Base клуб концерты

SMEX, 25 лет 6 апреля – Москва, Base Панк-группировочка SМЕХ отпразднует 25-летие на большом юбилейном концерте 6 апреля в московском клубе Base! Цена билета на концерт Мукки, который состоится 17 декабря 2023 года в клубе Base в Москве, от 1390 до 4490 рублей. афиша, концерты и билеты. Ближайшие концерты в Base Club на 2024 и 2025.

Касса в клубе "Москва"

  • BASE BIRTHDAY FEST 18+
  • BASE FEST — первый именной фестиваль одноименного клуба!
  • Клуб бейс - фото сборник
  • ТРАВМА & STOPBAN | BASE CLUB
  • Клуб Base в рейтингах 2024:

Ночной клуб Base в Москве

Узнать расписание мероприятий Афиши Клуб «BASE», а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс. Классика, Концерты. Популярная дата. 23 ЯНВ•ВТ•19:00 • осталось более 100 билетов. Клуб Base — это расположенная в Донском районе площадка для выступлений и мероприятий различной направленности. Base Club. Профиль. Афиша. Афиша выступлений Base Club. Что будет. +7(925)666-36-77. Написать сообщение площадке Добавить в избранное Сообщить об ошибке. Специализация: ночные клубы, концертные залы, банкетные залы.

BASE FEST — первый именной фестиваль одноименного клуба!

Концерт Мукки Новый концертный зал Base Club может открыться в январе 2023 года на месте «Главклубе». Об этом сообщается в соцсетях.
Фестиваль «Base Fest» Сейчас ребята смело идут вперед, не боясь экспериментировать и взрывать жанровые рамки. Концерт группы «КОСМОНАВТОВ НЕТ» пройдет 9 марта в клубе «BASE» в Москве.
Концерт группы «КОСМОНАВТОВ НЕТ» пройдет 9 марта в клубе «BASE» в Москве афиша концертов, новости музыки, рецензии.

Группа "Кар-мэн" даст концерт в клубе BASE

Лучшие концерты Москвы ждут Вас! Билеты на концерты, подробнейшая афиша, заказ и доставка по Москве и МО. Купить билеты можно сделав заказ по телефону 229-04-00 или онлайн. Base, клуб: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Base – для тех, кто устал от заезженного образа ночных клубов столицы. Классический интерьер клуба – оттенки серого, фиолетового и блестящих тонов в декоре, приглушенный. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Ночной клуб Base является отличным местом для отдыха, где Вы испытаете чувство комфорта, безмятежности и эйфории.

Концерт Мукки

Билеты на вечеринку «Disco Base» Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на «Disco Base» пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии.

Как добраться На фестиваль удобнее всего добираться общественным транспортом. Нужно выйти из 2-го выхода станции метро «Ленинский проспект» и пройти 650 метров 8 минут пешком до входа в клуб в здании торгового центра «Дисконт-центр Орджоникидзе». Для автомобилистов. Городские платные парковки также есть и расположены по периметру здания. Начало в 17:00. Ведущий фестиваля: Виктор Гусев. Битловский The White Album от начала и до конца. Рок-н-ролльная эпоха Элвиса Пресли. Программа хитов Oasis Рок через десятилетия! Организатор фестиваля, портал Beatles. У многих меломанов знакомство с рок-музыкой началось с The Beatles и далее переросло в увлечение другими жанрами и исполнителями, поэтому на фестивале 50 Years Of Rock музыканты и зрители отдадут дань уважения великим рок-звездам, блиставшим на протяжении всего XX века и актуальным до сих пор.

Через два года в легендарном ДК им. С тех пор уже билеты на концерты в Главclub Green Concert уже успели приобрести тысячи столичных слушателей, предпочитающих качественную современную музыку. Игорь Тонких, привозивший в Москву Ника Кейва и «Smashing pumpkins», всегда находится в курсе мировых музыкальных тенденций и хорошо знает, кого из артистов мечтает увидеть российская публика. ГЛАВCLUB занял свое место среди лучших московских музыкальных клубов, и его афиша отражает ожидания поклонников отечественной и зарубежной современной музыки.

К услугам гостей: 8 баров, 6 VIP-зон, танцевальный партер на 2700 человек, 3 отдельных входа, 3 бесплатных гардероба, ресторан, парковка и бесплатный Wi-Fi. Комфортные VIP-зоны дают большие преимущества и гарантируют высокий уровень гостеприимства.

Афиша концертов

  • Клуб «Base» | Билеты на ближайшие концерты | GigUp
  • MUZ NEWS PARTY весна 2023 - Звездец News
  • Клуб «BASE» – Билеты на концерты
  • Информация

MUZ NEWS PARTY весна 2023

Организатор фестиваля, портал www. У многих меломанов знакомство с рок-музыкой началось с The Beatles и далее переросло в увлечение другими жанрами и исполнителями, поэтому на 1973FEST музыканты и зрители отдадут дань уважения великим рок-звездам, блиставшим 50 лет назад и актуальным до сих пор. Ждем всех меломанов и любителей рок-музыки на этом уникальном фестивале, который проходит в Москве только раз в год! Купить билет без сервисного сбора:.

Со сцены прозвучат самые зажигательные хиты Смешариков в исполнении легендарных композиторов проекта — Марины Ланда и Сергея Васильева и их музыкального коллектива СмешBand. Вечеринка «Смешарики.

Она подарит яркие эмоции, окунёт в волшебную атмосферу мультфильмов и точно понравится поклонникам мультсериала. Рок, поп, джаз, фанк — у Смешариков нет разделения на стили и жанры. В этом концерте будет всё!

Уютный Бар на нижнем уровне клуба — для preparty и afterparty.

Открытие нового зала влечет за собой кардинальные изменения в работе известной концертной площадки. Теперь на Орджоникидзе, 11 не просто расположена одна из главных сцен нашей страны, которую публика полюбила за невероятные выступления российских и мировых звезд. Площадка станет настоящей базой для творчества и самовыражения.

В нём будет 6 VIP-зон, 3 отдельных входа, 8 баров и 3 гардероба. Заниматься проектом будет совершенно новая команда.

Концерт Мукки

Купить билеты на все концерты по выгодным ценам. концерты и события, афиша клуба, описание, точный адрес в г. Москва, отзывы посетителей о BASE. Base Club. Профиль. Афиша. Афиша выступлений Base Club. Что будет. @ BASE Москва, улица Орджоникидзе, 11с1. это 3000 человек, 6 VIP-зон, 3 отдельных входа, 8 баров и 3 бесплатных гардероба. Официальная группа Вконтакте клуба Base. BASE club 23 января в 18:30.

Halloween 2023

В распоряжении посетителей клуба — огромный танцпол и длинные барные стойки, около которых можно отдохнуть с бокалом пива или чашкой свежесваренного кофе. Концертная площадка, вмещающая 2500 зрителей, была открыта концертом группы «Ленинград». Через два года в легендарном ДК им. С тех пор уже билеты на концерты в Главclub Green Concert уже успели приобрести тысячи столичных слушателей, предпочитающих качественную современную музыку.

Два автономных кухонных помещения общей площадью 600 кв. Общая площадь клуба — 5000 кв. Рабочая высота — 17 метров. Сцена-трансформер: длина — 16 метров, глубина — 6 метров, высота — 1,5 метра. Заезд машин на сцену с улицы через центральный вход.

Подвес любых объектов до 35 тонн.

На этой странице ты можешь ознакомиться с расписанием выступлений, анонсированных в ближайшее время, узнать стоимость билетов и адрес площадки. Подписывайся на концерты и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях в клубах рядом с тобой.

Сервис содержит информацию о концертах с представителями отечественного шоу-бизнеса и звёзд мировой величины. GigUp - будь в курсе предстоящих выступлений в любимом заведении.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий