Игорь растеряев концерт в спб 2024

Концерт в клубе SOUND (СПБ) 25.11.2023 в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080. Игорь Растеряев выступит 30 августа с большим летним концертом в петербургском «Саду Меншикова»! Сам Игорь считает это выступление в родном Петербурге своеобразным «открытием концертного сезона», стартующего буквально через пару дней. Жители и гости города смогут насладиться душевным концертом Игоря Растеряева 8 апреля в клубе «Космонавт». Полюбившиеся всем хиты «Комбайнеров» и «Русской дороги», а также новые песни прозвучат со сцены в этот вечер. Работа в театре править. Концертная деятельность Игоря Растеряева изначально была построена таким образом, чтобы минимально препятствовать его давней работе в Санкт-Петербургском государственном музыкально-драматическом театре «Буфф».

Большой весенний концерт Игоря Растеряева

Ваша подписка успешно оформлена! Поделитесь этой новостью с друзьями и станьте участником розыгрыша бесплатных билетов! Ваш отзыв появится на сайте после проверки Спасибо! Ваш комментарий появится на сайте после проверки Сообщите мне о новых датах и скидках на это мероприятие: По техническим причинам заказ и оплата билетов временно недоступны.

Игорь Растеряев много выступает. У него напряженный концертный график, но не смотря на свою занятость, он успевает уделить время своей семье и друзьям, живя полной жизнью и будучи помимо своего творческого пути вполне обычным человеком со своими интересами и увлечениями. Спешите подарите себе удовольствие от первоклассного шоу! Заряд положительных эмоций и отличное настроение надолго, вам гарантированы!

Зрителей ждут в чём-то наивные, а порой грустные, но неизменно искренние истории, в которых многие из нас узнают себя, своих родных и друзей. Наверное, в такой сердечной проникновенности и заключается секрет народной популярности песен Игоря Растеряева. Его эмоциональная сценическая подача и переливы знаменитой гармошки придают произведениям особую выразительность, которую так ценит публика.

Игорь выступает очень мало и редко, приоритетом для него является его давнишняя работа в Санкт-Петербургском государственном музыкально-драматическом театре «Буфф». Так что советуем вам уже искать билеты, как уже выяснилось концерт Игоря Растеряева диковинка та еще. Все права на изображения и тексты принадлежат их авторам.

Содержание

  • Игорь Растеряев - Концерт в клубе SOUND (СПБ) 25.11.2023
  • Круговорот
  • Гостем прямого эфира на канале Piter.TV станет звезда интернета Игорь Растеряев
  • Афиша Тольятти

Афиша Тольятти

Игорь Растеряев билеты на концерт в городе Санкт-Петербург. Концерт пройдет 25.11.2023 в Sound по адресу Санкт-Петербург, Sound. Бидеты в продаже по цене от 2000 ₽. На сцене ДК ета 19 июня в 19:00 Игорь Растеряев – актер Санкт-Петербургского государственного музыкально-драматического театра «Буфф». Игорь Растеряев анонсировал серию концертов в 2024 году. Известный российский певец, поэт и композитор Игорь Растеряев объявил о своих планах на 2024 год. Он собирается дать ряд концертов в разных странах, где представит свой новый альбом «Русская дорога». Все билеты на сегодняшний концерт Игоря Растеряева в Москве проданы! Начало концерта в 20:00. Вход в клуб с 19:00. Ждём всех в клубе «Урбан» по адресу: Большая Новодмитровская улица, 36, строение 24. Питер, 10 августа, «Сад Меншикова». Игорь Растеряев черпает вдохновение в народной музыкальной культуре. Его песни напоминают об уютной и весёлой деревенской жизни, но вместе с тем созвучны сегодняшнему дню.

Купить билеты на Игорь Растеряев

Большой весенний концерт Игоря Растеряева Билеты на концерт Игорь Растеряев в Волгограде 23 февраля 2024 в ЦКиИ Октябрь, Волжский, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн.
В «Колизее» пройдет «Концерт в театре» Игоря Растеряева | Телеканал Санкт-Петербург Концерт в клубе SOUND (СПБ) 25.11.2023 в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080.
Концерт Игоря Растеряева Игорь Растеряев приглашает всех 10 августа в Roof Place, чтобы вместе отпраздновать свой День рождения на домашнем концерте под открытым небом! Игорь продолжает удивлять своих слушателей.
В ритме Петербурга, Игорь Растеряев. Телеканал Санкт Петербург. Игорь Растеряев и его "Чайка" вновь на сцене "Космонавта"! Оригинальный исполнитель нестандартного жанра, смеси авторской песни и рока, Игорь Растеряев вновь порадует земляков!
:: 24 апреля, Игорь Растеряев (Санкт-Петербург) @ Гарнизонный Дом Офицеров (ОДО) По расписанию "Игорь Растеряев" состоится 11 ноября 2022 года. Город и адрес мероприятия: Санкт-Петербург Клуб Космонавт & Космонавт. Цена билетов от 1800.00 рублей.

Игорь Растеряев | 6 октября | клуб «Космонавт»

Гостем прямого эфира на канале Piter.TV станет звезда интернета Игорь Растеряев купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге. Выступление состоится 25 ноября 2023 года в клубе Sound, по адресу: Кожевенная линия, 40Б.
Игорь Растеряев | 6 октября | клуб «Космонавт» Выбрать лучшие места и купить билеты на Поп в Санкт-Петербурге на сайте.
Выбор города для поиска и покупки билетов В концертном зале Петербурга «Колизей» выступит артист Игорь Растеряев с «Концертом в театре».
Игорь Растеряев Игорь Растеряев даст серию концертов в Казахстане в 2023 году. В рамках тура музыкант посетит Актобе, Атырау, Караганду, Алматы, Нур-Султан и другие города страны.
Игорь Растеряев - Концерт в клубе SOUND (СПБ) 25.11.2023 Также мы разыграем 4 билета на грядущий концерт Игоря, который состоится 25 октября в клубе "Космонавт". Не пропусти! Известность Игорю Растеряеву принесла снятая на мобильный телефон и размещённая на Youtube в феврале 2010 года его песня «Про комбайнёров».

Выберите город

Музыкант Игорь Растеряев выступит в память об Александре Башлачеве в Череповце 27 мая Приходите 20 февраля в КЗ «Колизей» на долгожданный концерт Игоря Растеряева в Петербурге!
Игорь Растеряев - Концерт в клубе SOUND (СПБ) 25.11.2023 - Смотреть/Читать купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге. Выступление состоится 25 ноября 2023 года в клубе Sound, по адресу: Кожевенная линия, 40Б.
Игорь Растеряев - Концерт в клубе SOUND (СПБ) 25.11.2023 - Смотреть/Читать Игорь Растеряев. Концерты.
Билеты на концерт Игоря Растеряева в Сад Меншикова Игорь Растеряев, известный российский исполнитель и поэт, обнародовал свой новый график концертов на 2024 год. Одним из самых ожидаемых мероприятий станет европейская часть тура артиста, которая пройдет в течение осени 2024 года.
В ритме Петербурга, Игорь Растеряев. Телеканал Санкт Петербург. | Видео В концертном зале Петербурга «Колизей» выступит артист Игорь Растеряев с «Концертом в театре».

Форма поиска

  • Игорь Растеряев - Концерт в клубе SOUND (СПБ) 25.11.2023
  • Игорь Растеряев: Расписание и билеты на концерты 2023 года
  • Курсы валюты:
  • Игорь Растеряев / Концерты / 2024
  • В Петербурге пройдет концерт Игоря Растеряева

Купить билеты на Игорь Растеряев

Билеты на концерт Игорь Растеряев. Каждый, кто встретит осень в клубе «16 Тонн» на концерте Игоря Растеряева, получит незабываемое ощущение единения с близкими по духу людьми и настоящего общего праздника. Концерт памяти барда и рок-музыканта Александра Башлачева состоится в Череповце 27 мая. Гостем программы станет музыкант и автор песен из Санкт-Петербурга Игорь Растеряев. В Красноярске 4 ноября 2023 в «Сибирский государственный институт искусств им. товского» пройдет концерт «Игорь Растеряев», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1600 руб.

В «Колизее» пройдет «Концерт в театре» Игоря Растеряева

За 13 лет своего творчества артист выпустил несколько альбомов и стал лауреатом конкурса «Степной волк». В этот вечер публика получит невероятный заряд положительной энергии, хорошее настроение и почувствуют всю силу русского характера. Любимые и популярные песни, а также новые откровения исполнителя прозвучат со сцены клуба.

Некоторые, подогреваемые продюсерскими центрами, общаются со зрителями посредством мультимедийных шоу и профессиональных видеоклипов. А кто-то до сих пор умудряется отыскать не такой эффектный, но более душевный способ доносить своё творчество до благодарного слушателя.

Игорь Растеряев буквально вышел с гармошкой наперевес из деревенской кухни. В далёком 2010 году он умудрился дать дебютное выступление, имея за душой всего пять зато каких!

В программу этого вечера войдут главные песни Игоря вот уже почти за 13 лет творчества — от всеми любимых «Комбайнёров» и «Русской дороги» до свежих откровений — «Книги» и «Песни Вахтовика». Зрителей ждут в чём-то наивные, а порой грустные, но неизменно искренние истории, в которых многие из нас узнают себя, своих родных и друзей. Наверное, в такой сердечной проникновенности и заключается секрет народной популярности песен Игоря Растеряева.

Описание 30 августа 2023 года в Саду Меншикова города Санкт-Петербурга пройдёт большое сольное выступление талантливого музыканта Игоря Растеряева.

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Игорь Растеряев — известный русский автор и исполнитель песен, потомственный донской казак, родившийся в семье петербургских художников.

Выберите город

Концерт Игоря Растеряева в Санкт-Петербурге. ТВ Расписание. Игорь Растеряев, известный российский исполнитель и поэт, обнародовал свой новый график концертов на 2024 год. Одним из самых ожидаемых мероприятий станет европейская часть тура артиста, которая пройдет в течение осени 2024 года. Видео о Игорь Растеряев. Концерт с музыкантами. Санкт-Петербург, Павел Кашин 'В ритме Петербурга' канал Санкт-Петербург (30.09.2022), Сурганова и Оркестр: 'В ритме Петербурга' (2023), Группа «Август» в программе «В ритме Петербурга» на канале Санкт-Петербург.

24 апреля, Игорь Растеряев (Санкт-Петербург)

Красноярск, ул. Карла Маркса, 95, корпус 1, помещение 83 Телефон: 391 206-90-00 — по всем билетным вопросам возврат, обмен, в т.

В каких бы творческих формам не пробовал себя Игорь Растеряев, его авторский почерк остаётся неизменным: быть искренним перед собой и зрителем; задавать простые, но важные, вопросы, волнующие каждого из нас. Только чистые эмоции и запредельная душевность. КЗ «Колизей».

Невский пр.

Дети до 14 лет - только в сопровождении взрослых, с регистрацией на входе. Будет ли освещение, вода для умывания и возможности для зарядки телефонов в палаточном городке и придется ли за это платить? Будут бесплатные вода и электричество для подзарядки портативных электронных устройств. Нет, с животными вход на фестиваль категорически запрещен. Можно ли курить на фестивале? Курение будет разрешено только в специально отведённых зонах.

На поле фестиваля курить запрещено. Какие меры безопасности будут предприняты на фестивале? На территории фестиваля и по его периметру круглосуточно несут вахту силы частных охранных предприятий, МЧС, волонтеров и медиков при содействии сил МВД. На территории фестиваля проведена противоклещевая обработка. Можно ли пользоваться фото- и видеокамерами, и надо ли за это платить? Да и это совершенно бесплатно. Можете снимать, что хотите и сколько хотите.

Но для профессиональный фото- и видеосъемки дополнительно потребуется получение аккредитации в пресс-центре фестиваля. Константин Кинчев - один из самых надёжных друзей фестиваля. Он выступал на "Воздухе" в 2006-м и в 2009-м. Поддержал нас в 2010-м, записав видеообращение в поддержку фестиваля.

Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета.

Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет?

Концерт Игоря Растеряева

Игорь Растеряев: «Ребята! По осени наконец-таки я впервые издам концертный live-альбом с музыкантами — экспериментальное звучание части песен. Некоторые песни не требуют никакого музыкального оформления, но другие - например, песня «Поезд», которая была такой же проходной, как скорый поезд мимо Раковки, приобрела, на мой взгляд, драйвовое, классное звучание. Концерт был записан в апреле 2018 года в Санкт-Петербурге гениальным звукорежиссером Александром Докшиным.

Слушателей ждут откровенные авторские размышления и проникновенная лирика под звучный аккомпанемент сердечной гармошки.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Начало карьеры Игоря Растеряева началось в 2010 году. Он разместил клип, снятый на телефон, на платформе You Tube. В течение нескольких месяцев ролик стал популярным и набрал сотни тысяч просмотров. Для российского You Tube в те годы такое количество просмотров - свидетельство колоссального успеха.

Но была и другая сторона жизни артиста. С детства его манила простая деревенская жизнь. Каждое лето он исправно ездил отдыхать не на турецкие пляжи, а на речку в Волгоградской области. Там он познакомился с простыми деревенскими работягами, для которых пел свои песни. Говорят, что талантливый человек талантлив во всём. Растеряев тому пример. Игорь не получил специального музыкального образования, он сам освоил игру на гитаре, балалайке и гармони.

Сначала он исполнял кавер-версии песен известных исполнителей, а потом начал писать свои песни. Творчество Растеряева посвящено простым деревенским людям, которые работают на земле.

Игорь Растеряев выступит с концертом в Петербурге

Он неповторим в том, что, исполняя свои песни, он аккомпанирует себе на баяне «Чайка», которую в своё он купил в комиссионном магазине. Его не стыдно слушать людям разного возраста и разного мировоззрения. Немного биографии Игорь родился 10 августа 1980 году в Ленинграде, в семье художников.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Начало карьеры Игоря Растеряева началось в 2010 году. Он разместил клип, снятый на телефон, на платформе You Tube. В течение нескольких месяцев ролик стал популярным и набрал сотни тысяч просмотров. Для российского You Tube в те годы такое количество просмотров - свидетельство колоссального успеха.

В 2011 он презентует свой первый альбом на сцене московского клуба.

Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет?

Оплата билетов онлайн производится банковской картой.

Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета.

На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий