Гдк обнинск афиша купить билеты

Дом ученых в Обнинске — афиша событий и билеты по официальным ценам. афиша, билеты на концерты 2022-2023, расписание концертов и спектаклей, купить билеты в Дом ученых, официальный сайт «Афиша Города» Обнинск. Городской Дворец Культуры города Обнинска является муниципальным культурно-просветительным учреждением. Деятельность ГДК направлена на оказание услуг населению в области духовного развития. Запоминающееся шоу танцевальной школы "Manya" пройдет в Городском Дворце культуры и искусства на ежегодном отчетном концерте. и метал-концертах в Городской Дворец Культуры, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Сольный концерт "Только для тебя", МАУК Дворец культуры и искусства.

Городской дворец культуры

Городской дворец культуры приглашает 2023, Россия. Приключения, Семейный, Фэнтези, Комедия. Кинотеатр, большой зал, ул. Шацкого 20.
Гдк афиша обнинск - 86 фото Адрес и телефон концертной площадки. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Обнинска.
Concord Orchestra. Симфонические хиты. Властелин тьмы Узнать расписание мероприятий Афиши МБУ «Городской Дворец Культуры» (г. Обнинск) в июле, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс.
Городской Дворец Культуры Полную афишу концертов Обнинска вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Обнинске.

МБУ «Городской Дворец Культуры» (г. Обнинск)

На сцене предстаёт в образе скромной интеллигентки с вкрадчивым голосом, шутит на любые темы, но без пошлости. За спиной у юмористки кинороли в рейтинговых проектах и служба в театре. К слову, в «Женском стендапе» она единственная, кто имеет профессиональное актёрское образование.

Среди них — известный в городе человек, директор цирка собак Наталья Павлова — она когда-то была примой. Да и сейчас способна удивить публику своим танцем. Будущее — это артисты детской студии, они очень старательно готовятся к концерту, и для кого-то из них это будет первый выход на сцену. А настоящее — это основной состав Театра танца — старшеклассники, студенты. Для концерта они подготовили несколько новых номеров. Плюс к ним — и другие танцевальные коллективы города: они своими танцами поздравят юбиляров с праздником.

Прошлое Обнинцы старшего поколения наверняка помнят шумную премьеру 1973 года на сцене ДК завода «Сигнал» — балет «Кармен-сюита», остромодный по тем временам. Художественная самодеятельность того времени отличалась «взрослостью» — и в обнинском балете танцевали вовсе не школьники.

Средства, зачисленные на карту, можно потратить только в учреждениях культуры и на культурные мероприятия. Весь репертуар представлен на портале Культура. Приобрести билеты можно будет в электронном приложении, где также размещена афиша событий, специальные акции и интерактивные проекты.

Купить билеты на концерт группы «КняZz» 24 марта 2024 года в Городском дворце культуры можно на нашем сайте быстро, легко и просто. Не упустите возможность стать частью этого серьезного и профессионального мероприятия. Добро пожаловать на концерт «Волшебная Книга»!

Городской Дворец Культуры

Сольный концерт "Только для тебя", МАУК Дворец культуры и искусства. Обнинск. Первый в мире танцующий Симфонический оркестр Concord Orchestra представляет легендарное шоу Симфонические рокхиты, программа Властелин тьмы. Вы услышите самые лучшие композиции Nirvana, Kiss, Deep Purple. ведущее учреждение культуры г. Обнинска. Коллективы и солисты ГДК хорошо известны и любимы в городе и за его пределами. АФИША - Городской Дворец Культуры город Обнинск.

Певица «Света» — 3 марта 2024, Обнинск / Дом Ученых

Последние, актуальные новости в городе Обнинск: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Городской дворец культуры приглашает. от 1500 руб. Симфонические РОК-ХИТЫ. Властелин тьмы «CONCORD ORCHESTRA» (Обнинск) 2 апреля 2024. Правила Покупки Билетов. 3 МАРТА | 19:00. обнинск. Афиша обнинск 2023. Концерт в Обнинске октябрь. Оленченко книга. Афиша Обнинск на сегодня. День авторской песни 22 декабря. Афиша вход бесплатный.

Concord Orchestra. Симфонические хиты. Властелин тьмы

Расписание мероприятий Обнинск в ноябре 2023, куда сходить. Городской дворец культуры приглашает. Расписание мероприятий Обнинск в ноябре 2023, куда сходить. Афиша МБУ «Городской Дворец Культуры» (г. Обнинск) в июле. МБУ ГДК (Обнинск). Кинотеатр «Cinema de lux» в Обнинске находится в густонаселенном жилом массиве на 3-м этаже в ТРК «Триумф Плаза» по адресу пр. Карла Маркса, д.45. Последние, актуальные новости в городе Обнинск: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Городской дворец культуры приглашает. Весь репертуар представлен на портале Приобрести билеты можно будет в электронном приложении, где также размещена афиша событий, специальные акции и интерактивные проекты.

Городской Дворец культуры г. Обнинск

  • МБУ «Городской Дворец Культуры» (г. Обнинск) на сайте телеканала Карусель
  • Городской Дворец Культуры | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Рок концерты в Городской Дворец Культуры, Обнинск
  • МБУ «Городской Дворец Культуры» (г. Обнинск), Москва | Афиша 2024
  • Предстоящие концерты
  • Календарь событий

Обнинск дворец культуры афиша

Для прохода на лекторий обязательно возьмите с собой паспорт! Также не забудьте хорошее настроение! Зарегистрировать вас позже мы не сможем! Спасибо за понимание! Вас ждут три лекции от блистательных учёных, розыгрыш научно-популярных книг в старом и новом формате! Но двери Курилки будут открыты с 12:00!

Купить билеты на концерт Сергея Пенкина можно на сайте redkassa. Площадка г. Обнинск, Проспект Ленина, д.

Главной целью существования Дворца Культуры города Обнинска всегда было оказание услуг населению в области духовного развития. Отдельного упоминания достойна деятельность, направленная на всестороннее развитие самодеятельного художественного творчества детей и подростков, как культурного будущего нашей страны. Также здесь функционируют клубные формирования и народные коллективы. При непосредственном участии Дворца Культуры города Обнинска организовываются крупные и значимые городские, областные и всероссийские культурно-массовые мероприятия, соревнования, фестивали, выставки и тематические встречи.

Не упустите возможность окунуться в мир музыки и эмоций вместе с Александром Розенбаумом на его следующем концерте! Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт rozenbaym-bilet. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

Сергей Пенкин. Новая программа «Полетели со мной» (Обнинск)

афиша и билеты на концерты 2022-2023, расписание концертов и спектаклей, купить билеты в ГДК Обнинск официальный сайт «Афиша Города» Обнинск. 2023, Россия. Приключения, Семейный, Фэнтези, Комедия. Кинотеатр, большой зал, ул. Шацкого 20. Льготный коллапс. 525 школьников из Обнинска поедут на региональный этап всероссийской олимпиады. 525 школьников из Обнинска поедут на региональный Спецпроекты. Человек года 2023. Культура. 9 апреля на сцене ГДК — юбилейный концерт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий