Ближайшие концерты в нижнекамске

4 мая в Ледовом дворце «Нефтехим Арена» в Нижнекамске пройдёт незабываемое событие – концерт легендарной группы «Руки Вверх». Это будет взрыв энергии и эмоций, который останется в вашей памяти надолго!

В Нижнекамске на День города выступят «Отпетые мошенники»

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Оформить на Нижнекамской телебашне световые поздравления предложили горожане, что и сделано к 50-летию города в 2016-м. Работал над этим бывший главный инженер проектно-конструкторского центра нефтехимиков Юрий Новик. Подсветка украшает телевышку в любые значимые даты.

Одними из первых для горожан выступили специальные гости — татарская группа «Казан Егетлере». Затем их сменили Guns и Динара Ряхимова, которые исполняли хиты на русском и татарском языках. Продолжали концерт российская поп-группа «Отпетые мошенники».

Сетевое издание «МК - Поволжье» kazan. Декабристов, д.

Подробности

  • День города Нижнекамска 2023: программа, кто будет выступать, когда салют
  • Лента новостей
  • Концерты Басты Нижнекамске 2024 - 2025 | Купить билеты
  • Руки Вверх! в Нижнекамске
  • Дом народного творчества (г.Нижнекамск), Набережные Челны | Афиша 2024

Концерт в Нижнекамске

Афиша концертов в Нижнекамске 2024 год. Низкие цены на билеты от официальных продавцов. В Нижнекамске проведут большие рождественские концерты. 7 января в 14.00 в Доме народного творчества в Нижнекамске традиционно пройдет мероприятие «Рождественские встречи». 20 февраля 18:30 Музыкальный колледж им.С Сайдашева (г. Нижнекамск). Концерт камерной музыки. Kazakhquartet и Артур Назиуллин в Нижнекамске.

«Отпетые мошенники» выступят на Дне города в Нижнекамска

Валерий Сёмин г. Нижнекамск Дом народного творчества Нижнекамск Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Билеты на концерты в Нижнекамске. Афиша Нижнекамска 2019. 8 (988) 241-21-21.
Концерт и мастер-классы пройдут в Нижнекамске в помощь детям Лисичанска - МК Казань Концерты в Нижнекамске. Сольный концерт Ильмиры Нагимовой.
Дом народного творчества, афиша мероприятий Нижнекамск: телепрограмма всех телеканалов. Описание передач, фильмов и сериалов. Купить билеты онлайн на ближайшие мероприятия. На сайте можно посмотреть афишу события и узнать расписание ближайших матчей, лучших концертов и спектаклей.
Концерт Руки Вверх!, 04.05.2024 20:00:00. Нефтехим-Арена 13.00 – 21.00 – Первый гастрономический фестиваль и ярмарка «Бахча-фест». Кто из звезд приедет выступать в Нижнекамске на День города в 2023 году. С 16.00 до 21.00 запланирована концертная программа с участием творческих коллективов Нижнекамска.

В Нижнекамске проведут большие рождественские концерты

Он пишет альбомы, снимает кино, ведет программы, проводит шоу с профессиональными боксерскими поединками, радуется сам и радует неравнодушного зрителя. Без сомнения Баста - это эпоха. Все билеты которые приобретаются с 01.

А в городском парке «СемьЯ» пройдут следующие мероприятия: 13:00-14:00 — фестиваль скандинавской ходьбы, 13:00-16:00 — семейная развлекательная программа со множеством развлечений. Также на площадке около торгового центра «Манзара» с 13 до 21:00 будет работать первый гастрономический фестиваль и ярмарка «Бахча-фест», а с 16 часов до 18:30 пройдет выставка мототехники от городских сообществ и любителей мотоциклов. Кроме того, с 16 до 21 часа нижнекамцев ждут на концертную программу с участием творческих коллективов Нижнекамска. Ранее мы писали , что в Нижнекамске 23 сентября настанет кульминация празднования Дня города 2023.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Вас ожидает незабываемый вечер в компании Сергея Орлова и его искрометного юмора. Темы для шуток он черпает из своего окружения, интернета, собственных интересов и привычек.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал kazan. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

20 августа в Нижнекамске выступят рок-группы города на сцене парка «Велики»

Афиша концертов в Нижнекамске, продажа билетов Казачий ансамбль "Вольные распевы", который пользуется большой популярностью в Нижнекамске, приглашает жителей и гостей города в КАЗАЧИЙ КРУГ на Покрова Почетным гостем праздника станет «Красная горка» (Верес) из г. Казань.
День города Нижнекамска 2023: программа, кто будет выступать, когда салют Здесь ты сможешь найти все концерты, музыкальные фестивали и мероприятия, подписаться на них и купить билеты по самой низкой цене.
Пресняков, Апина, Гагарина и «Любэ» выступят на Дне нефтяника у соседей Концерты в Нижнекамске. Сольный концерт Ильмиры Нагимовой.
Афиша. Зал Нижнекамского музыкального колледжа. Нижнекамск | «Музыкальная карта» Афиша событий города Нижнекамск 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить!

Кто из звезд будет выступать в Нижнекамске на День химика в 2023 году

  • Дом народного творчества, г. Нижнекамск
  • Афиша концертов в Нижнекамске 2024
  • Концерт Группы ЗВЕРИ 27 ноября 2022 | Нефтехим-Арена | Фото и видео отчёт
  • Пресняков, Апина, Гагарина и «Любэ» выступят на Дне нефтяника у соседей

СИБУР привез в Нижнекамск «Faрс-мажорный концерт» Театра Наций

Седьмого января в Доме народного творчества в Нижнекамске традиционно пройдет мероприятие «Рождественские встречи». Сегодня в Нижнекамске пройдет День города. Нижнекамцев и гостей города ждут различные мероприятия. Так в парке «Семья» в 13 часов стартует фестиваль скандинавской ходьбы. Казачий ансамбль "Вольные распевы", который пользуется большой популярностью в Нижнекамске, приглашает жителей и гостей города в КАЗАЧИЙ КРУГ на Покрова Почетным гостем праздника станет «Красная горка» (Верес) из г. Казань. Покупайте билеты на концерт Руки Вверх! в амск на 4 мая 2024 на нашем сайте Для подробностей звоните по телефону +79608004848.

Элвин Грей выступит на концерте в честь Дня химика в Нижнекамске

Нижнекамск: телепрограмма всех телеканалов. Описание передач, фильмов и сериалов. Купить билеты онлайн на ближайшие мероприятия. На сайте можно посмотреть афишу события и узнать расписание ближайших матчей, лучших концертов и спектаклей. Мероприятие состоится 22 и 23 сентября. В 2023 году Нижнекамску исполнится 57 лет. Хедлайнером праздника станет популярная в 90-х поп-группа «Отпетые мошенники». Концерт в честь Дня города в Нижнекамске посетили 25 тысяч человек. Они пришли послушать артистов, которых пригласили для празднования 57-летия города. Об этом сообщили в пресс-службе местной администрации. Заключительный этап и гала-концерт областного конкурса гармонистов, частушечников и солистов-исполнителей народной песни состоится в 12.00 в Тверской областной Дом народного творчества по адресу: г. Тверь, пл. Святого Благоверного Князя Михаила Тверского, д. 3. Афиша и продажа билетов на концерты Ижевск, Глазов, Агрыз, Сарапул. Песняры амск в Набережных челнах, в Дом народного творчества (амск) 6 марта 2024 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1000 руб с выбором лучших мест.

В Нижнекамске на Дне города выступят «Отпетые мошенники» и «Казан Егетлере»

Год Пушкина в Нижнекамске. В Нижнекамске проведут большие рождественские концерты. 7 января в 14.00 в Доме народного творчества в Нижнекамске традиционно пройдет мероприятие «Рождественские встречи». Песняры амск в Набережных челнах, в Дом народного творчества (амск) 6 марта 2024 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1000 руб с выбором лучших мест. Дом народного творчества (амск). Приглашаем на новую концертную программу заслуженной артистки двух республик Иркэ! Концерт группы «Звери» в Нижнекамске (Нижнекамск) — (27 волонтеров подали заявку). 27 ноября в Нижнекамске пройдёт концерт группы «Звери», в организации которого требуется помощь волонтё проведения: Нефтехим-АренаДата и время проведения: 27 ноября с. В Набережных челнах 11 декабря 2023 в «Дом народного творчества (амск)» состоится концерт «Ришат Тухватуллин «Барысы да кала» (амск)», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 900 руб.

Элвин Грей выступит на концерте в честь Дня химика в Нижнекамске

Анонсы концертов академической, джазовой и народной музыки. Концертный зал Нижнекамского музыкального колледжа имени Салиха Сайдашева — основная музыкальная площадка. Афиша концертов в Нижнекамске 2024 год. Низкие цены на билеты от официальных продавцов. 20 февраля в 18:30 на сцене Нижнекамского музыкального колледжа им. С. Сайдашева в Нижнекамске прозвучат сочинения, охватывающие эпохи классицизма, романтизма и современности: Квинтет Ля мажор В.А. Концерт группы «Звери» в Нижнекамске (Нижнекамск) — (27 волонтеров подали заявку). 27 ноября в Нижнекамске пройдёт концерт группы «Звери», в организации которого требуется помощь волонтё проведения: Нефтехим-АренаДата и время проведения: 27 ноября с. Седьмого января в Доме народного творчества в Нижнекамске традиционно пройдет мероприятие «Рождественские встречи». В Нижнекамске в рамках проекта «Культурная среда города» пройдет серия культурно-развлекательных мероприятий. Жителей города ждет трехдневный киномарафон с концертами, сообщает «Татар-информ».

Предстоящие мероприятия

У нас вы всегда найдете актуальную информацию о сеансах и наличии мест. Кроме того, внимательная служба поддержки всегда поможет разобраться в любой ситуации при возникновении ошибок. Все билеты на сайте продаются без дополнительного сервисного сбора. Стопроцентная гарантия возврата средств в случае отмены, замены или переноса мероприятия. Также, для вашего удобства вы можете воспользоваться приложением для iOS и Android. Мы рады каждому покупателю и надеемся, что вам понравится наш сервис, и вы найдете именно то, что нужно.

Присылайте ваши заявки и следите за нашими публикациями! А сегодня приоткрываем занавес!

В кружках и студиях успешно развиваются как традиционные направления клубной работы, так и транслирующие современные тенденции. Основная деятельность сосредоточена на таких направлениях, как арт, музыка, танец, театр, раннее развитие, наука и интеллектуальный досуг. Основные задачи — стимулирование творческой энергии горожан для развития и капитализации человеческого потенциала, повышение качества городской среды и улучшение жизни нижнекамцев.

На праздничной площадке около ледового катка «ТАНЕКО Арена» в 14:00 пройдут гастрономический и этнический фестивали, игровые станции для семейного отдыха, также будет работать экозона разумного потребления. Праздничный салют прогремит в 21:00. Завершит программу мероприятия выступление диджея.

День города Нижнекамска 2023: программа, кто будет выступать, когда салют

Напоминаем, что онлайн выставка-конкурс предполагает показ графических и живописных работ, изображающих натюрморт. Приветствуется наличие предметов, вызывающих ассоциацию с Забайкальским краем. Цель выставки-конкурса — популяризация изобразительного творчества взрослых самодеятельных художников Забайкальского края, создание условий для их творческой состязательности.

Всегда радует и восхищает, что на его концерты идёт зритель разных возрастов: от малышей до милых бабушек в белых платках. Часто есть слушатели, которые не знают татарского языка, но это не мешает им наслаждаться особенной аурой выступлений Ришата Тухватуллина. Стоит посетить концерт такого исполнителя хотя бы раз! Это прекрасная возможность насладиться жизнью, погрузиться в атмосферу радости, ярких эмоций, фееричного танца и качественной музыки.

Детям до 6-ти лет включительно вход бесплатный.

На сценических площадках представлены современные театральные и танцевальные постановки, а общественные конструктивистские пространства используются как место комфортного досуга, работы, общения и творческой реализации горожан. В кружках и студиях успешно развиваются как традиционные направления клубной работы, так и транслирующие современные тенденции. Основная деятельность сосредоточена на таких направлениях, как арт, музыка, танец, театр, раннее развитие, наука и интеллектуальный досуг.

Кроме того, большие концерты пройдут в Альметьевске 10 сентября , Чистополе 15 сентября и Буинске 18 сентября.

Концерты пройдут на открытых площадках и в сельских домах культуры, вход будет свободным. Все мероприятия будут начинаться в 18. Следите за самым важным в Telegram-канале «Татар-информ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий