Енисей регион новости сегодня

Аргументы и факты в Красноярске: последние новости, главные события, картина сегодняшнего дня. Тренерский штаб ФК «Енисей» принял решение перевести пять игроков в состав команды «Енисей-2», сообщается в соцсетях клуба. Такое решение было принято по результатам тренировочного процесса, сборов и контрольных игр.

Гидрологическая обстановка на Енисее по спутниковым данным за 14-15 февраля 2024 г.

Подопечные Юрия Филиппова не смогли справиться только с «Газпромом-Югрой», уступив в Сургуте в пятой партии. У всех соперников, которые играют с «Енисеем», главная головная боль, как сдержать диагонального Романа Мурашко. Набрав 373 очка в 22 матчах, он сейчас возглавляет список бомбардиров суперлиги. Самый опытный в составе красноярцев — неувядаемый Александр Янутов. В центре сетки за «Енисей» играет двукратный победитель Лиги наций Игорь Филиппов, занимающий в открытом чемпионате России пятую строчку по количеству результативных блоков.

Но сотрудники МВД нашли и похитителя, и сами велики. Их вернули владелице, за что она поблагодарила сотрудников.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Красноярске» kras.

Кызыл — 81 см; на участке с. Казачинское — с. Селиваниха — 60—80 см; у с. Верхнеимбатск — 46 см; на участке с. Курейка — г. Игарка — 60—70 см; на участке с.

Главные новости

  • Yenisei TV channel Live Stream
  • Выпуск Енисей регион | Видео
  • Енисей регион новости
  • Красноярский краевой телеканал «Енисей-Регион». Новости от 31.01.2015 г.
  • Телеканал «Енисей» — Прямой эфир

Красноярский краевой телеканал «Енисей-Регион». Новости от 31.01.2015 г.

Телеканал "Енисей регион". Страна вещания. На телеведущую «Енисея» Юлию Сорокину написали заявления в прокуратуру, обвинив в дискредитации армии. Но дело против нее возбуждать не стали. Главные новости Красноярского краяС понедельника по субботу в 10:00, 12:00, 14:00, 16:30, 18:30, 20:30 и 23:30 на Возрастное огра. Красноярский краевой телеканал «Енисей-Регион».

В «Енисее» провели инструктаж на случай новых землетрясений в Турции

Последний рабочий день Татьяны Киреевой будет 20 апреля. Проделана большая работа — это и цифровизация телеканала и новые форматы вещания, новая студия лучшая в Сибири , обновлённое оборудование, новые рейтинги телесмотрения, да много всего, но и…. Да, Татьяна Владимировна много нового внесла в жизнь краевого телеканала, но не только внесла, а ещё и фундаментально укрепила», — написала Ирина Брежнева в своем телеграм-канале.

А у вас сохранились ваши школьные снимки?

Присылайте в комментариях! Мужчина перебегал дорогу там, где нельзя было этого делать, и попал под колеса Toyota Vista. Пешеход скончался на месте.

Водитель был трезв. Выяснилось, что это сотрудник полиции. В момент аварии он был не на службе.

В Роспотребнадзоре пояснили, что в магазине не имеют права отказаться продавать товар за мелочь и если это произошло, покупатель может обратиться к продавцу с претензией.

Тем более против чемпиона. Атакующих действий гостей вполне хватило, чтобы держать в напряжении защитников и вратаря «СКА-Нефтяника», а сам матч превратить в напряженный и упорный поединок. Что касается «армейцев», то они тяжело входили в игру, так и не сумев в первом тайме включить привычную скорость. Как результат, сибиряки уверенно блокировали подходы к своим воротам, сведя на нет усилия нападающих «СКА-Нефтяника». За 5 минут до перерыва «Енисей» уже вел в счете 2:0. После излишне прагматичного первого тайма, во второй половине встречи соперники порадовали зрителей искрометной обоюдоострой игрой.

В целом задачи, поставленные на этот сбор, выполнены, и все в замечательном настроении.

Надеемся, что в текущей ситуации нам удастся следовать ближайшим намеченным планам тренерского штаба — провести летний, а затем осенний сбор с тестовыми матчами.

ТВ-программа спортивных трансляций канала «Енисей регион»

Канал Енисей (Красноярск) онлайн – прямой эфир. Матч проходил на стадионе «Енисей». Енисей – последние новости. Показывать:всё видео. Новости Енисей от 12 февраля 2024. Факты о крае: рассказываем о ГЭС в регионе. Информационные, Региональные.

Полные выпуски новостей

Красноярские делороссы подводят итоги V межрегионального медиафестиваля «Спас на Енисее — 2023» Красноярские делороссы подводят итоги V межрегионального медиафестиваля «Спас на Енисее — 2023» 04. Красноярское региональное отделение «Деловой России», стоявшее у истоков медиафестиваля и сегодня продолжает поддерживать мероприятие ставшее масштабным по количеству и географии участников и гостей. В этом году на творческий конкурс мероприятия заявилось 838 журналистов из 32 регионов России и Белоруссии. Красноярские делороссы приняли участие в деловых встречах и семинарах, а также выступили в качестве спикеров на площадках медиафестиваля.

Готовый паштет отправляем в холодильник остыть, а пока готовим хлеб и овощи для подачи. Затем собираем бутерброды и наслаждаемся вкусом. Приятного аппетита!

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia.

Телеканал Енисей — подробно рассказываем, что каждый день происходит в большом крае.

Смотрите прямой эфир телеканала Енисей онлайн на нашем сайте, в хорошем качестве. Официальный сайт телеканала: enisey.

Канал Енисей: телепрограмма на сегодня

Смотрите прямой эфир телеканала Енисей онлайн. В программе «Новости» вы найдете самые свежие и актуальные новости, которые происходят в Красноярском крае. Новости компаний. Все выпуски новостей ТВК. Валентина Матвиенко прилетела в Красноярск. Новости. Специалисты Енисейского музея-заповедника продолжают повышать свою квалификацию!

Выпуск Енисей регион

Наиболее полная и точная онлайн программа всех важнейших спортивных событий, прямых трансляций, прямых эфиров и тв-передач в мире спорта, которые покажут на канале ТК «Енисей регион» сегодня, 18. Добавьте в закладки телепрограмму канала «Енисей регион» и Вы всегда будете в курсе, что смотреть по телевизору! С нашей тв-программой Вы не пропустите ни одну спортивную прямую трансляцию и всегда будете в курсе, во сколько начнется прямой эфир на канале enisey region по московскому времени.

Елена Есаулова, газета «Аргументы и факты на Енисее», г. Красноярск, материал «Век учить. Удивительная история династии педагогов». Ольга Гузь, сетевое издание «БелПресса», г. Белгород, материал «Никогда не уставала от детей». Елена Хатова, информационно-деловой портал «Сибдепо», Кемеровская область, материал «Из любого раздолбая можно сделать человека»: педагог кузбасского детского дома — о воспитании чемпионов».

Екатерина Зойдина, телеканал «Брянская Губерния», г. Брянск, программа «Ты в кадре». Александра Фишева, телекомпания «Ариг Ус», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия. Номинация «Лучшая группа в социальных сетях» 1. Группа ВКонтакте интернет-газеты Newslab. Группа ВКонтакте Красноярского Дома искусств, г. Красноярск 4.

Группа ВКонтакте газеты «Канские ведомости», г. Канск, Красноярский край. Группа ВКонтакте «Доноры Красноярского края», г. Номинация «ТОП блогер» 1. Олег Купчинский, г. Барнаул, страница в социальной сети ВКонтакте. Андрей Мужщинский, г. Дмитрий Панов, г.

Красноярск, блог «Холодные дротики» на Sports. Номинация «Лучший корреспондент газеты» 1. Юлия Третьякова, газета «Город и горожане». Железногорск, Красноярский край, материалы «Павел Любимцев: «Звучащее слово — особое искусство русской культуры», «Чуда хочу! Дайте чуда». Александр Ручко, газета «Приазовский рабочий», г. Донецк, материал «Дело жизни - возвращать людям зрение». Ольга Бондарева, газета «Белгородские известия», г.

В июле 2005г. С 4 марта 2006 года телеканал начал вещание в городе Красноярске. С 3 сентября 2012г. С 1 января 2013 года телеканал «Енисей» перешел на собственное программирование и начал вещать 24 часа без сетевого партнера. В сентябре 2013г.

Сейчас это десять выпусков Новостей в день: 3 выпуска в программе «Утро на Енисее», дневные новости в 09:00, 13:00, 15:00 и 17:00, три вечерних выпуска в 19:00, 21:00 и 00:00. Зрители получают актуальную и оперативную информацию о событиях и жизни края и то же время комментарии и мнения экспертов и специалистов по оценке событий. Помимо этого, ежедневно выходят авторские аналитически программы, Интервью с представителями власти, бизнеса, спорта, деятелями культуры, яркими неординарными личностями и персонами. Итоговый выпуск «7 дней», где обсуждаются самые интересные и актуальные темы недели, выходит в эфир по воскресеньям в 19:00. Другим приоритетным направлением для телеканала является ежедневный показ лучших отечественных и зарубежных художественных фильмов, телесериалов, качественной документалистики.

Утро местные жители встречаются с прямым эфиром, который поднимает настроение. Также имеются собственные проекты об экономике, здоровье, обществе, образовании, культуре и духовной жизни. Молодежные программы знакомят со спортивными состязаниями и конкурсах, проводимых в регионе.

Красноярский краевой телеканал «Енисей-Регион». Новости от 31.01.2015 г.

Цель создателей — своевременное освещение происшествий и событий, производство качественных телешоу для всех членов семьи, ТВ-экскурсии, призванные стимулировать интерес к внутреннему туризму. Помимо авторских передач, канал Енисей транслирует отечественные и зарубежные художественные фильмы, телесериалы, мультфильмы. Программа передач Енисей Наиболее популярные программы канала Енисей: «Утро на Енисее» — актуальная афиша, хорошие новости, беседы по душам со знаменитыми гостями, перерыв на музыку; «Давайте пробовать» — кулинарное шоу, благодаря которому каждый телезритель пополнит домашнюю книгу доступных рецептов на каждый день; «Модные советы» — тренды и антитренды, обзор новых коллекций всемирно известных брендов, рекомендации от стилистов; «Наше здоровье» — квалифицированные доктора рассказывают о различных заболеваниях, методах лечения, профилактике, а также развенчивают мифы о народной медицине; «Полезная программа» — сборник советов от специалистов на все случаи жизни. Каждый выпуск — новая тема; «Экспертная среда» — профессионалы своего дела приходят в студию, чтобы рассказать о себе и ответить на вопросы; «Закон и порядок» — журналистские расследования, судебные разбирательства, разоблачение аферистов, новый взгляд на старые уголовные дела; «Интервью» — откровенные разговоры с политиками, экономистами, бизнесменами, деятелями искусства; «Вне зоны» — опытные путешественники исследуют самые отдалённые уголки нашей планеты, потеряв связь с цивилизованным миром; «Край без окраин» — цикл телепередач о жизни в Красноярском крае, деревнях и природных достопримечательностях; «О хлебе насущном» — интересный проект, посвящённый сельскому хозяйству и скотоводству; «Наша культура» — гид по культурной жизни: анонсы грядущих мероприятий, отчёты, репортажи с презентаций, ярмарок, концертов, спектаклей и тематических вечеринок; «Наш спорт» — знакомство с юными спортсменами, прямые трансляции и повторы домашних матчей.

Канск, Красноярский край. Группа ВКонтакте «Доноры Красноярского края», г. Номинация «ТОП блогер» 1. Олег Купчинский, г.

Барнаул, страница в социальной сети ВКонтакте. Андрей Мужщинский, г. Дмитрий Панов, г. Красноярск, блог «Холодные дротики» на Sports. Номинация «Лучший корреспондент газеты» 1. Юлия Третьякова, газета «Город и горожане». Железногорск, Красноярский край, материалы «Павел Любимцев: «Звучащее слово — особое искусство русской культуры», «Чуда хочу!

Дайте чуда». Александр Ручко, газета «Приазовский рабочий», г. Донецк, материал «Дело жизни - возвращать людям зрение». Ольга Бондарева, газета «Белгородские известия», г. Белгород, интервью с политологом Еленой Маркосян «Я понимаю Путина». Елена Байкалова, газета «Грани», Новоселовский район, Красноярский край, материал «Народный доктор — это всерьёз! Ольга Ермолко, газета «Слава Краснодона», г.

Номинация «Лучший корреспондент интернет-издания» 1. Марина Круглякова, сайт «Такие дела», г. Москва, материал «Вся надежда на Надежду: кто приходит на Королевскую ветеринарную станцию». Сергей Бурлаку, сайт издания «Наш Красноярский край», материал «Мы русские, деревенские…». Татьяна Крускина, сайт газеты «Канские ведомости», г. Канск, Красноярский край, материал «Мальчишкам и девчонкам». Надежда Уварова, Сайт газеты «Аргументы и факты», г.

Челябинск, материал «Дочь нас выбрала»: как семья хоккеиста стала приёмной для двоих детей». Номинация «Лучший корреспондент радио» 1. Самара, выпуск программы «Супер Марио». Ангелина Гайсина, «Радио Сибирь», г. Томск, материал «Руян-на-Оби.

В целом задачи, поставленные на этот сбор, выполнены, и все в замечательном настроении. Надеемся, что в текущей ситуации нам удастся следовать ближайшим намеченным планам тренерского штаба — провести летний, а затем осенний сбор с тестовыми матчами.

Кроме этого, канал ориентирован на домашнюю аудиторию, предлагая различные семейные программы посвященные здоровому образу жизни, воспитанию и образованию детей, программы о животных и т. Телеканал Енисей — подробно рассказываем, что каждый день происходит в большом крае. Смотрите прямой эфир телеканала Енисей онлайн на нашем сайте, в хорошем качестве.

«Енисей» отомстил чемпиону за поражение в финале, «Стрела» разгромила «Химик»

Каждое утро на 107,1 FM вы можете слушать самые свежие новости из Красноярска. На Енисее наблюдается спокойная гидрологическая обстановка, в уровенном режиме 15 февраля преобладала тенденция понижения уровня воды, лишь в районе пгт. Предивинск отмечалось повышение уровня на 96 см. Главная Новости региона. Хоккейный «Кузбасс» смог одолеть «Енисей» на последних секундах. В Красноярске на стадионе «Арена-Север» вчера, 22 ноября, завершился матч Единой лиги ВТБ между местным клубом «Енисей» и «Астаной» из Казахстана.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий