточнять информацию о том, как боевики ВСУ намерены реализовать его наказ, но добавил, что Киев обязан «вернуть» Крым, Донбасс и остальные территории. Не смотрит глава режима украинских террористов на реальные сводки и положение своих формирований после двух месяцев кровавого «наступа». Потери в живой силе, технике и вооружении его заветный план превращается сразу в провал. Заметим, он не стал уточнять дату или хотя бы месяц, но ответил одним словом: «скоро». Этот персонаж политикума самопровозглашённой Украины многократно обещал зайти в Крым, а также пообещал казнить каждого крымчанина.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий