День открытых дверей тверь2024

День открытых дверей начнется в 12.00. Центральный корпус ТвГТУ располагается по адресу: г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 22, остановка «Речной вокзал». МИРЭА – Российский технологический университет приглашает на День открытых дверей всех образовательных программ. Мероприятие состоится 28 января в 11:00 по адресу проспект Вернадского, 78. Что вас ждёт на дне открытых дверей.

Дни открытых дверей в вузах Тверской области

Эксперты по исследованию денежных знаков раскроют секреты своей работы и проведут мастер-класс по выявлению поддельных банкнот. Кроме того, посетители смогут увидеть вживую работу кассовых технологий и устройств для проверки подлинности банкнот, а также посетить выставку редчайших монет и сфотографироваться с большой сторублевой банкнотой на которой изображена главная достопримечательность нашего края -Ржевский мемориал. Посетители смогут заглянуть в арт-дворик и с помощью профессионального художника изобразить собственный мир финансов. Самых отважных и финансово подкованных ждет викторина.

Для детей на мероприятии будет открыта интерактивная площадка.

Для посещения мероприятия необходимо пройти регистрацию по ссылке , для прохода на территорию Академии при себе необходимо иметь паспорт.

В программе для абитуриентов бакалавриата по направлению «Юриспруденция» проведут экспресс-тест «Знакомство с цивилистикой»; интерактивная презентация «Современные экологические проблемы»; мастер-класс «Популярная криминалистика: дактилоскопирование живых лиц»; викторина «Конституция — наш основной закон». В рамках Дня открытых дверей проведут интерактивную площадку «Формирование профессиональных навыков юриста на примере юридической клиники» и викторина «История государства и права: интересные факты». Для абитуриентов специальности «Таможенное дело» в программе предусмотрен интерактив «Когда физическое лицо становится плательщиком таможенных платежей? Абитуриенты магистратуры встретятся с руководителями магистерских программ.

На юридическом факультете ТвГУ пройдет День открытых дверей Информация о материале 14 января 2024 15:50 Просмотров: 36 27 января 2024 года юридический факультет ТвГУ приглашает всех на День открытых дверей под названием «Осознанный выбор». Будущим абитуриентам в срок до 1 февраля необходимо определить предметы, которые каждый будет сдавать на ЕГЭ. Для всех, кто интересуется правом и гуманитарными науками, мы подготовили насыщенную программу: - расскажем, как необходимо готовиться к экзамену по «Обществознанию»; - объясним, что требуется для поступления на юридический факультет ТвГУ; - познакомим с индивидуальными достижениями, которые учитываются при поступлении.

В Тверском колледже им. А.Н.Коняева пройдет День открытых дверей

Военная академия Воздушно-космической обороны им. Г.К. Жукова приглашает на День открытых дверей, который состоится в субботу, 7 октября. Начало в 10:00. Об этом сообщает Правительство Тверской области. Людмила, добрый день. Наверное, вы имели в виду 2024 год. Вуз пока данную информацию не опубликовал, следите за новостями. 28 сентября на Дне открытых дверей волонтеры Центра поделятся своим опытом и расскажут, как они пришли к этому ответственному труду. Функции волонтеров:Встреча и регистрация гостей;Фотосъемка;Работа в зале День открытых дверей состоится 28 сентября. 10.00-19.00 Суббота - 9.00- 17.00 Воскресенье- выходной день. Последняя среда месяца - санитарный день. День открытых дверей для студентов Тверского технологического колледжа. Дни открытых дверей в Тверском институте (филиале) АНО ВО МГЭУ. будут проводиться в учебном 2023/2024 году в 12.00 в следующие дни: 17 февраля, 23 марта, 20 апреля, 25 мая. по адресу: г. Тверь, ул. Дмитрия Донского, д. 37. В рамках Единого дня открытых дверей также представится возможность пообщаться с преподавателями и студентами образовательных организаций Профессионалитета.

В Твери в академии ВКО имени Жукова пройдёт День открытых дверей

Деканы расскажут о своих факультетах и ответят на все ваши вопросы. Заведующая приемной комиссией предоставит самую полную информацию о приеме в вуз, а также ответит на интересующие вас вопросы. Также для вас будет проведена экскурсия по нашему институту, и вы сможете осмотреть компьютерные и лекционные классы, аудитории и лаборатории. Тверь, ул.

Ребята приняли участие в литературной викторине. Участники игры продемонстрировали эрудицию и неплохое знание литературных произведений. Самые лучшие и активные игроки получили небольшие приятные сюрпризы. Навигация по библиотеке.

На Дне открытых дверей будущим студентам и их родителям расскажут о направлениях подготовки и условиях поступления, курсах по подготовке к ЕГЭ, дополнительных баллах за индивидуальные достижения, а также о перспективах трудоустройства после окончания ТвГУ. Абитуриенты смогут пообщаться с представителями факультетов и институтов вуза, задать вопросы, получить консультацию от профессионалов и всю подробную информацию об общежитиях, стипендиях и внеучебной жизни университета.

Преподаватели образовательных организаций «Профессионалитета» расскажут о программах обучения, вступительных испытаниях и условиях поступления. Чтобы принять участие в Едином дне открытых дверей, необходимо заранее зарегистрироваться в качестве участника: Бологовский колледж:.

В колледжах Тверской области пройдет день открытых дверей

Волонтеры Центра поделятся своим опытом и расскажут, как они пришли к этому ответственному труду. В интерактивной форме ты сможешь оценить свои знания в области волонтерства и понять, какие качества помогают волонтерам качественно выполнять свою работу, а также сможешь принять участие в подготовке мероприятия в рамках одного из проектов Центра!

Преподаватели образовательных организаций «Профессионалитета» расскажут о программах обучения, вступительных испытаниях и условиях поступления. Чтобы принять участие в Едином дне открытых дверей, необходимо заранее зарегистрироваться в качестве участника. Сделать это можно по следующим ссылкам:.

Уважаемые посетители сайта, педагоги, учащиеся выпускных классов и их родители законные представители , информируем Вас о том, что Филиал Российского государственного университета им. Косыгина в Твери приглашает учащихся старших классов, студентов колледжей и их учителей на день открытых дверей Филиала Российского государственного университета им. Косыгина в Твери, который состоится 22 марта 2023 года в кинотеатре «Звезда» г.

На общем собрании проводится классическая презентация, которая включает в себя вступительное слово директора, речи заместителей директора, а также выступления некоторых преподавателей. Последние 20-30 минут отводятся под вопросы аудитории. Не стесняйтесь спрашивать. Презентация профессий и специальностей. На все вопросы присутствующих отвечают те, кто имеет непосредственное отношение к данной профессии или специальности, проводятся небольшие мастер-классы по профессиям. Экскурсии по учебным корпусам.

Банк России проведёт День открытых дверей

Преподавателями кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» Васильевой О. Цель данного мероприятия - привитие учащимся интереса к экономическим специальностям, умения ориентироваться в экономических вопросах, самостоятельно мыслить и делать выводы. Участвуя в подготовленных конкурсах на звание «Будущего экономиста» ученики продемонстрировали свои творческие способности, эрудицию, а также умение быстро и слаженно работать в команде. Адрес: 410012, г.

Общеуниверситетский день открытых дверей пройдет 24 марта 2024 воскресенье в 12. Дни открытых дверей состоятся по адресам: Общеуниверситетский день открытых дверей, химико-технологический; машиностроительный; информационных технологий факультеты — пр-т Ленина, д. Академическая, д.

Кроме этого, сможете получить ответы, на интересующие вас вопросы. Приходите, мы будем вас ждать!

Кайкова" приглашает вас 20 марта 2023 года в 13:00 на День открытых дверей по адресу: г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, д.

В ТвГУ пройдёт общеуниверситетский день открытых дверей

Сроки приёма документов в 2024 году. РУДН признан лучшим вузом России по подготовке химиков. День открытых дверей 2024. ГАПОУ СО «ВЫСОКОГОРСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» Приглашает будущих студентов и всех желающих на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 27.03.2024 в 15:00. Институт кино и телевидения (ГИТР), высшее образование в области кино, телевидения, радио и новых медиа. Основан в 1994 году под эгидой Гостелерадио СССР, подготовил более 4500 работников: режиссеров, журналистов, операторов, звукорежиссеров, художников и продюсеров. В числе наиболее востребованных ВУЗов по прежнему считается Тверской государственный университет. В этом году набирает обороты интерес к химико-технологическому факультету ТвГУ, где в эту пятницу состоялся день открытых дверей. 18 апреля в Центре современной культуры "Рельсы" в Твери пройдет день открытых дверей магистерской программы "Практики кураторства в современном искусстве", который организуют команда программы из Музея современного искусства "Гараж" и НИУ ВШЭ. 18 апреля в Центре современной культуры "Рельсы" в Твери пройдет день открытых дверей магистерской программы "Практики кураторства в современном искусстве", который организуют команда программы из Музея современного искусства "Гараж" и НИУ ВШЭ.

День открытых дверей 2023

Федеральный образовательный портал: учреждения, программы, стандарты (), : все об образовании в России и за рубежом: вузы, колледжи, школы, детские сады, репетиторы (), Вузы Твери, колледжи, школы Твери. 28 октября в Тверском государственном университете пройдет общеуниверситетский День открытых дверей. Он состоится в актовом зале исторического факультета, сообщила пресс-служба ТвГУ. В Твери 12 августа на аэродроме военно-транспортной авиации Мигалово состоится День открытых дверей, посвященный празднику военно-воздушных сил.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий