Дубна афиша концертов

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Дубны Московской области «Детская музыкальная школа». RENAISSANCE CELLOS «Мировые рок-хиты» на виолончелях в Дубне. 25 февраля, 18:00. Дубна, ДК Октябрь. от 900 ₽.

Адрес редакции

ДК Октябрь (Дубна), афиша мероприятий заслуженный работник культуры РФ Ольга Миронова.
Хор Турецкого. Юбилей Маэстро, Дубна Концерт «Музыка дружбы» – станет незабываемым путешествием в мир нежной и изящной китайской музыки, а также окутает слушателя в любимые мелодии русских классиков.
День города Дубны 2023: программа, кто из звезд приедет, когда салют Расписание мероприятий Дубна в декабре 2023, куда сходить.
Афиша событий - Кураж Концерт Музыкально-театрализованное представление «Легенды дубненской верфи», посвященное 66-летию Дубны и 350-летию со дня рождения Петра I. 29 июля.
Концерт Дидюли 2023, Дубна — дата и место проведения, программа мероприятия. Ищете где отдохнуть в Дубне? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе.

ДК «Октябрь» (г. Дубна)

Афиша. Мюзикл-шоу "Нотр-Дам де Пари" и "Ромео и Джульетта" / Дубна. лучшие достопримечательности, выставки, концерты, театры, шоу. Афиша городского округа Дубна. Кинотеатр "Волга-Волга". Все рок-концерты в Дубне. Узнай больше о расписании рок-концертов в 2023 году, местах и ценах на билеты на MyRockShows. 11 октября 2023, Хор Турецкого, ДК Октябрь, Дубна, Подмосковье! все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.

Дворец спорта «Радуга» (г. Дубна)

Выездная донорская акция пройдет 12 февраля в Дубне, в библиотеке ОИЯИ. До 30 января – выставка Сержа Головача «Головач Сопромат Дубна». ДК «Мир», расположенный на аллее Высоцкого в институтской части Дубны, был построен в 1956 году. За время существования в нем прошло огромное количество спектаклей и. Пикник – афиша концерта Дубна. Купить билет. Все рок-концерты в Дубне 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах. В программу фестиваля включены бесплатные мастер-классы известных музыкантов, творческие встречи с выдающимися деятелями культуры и концерты классической музыки.

Дубна — афиша мероприятий

Дворца спорта «Радуга» в техническом плане оборудован по последнему слову техники, что позволяет проводить в его стенах спортивные соревнования самого высокого уровня. Также здесь есть возможность организации и прочих мероприятий, например концертов, выставок и корпоративных собраний. Но все ж главной задачей этого объекта валяется всенаправленное и постепенное оздоровление дубненцев и гостей города. Специально для этого в Дворце созданы максимально комфортные условия для их активного отдыха.

Концерты с музыкой Вивальди, Штрауса, танго Пьяццоллы, классика нашего и зарубежного рока, знаменитые мелодии кино стали визитными карточками оркестра. Любимые всеми песни в исполнении симфонического оркестра приобретают новое, насыщенное звучание. Невероятная энергетика музыкантов, высокий профессиональный уровень исполнения, неподражаемая манера общения с залом стали отличительными чертами оркестра и каждый концерт музыканты неоднократно выходят на бис! Не упустите возможность услышать знаменитые хиты, которые годами звучат на танцполах по всему миру и заставляют миллионы сердец биться в унисон.

Вы сможете оценить виртуозных музыкантов, потрясающий свет, живой звук и удивительные мелодии. Тут и музыка из фильма "Кочегар" Алексея Балабанова, и композиции, под которые завоевывали золотые медали наши гимнасты и фигуристы и мелодии, которые набрали миллионы просмотров на YouTube, и баллады, которые играл маэстро одиноко на Арбате. Предстоящий концерт будет ярким саунд-треком к сегодняшнему времени.

Фета 12 «Отцвели хризантемы» - муз. Харито, сл. Шумского 13. Дюбука, сл. Гейне, пер. Корнеева 14. Шумского Э. Гарина 17. Макарова Г. Шереметева, обр. Тютчева 19. Со сцены Дк «Октябрь» прозвучали самые любимые, красивейшие известные романсы. С первых же звуков прекрасной музыки и волшебного голоса зал погрузился в неповторимую атмосферу «романтики романса». Кадры на экране соответствовали этому настроению.

ОКТЯБРЬ ДУБНА. ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ.

Россия, Московская область, Дубна, улица Макаренко, 46 1 событие Площадки Дворец спорта Радуга Дворца спорта «Радуга» - знаменитый многофункциональный комплекс в подмосковном городе Дубна, расположившийся на улице Макаренко. Впервые свои двери для посетителей «Радуга» распахнула 12 сентября 2007 года. Гости и жители города сразу оценили современный, удобный и красивый спортивный комплекс, который на долгие годы вперед стал излюбленным местом проведения досуга и популяризации здорового и активного образа жизни. На сегодняшний день Дворец спорта стал частью социально-спортивной и культурной инфраструктуры города Дубна.

Все самые яркие хиты музыканта будут представлены в одном двухчасовом концерте. Вы сможете оценить виртуозных музыкантов, потрясающий свет, живой звук и удивительные мелодии. Тут и музыка из фильма "Кочегар" Алексея Балабанова, и композиции, под которые завоевывали золотые медали наши гимнасты и фигуристы и мелодии, которые набрали миллионы просмотров на YouTube, и баллады, которые играл маэстро одиноко на Арбате.

Концертный хор Хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» Художественный руководитель и дирижер — Миронова Ольга Ивановна Концертмейстер Ульяна Иванова В ближайшее время мероприятий с участием Концертного хора Хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» нет Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто» Концерт Проект «Неоклассика». Орган, маримба, вибрафон» от Фонд Бельканто пройдет 21 февраля 2024 в 20:00 в Москве.

Дубненский симфонический оркестр был создан в 1990 г. Художественный руководитель и главный дирижер Евгений Ставинский. За свою 33-летнюю историю оркестр дал более 1400 концертов, выступая во многих городах Московской области, в залах Московской консерватории, Московского Дома музыки, Колонном зале Дома союзов, в Соборе Петра и Павла, во Всероссийском фонде культуры, в Московском Доме ученых, в Болгарском культурном институте, в Московской областной Думе, Дубненский симфонический оркестр известен не только в России, но и за её пределами. В 2019 году в качестве дирижера и солиста Дубненского симфонического оркестра был приглашен известный в России и за рубежом музыкант, блестящий скрипач, виртуоз, «Русский Паганини» Сергей Поспелов. Появление молодого таланта произвело фурор не только в Дубне, но и за её пределами.

Предстоящие мероприятия

Выездная донорская акция пройдет 12 февраля в Дубне, в библиотеке ОИЯИ. Муниципальное автономное учреждение культуры города дубны московской области. Дубненский симфонический оркестр. Купить билеты в «Октябрь» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. заслуженный работник культуры РФ Ольга Миронова. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Дубны. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Дубне, места проведения. Афиша концертов в Дубне на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на

Концерты в Дубне 2024 год

г. Дубна, пл. Космонавтов, д. 1. Схема зала. «ВЕЧЕР ПЕСЕН ЮРИЯ ВИЗБОРА», 12+. Юбилейный концерт СЕРГЕЯ ТРОФИМОВА, 6+. Афиша концертов в Дубне на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на В программу фестиваля включены бесплатные мастер-классы известных музыкантов, творческие встречи с выдающимися деятелями культуры и концерты классической музыки. ДК МИР Адрес — ул. Высоцкого, д. 1. 11 октября 2023, Хор Турецкого, ДК Октябрь, Дубна, Подмосковье!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий