Гисметео барнаул январь 2024

По данным Алтайского ЦГМС, 22 января без осадков. официальный сайт краевого информационного телеканала Катунь 24. По прогнозу Гисметео Барнаул, в феврале 2024 года ожидается постепенное потепление в Барнауле. Средняя температура воздуха в феврале составит -15 градусов по Цельсию, что на 10,6 градуса выше, чем в январе. Погода в Барнауле за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Барнауле.

Прогноз погоды на две недели в Барнауле

Погода на Январь 2024 года в Барнауле, Россия Температура воды в Барнауле, Россия на Январь месяц в среднем составляет 3.00°C. На протяжении всего месяца температура воды будет колебаться от 3.00°C до 3.00°C при этом самая теплая вода будет: 01 января, 17 января, 30 января.
Погода в Барнауле на 14 дней Какие мероприятия в Барнауле на январь 2024 года. Куда сходить в Барнауле в январе 2024: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей.

В Алтайском крае прогнозируют еще один день в дымке и -6 градусов

Точный прогноз погоды на 14 дней в Барнауле. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Барнауле, Алтайский край, ГО Барнаул. Отзывы туристов о погоде в Барнауле (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. UA. RU. Барнаул. Get the monthly weather forecast for Барнаул, Алтай, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Ураган с порывами ветра под 120 км/ч обрушится на Алтайский край

Автомобилистов просят соблюдать скоростной режим и дистанцию, а в непогоду — по возможности отказаться от дальних поездок. Пешеходам при сильном ветре следует переждать непогоду в капитальном строении. Находясь на улице, нужно обходить рекламные щиты и не укрываться под деревьями.

В крае ночью без осадков, днём преимущественно без осадков, в северо-западных районах небольшой снег.

Температура ночью -15... Температура ночью -3... В крае ночью умеренный снег, по западу края преимущественно без осадков, в южных, юго-восточных и восточных районах сильный снег, днём преимущественно без осадков, в восточных и южных районах небольшой снег.

Следите за прогнозом погоды в Барнауле на Погоде Mail.

Шира , Россия Прогноз погоды на январь 2024 года на основе исторических данных за последние 10 лет. Январь в Барнауле — самый морозный месяц в году. В январе климат в Барнауле можно охарактеризовать как морозный.

Уровень Оби (г. Барнаул, Алтайский ЦГМС) сегодня

19 января, пятница. Прогноз погоды в Барнауле на 14.01.2024. Самая точная почасовая погода в городе Барнауле, Алтайский край на 14 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. Погода в Барнауле в январе. -11°C. Средняя температура днем. В январе 2024 в Барнауле состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. Прогноз погоды в Барнауле на январь Погода в Барнауле (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Январь в Барнауле. Макс. температура +3,7°C.

Прогноз магнитных бурь на Январь 2024

Согласно прогнозу, ожидается облачная погода с прояснениями. Температура составит около -7 градусов Цельсия. В этот день мы отмечаем один из главных христианских праздников. Прогноз погоды на Рождество обещает ясную и солнечную погоду. Температура воздуха составит около -9 градусов Цельсия. Этот праздник является традицией для многих славянских народов.

Согласно прогнозу, в этот день ожидается пасмурная погода с возможными осадками в виде снега.

Следите за прогнозом погоды в Барнауле на Погоде Mail.

Кроме того, 8 раз в сутки выполняется дополнительная коррекция по фактической погоде.

Это называется уточнением прогноза. Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Барнауле. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Барнаул.

Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Барнауле на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Барнауле для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей.

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г.

Оценка класса пожароопасности лесов около г. Барнаул от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Барнауле.

Афиша Барнаула на январь

Доменное имя сайта в информационно — телекоммуникационной сети "Интернет" для сетевого издания : tolknews. Примерная тематика и специализация: общественно -— информационная, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе. Форма периодического распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.

Следите за прогнозом погоды в Барнауле на Погоде Mail.

Будет без осадков, утром изморозь, возможен туман. На дорогах местами гололедица. Днем градусники покажут -12…-17 градусов, местами потеплеет до -6…-11 градусов. В столице края -12…-14 градусов.

На дорогах местами гололедица. Днем градусники покажут -12…-17 градусов, местами потеплеет до -6…-11 градусов. В столице края -12…-14 градусов. Осадков также не ожидается.

Прогноз погоды в Барнауле на 7 дней

На дорогах местами гололедица. Днем градусники покажут -12…-17 градусов, местами потеплеет до -6…-11 градусов. В столице края -12…-14 градусов. Осадков также не ожидается.

Много снега. В Алтайском крае - -3…-8, и только по западу местами -13…-18 с похолоданием в течение дня.

Согласно данным "Гисметео", самым морозным днем первой недели 2024 года будет четверг: в Барнауле ночью будем -20, днем -17. Приход более сильных морозов просматривается только ближе к старому Новому году — к 13 января. Впрочем, это только прогноз.

В МЧС посоветовали воздержаться от дальних поездок из-за ухудшения видимости на дорогах. Однако по прогнозу алтайского гидрометцентра больших морозов 3 января не будет. Много снега. В Алтайском крае - -3…-8, и только по западу местами -13…-18 с похолоданием в течение дня. Согласно данным "Гисметео", самым морозным днем первой недели 2024 года будет четверг: в Барнауле ночью будем -20, днем -17. Приход более сильных морозов просматривается только ближе к старому Новому году — к 13 января.

Нанесенный ущерб социальным объектам составил миллионы рублей. Со зданий срывало кровли и обшивку, без света остались более 70 населенных пунктов, деревья ломало и вырывало с корнями — они падали на дома, автомобили и проезжую часть. Один человек погиб, еще 12 получили травмы.

Архив погоды в Барнауле за январь 2024

актуальные прогнозы синоптиков о погоде в зимний период. Барнаул (Barnaul) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Гисметео прогноз на 10 дней. UA. RU. Барнаул. Какая погода была в Барнауле в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.

Погода в Барнауле в январе 2024 года

Какая погода ожидается в конце января в Барнауле Снег будет выпадать с периодичностью, и даже небольшие снегопады могут усложнить движение по улицам. Поэтому рекомендуется быть осторожными на дорогах и при необходимости пользоваться зимней обувью и одеждой. Также, в конце января будет характерна низкая влажность воздуха, что может привести к появлению статического электричества. Это означает, что прикосновение к металлическим предметам может вызвать неприятные шоки. Чтобы избежать возникновения статического электричества, рекомендуется носить природные материалы в одежде и обуви, а также использовать увлажнители воздуха в помещениях.

В целом, конец января в Барнауле будет характеризоваться холодной и зимней погодой, поэтому жителям и гостям города следует готовиться к холодам, оставаться в тепле и следить за обновлениями погодных прогнозов. Прогноз погоды на основные праздники января 1 января — Новый Год.

Прогноз погоды на Рождество обещает ясную и солнечную погоду. Температура воздуха составит около -9 градусов Цельсия. Этот праздник является традицией для многих славянских народов. Согласно прогнозу, в этот день ожидается пасмурная погода с возможными осадками в виде снега. Температура будет около -6 градусов Цельсия. Этот праздник является особенным для всех студентов. Прогноз погоды на Татьянин день обещает ясную погоду и солнечные лучи.

Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

В дни максимально сильной геомагнитной обстановки рекомендуется не назначать важных дел и провести время в спокойствии. Геомагнитная обстановка на январь 2024 Прогноз геомагнитной обстановки в Барнауле, России, формируется на 28 дней вперед от текущей даты 22 января, 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий