Чонгуку стало плохо на концерте

Обратная сторона славы Чонгуку стало плохо#jeonJungkook. ЧОНГУК ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ?! ПРИЧИНА его СОСТОЯНИЯ! Концерт в Chile BURN THE STAGE BTS JUNGKOOK. Концерт в Chile BURN THE STAGE BTS JUNGKOOK, JUNGKOOK BECOMES A BAD AFTER A CONCERT 15.01.19 ЧОНГУКУ СТАЛО ПЛОХО ПОСЛЕ КОНЦЕРТА #BTSgetYourAssesT, Чонгук упал на сцене но сказал что в порядке, Чонгук спас ведущего,но пострадал сам. :DА я напоминаю, что по желанию, вы можете отблагодарить Миру за частые видосы и правильные переводыh. Участник бойз-бэнда BTS Чонгук (Jungkook) не перестает удивлять и одновременно радовать своих поклонников различными коллаборациями с известными звёздами западного шоу-бизнеса! В ряду. Певец начал «по-настоящему скучать» по моментам, которые они пережили вместе. Исполнитель добавил, что хотел бы снова проводить время с друзьями и коллегами в гримерке перед концертом. Чонгук рассказал, как однажды пришел на концерт к Шуге из BTS.

Чонгук из BTS признался, что скучает по выступлениям с группой

Чонгук упал 🚶на сцене мне его жаль😫 💓 Обратная сторона славы Чонгуку стало плохо#jeonJungkook. ЧОНГУК ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ?! ПРИЧИНА его СОСТОЯНИЯ! Концерт в Chile BURN THE STAGE BTS JUNGKOOK.
Чонгук из BTS получил травмы на "MAMA 2016" Вообще, как вспоминал юноша, в семье не было очень строгого воспитания. Если сыновья что-то делали плохо, родители Чонгука просто объясняли им, что так делать нельзя. Например, однажды Чонгук признался, что в школе списал у кого-то ответ на тест.

Чонгуку стало плохо после выступления, а остальные мемберы просто прошли мимо. С-семья.

Концерт в Chile BURN THE STAGE BTS JUNGKOOK, JUNGKOOK BECOMES A BAD AFTER A CONCERT 15.01.19 ЧОНГУКУ СТАЛО ПЛОХО ПОСЛЕ КОНЦЕРТА #BTSgetYourAssesT, Чонгук упал на сцене но сказал что в порядке, Чонгук спас ведущего,но пострадал сам. Участник BTS Чонгук в понедельник ответил на шесть вопросов, которые он задал фанатам в посте Weverse несколько дней назад. Во время своего концерта Golden Live в Сеуле Чонгук также представил своим поклонникам краткий отрывок из своей недавней поездки в Венгрию. Having examined the subject matter thoroughly, it is evident that article delivers informative information concerning Bts чонгук случай на концерте. From start to finish, the writer presents an impressive level of expertise about the subject matter.

Чонгук уснул во время трансляции? реакция Чимина: Последние новости ()

В воздухе было столько любви и энергии, что толпа размахивала своими бангтанскими бомбами и наблюдала, как RM, Suga, J-Hope, Jin, Jimin, V и Jungkook вошли в историю в течение почти трехчасовых часов. Это был большой месяц для БТС. Спустя всего несколько дней после их большой победы, они провели свое первое аншлаговое шоу в США в Лос-Анджелесе 4 мая на стадионе Роуз Боул, а затем продолжили устраивать еще пять концертов в Лос-Анджелесе, Чикаго и Нью-Джерси в течение следующие 14 дней. Довольно впечатляет, правда? Таким образом, вы можете понять, почему Jungkook был в полном восторге от того, что он подходит к концу - по крайней мере, на этой стороне пруда у мальчиков все еще есть куча июньских и июльских гастролей в Великобритании, Бразилии, Франции, и япония. Во всяком случае, вот видео Jungkook плачет в конце шоу: Услышать этот звук? Это звучит как душераздирающий коллектив ARMY.

Поклонники серьезно не могли справиться с душевным срывом Junkook, и они не тратили время на то, чтобы прыгать в Twitter, чтобы сообщить всем нам, что они думают об этом волнующем моменте.

Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Дальше по нарастающей. Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.

Он также признался, что его прошлая ошибка заключалась в том, что он решил провести прямую трансляцию, несмотря на то, что сильно хотел спать. Поклонники остались довольны и назвали его очень милым, добавив, что прошлая трансляция останется культовой навсегда.

Я была тронута и прослезилась», — вспоминает актриса. Отвечает Нияз Беставишвили 14 мар. Отвечает Альберт Колесов 12 мая 2016 г. Отвечает Анастасия Меркулова 6 июн. Отвечает Дмитрий Новоселов 23 часа назад — Через несколько месяцев я начал скучать по маме. Я ел рамен и скучал по ней…и поэтому я плакал», — поделился айдол. После успешного дебюта с BTS... Отвечает Елизавета Шереметьева Чонгук после похода к дерматологу устраивает детокс, он не ест, зато покупает 5 бутылок виски на пробу. Но не весь вискарь одинаково полезен,... Отвечает Дима Конкин 16 мар. Кто ищет полное видио напишите: Чонгук потерял сознание, во время... Чонгук обиделся на Тэхена. Чонгук плачет. Любовный треугольник. Вопросы в тренде.

BTS Чонгук 💖😘Случай на концерте... 📹 14 видео

Участник BTS Чонгук в понедельник ответил на шесть вопросов, которые он задал фанатам в посте Weverse несколько дней назад. Во время своего концерта Golden Live в Сеуле Чонгук также представил своим поклонникам краткий отрывок из своей недавней поездки в Венгрию. Чарующая Восточная Азия становится ближе и доступнее благодаря популярным дорамам, которые можно смотреть бесплатно в нашем онлайн-кинотеатре на русском языке и в хорошем качестве. Мы собрали для вас лучшие азиатские телехиты, уже покорившие весь мир. Перформанс BTS начинался с декораций апартаментов: RM, Чин, Сюги, Джей-Хоуп, Чимин, Ви и Чонгук перемещаются из одной комнаты в другую и распаковывают вещи из чемоданов на фоне ёлки и рождественских подарков. ПРИЧИНА его СОСТОЯНИЯ! Концерт в Chile BURN THE STAGE BTS JUNGKOOK. Длительность видео: 7 мин и 31 сек.

Чонгуку стало плохо после выступления, а остальные мемберы просто прошли мимо. С-семья.

Год певицы подходит к концу после взрывного релиза. Его альбом Golden побил рекорды, а Чонгука даже сравнили с Майклом Джексоном. Однако в его музыкальной карьере наступила пауза. Попав в армию, Чонгук прослужит 18 месяцев. В течение этого времени он будет полностью служить правительству Южной Кореи и не будет контактировать со своими поклонниками. Прежде чем отправиться на тренировку, он в последний раз выступил на концерте.

В ролике они демонстрировали свои танцы и давали интервью. Чонгук Jungkook в этом видео заявил, что его неправильно воспринимают люди, и из-за этого он убит горем. АРМИ приняли это на свой счет и начали закидывать парня комплиментами.

K-POP: Чонгук вынужден проститься с фанатами — что случилось? Ушел, но обещал вернуться Южнокорейский певец и участник K-pop-группы BTS, Чонгук, готовится к прохождению обязательной военной службы. Перед этим артист решил попрощаться с фанатами, написав трогательное письмо.

Ранее Эминем удивил фанатов выходкой на концерте 50 Cent. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Чонгук из BTS не может сдержать улыбку на сцене 😄

K-POP: Чонгук вынужден проститься с фанатами — что случилось? Поклонники сразу же стали писать Чимину в соцсетях слова поддержки и рассказывать истории из собственного опыта, для чего даже был создан хэштег #jiminyouareperfect (что означает: Чимин – ты идеальный). Поклонники Чимина паникуют из-за состояния его здоровья.
ЧОНГУК ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ ?! ПРИЧИНА его СОСТОЯНИЯ ! Концерт в Chile BURN THE STAGE BTS JUNGKOOK Смотрите видео JUNGKOOK BECOMES A BAD AFTER A CONCERT 15.01.19 ЧОНГУКУ СТАЛО ПЛОХО ПОСЛЕ КОНЦЕРТА #BTSgetYourAssesT бесплатно в высоком качестве.
Чонгук едва не пострадал, спустившись со сцены к фанатке в инвалидном кресле на концерте во Франции Если ты фанат сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте", то этот квиз для тебя! Пройди тест на знание на русском языке и узнай кто ты из сериала 2023 года. Викторину можно пройти бесплатно, онлайн. В игре тебя встретят любимые герои и актёры из 1-8 серий.

8 фактов о Чон Чонгуке из BTS, которые заставят вас плакать

Как такое вообще могло произойти? Он перепрыгнул через ограждения и направился к поклоннице в инвалидной коляске. Его сразу же окружила толпа фанатов. В таких условиях даже охране трудно справиться с большим количеством людей.

Но и это не помешало исполнителям осчастливить француженку своим вниманием.

ПЦР-тест, который исполнитель сдал перед вылетом из Южной Кореи, был отрицательным, но уже в Штатах он почувствовал «лёгкий дискомфорт» в горле. Сейчас 24-летний артист находится на самоизоляции и не испытывает никаких симптомов, помимо лёгкой боли в горле.

Однако неизвестно, успеет ли он выздороветь вовремя и выступить в составе BTS на церемонии «Грэмми-2022» 3 апреля. Лейбл Big Hit ведёт активные обсуждения с организаторами.

Он не привык подставлять своих друзей и расслабляться в те моменты, когда им всем приходится работать «в поте лица». Но знаете, что заставило его выйти на сцену? Это были АРМИ. Пожалуй, комментарий Кука относительно ситуации был самым трогательным за всю карьеру Макнэ.

За несколько часов до мероприятия Big Hit Entertainment объявили о том, что Чон Гук не сможет участвовать в хореографических постановках из-за травмы. Вместо этого айдол просто сидел на сцене. Ближе к завершению концерта парень поделился: «Изначально я готовил послание на английском, однако сейчас я говорю на корейском, так как произошел неожиданный инцидент и я хочу донести свою искренность».

Ужасный инцидент: Чонгук из BTS внезапно потерял сознание в армии! /ОЗВУЧКА TANIY/...

Лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук на концерте в Астане выступил с речью об Алексее Навальном, который умер в колонии на Ямале 16 февраля. Музыкант посвятил оппозиционному политику песню «Свобода». Недавно, Кельвин Кляйн бренд, который он представляет в качестве глобального посла, запустил новую кампанию с участием кумира, которая почти сразу стала вирусной. Помимо видеорекламы, модный дом публикует фотографии из многочисленных фотосессий с Чонгуком. 8: Юнги Плакал В Уборной, Переживая За Чонгука. Во Время концерта Чонгуку стало плохо. Кто ищет полное видио напишите: Чонгук потерял сознание, во время концерта. — Jungkook⁷ (@fairyprincejk) October 4, 2020 На одном из концертов Чонгук (Jungkook) практически потерял сознание из-за чрезмерной усталости, духоты в помещении и элементарного человеческого желания поспать.

Поклонники переживают за Чонгука после того, как увидели его состояние на «Seoul Music Awards»

Кан Хо Дон понял его, сказав, что стеснительность парня появилась из-за того, что тот начал появляться на публике в раннем возрасте, ведь BTS дебютировали 13 июня 2013 года, когда Чонгуку было всего 15 лет по международному возрасту 16. Он чувствует, что носит маску В той же передаче Чонгук объяснил, что из-за своего одиночества, теперь, во время встреч с новыми людьми, он чувствует, что неискренен с ними. Когда я встречаюсь с людьми в первый раз, мне кажется, что я не отношусь к ним честно. Такое чувство, что между нами стена. Предполагается, что вы соединяетесь сердцами, но все, что я делаю, это спрашиваю себя: «Что я должен совершить, чтобы подружиться с этим человеком? Я не могу избавиться от ощущения, что ношу маску рядом с людьми. Но Кан Хо Дон успокаивает Чонгука, говоря, что это не так уж плохо, так как он умеет адаптироваться к окружающим его людям. Он скрывает свои чувства, но показывает их действиями Чонгук всегда показывает, как сильно он заботится о своих хёнах, помогая им, беспокоясь о них и находясь рядом с ними, хотя он и мало говорит о своих чувствах.

Кровь на асфальте" в нашей игре-тесте онлайн. Кровь на асфальте". По количеству очков определяется, кто ты из персонажей сериала.

В видео он показал, как вылетал из Сеула. Он также взглянул на свой распорядок дня, прежде чем отправиться на съемочную площадку для съемок музыкального клипа. Он носил только брюки, когда тренировался на беговой дорожке. Затем Чонгук лег на пол, устав. Затем он также взял камеру в ванную, пока принимал душ в стеклянной комнате.

Чонгук также лакомился разными блюдами и общался с людьми во время записи видео.

Чонгук из BTS раскрыл истинную причину, из-за которой заснул прямо во время трансляции 16 марта 2023 07:38 Чонгук. Промо-фотография к Butter На днях Чонгук из BTS провел прямую трансляцию, на которой он провел более чем два часа, в ходе которых общался с ARMY, пел и рассказывал интересные факты о себе. Однако, во время прямой трансляции у многих зрителей был один вопрос на уме: не заснет ли Чонгук вновь, как это случилось в прошлый раз?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий