Концерт nkeeei в москве

Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets. Дата: 9 ноября 2023 — 20:00 Место: Aurora Concert Hall Адрес: Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2 Возрастное ограничение: 16+. Купить билеты на NKEEEI, UNIQE, ARTEM SHILOVETS NEW YEAR CONCERT! 30 декабря в 18:00 в Москве от 770 руб. на Ticket4me.

О концерте

  • Похожие статьи
  • Популярные события
  • Похожие события
  • Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets
  • Расписание
  • Купить билеты на концерт Концерт исполнителя unki, 9 марта 2024, Москва (Izi club)

"Nkeeei, Unique, Artem Shilovets", концерт

3 ноября 2023 в Атмосфере выступят Uniqe, Nkeeei и Artem Shilovets. Самая огромная промо-команда на территории РФ и в странах СНГ, организующая ивент-концерты для популярных поп и реп исполнителей. Актуальный график концертов Яникса по странам СНГ, билеты на концерты 2024 года. Ближайшие концерты: Москва. Афиша Москва: Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets 3 ноября 2023, Клуб Атмосфера.

Flow x Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets (ОТМЕНА)

Билеты на «Nkeeei, Uniqe и Artem Shilovets» 03.11.2023 концерт в Москве Афиша Москва: Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets 3 ноября 2023, Клуб Атмосфера.
Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets. New Year Concert → Концерт в клубе Урбан Актуальный график концертов Яникса по странам СНГ, билеты на концерты 2024 года. Ближайшие концерты: Москва.
Билеты на концерт Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets это яркий и аутентичный симбиоз оптимизма и свободы, подкреплённый неповторимым стилем и вызывающий взрыв эмоций. Уникального флоу в этот вечер добавят NKEEEI, UNIQE и ARTEM SHILOVETS.
Концерт «Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets & Secret Guest» в клубе «Atmosphere», Москва – билеты #энкор сквад концерт. Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с Концерт NKEEEI UNIQE ARTEM SHILOVETS в Москве длительностью 25 минут 14 секунд в хорошем hd качестве, которое опубликовал пользователь Нарезков 14 Август 2022.

Выберите город

Nkeeei, Uniqe и Artem Shilovets. 3 ноября, в 20:00. nkeeei, uniqe, ARTEM SHILOVETS. Дата: 09 марта. Время: 19:00. онлайн продажа билетов по цене от 1500 рублей, отзывы посетивших мероприятие. Москва. Прям перед Новым годом, мы собираемся в большом украшенным под тематику праздника клубе На одной сцене хедлайнеры уходящего года, которые не раз занимали лидирующие позиции.

Билеты на концерт Lovv66 x Nkeeei x Uniqe x Artem Shilovets

Выберите город Предстоящий концерт OTYKEN в Москве («Otyken» с тюркского языка означает «священное место силы») станет местом силы, которая объединит зрителей. Билеты.
Концерт Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets Толпы кричат «воу-воу» — долгожданный концерт nkeeei, uniqe, ARTEM SHILOVETS в Екб! Популярное трэп-трио громко заявило о себе с первых же синглов и молниеносно залетело в топ-чарты.
Website is ready. The content is to be added права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: 109147, г. Москва, г. муниципальный округ Таганский, ул. Воронцовская, д. 1/3, стр. 2А и.
Выберите город Москва, по техническим причинам переносим мероприятие и меняем для вас площадку!
NKEEEI, UNIQE, ARTEM SHILOVETS • Большая тематически украшенная площадка! • Market place. Москва, Большая Новодмитровская, д. 36 стр. 24.

🔍 Дополнительные видео

  • Lovv66, Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets
  • 💡 Похожие видео
  • О мероприятии
  • Актуальное
  • Афиша Екатеринбург
  • КОНЦЕРТ VIPERR KAI ANGEL 9MICE TOXI$! 24.08.2023

Концерт CMH, Lida и AIKKO в клубе 1930 Moscow

Он в значительно степени привнес долю оптимизма и свободы через призму своего эмоционального исполнения. Также в этот вечер драйва добавят Nkeeei, Uniqe и Artem Shilovets. Эти белорусские музыканты уже снискали себе доброе имя видных фрешменов последнего времени.

Вас ждет необычная концепция, чудесная программа, прекрасная акустика и, конечно же, в концертах от Amadeus Concerts принимают участие только лучшие исполнители! Полная информация о рекламодателе по ссылкам на сайте. Посетите обязательно эти концерты.

Адрес: Хохловский пер. Фото: социальные сети 23 июля ресторан Levantine устраивает первый и единственный открытый ужин с актером «Великолепного Века» Бураком Озчивитом. Повара ресторана накроют фуршетные столы с фирменными блюдами ресторана: турецкие мезе, пиде, кебабы. На просторной веранде на крыше высадят новую коллекцию ярких цветов, установят эффектные фото-зоны. Бурак будет открыт для бесед и фотографий с гостями. Стоимость билета включены фуршетный стол и вино — 15. В Kalabasa этот праздник очень ждали и подготовили специальное предложение.

Стартуют на переднем дворе, где сансетить будет петербургский друг по имени Индивидуальный Предприниматель aka Юковский. Далее залетаем во внутренние помещения. Там играть будут Хижняков, Эррортика и вызревший для смачного сета Амлинский. Начало в 18:00. По предварительной регистрации до 21:00 вход бесплатный. Адрес: Хохловский пер. Фото: социальные сети 23 июля ресторан Levantine устраивает первый и единственный открытый ужин с актером «Великолепного Века» Бураком Озчивитом.

NKEEEI, UNIQE, ARTEM SHILOVETS NEW YEAR CONCERT!

3 ноября 2023 состоится концерт «Nkeeei, Uniqe и Artem Shilovets» в Москве на площадке Клуб «Atmosphere» («Атмосфера»). Пост автора «Daniel Klinch Тусовочка» в Дзене: Суббота Известия Hall Концерт: Nkeeei x Unique x Artem Shilovets Start: 16:30 Регистрируйте билеты по ссылке Оплата на месте: 499р танцпол для 16+. В этой статье мы собрали для вас множество красивых фотографий nkeeei, которые помогут вам лучше понять его образ и атмосферу его творчества. права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: 109147, г. Москва, г. муниципальный округ Таганский, ул. Воронцовская, д. 1/3, стр. 2А и.

"Nkeeei, Unique, Artem Shilovets", концерт

Молодые фрешмены стремительно набирают популярность и устраивают разнос на своих концертах. Они исполнят свои главные хиты, такие как: "Лифон" и "Толпы кричат" и другие треки. Также, наш клуб GIPSY не оставит вас равнодушным, вы будете приятно удивлены его вместительностью, красотой и комфортом.

Всего пара кликов, и ваши билеты уже в кармане. Больше нет необходимости тратить время на стоянках в очереди или обзванивать разные места, чтобы найти свободные места. Мы сделали все просто и понятно для вас. Купите билеты прямо сейчас - это лучший подарок для себя или для ваших друзей. Живая музыка, яркое шоу и великолепная атмосфера - все это ждет вас на нашем концерте. Ближайшие мероприятия.

Более 50 трендовых ресторанных концепций, богатый выбор развлечений в дневное и ночное время, шоппинг, детские игровые зоны, beauty-пространства, собственный пляж и бассейн. Двигаться в такт мировым трекам до самого утра, встречать рассветы с бокалом игристого, веселиться на pool party или отдыхать в белоснежном бунгало с видом на побережье - здесь воплощаются все самые смелые фантазии и желания, стоит только выбрать. Сочи, Адлерский район, ул.

Как заказать билет? Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными. Толпы молодых людей уже ожидают этого долгожданного события, чтобы окунуться в атмосферу энергичной музыки и невероятного шоу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий