Где афиша обнинск

ОБНИНСК на сайте "Пресса Обнинск": городские новости, афиша и доска объявлений в Обнинске. Расписание; описание; билеты. 11.02 Брянск; Евгения Рыбакова и Владимир Ванцов; ИДУ! button=@27357318?clientKey.

День города Обнинск 2023: программа, кто из звезд приедет, когда салют

Пирогова, д. Вход по экскурсионным билетам. Староверовой «Розарий. Подведение итогов. Внутренний дворик 18:00 — 19:15 Игровая программа для детей и взрослых.

Дронов , Е. Кругляковой, А. Бадаляна, А. Шендо, ансамбля барабанщиц «Вива» и гостей праздника.

Обнинска и участников народного коллектива изостудии ДК ФЭИ; Выставка декоративно-прикладного творчества, мастер - классы.

Музыкальный вечер "Есенинский венок" пройдет в двух отделениях. Первое отделение — вокальный цикл на стихи поэта. Во втором отделении — лирические песни и романсы: «Клен ты мой опавший», «Цветы мне говорят прощай», «Белая береза» и другие популярные произведения на стихи Есенина.

Выступает лауреат международных конкурсов, тенор Иван Рашавец Москва. Музыка в обработке Владимира Булюкина, композитор у рояля! На вечере состоится презентация выставки картин обнинского художника Алексея Никитенкова, члена Творческого союза художников России и Международной федерации художников. Вход по пригласительным билетам.

Бесплатные пригласительные получат все желающие, с учетом вместимости камерного зала. Заказ пригласительных по тел. Музыкальная поэма состоит из вокальных и поэтических номеров, отражающих события жизни святого Серафима Саровского. Премьера этой постановки состоялась в Серафимо-Дивеевском монастыре.

Исполняют лауреаты международных конкурсов Москва : академический певец Иван Рашавец тенор и Анастасия Кульбацкая фортепиано. С участием автора — известного композитора духовной музыки Владимира Булюкина. Вы сможете насладиться яркой и мелодически богатой музыкой, сочетающей традиции русского романса и новаторства. Бесплатные пригласительные получат все желающие, с учетом вместимости зала.

Выступает обнинский Оркестр русских народных инструментов имени А. Дирижер Денис Сизых. В программе — популярные произведения советских и зарубежных композиторов, музыка из кинофильмов. Ведет концерт Татьяна Грушина.

Адрес: Флигель усадьбы Белкино, ул.

XIX православный кинофестиваль "Встреча" 16 Февраля 2024 в 18:00 С 16 по 20 февраля город Обнинск вновь приветствует кинолюбителей и поклонников православного кино на очередном Сретенском кинофестивале. Обнинск 03 Марта 2024 в 19:00 Света - певица, автор и композитор всеми любимых хитов начала 2000-х: «Ты не мой», «Может да, может нет», «Твои глаза», «Хватит, довольно» и др. Сольный стендап концерт 06 Марта 2024 в 19:00 Мария Маркова - российская артистка и стендап-комик.

За спиной у юмористки кинороли в рейтинговых проектах и служба в театре. К слову, в «Женском стендапе» она единственная, кто имеет профессиональное актёрское образование.

День города Обнинск 2023: программа, кто из звезд приедет, когда салют

Обнинск 03 Марта 2024 в 19:00 Света - певица, автор и композитор всеми любимых хитов начала 2000-х: «Ты не мой», «Может да, может нет», «Твои глаза», «Хватит, довольно» и др. Сольный стендап концерт 06 Марта 2024 в 19:00 Мария Маркова - российская артистка и стендап-комик. На сцене предстаёт в образе скромной интеллигентки с вкрадчивым голосом, шутит на любые темы, но без пошлости.

Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу. Афиша в Обнинске 2023: что посмотреть и билеты.

XIX православный кинофестиваль "Встреча" 16 Февраля 2024 в 18:00 С 16 по 20 февраля город Обнинск вновь приветствует кинолюбителей и поклонников православного кино на очередном Сретенском кинофестивале. Обнинск 03 Марта 2024 в 19:00 Света - певица, автор и композитор всеми любимых хитов начала 2000-х: «Ты не мой», «Может да, может нет», «Твои глаза», «Хватит, довольно» и др. Сольный стендап концерт 06 Марта 2024 в 19:00 Мария Маркова - российская артистка и стендап-комик.

Внутренний дворик 18:00 — 19:15 Игровая программа для детей и взрослых. Дронов , Е. Кругляковой, А. Бадаляна, А. Шендо, ансамбля барабанщиц «Вива» и гостей праздника. Обнинска и участников народного коллектива изостудии ДК ФЭИ; Выставка декоративно-прикладного творчества, мастер - классы. Экспозиция «Нашей истории строки» Библиотека «Старый город». Все участники фестиваля и гости встречаются на площадке в начале улицы Циолковского и на территории отеля «Империал». В рамках фестиваля художники, фотографы и скульпторы будут создавать свои произведения. Тема фестиваля ГородПервых.

Расписание игр

Афиша мероприятий и официальные билеты в Дом ученых (г. Обнинск), Обнинск, , д.129. Афиша Обнинска. Путеводитель по Калужской области: Обнинск, достопримечательности, кафе и. Городской Дворец культуры г. Обнинск. Калуга, Калужская обл., г. Обнинск, просп. Ленина, д. 126.

Программа мероприятий, посвящённых 67-летию образования города Обнинска

И мы с вами можем смотреть выдающиеся спектакли прошлых сезонов. Спецпроекты Брегенцcкий фестиваль TheatreHD представляет коллекцию спектаклей с ежегодного оперного фестиваля в Брегенце, знаменитого своей плавучей сценой на Боденском озере. Огромное пространство позволяет развернуть над водой самые фантастические декорации, и сценографы в работе над спектаклями в Брегенце традиционно дают себе волю. Спецпроекты Дмитрий Черняков: Кольцо нибелунга Тетралогия Рихарда Вагнера на сцене Берлинской государственной оперы Унтер ден Линден в постановке Дмитрия Чернякова — храбрый опыт переноса величественного мифа в реальный мир.

КудаМО поможет! КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области. Мы знаем куда сходить в Московской области с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Московской области. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Московской области, которые обязательно стоит посетить!

Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу. Афиша в Обнинске 2023: что посмотреть и билеты.

Каждое лето на уютной поляне, окруженной лесом и рекой, мы устанавливаем огромные экраны и в течение 4 ночей показываем лучшее из сотен фильмов, которые присылают нам режиссеры со всего света. Днем — музыка, перформансы, инсталляции, лекции, развлечения и природа. И карнавал! Самый уютный фестиваль. Настоящая летовселенная! Билеты уже в продаже!

Расписание игр

Анимация - как идея, вокруг которой строится этот отдельный мир — Женя Максимально контрастный микс из анимации, музыки , науки, телесных практик, веселья и меланхолии — Лидия Бесконечные прогулки, исследования, новые впечатления и самое приятное утро — Евгений Волшебное безумие. Событие, которые перезагружает мозг. Как в другом мире оказываешься. Здесь как другой мир.

Здесь дышится даже по другому. Мир, в котором есть место всем.

Обнинское, возле отеля «Империал» подведение итогов и выставка всех работ участников.

Метеорологическая вышка, ул. Комарова: Подъём на метеорологическую вышку Андреевского флага. Гагарина, д.

Здесь ведут свою деятельность более 22 творческих коллективов художественной самодеятельности. Главной целью существования Дворца Культуры города Обнинска всегда было оказание услуг населению в области духовного развития. Отдельного упоминания достойна деятельность, направленная на всестороннее развитие самодеятельного художественного творчества детей и подростков, как культурного будущего нашей страны. Также здесь функционируют клубные формирования и народные коллективы.

Мы на карте Дом офицеров Муниципальный театр-студия Д. С приходом театра жизнь в доме офицеров засияла новыми красками.

Синема де Люкс (Обнинск)

Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Обнинск для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. афиша и билеты на концерты и спектакли без комиссии! Приветствуем Вас на официальном сайте Муниципального Бюджетного Учреждения Городской Дворец Культуры ка. Наш Дворец располагает: Концертно-театральным залом на 700.

Расписание игр

Обнинск дворец культуры афиша. Новокузнецк афиша карточки. Афиша в ДК КМК. МБУ «Музей истории г. Обнинска». Афиша. Главная страница» Афиша. 24 декабря, в субботу в 17-00 в зале флигеля усадьбы Белкино состоится Новогодний концерт солистов эстрадной школы-студии "La muzic Obninsk" для детей и взрослых. Обнинск: Игровые площадки Обнинск: Кинотеатры Обнинск: Игровые и.

Городской Дворец культуры г. Обнинск

Афиша Московской области, Куда сходить и что посетить в Московской области - лучшие достопримечательности, выставки, концерты, театры, шоу, спорт, активный отдых, отдых с детьми. Лучшие места и события Московской области. Не знаете что посетить в в Московской области? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания?

Она была удивительна. Никто никогда даже в официальных документах не называл её «монахиня София».

Все называли просто — Матушка. И она, правда, была матушкой для всех. Могла пожурить, утешить, ободрить и сурово наказать. Одно её слово стоило сотни ненужных аргументов. Её энергии, силы характера и теплоты хватало на всё и всех. Навсегда останутся её воплощенные в жизнь и написанные на бумаге идеи.

Международный праздник христианского кино «Встреча», мини-фестиваль детских и семейных фильмов «Кинодом», методички с материалами по работе с детьми, родителями, призывниками, заключенными «в местах не столь отдаленных», её планы. Она верила, что силой Божьего слова и добрыми фильмами можно воспитать душу, изменить жизнь, показать людям пусть к Истине. За много лет своего служения Матушка сформулировала три главных принципа православного кино, называя их принципами настоящего кинематографа в целом: христоцентричность, христианская этика и христианская эстетика. Она считала, что говорить о Боге в кино можно не только показом куполов и крестов. Можно показать Бога через слезы ребенка и радость материнства, через доброе слово и радость милосердия, через уважение к прошлому и память о предках.

Исполняет Лауреат международных конкурсов Сергей Севастьянов. Концертмейстер Лауреат Всероссийских конкурсов Александр Жиленков. Исполняет квартет «Ретро». Концерт, конкурсы, фотозоны, мастер-классы. Ленина, 128 29 июля, 10:00 — 18:00 День открытых дверей.

Маркет 12-00 Детский праздник «Поделись улыбою своей» с Агентством «Персонаж. Музыкальный проект Марии Рыковой «Город влюблённых» 31 июля 11-00 — 19-00 Выставка стекла и керамики на траве. Ленина, 128 30 июля 10-00 — 18-00 День открытых дверей - Выставка произведений заслуженного художника России Александра Шубина «Пространство времени» - Выставка «А. Сотников: Обнинск — город счастья». Проект «Наш современник». Музейно-познавательная игра для родителей с детьми для семейного посещения «Где живет наука? Экскурсия «Обнинск-город морской» Кинотеатр «Мир», ул. Ленина, 15 22 июля 18-00 — 20-30 Городской праздник «Старый город» Большой зал 18-00 -19-15 Праздничный концерт «Все краски жизни для тебя, мой город! Внутренний дворик 18-00 — 19-15 Игровая программа для детей и взрослых 19-15 —20-30 Концертно-танцевальное попурри духового оркестра дирижер Павел Дронов , Е.

Городской Дворец культуры г. Обнинск

Обнинск. Первая в мире. На прошлой неделе сразу в нескольких учреждениях Обнинска произошли рокировки. Еженедельная деловая газета города Обнинска «Обнинский вестник» издается с 2004 года и на. это все о кино в Обнинске, все кинотеатры, расписания киносеансов. Расписание событий Обнинска в 2021 году.

Афиша мероприятий в Обнинске

Концерты в Обнинске: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. Ищете где отдохнуть в Обнинске? k. Афиша Обнинск.

Добавить комментарий

  • 🏫 Афиша, расписание и билеты - ГДК Обнинск в Обнинске |
  • Афиша мероприятий. Обнинск – Telegram
  • Кинотеатр Мир, Киноафиша города Обнинска
  • Театр, опера и балет в кино | Обнинск | TheatreHD

Какая афиша в Обнинске 2024

  • АФИША - Городской Дворец Культуры город Обнинск
  • Программа мероприятий, посвящённых 67-летию образования города Обнинска
  • Сергей Пенкин
  • Афиша - Фонд «УСАДЬБА БЕЛКИНО» Обнинск
  • Афиша Обнинск

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий