Дубна новости 360

Дубна, которой больше нет.

Студенты столичных вузов посетили подмосковный наукоград в Дубне

Афиша знакомит с предстоящими событиями в сфере искусства. Мы освещаем участие местных команд по футболу, волейболу в соревнованиях и рассказываем о предстоящих спортивных мероприятиях. Дубна — популярное место для кино. На портале появляется информация о ближайших съемках.

Подмосковье — лидер в стране по строительству школ и детских садов 18 февраля 2024, 17:50 Фото: Сергей Хакимов На международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ сегодня, 18 февраля, проходит тематический день, посвященный образованию. Вице-премьер рассказала об успехах в развитии системы образования в стране за последние годы. Министр сообщил, что с 2019 года в России было открыто 1676 детских садов и построено 1552 новые школы, с улыбкой добавив, что в годы, когда он сам учился, таких прекрасных благоустроенных школ с бассейнами и террасам, к сожалению, не было. Фото: Сергей Хакимов В рамках мероприятия были отмечены субъекты Российской Федерации за лучшую реализацию и развитие образовательной инфраструктуры. Московская область стала победителем в номинации «Регионы-лидеры по количеству построенных и капитально отремонтированных школ и детских садов в период с 2019 по 2023 годы».

Летом машины подметают дорожное полотно щетками и моют водой. Коммунальным машинам помогают в уборке два трактора «Беларусь». Зимой — сгребают снег скребком, летом сметают мусор и песок с дорог щеткой. Экскаватор-погрузчик в зимний период производит уборку дорог и тротуаров от снега и грузит собранный с дорог снег в самосвалы для вывоза на снежные свалки, а летом используется на производстве земляных работ в случае аварии на инженерных сетях.

На портале появляется информация о ближайших съемках. В сферу интересов также входит работа коммунальных служб: плановые и внеплановые ремонтные работы объектов, отключения воды, газа, электричества. Актуальные новости о благоустройстве парков, скверов, восстановлении инфраструктуры на пляжах Волги. Мы оперативно пишем о политических, экономических, социально значимых событиях в округе Дубна.

Выбрать муниципалитет

А еще дубненцы участвовали в лотерее, которая кстати тоже касалась здоровья. В подарок они получили медицинские продукты и даже приглашение на прогулку на теплоходе по реке Волге. К тому же в День города Дубна присоединилась к еще одной «здоровой» акции. Это всероссийский проект «10 тысяч шагов к жизни».

Максим Тихомиров сообщает, что поучаствовал в ней сам. Также по пешеходным дорожкам вдоль паркового водоема прошлись сотрудники администрации, медицинские работники ну и конечно сами жители и гости города. Также временно исполняющих полномочия округа сообщил о подписании соглашения между Дубной и Лигой здоровья нации.

Российская армия заинтересована в дронах, а потому завод намерен расширять и наращивать производство. Квалифицированных специалистов ищут по всей стране. Для них стараются создать в Дубне все условия для комфортной жизни. Генеральный директор АО «Кронштадт» Сергей Богатиков рассказал, что для специалистов построят 14 домов общей площадью 75 тысяч квадратных метров на 780 квартир. При этом на первых порах на полторы тысячи человек сотрудников предприятия и членов их семей хватит от 300 до 400 квартир, отметил Богатиков.

Компания «Ред Софт» и университет заключают соглашен...

Самые удовлетворенные жизнью подмосквичи живут в Зарайске 11. Эти три города лидируют по уровню удовлетворенности деятельностью главы муниципали... День донора пройдет в библиотеке ОИЯИ 10. Сдача донорской крови пройдет 12 февраля с 9:30 до 12:00 в библиотеке ОИЯИ по адресу: ул. Блохинцева д. Российская фарма уверенно завоевывает медиапространство 09.

Система Библиотеки Дубны приглашают в гости 07.

Выставка картин Леонида Вечеровского. Фотовыставка Алины Славиной М...

В Дубне агитировали за безопасность маленьких пассажиров 17. Дубненский университет налаживает сотрудничество с Египтом 17. По версии следств...

Жители Дубны могут голосовать на выборах дистанционно 14. Он продлится до 11 марта. Проголосовать с помощью ДЭГ может любой житель Московской области, обладающий активным избирательным правом и имеющий действующую подтвержден...

Андрей Воробьев посетил завод по производству радиоэлектронной продукции

Новости от Телеканал 360°. Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" (ОГРН. Новости Подмосковья. НОВОСТИ 360° Дубна 17.11.2016. Репортаж о первенстве по action air в программе НОВОСТИ 360° ДубнаПодробнее.

Погода в Дубне

Инцидент произошел 6 сентября примерно в 20 часов 15 минут в городе Дубна. Женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда ее сбила машина. Произошедшее взяла на контроль прокуратура Московской области. Женщина находится в тяжелом состоянии.

Телеканал 360 Дубна. ТМПК Дубна директор. Бюджет Дубна. Клименко заммэра Дубна. Новости 360 Дубна. Подмосковье 360 Дубна. Вести Дубны.

Ведущие Телеканал Дубна. Ярмарка вакансий ОЭЗ Дубна. Институт акустики Дубна. Андреев Максим Дубна. Ситуация с коронавирусом в Дубне. Прямой эфир Дубна. Морозов Игорь Дубна. Морозов Игорь Владимирович Дубна. Шондин Юрий. Ведущий канала 360 Дубна.

Дубна ТВ Инстаграм. Телеканал 360. Телевидение Дубна 360 ведущие. АПТС Дубна. Фёдоров сейргей Викторович Дубна университет. Дубна за один день. Телевидение Дубны история ведущие. Телевидение Дубна. Энтузиастов 19 Дубна Телеканал Дубна.

На фоне значительно ухудшившихся погодных условий было решено ввести в регионе «желтый уровень» погодной опасности. Стоит отметить, что Дубна оказалась готова к борьбе со снежной стихией, городские коммунальные службы перевели на режим повышенной готовности. Пока снегоуборочная техника работает в штатном режиме, сотрудники профильных служб продолжают ежедневно очищать улицы и дворы города от скопившегося снега.

Это всероссийский проект «10 тысяч шагов к жизни». Максим Тихомиров сообщает, что поучаствовал в ней сам. Также по пешеходным дорожкам вдоль паркового водоема прошлись сотрудники администрации, медицинские работники ну и конечно сами жители и гости города. Также временно исполняющих полномочия округа сообщил о подписании соглашения между Дубной и Лигой здоровья нации. Жители наукограда смогут участвовать в государственных проектах «Спорт — норма жизни» и «Общественное здоровье». Считаю, что в плане здравоохранения Дубна в последнее время сделала кардинальный рывок. И убедиться в этом можно не только в День города», - сказал Максим Тихомиров.

novosti-360°-dubna-17-11-2020

Открытия в физике и математике, уникальная система питания, воспоминания о событиях, изменивших мир, — все это может стать темой «Дискурса». Выходит в эфир по вторникам, в 20. Эфир — по вторникам в 20. И всегда получается интересный разговор о том, что побуждает людей брать в руки гитару и петь о своем, о наболевшем. Встречаемся в понедельник, в 20.

Инвестиции в проект составили 70 млн рублей», — заявила зампред правительства Московской области, министр инвестиций, промышленности и науки региона Екатерина Зиновьева. В набор «Игра-ТБ» входят вакуумные пробирки для забора крови и стимуляции находящихся в ней лимфоцитов специально сконструированными антигенами, а также комплект реагентов для определения лимфоцитарного ответа. Набор прошёл клинические исследования в Московском областном клиническом противотуберкулёзном диспансере.

Интерактивный формат и высочайшее качество изображения позволяют принять максимально правильное решение «Куда пойти? Размещенный на сайте контент предназначен для просмотра лицами старше 18 лет.

Они создадут 26 тысяч рабочих мест. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».

В подмосковной Дубне помогают адаптироваться специалистам-иностранцам

Дубна, которой больше нет. Новости Подмосковья. Телеканал "360° Подмосковье" – новый, яркий и амбициозный проект. Погода Новости Карты Информеры Приложения.

Призвали жителей к активному участию

Телекомпания «Телеканал 360° Филиал» по адресу Московская область, Дубна, улица Программистов. Читать 4 отзыва, смотреть 2 фото, панорамы, часы работы. Самые актуальные новости страны и мира. Смотреть видео про Новости 360 Дубна. Новые видео 2023. В Полицию обратился житель Дубны. Главная Записи по метке: новости Дубны.

Резидент ОЭЗ "Дубна" запускает новое производственное здание за 1,1 млрд руб.

И всегда получается интересный разговор о том, что побуждает людей брать в руки гитару и петь о своем, о наболевшем. Встречаемся в понедельник, в 20. В его рамках мы напомним телезрителю, что подразумевается под терминами «барокко», «крещёндо»... Вспомним имена великих деятелей культуры. Напомним о событиях в культурной жизни города.

Во время консультации у кардиолога одному из посетителей, 84-летнему местному жителю, стало плохо. Мужчина пожаловался на давящие боли в области сердца, повышение давления и учащенный пульс. Врип главы городского округа Дубна Максим Тихомиров сообщил об этом в своем Telegram-канале.

У каждого трудовой стаж на «Тензоре» — более 50 лет. Это современная промышленная площадка, где производится востребованное, конкурентоспособное оборудование для безопасности людей и особо важных объектов. При этом на «Тензоре» бережно относятся к своей истории. Наставники передают молодежи не только практический опыт, но и традиции — как часть корпоративной культуры. От души поздравила трудовой коллектив, ветеранов, профсоюзный комитет приборного завода и дирекцию в лице Виктора Голубева», - отмечает Марина Шевченко. Напомним, ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев включил приборный завод в Перечень системообразующих организаций Подмосковья.

А еще дубненцы участвовали в лотерее, которая кстати тоже касалась здоровья. В подарок они получили медицинские продукты и даже приглашение на прогулку на теплоходе по реке Волге. К тому же в День города Дубна присоединилась к еще одной «здоровой» акции. Это всероссийский проект «10 тысяч шагов к жизни». Максим Тихомиров сообщает, что поучаствовал в ней сам. Также по пешеходным дорожкам вдоль паркового водоема прошлись сотрудники администрации, медицинские работники ну и конечно сами жители и гости города. Также временно исполняющих полномочия округа сообщил о подписании соглашения между Дубной и Лигой здоровья нации.

В Дубне обсудили перспективы развития приборного завода

Дубна, новости дубны, Видеоновости, проишествия, новости города дубна, дубна тв, телеканал дубна, телекомпания, теленовости, события, люди, московская область, город дубна. Последние новости округа Дубна Московской области. Телеканал «360°» — яркий и амбициозный проект. Мы освещаем полный спектр жизни Дубны от масштабных преобразований до семейных историй жителей.

Андрей Воробьев посетил завод по производству радиоэлектронной продукции

Новости Telegram канал. Логотип телеграм канала @dubna — Дубна - Новости Д. ТГ канал Активное долголетие Дубна Группа участников проекта «Активное долголетие» г. о. Дубна отправилась в путешествие по достопримечательностям наукограда Щёлково. Программа передач на 360 Подмосковье с поддробным описанием всех передач, мультфильмов, телепередач, кадрами из фильмов и видео роликами. Телекомпания «Телеканал 360° Филиал» по адресу Московская область, Дубна, улица Программистов. Читать 4 отзыва, смотреть 2 фото, панорамы, часы работы.

Снежный десант

  • ЯДубна - новости, вести, афиша | Дубна
  • НОВОСТИ 360° Дубна 13.11.2020
  • Главное за неделю
  • Максим Тихомиров сообщил, что для жителей Дубны в День города устроили масштабное медобследование
  • Рейтинги и Отзывы

Новости города Дубна

Дубна 24 | Главные новости Дубны Около часа бдительный житель Дубны регулировал движение автомобилей на трассе Дубна — Кимры — Тверь из-за мертвого лося на обочине, которого сбил неизвестный и покинул место.
Видео пользователя | В ОЭЗ «Дубна» запускается новый производственный объект.
Новые видео канала НОВОСТИ 360° ДУБНА, Смотреть онлайн Прямой эфир телеканала "360 Новости". Городcкой округ Лобня.
Андрей Воробьев посетил завод по производству радиоэлектронной продукции Телеканал 360ТВ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий