Концерт гурама

Coin Event Hall — это современное место для проведения концертов и мероприятий, которое находится в самом центре Москвы на Пятницкой улице рядом с метро Добрынинская.

Гурам Амарян. Сольный стендап-концерт.

  • Последние события
  • Улан-Удэ. Гурам Амарян Стендап-тур «Гость»
  • Гурам Амарян «А что люди скажут?» | 2023
  • Концерт Гурам Амарян
  • Стендап Гурама в Санкт-Петербурге 2024
  • Как купить билеты?

В Петербурге пройдет сольный концерт комика Гурама Амаряна

резидент "Stand Up на ТНТ". С сольным концертом, бриллиант отечественного стендап движения Гурам Амарян. Как всегда, о своих ближневосточных корнях, о жизни в Москве и нижегородской юности. На концерте Сауле Юсупова представит зрителям свой второй сольный концерт: только новый материал, актуальные и злободневные шутки и 100% качественный юмор. Колоритный стендап-комик, харизматичный бородач из LABELCOM, скульптор приколов. Точные наблюдения и немного рефлексии — все это вы увидите в сольном концерте Гурама Амаряна.

О мероприятии

  • Гурам Амарян – афиша событий на 2024–2025 год
  • Stand Up: Гурам Амарян
  • Отзывы о мероприятии
  • Гурам Амарян - сольный концерт в Москве, 11 июня 2023: купить билеты — Кавёр
  • Билеты на Гурам Амарян
  • Сольный концерт стендап-комика Гурама Амаряна в Абакане

OUTSIDE STAND UP 1 сезон 6 выпуск

СКК яна! Новый концерт Гурама Амаряна «Гость», в котором он рассуждает о жизни восточного парня, уже более двадцати лет проживающего в России. Гурам Амарян. Все самое интересное о комике: видео, биография, фото, новости, афиша. Смотрите онлайн лучшие выступления. Концерт комика Гурама Амаряна прошел в Тюмени с опозданием из-за тумана в ЯНАО. «В Тюмени очень приятные люди»: сибиряки дождались приезда Гурама Амаряна. Билеты на Stand Up концерт Гурама Амаряна 26 декабря 2023 в Крокус Сити Холл (Москва). С сольным концертом, бриллиант отечественного стендап движения Гурам Амарян. Как всегда, о своих ближневосточных корнях, о жизни в Москве и нижегородской юности. Официальный сайт Гурам Амарян пригласить на мероприятие, корпоратив, праздник, свадьбу, юбилей и онлайн заказать в Москве, Россия.

Билеты на Stand Up концерт Гурама Амаряна

Разговор получится пикантным, интересным, местами чуточку неловким, а от того душевным и уморительно смешным! Расслабьтесь и получайте свой заряд позитива!

Stand-Up концерт Гурама Амаряна «Лучше писать о том, что тебя реально волнует… Если пишешь о том, что тебя не волнует, то у тебя получается очень искусственно, зал тебе не верит, эмоции поддельные», — делится комик. Среди тем для шуток — этнический вопрос, жизнь в малосемейке, отношения с девушками и много других шуток и приколов.

Благодаря многолетнему опыту организации выступлений артистов на мероприятиях мы знаем все тонкости условий бытового райдера, поэтому вам не придётся тратить своё драгоценное время на расчет стоимости и разбираться в нюансах перелётов, типах отелей, требованиях к автомобилям и условиях размещения и питания. Мы уже сделали всё это за вас! Технический райдер Гурама Амаряна Коллектив Гурама Амаряна привозит с собой часть собственного специфического оборудования: гитары, и т. Но вам как заказчику не обязательно вникать во все тонкости технического райдера Гурама Амаряна - мы сделаем это за вас: - подберём надежного прокатчика оборудования в вашем городе - согласуем с артистом все технические требования к сцене, звуковому, световому и видеооборудованию - рассчитаем стоимость аренды оборудования на ваше мероприятие - согласуем смету с вами Благодаря многолетнему опыту проведения мероприятий по всему миру команда PROSTARS создала свою базу проверенных подрядчиков и мы выполним технический райдер Гурама Амаряна на высоком профессиональном уровне! Описание За брутальной внешностью этого комика кроется натура школьного отличника, которого даже дразнили «маменькиным сынком».

В своих выступлениях Амарян часто делает юмористический акцент на контрасте его внушительной бороды стереотипного маскулинного «самца» и весьма высокого голоса, который далёк от прокуренного баритона. Гурам часто рассказывает о специфике отношений внутри семьи и своих многочисленных романтических похождениях.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

билеты без наценки

  • Билеты на Stand Up концерт Гурама Амаряна
  • Концерт Гурама Амаряна «Гость»
  • Исполнитель
  • Место проведения
  • Билеты на концерт Гурама Амаряна 8 марта 2024 года в Coin Event Hall.
  • Stand Up: Гурам Амарян

Концерт Гурам Амарян

После успешного выступления в шоу, Гурам Амарян стал постоянным резидентом проекта "StandUp" на ТНТ и регулярно выступает в эфире телеканала. А его монологи собирают миллионы просмотров на ютуб-канале передачи. Снимался во многих проектах "Labelcom", например, "Созвон", "Что было дальше? А сейчас является продюсером шоу "По хатам", в котором он смотрит квартиру приглашённого гостя и шутит про это. Шоу достаточно популярное и смешное.

В феврале 2023 года на ютуб-канале Комьюнити вышло шоу "Решалы", в котором он, Артём Винокур, Расул Чабдаров и Павел Дедищев помогают зрителям решить их проблемы.

Во время стендап-выступления Гурам расскажет о своей жизни и последних двадцати годах, проведенных в удачных и не очень попытках стать одним из самых популярных юмористов страны. Он делится всеми своими горестями и разочарованиями, не забывает рассказывать о радостях и самых счастливых минутах, а также рассуждает на порой очень серьезные темы, приправляя собственные монологи искрометными шутками и колкими замечаниями. Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Публику ждет буквально карнавал комедии. Гурам Амарян мастерски владеет ритмом и тоном своих выступлений, способен перевоплотиться в любую роль. Впервые комик появился на публике в уже далеком 2016 году. Интересно, что артист называет себя первым езидским стендап-комиком, хотя родился в солнечном грузинском Тбилиси. В дальнейшем семья юмориста жила в Нижнем Новгороде.

Колоритный стендап-комик, харизматичный бородач из Labelcom, скульптор приколов. Точные наблюдения и немного рефлексии — все это вы увидите в новом сольном концерте Гурама Амаряна в Хабаровске. С гордостью рассказывает о своих ближневосточных корнях, о жизни и переживаниях молодого восточного парня в России.

Стендап Гурама Амаряна

Билеты на мероприятие Гурам Амарян. 11 сентября 2023 года в ДК Железнодорожников пройдет стендап-концерт Гурама Амаряна. Купить билеты на сайте онлайн! Приглашаем всех на сольный концерт Гурама Амаряна, который состоится в г. Электросталь в Культурном центре "Октябрь". В шоу примут участие друзья из сферы комедии.

Гурам Амарян. Сольный концерт

Кроме того, что туман помешал ему вылететь вовремя из ямальской столицы, в местном аэропорту потеряли его багаж. Получается, что у меня нет вещей, в которых я буду выступать. Только то, в чем прилечу — в футболке и спортивках», — поделился артист.

Если вы еще не умеете смеяться над собой, то выступления Гурама Амаряна вас этому непременно научит! На сцене Гурам с гордостью расскажет о своих ближневосточных корнях, поделится историями из жизни молодого восточного парня в России. Он осмелится разбить национальные стереотипы, задумается над столкновением культур в повседневной жизни и поднимет важные вопросы. Что особенно привлекает внимание, так это то, что его темы и шутки всегда остаются актуальными и способны затронуть сердца любого зрителя.

Все дело в том, что комики посредством него делятся своими мыслями и эмоциями, которые являются очень близкими публике. При этом запретных тем и цензуры в таких повествованиях попросту нет. Вследствие этого каждый зритель получает настоящее удовольствие от прослушивания комика, позволяющее ему расслабиться и отдохнуть от бытовых проблем. Действительно хорошее настроение после этого гарантировано!

Гурам стремительно завоёвывает сердца зрителей, рассказывая абсолютно обо всём, разбивая стереотипы. Он не боится шутить над собой, своей внешностью, своём необычном, но в то же время очень запоминающимся голосе, о своём происхождении и о миллионах других вещей, которые нас окружают каждый день. Его главная изюминка заключается в том, что он честен перед публикой, а его темы актуальны и цепляют каждого в зале. Если вы ещё ни разу не были на концерте Гурама Амаряна, то мы завидуем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий