Депо фудмолл афиша

Центром пространства «Депо. Три вокзала» станет фудмолл площадью 8 тыс. кв. м. По размерам он уступает «Депо» на Лесной улице, однако имеет свои преимущества.

​МОТ даст бесплатный концерт в московском «Депо»

StandUp на крыше ДЕПО Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты в Фудмолл Депо. Москва на
PIZZA | 22 Декабря | Москва | Фудмолл ДЕПО, Москва — Список заведений, расположенных в фудмолле Депо (Москва, Лесная улица, 20, стр. 3) Kritikos — ресторан со средиземноморской и греческой кухней в фудмолле «Депо».
Эстрадный концерт состоится в фудмолле «Три вокзала. Депо» Открытия «Депо» москвичи ждали долго: проект на месте исторического комплекса Миусского трамвайного депо должен был заработать еще прошлым летом. Но все отсрочки только.
Открытые вечеринки в «Депо.Москва» от VK Fest в июле 2022 года в Москве Москва» Депо 5 лет: Blizkey, электронные билеты на концерт на сайте На главной сцене фудмолла «» выступит BLIZKEY.

Бесплатные концерты и мероприятия в фудмоллах «Депо»

это фудмолл, рестораны, кинопаркинг, событийная зона, бизнес-кластер в самом центре столицы. Когда: 9-10 сентября, оба дня с 10:00 до 22:00. Адрес: веранда фуд-молла «» (Лесная 20А), метро Белорусская/Менделеевская. Вход свободный! Фудмолл «Депо». @ ФУДМОЛЛ Москва, ул. Лесная д.20 Сотрудничество: info@ Фестиваль грузинской кухни в фудмолле «Три вокзала. Депо». Всех поклонников грузинской еды в субботу ждет гастрономический праздник, в рамках которого все смогут от души поесть. Список заведений, расположенных в фудмолле Депо (Москва, Лесная улица, 20, стр. 3) Kritikos — ресторан со средиземноморской и греческой кухней в фудмолле «Депо».

Кинопаркинг под открытым небом СИНЕМА ПАРК & ТРИ ВОКЗАЛА. ДЕПО

Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Показ фильмов осуществляется на пятнадцатиметровом экране, а звук синхронно транслируется через радиоволну в вашем автомобиле. Подобная система позволяет зрителю самостоятельно настраивать звучание аудиодорожки. Заезды открыты со стороны Ольховский улицы и Ольховского тупика. У гостей кинопоказов на паркинге есть дополнительная возможность заказать любые блюда от резидентов фудмолла прямо в автомобиль.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Зато Remy kitchen быстро исправила, такое недоразумение, там к слову все работает и завтраки отличные. Хотелось бы, чтобы на фудкорте подкорректировалось фунционирование в части завтраков и утреннего кофе…….

Рестораны в фудмолле ДЕПО

[KU:] Депо. Франшиза. Контакты. О ФУДМОЛЛЕ. Масштабный гастрономический проект, расположенный на территории бывшего Миусского трамвайного депо. На территории в 11 000 кв. м представлены более 75. Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие мероприятия в фудмолле Депо в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Москве. Фестиваль «Новое Радио ДВИЖ» возвращается! Это вкусно, это МОЩНО, это в ДЕПО! С 6 октября и каждую пятницу тебя ждут топовые концерты в «Три вокзала.

Фудмолл «Депо. Москва»

В «Зоне русской кухни» имеются рестораны: Bistro by Ruski, «Припек» и другие. Фастфуд можно найти в кафе Black Star Burger. Греческую кухню представляют рестораны Greek Street, Gokos. Азербайджанскую кухню можно попробовать в «Бакинском уголке». Экзотические марокканские блюда в широком ассортименте имеются в кафе «Марокко». Мексиканская еда доступна в ресторане «Такорама». Израильскую кухню можно найти в ресторане Bright Israeli Grill.

Есть отдельные корнеры для любителей мясных блюд, рыбы, спиртных напитков, а также кальянбары. Столовые приборы во всех ресторанах помечены фирменным логотипом ресторанного комплекса «Депо». Есть кафе недорогие и средней ценовой категории. К среднему сегменту можно отнести: Tsomi, «Бэтмен и узбеки», «Тар тар».

Концепция фудмолла для Москвы новая. Под одной крышей можно провести хоть весь день. По утрам здесь проходят бизнес-завтраки, ведущие СМИ могут организовать встречи журналистов со спикерами, опять же повара уже готовы удивлять овсяной кашей на кокосовом молоке, омлетами с брокколи и ванильным кофе. Москва» Днем можно подняться на второй этаж, где поработать в удобной обстановке — есть столы и розетки для ноутбуков. Эту зону можно использовать, как коворкинг для офисной работы, общения с творческими людьми. А также заглянуть на рынок, где продают фрукты и овощи, твердые сыры из Вологодской области и мягкие из Италии, свежее мясо, деликатесы из дичи, черную икру и живых крабов.

А вечером можно спуститься к сцене и послушать выступление современных артистов.

Фестиваль будет посвящен правильному питанию и здоровому образу жизни и станет настоящим гастрономическим праздником для взрослых и детей. Также в программе — мастер-классы от лучших шеф-поваров Москвы, дегустации вкуснейших блюд и, конечно, розыгрыши подарков от партнеров фестиваля. Завершит праздник выступление группы Twins. Юлия Сурикова, блогер; Качество питания. Регина Доктор, врач-терапевт, нефролог, диетолог; Итальянская диета: как есть пасту и не поправляться?

Проникновенные тексты, узнаваемый и любимый многими голос солиста Сергея Приказчикова, фирменный живой звук сделают этот пятничный вечер неповторимым.

Сбор гостей в 20:00. Перед концертом вас ждёт крушесносное музыкальное шоу от профессионального МС и диджея. Заряжайтесь позитивом и танцевальным драйвом!

В столичном фудмолле «Депо» 8 июля пройдет фестиваль «Вкус лета»

В современном искусстве фэнтези - тот поджанр фантастики, в котором не учитывается научная точка зрения, как правило, персонажи и миры в данном жанре вымышленные и описываются одним словом «Волшебные».

Страна Билетов работает исключительно с проверенными билетными операторами, реализующими только официальные билеты, только на существующие мероприятия и с наименьшими сервисными сборами. Важная информация.

Карты Premium. Получить приглашение 1. Купить электронный билет на сайте Распечатать билет можно в личном кабинете. Курьерская доставка пригласительных билетов 300 руб.

Страна Билетов работает исключительно с проверенными билетными операторами, реализующими только официальные билеты, только на существующие мероприятия и с наименьшими сервисными сборами. Важная информация.

«ТРИ ВОКЗАЛА. ДЕПО» СОБЕРЁТ НА ГЛАВНОЙ СЦЕНЕ СВЕЖИХ ХЕДЛАЙНЕРОВ

Музыкальный концерт состоится 17 ноября в фудмолле «Три вокзала. Депо» в рамках фестиваля «Новое радио ДВИЖ». Для гостей выступят популярные певцы и блогеры. В фудмолле "Депо" в июле пройдет серия открытых вечеринок с участием известных. Каталог ресторанов. Афиша. StandUp на крыше ДЕПО в Москве в Фудмолл Депо. Москва 19 августа 2023 в 18:00, купить билеты на концерт по цене от 900 руб с выбором лучших мест. Настроиться на яркие выходные можно на фестивале «Новое Радио Движ» в фудмолле «Депо».

Каким получилось новое гастропространство «Депо. Три вокзала»

Открытия «Депо» москвичи ждали долго: проект на месте исторического комплекса Миусского трамвайного депо должен был заработать еще прошлым летом. Но все отсрочки только. Сегодня в 20:00 фудмолл "" приглашает всех поклонников блюза и джаза на концерт музыкальной группы Second Frenzy. В самом крупном здании из семи строений комплекса расположился фудмолл «», который объединяет 75 гастрономических корнеров, 60 лавок со свежими.

Рестораны в фудмолле ДЕПО

Список заведений, расположенных в фудмолле Депо (Москва, Лесная улица, 20, стр. 3) Kritikos — ресторан со средиземноморской и греческой кухней в фудмолле «Депо». В фуд-молле «Депо» именинника и его гостей ждет веселое путешествие по «вселенной вкуса» с многочисленными остановками для дегустаций – настоящее гастрономическое приключение с. Москва» Депо 5 лет: Blizkey, электронные билеты на концерт на сайте На главной сцене фудмолла «» выступит BLIZKEY.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий