Эпицентр красноярск официальный сайт афиша

Киноразвлекательный комплекс «Эпицентр». Кинотеатр «Эпицентр» — это 5 кинозалов общей вместимостью в 407 посадочных мест, оборудованных по последнему слову техники. пр-кт. Газеты Красноярский Рабочий, 173б. Красноярск. Контакты. График работы. Телефон. +7 (391) 277-78-88. Отзывы Эпицентр, кинотеатр. Сайт кинотеатра Эпицентр в Красноярске.

Эпицентр кинотеатр в Красноярске

Театрализованное представление перед фильмом собрало около тысячи зрителей, во время сеанса не было пустых мест. Единственный в городе кинотеатр со звуком нового стандарта Dolby Surround-EX начал свою работу. Сейчас киноразвлекательный комплекс «Эпицентр» — это современный кинотеатр с 4 кинозалами.

Он такой же везучий невезучий парень. Ему жутко повезло, что не повезло. Очень смешной такой, добрый герой и зверюшки хорошие. Замечательный мультфильм получился, приглашаю всех его посмотреть», — рассказывает Леонид Аркадьевич Якубович о своем герое и мультфильме.

Мы планируем как продавать его, так и сдавать в аренду. Мы продаем здание, а кинотеатр — это бизнес. Кинотеатр будет работать. Мы занимаемся этим бизнесом очень давно, но, к сожалению, в последние годы всё стекается к тому, что нет возможности для развития.

А здание не может стоять, не развиваясь. В него нужно вкладываться. Боясь, что оно рано или поздно придет в запустение, администрация и учредители приняли такое решение. Рассматривают различные варианты, чтобы выжить этому бизнесу, — заявил собеседник.

Сделать это необходимо один раз. Указав в личном кабинете номер Вашей дисконтной карты, Вы получите доступ ко всем накоплениям, бонусам и скидкам, которые имели.

Киноразвлекательный комплекс «Эпицентр»

Использовали для этого самые современные технологии программирования. Изменения коснулись, в том числе, и личного кабинета, что не позволило просто перенести данные из прежней его формы. Приношу извинения за доставленные неудобства и прошу пройти процедуру регистрации повторно или войти в личный кабинет при помощи аккаунта в Вашей социальной сети.

Приношу извинения за доставленные неудобства и прошу пройти процедуру регистрации повторно или войти в личный кабинет при помощи аккаунта в Вашей социальной сети.

Сделать это необходимо один раз. Указав в личном кабинете номер Вашей дисконтной карты, Вы получите доступ ко всем накоплениям, бонусам и скидкам, которые имели.

Эпицентр Красноярск. Кинотеатр Эпицентр Красноярск афиша. Сеансы в кинотеатре Эпицентр. Красраб 173б. Эпицентр Петрозаводск. Кино Эпицентр Красноярск. Вип зал в кинотеатре Эпицентр Красноярск. Кинотеатр Красноярск.

Эпицентр Красноярск фото. Эпицентр Красноярск расписание. Эпицентр Красноярск 10 зал. Эпицентр Рыбинск кинотеатр афиша. Эпицентр Красноярск расписание сеансов. Кинотеатр Эпицентр бомба афиша. Залы кинотеатра в эпицентре Калининград. Реклама на зданиях Красноярска. Развлечения в Красноярске. Эпицентр Красноярск продают.

Эпицентр Рыбинск кинотеатр. Кинозал Эпицентр Рыбинск. Эпицентр кинотеатр Калининград кинозал. Кинотеатр Александровск афиша. Александровск кинотеатр победа афиша. Кинотеатр премьера Королев расписание. Премьер королёв кинотеатр расписание. Киномечта Самара парк Хаус. Кинотеатр мечта Красноярск. Кинотеатр мечта Красноярск зал.

Расписание сеансов. Афиша кинотеатр Заря. Расписание бани. Баня 2 расписание сеансов.

В Красноярске начали закрываться кинотеатры Сейчас в городе не работает несколько кинотеатров, остальные работают в особом режиме.

По данным центра «Ромир», рядовой россиянин стал оставлять в магазине 499 руб. RU собрал десять интересных культурных событий следующей недели. Что посмотреть и куда сходить с 30 ноября по 6 декабря - читайте в афише DK. Дайджест DK. RU: Открытие отелей Ibis и Novotel, «Эпицентра» и новые дела на чиновников В Красноярске открылись международные отели Ibis и Novotel Напомним, строительство гостиниц началось в сентябре 2013 года.

Разделы и категории

От соискателей — порядочность, активная жизненная позиция, желание работать и зарабатывать. От организации — дружный коллектив, возможности для профессионального, личностного, карьерного роста, официальное трудоустройство. Мы подготовили для вас статью на эту тему","employerReviews. Пожалуйста, дополните ваш отзыв","employerReviews. Попробуйте повторить операцию позднее","employerReviews.

После модерации он появится на сайте Dreamjob. Отображается последний отзыв.

Это курятник, а не зал. Ни на одной из трёх лестницах нет перил. Администратор на замечания отвечает вопросами и норовит похохмить и пошкодить при исполнении как советский милиционер. Типа, все ходят и никто не жалуются, а когда ему заметили, что вот же перед ним как раз именно тот кто жалуется, администратор сделал вид, что ничего из сказанного не понял, а затем ещё и плечами плавно повёл как перед ударом по груше будь-то он был наполовину умным или наоборот.

Отправлено От pumka17 Like Мне нравится в эпицентре хорошо и уютно. Хорошая акустика хорошее обслуживание ,но в эпицентр можно хоть раз попробовать показать аниме допустим атака титанов, очень приятно бог, хвост феи и т. Да и кто муже при этом можно хорошо зароботать на аниме ведь любой посмотрет хоть раз придет потом 500 раз каждый Как что вот мой совет для эпицентра Отправлено От Карина Котик Like Мне нравится На мой взгляд самый лучший кинотеатр в Красноярске. Всегда хожу только сюда уже много лет. Уютно, чисто, приятно. Акустика просто сказка!

Отправлено От yliayk1991 Dislike Мне не нравится Здравствуйте. Вчера была на киносеансе "Гоголь. Начало" в 19:25. И на середине фильма почувствовала леденящий душу ужас.... Было дико холодно. Холодно было настолько, что несколько человек, громко об этом переговариваясь, снялись с мест и недосмотрели фильм.

Ну зачем совершать такие очевидные промахи. Отправлено От Лилия Dislike Мне не нравится В мужском туалете мыла нет, сушка для рук не работает, по безналу купить газировку и попкорн не получилось — терминал не работает. Троечники, тройка вам. Отправлено От kiryastolyarov Like Мне нравится В выходные очередной раз отправились посмотреть фильм в любимый кинотеатр. Отлично провели 2 часа времени-фильм интересный, кинотеатр отличный. Единственное, что нас с мужем всегда смущает-это отсутствие нумерации на диванах.

Иногда прям теряемся и сомневаемся, на тот ли диванчик мы устроились Спасибо Вам за качественную работу кинотеатра! Отправлено От nikki Like Мне нравится В этот кинотеатр хожу с детства! Хотя, раньше тут был только один зал, теперь их целых три! Приходили на трансформеры в субботу, звук супер! Но это не единственное изменение, на первом этаже теперь есть Starks! В котором можно перекусить и обсудить фильм; Спасибо эпицентр за чудесный выходной!

Отправлено От Passion Like Мне нравится Как я уже говорил, в Эпицентре до ремонта, последний раз я был в 2007 году, а был я именно в большом зале. Уже и забыл, как он выглядит. Посчастливилось мне выиграть в конкурсе рецензий, пригласительный на двоих.

Сейчас киноразвлекательный комплекс «Эпицентр» — это современный кинотеатр с 4 кинозалами. Для посетителей действует ресторан «Кимчи» — здесь можно насладиться обжигающим том ямом, свежайшими роллами и другими хитами паназиатской кухни. Для любителей классики здесь есть и европейская кухня, а для самых маленьких — детское меню.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Кино-развлекательный комплекс «Эпицентр»

Эпицентр кинотеатр в Красноярске Актуальная афиша с точным репертуаром в Эпицентр, город Красноярск.
Эпицентр, кинотеатр, пр. газеты Красноярский Рабочий, 173Б Красноярск 550 метров. Телефон. +7 (391) 2‒777‒888 многоканальный. Официальный сайт.

Эпицентр в Красноярске

В Красноярске продают кинотеатр «Эпицентр» Кинотеатр Эпицентр, Красноярск. Адрес: Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 173 "Б". Телефон: (391) 254-51-00.
РК Эпицентр - кинотеатр, боулинг, кафе, детская площадка, Калининград Кинотеатр Эпицентр — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Красноярск, пр. им. Газеты Красноярский Рабочий, 173Б.
Красноярск: Эпицентр, кинотеатр отзывы и оценка Киноразвлекательный комплекс «Эпицентр».
Эпицентр афиша на ближайшие дни КРК «Эпицентр». Кино-развлекательный комплекс «Эпицентр». Для связи: @kinoepicentrAdmin Билеты на сайте

APK Downloader Online

расписание сеансов на сегодня. Кинокомплекс Эпицентр Красноярск. Красраб 173б. акции и скидки. Ниже представлены все анонсы компании Эпицентр об акциях и скидках, которые публиковались за последнее время. РК Эпицентр это 5 кинозалов, 14 профессиональных дорожек для боулинга и более 50 детских игровых автоматов! Лучший отдых и развлечения для всей семьи! пр. Красноярский рабочий, д 173 Б. расписание сеансов на сегодня.

Оппенгеймер

Сейчас киноразвлекательный комплекс «Эпицентр» — это современный кинотеатр с 4 кинозалами. Для посетителей действует ресторан «Кимчи» — здесь можно насладиться обжигающим том ямом, свежайшими роллами и другими хитами паназиатской кухни. Для любителей классики здесь есть и европейская кухня, а для самых маленьких — детское меню.

Очередной удар по бизнесу пришелся на весну этого года, когда под запрет для российского зрителя попали зарубежные новинки киноиндустрии, как следствие - количество зрителей сократилось и произошло падение выручки. До этого свое влияние оказала пандемия коронавируса. Напомним, в 2015 году часть здания "Эпицентра" уже хотели продать, тогда ее выставляли за 20 миллионов рублей. А еще раньше собственники сами выкупали здание у муниципалитета.

Добавим, в 2020 году в здании бывшего кинотеатра "Родина" в Красноярске после реконструкции открылся Дом дружбы народов Красноярского края. Фото: avito.

Порадовало, что теперь появились маленькие залы, достаточно уютные Но очки для 3д просмотра ужасные.

Все в царапинах, не чего не видно через них, глаза очень устают. Ходим только в большой зал, так как там хороший звук. Удобные кресла, что не мало важно.

Пока ждешь фильм, можно перекусить. Жаль только, что диваны стали меньше, но они все так же удобны. На все блокбастеры и 3D, только сюда.

Не понимаю почему многим не нравится Эпицентр, он находится близко, можно после просмотра фильма поесть в их же ресторане быстрого питания. Цены адекватные, внутренний дизайн не раздражает, залы всегда чистые. Я уж подумал, что неплохо бы сделать месячный абонемент :D Что мне нравится, так это стабильность.

Вежливые девушки на кассе, большой зал основной, вкусный попкорн. Что мне не нравится, так это грязные туалеты какие-то нехорошие люди так загадили, просто ужас , плохая звукоизоляция между 2 и 3 залом слышно что происходит и очень тёмное 3D. Если все эти косяки устранить, будет всё идеально : Отправлено От Plague Doctor Like Мне нравится Кинотеатр понравился, спокойно и уютно.

Искали светили а их вообще нет.... Отправлено От Фрося36 Dislike Мне не нравится Думаю, как сформулировать свой отзыв и в голову лезет знакомая фраза: Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! Простите, ну уж так.

Впервые посетили этот кинотеатр вчера 5 ноября, пришли на киносеанс Матильды на 15. Был ошарашен огромной толпой в коридорах на входе. Давка ужасная.

В гардероб стоять не имело никакого смысла. Очередь до входа. Хорошо хоть в туалет заранее сходили, простите за прямоту.

Такая же очередь. Купил билеты через интернет, распечатал на столбике и был обескуражен отсутствием номер зала на билете. Куда идти?

Это у Вас квест такой: найди свой зал? Не очень увлекательно. Билеты забрали на входе в зал, и если бы вдруг возникли вопросы о принадлежности мест их хозяевам, то доказывать было бы нечем.

Глупая система, повторно простите за прямоту. За давку, очереди и вообще неправильную организацию работы кинотеатра ставлю 2. Была очень приятно удивлена, что вы настолько изменились.

Изменения коснулись, в том числе, и личного кабинета, что не позволило просто перенести данные из прежней его формы. Приношу извинения за доставленные неудобства и прошу пройти процедуру регистрации повторно или войти в личный кабинет при помощи аккаунта в Вашей социальной сети. Сделать это необходимо один раз.

Эпицентр - акции и скидки

Уютная атмосфера ресторана идеальна, чтобы провести здесь время в ожидании сеанса или обсудить впечатления после просмотра. Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники.

Такое сообщение появилось в Telegram-канале красноярского кинотеатра «Эпицентр». Судя по его сайту, первый показ голливудского фильма состоится сегодня в 15:40. Всего в четверг будет 3 сеанса с демонстрацией «Бэтмена». Напомним, в марте этого года из-за событий на Украине американские кинокомпании приостановили прокат своих фильмов в России.

В том числе студия Warner Bros. Как пояснили корреспонденту «7 канала Красноярск» в «Эпицентре», показ этого фильма в Красноярске законен и стал возможен благодаря всё ещё действующему лицензионному соглашению с дистрибьютором — Warner Bros. Entertainment, Inc.

Кинотеатр со своей стороны выполнил обязательства: прошла демонстрация роликов, анонсирующих «Бэтмена», и были распространены рекламные материалы о фильме. Что касается одностороннего отказа голливудской компании от проката киноленты в России, это не предусмотрено лицензионными соглашениями. Поэтому они не были аннулированы в части публичного показа фильма. Была только одна проблема, пояснили в «Эпицентре»: - В связи со сложившейся ситуацией для кинотеатров возникли препятствия для выполнения своих обязательств перед правообладателями в части оплаты лицензионного вознаграждения, поскольку российские представительства зарубежных представителей либо прекратили работу, либо приостановили свои договоры с западными партнерами. Но этот вопрос урегулировал указ президента России от 27 мая. Зарубежные правообладатели должны открыть рублёвый счёт, на который российские кинотеатры будут перечислять деньги за прокат. Добавим, что в «Луче» «Бэтмена» начнут показывать с 17 июня.

Здание продается за 130 миллионов рублей, при этом владелец готов поторговаться. В объявлении говорится, что в здании находится «действующий бизнес и готовый арендный бизнес. Также нового владельца соблазняют свежим ремонтом и стабильными платежами, с которыми вложение окупится за 7-8 лет.

Разделы и категории

новый сайт кино-развлекательного комплекса «эпицентр». современный широкоформатный 3d-кинотеатр в красноярске с 20-метровым экраном, удобным залом на 540 мест, vip-зоной и отличной системой звука. Каков физический адрес Кинотеатра Эпицентр? Адрес организации: Россия, Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 173Б. Как связаться с Кинотеатром Эпицентр? Номер для принятия звонков: +7 (391) 292-88-80. Эпицентр работает по адресу Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б в Красноярске. Основной вид деятельности: «Кинотеатры». График работы: ежедневно 08:30–02:00. Недвижимость - 8 августа 2022 - Новости Красноярска -

Эпицентр, кинотеатр отзывы и оценка

Расписание кинотеатров Красноярска, бронирование и покупка билетов онлайн. Все популярные кинотеатры: Мори синема, Киномечта, Киномакс, Квадро-фильм, Эпицентр, Луч, Синема Парк. 3D, 4D и IMAX кинотеатры. РК «Эпицентр», ул. Профессора Баранова, 30, 4 этаж, Калининград. В Красноярске выставили на продажу здания кинотеатра «Эпицентр» вместе с земельным участком. Кинотеатр Эпицентр — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Красноярск, пр. им. Газеты Красноярский Рабочий, 173Б.

График работы

  • Расписание и билеты в кинотеатр Эпицентр, киноафиша на сегодня :
  • В продаже в кинотеатрах Красноярска
  • Изменить данные организации
  • Эпицентр, кинотеатр, пр. газеты Красноярский Рабочий, 173Б Красноярск

Эпицентр красноярск расписание сеансов - фото сборник

APK Downloader Online Эпицентр Рыбинск кинотеатр афиша. Эпицентр Красноярск расписание сеансов.
Справочник и каталог организаций России и других республик Отправьте слово SOS на номер +7 965 903 33-33 Укажи зал, примерное местоположение злодея, причину. И всё сразу изменится к лучшему. Мобильное расписание Отправь: Луч (текущее расписание), Луч2 (грядущее расписание) на номер +7 965 903 33-33.
Эпицентр Красноярск расписание сеансов купить билет - Афиша Красноярск кино Эпицентр на выходные. Кинотеатр Эпицентр Красноярск афиша на сегодня.
Компания Кинотеатр "Эпицентр" в Красноярске: информация о компании, проверка работодателя это одно из ярких проявлений этой цифровой революции, предоставляя жителям и гостям города уникальное окно в мир городской жизни. Эпицентр красноярск расписание сеансов на сегодня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий