Драка на концерте галкина

«Драка на концерте Галкина. Оба зрителя, которые принимали участие в драке, были направлены к полицейским для дальнейших разбирательств, Галкин взял двадцатиминутный перерыв, потом концерт продолжился, сообщили изданию организаторы мероприятия.

На концерте Максима Галкина подрались зрители, причиной могли стать политические разногласия

Программы супруга Примадонны неизменно собирают полные залы не только в России, но и за границей. При этом далеко не всегда концерты проходят без конфликтов и происшествий. Так, несколько дней назад юморист выступал на берегу Рижского залива перед сотнями своих фанатов. Во время выступления между несколькими зрителями завязалась словесная перепалка, которая в итоге переросла в настоящую драку.

Одна из новых сплетен — зритель избил Галкина на концерте за шутки о России, якобы один из зрителей бросил в пародиста яблоко, а артист опубликовал фото с синяком под глазом и подписал снимок, извинившись перед всеми, кого задела его «шутка», — сообщает Общественная служба новостей. Галкин написал ответ и опубликовал его в соцсети: «Жую яблоко.

Журналист Михаил Шахназаров в своем Telegram-канале опубликовал фрагмент с дракой на концерте юмориста Максима Галкина в Латвии. Советую посмотреть», — написал Шахназаров.

На кадрах видно, как Галкин прервал свое выступление в зале «Дзинтари» из-за начавшейся потасовки между зрителями.

Подробнее Зарегистрирован федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель — Курицын Андрей Александрович. Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей.

«Дрожал, испугался, что достанется»: как повел себя Галкин во время драки на его концерте

Максим Галкин высказался по поводу слухов о его избиении на концерте в Израиле: дети долго искали мой фингал Пародист и шоумен Максим Галкин высказался о слухах, которые распространяют о нем после того, как он с семьей уехал в Израиль. Концерт российского юмориста Максима Галкина в Юрмале был приостановлен из-за потасовки в зрительном зале. Это вытекает из видео, какое взялось в социальных сетях 8 кадрах запечатлена потасовка в зале «Дзинтари», а также на улице. Концерт российского юмориста Максима Галкина в Латвии прервался на 20 минут. Госполиция Латвии начала ведомственную проверку по факту помешать концерту юмориста Максима Галкина в Юрмале, пишет

“Надо делать антракт, люди не выдерживают”, – на концерте Максима Галкина произошла драка

Ролик с дракой в личном телеграм-канале опубликовал радиоведущий и публицист Михаил Шахназаров. На видео видно, как в зале во время выступления юмориста началась потасовка. После этого драка переместилась на улицу, где сотрудники службы охраны попытались скрутить человека в крови. Из контекста ролика становится ясно, что окровавленный мужчина был пострадавшим в инциденте.

Это следует из видео, которое появилось в социальных сетях 8 августа. На кадрах запечатлена потасовка в зале «Дзинтари», а также на улице. Во время инцидента юморист прервал выступление.

Оба зрителя были направлены к представителям правоохранительных органов для дальнейших разбирательств. Артист взял перерыв 20 минут, после которого концерт продолжился.

Во время шарад юмориста в Латвии произошла драка между двумя мужчинами. Присутствовавшая на концерте поклонница Валерия Леонова поделилась, что Галкин при этом вел себя не по-мужски. По словам женщины, артист просто испугался.

«Дрожал как осиновый лист»: очевидцы рассказали о реакции Галкина во время драки на его выступлении

На концерте Максима Галкина в Латвии зрителю разбили лицо Концерт посвященный ветеранам подразделения особого риска.
Очевидцы рассказали об испуге Галкина во время драки на концерте в Юрмале » Актуальные новости А теперь на концертах Галкина стали происходить драки. Так, на днях двое мужчин схлестнулись в потасовке. Инцидент попал на камеры, а супругу Примадонны пришлось объявить антракт.
"Меня побили!": концерт Галкина в Латвии едва не сорвали из-за потасовки Максим Галкин во время драки, которая произошла на одном из его недавних концертов в Юрмале, «дрожал как осиновый лист». Об испуге звездного юмориста рассказали очевидцы неприятного события.

На концерте Галкина в Латвии произошла кровавая драка

На концерте Галкина произошла драка — есть пострадавший | Женский Журнал Концерт российского юмориста Максима Галкина в Юрмале был приостановлен из-за потасовки в зрительном зале. Это вытекает из видео, какое взялось в социальных сетях 8 кадрах запечатлена потасовка в зале «Дзинтари», а также на улице.
«Дрожал»: Галкин опозорился перед зрителями в Латвии Поклонники не смогли сдержать эмоций на концерте Максима Галкина.
«Меня Избили!» — первые подробности инцидента Максима Галкина с дракой на концерте | topnewsworld24 Похоже, агрессия по отношению к Максиму Галкину растет. Зрители уже дерутся на его концертах.
Зрители подрались на концерте Галкина в Латвии Драка на концерте Максима Галкина в Латвии попала на видео. На днях Максим Галкин выступил в латвийской Юрмале.

Драка на концерте Галкина: народ в ужасе

Максиму Галкину пришлось прервать концерт. В Сети появилась информация, что Максима Галкина серьезно избили во время гастролей по Латвии. На последнем концерте Максима Галкина в Израиле произошел инцидент, в результате которого комик чуть не лишился глаза.

«Меня избили!» — первые подробности инцидента Галкина с дракой на концерте

Перепалка переросла в потасовку, которую быстро купировали медики и охрана. При этом композитор Раймонд Паулс заявил, что слышал о случившемся. Однако, по его версии, одному из зрителей стало плохо. А сам концерт вызвал очень большой интерес и прошел на ура», — заявил он.

Очередной скандал с потасовкой на выступлении комика стал ярким тому доказательством. Во время шарад юмориста в Латвии произошла драка между двумя мужчинами. Присутствовавшая на концерте поклонница Валерия Леонова поделилась, что Галкин при этом вел себя не по-мужски.

К примеру, выступая в Израиле, юморист высказался о ютуб-канале Никиты Михалкова «Бесогон». Примерно в том же ключе шоумен упомянул и телеведущего Владимира Соловьёва.

Поделиться с друзьями: Вам также может быть интересно.

На кадрах видно, как Галкин прервал свое выступление в зале «Дзинтари» из-за начавшейся потасовки между зрителями.

Он предложил зрителям выйти на антракт, пока местная охрана разбирается в происходящем и помогает пострадавшим. Галкин и его супруга Алла Пугачева уже несколько недель находятся в Латвии.

Концерт Галкина в Юрмале был приостановлен из-за драки

«Макс дрожал как осиновый лист»: стало известно о реакции Галкина во время драки на концерте. Концерт российского юмориста Максима Галкина в Латвии прервался на 20 минут. На концерте Максима Галкина в минувшее воскресенье произошла драка. зритель избил Галкина на концерте за шутки о России, якобы один из зрителей бросил в пародиста яблоко, и у него под глазом появился фингал. Поклонники не смогли сдержать эмоций на концерте Максима Галкина. Они едва не сорвали недавнее выступление артиста в Юрмале.

На концерте Максима Галкина в Латвии произошла драка. Артист не пострадал (видео)

Концерт Галкина в Юрмале приостановили из-за драки На одном из недавних концертов Максима Галкина в Латвии произошла драка.
Максима Галкина избили в Латвии: правда или очередной фейк Концерт российского юмориста Максима Галкина в Юрмале был приостановлен из-за потасовки в зрительном зале. Это вытекает из видео, какое взялось в социальных сетях 8 кадрах запечатлена потасовка в зале «Дзинтари», а также на улице.

В Сети распространилось видео с дракой на концерте Максима Галкина в Юрмале

Валерия Леонова присутствовала на выступлении Галкина, когда на их глазах начался конфликт. По данным «Общественной службы новостей», Галкин заметил драку и заметно растерялся. По словам Леоновой, Максим Галкин понял, что «дело серьезное», и у него «голос стал другим». Дрожал как осиновый лист.

Но сам разнимать не полез.

Очередной скандал с потасовкой на выступлении комика стал ярким тому доказательством. Во время шарад юмориста в Латвии произошла драка между двумя мужчинами. Присутствовавшая на концерте поклонница Валерия Леонова поделилась, что Галкин при этом вел себя не по-мужски.

Рядом с вами сидят русские — они вообще не понимают, что происходит и за что они заплатили», — смеясь, говорил он. На следующем концерте произошла драка. Один из зрителей напал на другого, ударив его по лицу. Зрители ярко на это отреагировали и охранники вывели пострадавшего.

Сейчас Галкин проводит выступления за границей. До этого звездная пара несколько месяцев проживала в Израиле.

«Дрожал, испугался, что достанется»: как повел себя Галкин во время драки на его концерте

На одном из недавних концертов Максима Галкина в Латвии произошла драка. избили русскоязычного зрителя. Максим Галкин высказался по поводу слухов о его избиении на концерте в Израиле: дети долго искали мой фингал Пародист и шоумен Максим Галкин высказался о слухах, которые распространяют о нем после того, как он с семьей уехал в Израиль. Поклонники не смогли сдержать эмоций на концерте Максима Галкина. Они едва не сорвали недавнее выступление артиста в Юрмале. Концерты юмориста Максима Галкина в Латвии проходят не так гладко, как ему бы хотелось — подробности читайте на Максим Галкин во время драки, которая произошла на одном из его недавних концертов в Юрмале, «дрожал как осиновый лист». Об испуге звездного юмориста рассказали очевидцы неприятного события.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий