Каро охта афиша

Для облегчения поиска филиала КАРО 11 Охта, Санкт‑Петербург, Брантовская дорога, 3 воспользуйтесь интерактивной картой.

@karo11ohta

Кинотеатр Каро 11 (Санкт-Петербург, ТРЦ "Охта Молл"). Афиша. На карте. Фото. «КАРО» в ТРЦ «Охта Молл» – это больше, чем кинотеатр. Адрес кинотеатра "Каро 11": г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 5а, ТЦ «Охта Молл». Расписание сеансов и цены в кинотеатре Каро 11 Охта на сегодня, город Санкт-Петербурга. Кинотеатр Каро. расписание и билеты.

Каро расписание сеансов цены

Kинотеатр КАРО 11 Охта: показать все рестораны поблизости на Tripadvisor. Кинотеатр находится на 4 этаже «Охта Молла». Кинотеатр «Каро 11 Охта» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Все кинотеатры Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Санкт-Петербурге. Цены на билеты и расписание сеансов.

@karo11ohta

Также на льготную стоимость могут рассчитывать и пенсионеры, которые в эти же дни могут приобрести билет за 100 рублей до 14:00. Ее может получить компания от 15 человек. Льготный просмотр для группы действителен по пятницам, выходным и праздничным дням.

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях. Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Советовать этот кинотеатр точно не буду. Сергей Жгулёв 23. В баре куча всего кроме стандартных попкорна и газировки.

Есть сеансы на английском yndx-san86 16. Нас это не испугало, и мы пошли на ночной сеанс.

В отличие от других кинотеатров сети, здесь есть два зала для поклонников супербольших экранов и кинобар, где среди ста наименований можно найти продукты для здорового питания и еду для детей.

Каро 11 Охта

Советовать этот кинотеатр точно не буду. Сергей Жгулёв 23. В баре куча всего кроме стандартных попкорна и газировки. Есть сеансы на английском yndx-san86 16. Нас это не испугало, и мы пошли на ночной сеанс.

На большие экраны выйдут фильмы-спектакли, драматические постановки, балеты и оперы, уже получившие признание публики и критиков.

В афишу включены премьеры последних лет, специально снятые для большого экрана, а также золотая классика, которая ранее была недоступна к просмотру. ПРО и телеканалом «Россия-Культура».

Нас это не испугало, и мы пошли на ночной сеанс. Администратор сказала, что в 8 зале проблемы, но если фильм включат, то всё ок. Фильм включили...

Удобные по расположению мест залы. Удобные указатели между залами. Каро 11 пока недотягивает до уровня ТЦ. Дизайн холла простоват. Информацию о том какие фильмы, в каком зале, в какое время и по какой стоимости найти невозможно.

Очередей нет. Отдельный вход в ночное время. Из минусов, отмечу, что вечером не спуститься нормально, эскалаторы закрывают, а к лифтам очереди. Что-то надо делать с кафе, брали попкорн солёный - был пересолен и пережарен, да и томатный тоже не особо. И сделайте нормальные электронные билеты с человеческим приложением, смысл заказа через интернет, если его ещё и физически надо забирать. И жаль, что нет полноценного IMAX зала. Очень не удобные сиденья для детей. Мои 7 лет и 3 года постоянно проваливались, сиденье складывалось. В холле ни одного диванчика. Пришли на 20 минут раньше, ходили в пустом холле, ждали начала мультфильма.

В самом зале было грязно лужа в проходе на полу, поп-корн там же. В-остальном, кинотеатр, как все, современный и хороший. Надеюсь, минусы только из-за того, что кинотеатр открыт, а штат сотрудников не набран. В дальнейшем, думаю, эти проблемы "уйдут". Но пока минус 2 звезды за грязь и отсутствие комфорта в холле и зале для детей. В залах в самом деле, хорошие кресла и экраны с соотношением сторон как у IMAX, а значит 3D должно показаться не с мультяшным эффектом, как на обычном маленьком экране стандартного размера натянут изогнутый экран очень хорошо. Посмотрев, Геошторм обычного формата 2D могу пока сказать, что звук в зале прекрасный. И на этом пожалуй, из положительного я больше не смогу припомнить. Картинка немного "размылена", не в "фокусе". Это и ещё цвета изображения напомнили мне времена, когда кино показывали ещё с плёнки.

Не буду пока окончательно ставить для себя оценку, так как надо посмотреть и другие фильмы в этих залах и в 3D конечно. Тем более формат A RealD Experience подразумевает в три раза увеличенное количество кадров 144 кадра в секунду , что должно улучшить картинку при быстром движении. В магазинчике в центре кинотеатра можно купить поесть. А на кассах можно не только оплатить покупки, но и купить билеты у кассира. Кофе Старбакс в кофемашине дешевле, чем в самом Старбаксе. В киосках по продаже билетов очень плохо работает PayPass.

КАРО 11 Охта, Санкт‑Петербург, Брантовская дорога, 3, как добраться, телефон, контакты, отзывы

Frequently Asked Questions about Cinema Karo Okhta 11. Расписание фильмов в кинотеатре Каро 11 Охта, Санкт-Петербург, Брантовская дорога, д.3, ТРЦ «Охта Молл». Расписание сеансов кинотеатра «Каро 11 Охта Молл». Кинотеатр «КАРО 11 Охта». г. Санкт-Петербург, Брантовская дор., д. 3.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий