Феврале далеком песня

Разорвало тишину в феврале далёком, а.

Текст песни "Стас Коноплянников – 6 рота" с аккордами для гитары

  • Игорь Дрягилев — 90 суток текст
  • Смотри также:
  • кадры из фильма >>
  • text-pesen.com
  • Содержание
  • Related songs

разорвало тишину

6 рота mp3 03:57 и другие мп3. Отличная песня память парням вечная. Наслаждайся любимой песней Разорвало тишину в феврале далеком в исполнении 6 рота 104 полка 76 дивизии в отличном качестве мп3. Девятнадцатой весны кто-то не увидит.

Аккорды Стас Коноплянников - 6 рота для гитары и укулеле

Вместе связаны судьбой, Но не зря пехоту бог Окрестил крылатой... Отступать в бою назад их не научили, Покурили, обнялись, Богу помолились... Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало. Открвайте, ангела, в небеса ворота... К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота.

Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым... Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Как десантники кладут жизни за Россию... Рекомендуем также:.

Отступать в бою назад их не научили, Покурили, обнялись, Богу помолились... Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало. Открывайте, ангела, в небеса ворота... К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Трое суток кровь харкал враг в Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубЫ - Не смогли они сломить!

Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало. Открвайте, ангела, в небеса ворота... К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота.

Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубЫ - Не смогли они сломить! Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота!

Разорвало тишину / Стас Коноплянников /

Популярные песни. Моя Мишель. Памяти бойцов 6 роты 104 полка 76 й дивизии ВДВ. Разорвало тишину в феврале далеком. Присутствует текст песни, с которым вы можете ознакомиться ниже. армейская песня. Музыка в Одноклассниках, это отличный способ послушать любимые треки, новинки плейлистов, популярные mp3 хиты. 6рота – Разорвало тишину в феврале далеком и другие песни онлайн. Разорвало тишину в феврале далеком, а также перевод песни и видео или клип. Скачивай и слушай стас коноплянников 6 я рота 2 го батальона 104 го парашютно десантного полка 76 й гвардейской псковской дивизии вдв и песни чеченской на.

памяти 6 роты listen online

Как судьбина повернёт, и кому как выйдет. Вместе связаны судьбой, среди год зажаты, Но не зря пехоту Бог окрестил крылатой. Отступать в бою назад их не научили. Покурили, обнялись, Богу помолились. Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала. Жарко стало небесам, места стало мало.

Together bound by destiny, But no wonder the infantry of God Dubbed the winged... To retreat in battle back they are not taught, Smoked, hugged, prayed to God... Chorus: Khattab wanted the troopers to throw off the pass, Hot has become heaven, the place became a little. To you with a bow forever in the temple of the sixth company. Three days was spitting blood into the snow, the people of Caucasus, Fury and all their zeal was benched to failure, Are unable to break the landing, broken teeth - They are unable to break! To tell, probably the Lord himself unable, As Marines put life for Russia...

Fought so that the stones apart, like tears, Flinch the enemy, as in the spring leaves of a birch, Did not give up, not moved, to heaven ascended, Forever marching into those mountains remained.

К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубЫ - Не смогли они сломить!

Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота! Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию... Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались.

Добавляйте сайт в закладки! Топ 30 самых популярных песен за все время Исполнитель.

text-pesen.com

Теперь мы рекомендуем загрузить первый результат Памяти 6 й роты вдв - разорвало тишину который загружен Голубые Береты размером 8. Обратите внимание: Перед загрузкой вы можете послушать любую песню, наведите курсор и нажмите «Слушать» или «Скачать» для загрузки mp3-файла высокого качества.

Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым... Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота.

К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Трое суток кровь харкал враг в Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубЫ - Не смогли они сломить! Припев: Открыайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота!

Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию... Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались.

Вместе связаны судьбой, Но не зря пехоту бог Окрестил крылатой... Отступать в бою назад их не научили, Покурили, обнялись, Богу помолились... Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало. Откырвайте, ангела, в небеса ворота...

Разорвало тишину / Стас Коноплянников /

Песня Разорвало тишину в сентябре доступна для скачивания в формате mp3, а также есть возможность прослушать её онлайн. 6рота – Разорвало тишину в феврале далеком. Разорвало тишину в феврале далеком. Девятнадцатой весны". Подбор аккордов для песни Военные, армейские песни 6 рота.

text-pesen.com

армейская песня. Разорвало тишину в феврале далеком. Разорвало тишину в феврале далёком, а.

разорвало тишину в феврале (найдено 7 песен)

Разорвало тишину в феврале далеком и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps). Разорвало тишину в феврале далеком Псковская 6 РОТА ВДВПомним. - Разорвало тишину в феврале далёком Стас Коноплянников - Разорвало Тишину В Феврале. Разорвало тишину в феврале далеком. Присутствует текст песни, с которым вы можете ознакомиться ниже. Популярные песни. Моя Мишель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий