Кинотеатр жиздра афиша

Новости кинопроката, реклама фильмов, репертуарный план кинотеатра Режим работы кинотеатра: среда-воскресенье выходной: понедельник, вторник. Новости кинопроката, реклама фильмов, репертуарный план кинотеатра Режим работы кинотеатра: среда-воскресенье выходной: понедельник, вторник. обл Калужская,р-н Жиздринский,г Жиздра,пл Коммуны,д 2. Каталог кинотеатров и кинозалов России. Энциклопедия кинематографа. Киноафиша: описание фильмов. Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Жиздра. Кино, мультфильмы во всех кинотеатрах города.

Жиздринский РКДЦ, ММБУККТ (Кинотеатр г. Жиздра)

Накануне, в среду в Жиздре для жителей и гостей города состоялся открытых показ классики советского кинематографа. В рамках всероссийской акции «Ночь кино» в Жиздре покажут фильм «Вызов», который был снят на борту МКС в 400 км от Земли. Ждем всех любителей кино 26 августа в 20.00. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. "Жиздринский дом социального обслуживания". Государственное бюджетное учреждение Калужской области. Наша афиша. Кафе Бамбук. Банкетный зал. Калужская область. Жиздринский район. Жиздра. Кинотеатр. Автор: nordprod.

Социальные сети

  • Комментарии
  • Фотографии со стены (735)
  • Дата проведения дня города в Жиздре 2023
  • Кинотеатры Жиздры - адреса, телефоны, график работы — ДамСправку

Кинотеатры

Полное и подробное описание организации кинотеатр в Жиздре с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Жив-Здрав, Жиздра: просмотрите отзывы (шт.), статьи и фотографий Жив-Здрав, с рейтингом 3 на сайте Tripadvisor среди 17 достопримечательностей в Жиздре. Афиша фильмов 2022 в кинотеатрах. Афиши кино 2022 года. Кинотеатр рядом афиша. Кинотеатр премьер зал. Расписание кинотеатра премьер. Анализ сообщества ВКонтакте Жиздринский кинотеатр 3D "ЖИВ-ЗДРАВ", подписчики, фотографии, ВК club189557337. Жиздринский кинотеатр. Жиздринский кинотеатр: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Жиздринский кинотеатр.

Кинотеатр с 70-летней историей отремонтировали в Жиздре

Аулова в кинотеатре Жиздры. Сквер им. Елисеева 12:00 — Поэтический марафон, стихи о Жиздре «Мой город, я горжусь тобой». В сквере им. Парк «Сказка» 14:00 — Военно-историческая реконструкция «Освобождение Жиздры. Улица Коммунистическая, территория, примыкающая к сосновому лесу.

За счёт средств районного бюджета произведен ремонт фасада, входного крыльца, аппаратной и кинозала. У жиздринцев появилась возможность смотреть кино с высоким качеством изображения и звука. Модернизированным жиздринский кинотеатр «Жив-Здрав» стал в регионе пятнадцатым по счёту, в рамках мероприятий по созданию условий для показа национальных фильмов в городах с численностью населения до 500 тыс.

Читать полностью 30-01-2024 Новинки этой недели! Дочь в разгаре кризиса переходного возраста, у младшего сына нет друзей. И когда мальчик приносит в дом крошечн… Читать полностью 29-01-2024 Павла Деревянко хоронят заживо? Чтобы восстановить репутацию, главный герой вместе со своим агентом идет на опасную авантюру: Славу хоронят заживо, чтобы он мог вскоре «воскреснуть» и громко вернуться в индустрию.

Адрес: площадь Коммуны, 2, Жиздра Кинотеатр Жиздринский кинотеатр на карте Узнайте, как добраться до Жиздринский кинотеатр на карте г. Жиздра Зачем идти в Жиздринский кинотеатр Кинотеатр Жиздринский кинотеатр в г. Жиздра - это не только место, где можно насладиться новыми фильмами на большом экране, но и место, созданное для уникального кинематографического опыта. Почему же все еще стоит идти в кинотеатр в эпоху цифровых потоков и домашних кинозалов? Первое, что приходит на ум, это атмосфера.

Полезная информация

С 16 по 19 августа город Жиздра празднует день города и день освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Программа мероприятий на 16 августа 10:30. Кинотеатры: 2 организации в Жиздре. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Смотрите на адреса, режим работы, телефоны. Кинотеатры Жиздра - месторасположение на карте. Режим работы Кинотеатр в Жиздра. Всего найдено 0. Фильтры. адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. Кинотеатр в городе. Номера телефонов кинотеатров города. Информация о кинотеатрах в Жиздре.

Кинотеатр Жиздринский кинотеатр на карте

  • Жиздринский РКДЦ, ММБУККТ (Кинотеатр г. Жиздра)
  • День города Жиздры
  • Фото группы Жиздринский кинотеатр 3D "ЖИВ-ЗДРАВ"
  • Жиздринский кинотеатр

День города Жиздры 2022: программа, кто приедет выступать, когда салют

В Жиздре 12 декабря после реконструкции и модернизации открыли кинотеатр «Жив-Здрав», сообщила пресс-служба министерства культуры Калужской области. Жиздринский кинотеатр. Кинотеатры. room Адрес: площадь Коммуны, 2, Жиздра. +7 (48445) 2-18-98. Кинотеатры Жиздринский район, Кинотеатр является структурным подразделением муниципального межпоселенческого бюджетного учреждения культуры клубного т.

Кинотеатр Жиздринский кинотеатр на карте

  • Похожие объявления
  • Фотографии со стены (735)
  • Кинотеатр | Жиздра (Жиздринский район) | Фотопланета

Кинотеатры Жиздра

Также, гостей ждали интересные викторины. Алексей Калакин.

Расписание 15-21 февраля!!! Понедельник и вторник выходные дни!!! Расписание 22-28 февраля!!!

Этот кинотеатр Жиздры — одно из старейших учреждений культуры Калужской области, который в 2020 году отметит 70-летний юбилей. От Фонда кино кинотеатр получил грант в размере пяти миллионов рублей на закупку современных кресел и дорогостоящего кинооборудования. За счет средств районного бюджета произведен ремонт фасада, входного крыльца, аппаратной и кинозала.

В летнее время фильмы демонстрируются под открытым небом. Кинотеатр является структурным подразделением муниципального межпоселенческого бюджетного учреждения культуры клубного типа «Жиздринский районный культурно-досуговый центр» Жиздринского района Калужской области.

Афиша города Жиздра, Кино и Мультфильмы

кинотеатр, находящийся по адресу площадь Коммуны, 2, Жиздра. Мы рады приветствовать вас на странице нашего кинотеатра из города Жиздра. Жив-Здрав, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Калужская область. Жиздринский район. Жиздра. Кинотеатр. Автор: nordprod. Калужская область. Жиздринский район. Жиздра. Кинотеатр. Автор: nordprod. Ищете кинотеатр в Жиздре? На этой странице мы постарались собрать полную базу кинотеатров Жиздры: адреса, телефоны, фото.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий