Концерт в могилеве сегодня

Почти неделю на концертных площадках Могилева будут звучать шлягеры прошлых лет. Билеты уже в продаже. На этой странице вы найдете информацию о предстоящих мероприятиях в городе Могилёв, включая кино, спектакли, концерты, стендап, спорт, фестивали, квесты и квизы, обучение и тренинги, мероприятия для детей, цирк, музеи и выставки.

Афиша Могилева

Telegram: Contact @magilev В Могилеве 17 ноября 2023 года прозвучат хиты девяностых и двухтысячных годов.
В Могилёве стартует музыкальный фестиваль «Золотой шлягер – 2023» Все рок-концерты в Могилёве 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах.

''Jazz - Rock. Land.mog''

Дмитрий Голубев поблагодарил своих предшественников и вручил памятные подарки. Также поздравительные слова в адрес спасателей со сцены высказали ветераны, руководители подразделений области, возглавлявшие их в течение 25 лет. Председатель Могилевского областного Совета депутатов Ирина Раинчик поздравила спасателей Могилевщины, вручила начальнику управления Дмитрию Голубеву приветственный адрес от председателя Могилевского областного исполнительного комитета Анатолия Исаченко. Ирина Анатольевна вручила награды лучшим спасателям области. Благодарностью председателя Могилевского областного исполнительного комитета: подполковник внутренней службы ЛОГВИН Игорь Михайлович, начальник Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Никаких секретов по поводу лайн-апа организаторы пока что не раскрывают. На то и расчет: те, кто рискнут приобрести первые билеты вслепую, получат их по самой выгодной цене.

По словам организаторов, первую партию билетов часто раскупают буквально за несколько минут, так что есть смысл поторопиться. Билеты категорий «Стандарт 2 дня» и «VIP 2 дня» уже в продаже на сайте фестиваля. В прошлом году Viva Braslav побил собственный рекорд по количеству гостей.

Прошли всю войну. Отец, выходец из Могилевской области, пешком дошел из Берлина в Москву, а мама работала медсестрой в эвакуационном госпитале.

Весь мамин род был уничтожен нацистами во время геноцида в Беларуси в первые дни войны.

За 25 лет спасателями Могилевской области ликвидировано более 26 тысяч пожаров и других чрезвычайных ситуаций. Но главное — это сохраненные человеческие жизни. За последние 25 лет работники МЧС Могилевщины спасли 1817 человек и эвакуировали при чрезвычайных ситуациях 9578 человек — практически население районного центра. Нынешнее поколение спасателей Могилевщины достойно продолжает славные традиции ветеранов пожарной службы и за свой самоотверженный труд, готовность выполнять самые сложные задачи заслуженно завоевало авторитет и признание жителей области.

Примите искреннюю благодарность и пожелания спокойных будней, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

''Jazz - Rock. Land.mog''

Проверьте, что на данный момент ищут люди: Практические советы относительно лучшего времени для отдыха. Бронирование, отзывы и советы на тему гостиниц, курортов, проживания, туристические пакеты и многое другое! We use cookies We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic.

Впервые организованный в 1995-м, сейчас «Золотой шлягер» — это широчайший формат проведения концертов и их жанровая тематика: от традиционных гала-концертов и сольных программ, творческих встреч и авторских вечеров до таких проектов, как «Золотой шлягер в джазе», «Народные артисты СССР приветствуют…», «Музыкальная кинопанорама», «Песни нашего двора» и «Музыкальный ринг». В ближайшие несколько дней на сцене областного Дворца культуры выступят белорусские артисты и многочисленные гости из-за рубежа.

Программу «Этот мир придуман не нами», посвященную легендарному композитору Александру Зацепину, представит Национальный академический народный оркестр Беларуси имени Жиновича.

Концерт состоится 25 ноября. Начало в 17. Цена билета — 10 рублей. Билеты продаются в кассе музея.

У нас не все события?

886. Концерт в ДК имени Кирова "Мы вместе" #мойгород #могилёв #концерт_ДК_Кирова #весна2023

Расписание мероприятий Могилёва в 2023 году, куда сходить. 18 событий: Кампай Могилёв 05.11.2023, STAND UP TOUR-NE МОГИЛЁВ 22.09, Фестиваль красок ColorFest — Могилёв, Фестиваль краски холи в Могилеве, Фестиваль красок в Могилевe. ИнтернетАфиша концертов 2024–2025: расписание, фотографии на Яндекс Афише Концерты в Москве Январь 27 сб 28 вс 29 пн 30 вт 31 ср Февраль 1 чт 2 пт 3. Новогодние мероприятия в Могилеве: где и когда пройдут. Все новости Могилева, погода в городе, афиши мероприятий, расписание транспорта, телефоны и адреса, объявления, гостиницы, рестораны и кафе, web-камеры. расписание ближайших концертов в Минске в 2023 - 2024 году. Стоимость билетов, концертные площадки, артисты, шоу и развлекательные мероприятия. Выбирайте концерт - Афиша В пятницу 1 марта на одной концертной площадке в Могилеве встретятся Заслуженный коллектив Республики Беларусь оркестр народных инструментов имени народного артиста Беларуси Леонида Иванова и более 20 дирижеров из России и из нашей страны. 16 МАЯ. Вы будете перенаправлены на сайт Могилев, это будет пушка! Вас ждет не просто рок-концерт – вас ждет великолепное зрелище, океан ярких эмоций и прекрасного настроения.

Международный молодёжный симфонический оркестр имени Римского-Корсакова выступает в Могилёве

в Могилеве – 1 июля в 23.00 в парке в Подниколье. Для удобства читателей составил таблицу с программой праздника в областных центрах. При этом Могилев представлен в ней днем 1 июля. Кроме этого, гости концерта познакомятся с историей самого большого учреждения культуры Могилевской области, для этого организаторы подготовили интересный видеоролик. Юбилейный концерт пройдет 11 ноября. Начало в 18.00. Совсем скоро состоится главное музыкальное событие года – гала-концерт «Песня года Беларуси». Популярные артисты белорусской эстрады подготовили яркое динамичное шоу, которое подарит незабываемую эмоциональную атмосферу и отличное настроение. Собрали все самое интересное из культурной жизни Могилева на ближайшей неделе., В «Среде развлечений» собираем самые интересные события предстоящей недели в Могилеве — от среды до среды. Большая сцена К/З Могилев Малая сцена Областной центр творчества Театр кукол. Morning Afternoon Evening. Концерты в Могилёве: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише.

Афиша могилев сегодня - фото сборник

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь Праздничное мероприятие и большой концерт в День Независимости!
Большой концерт. Могилев, 3 июля 2022, площадь Славы. День Независимости - YouTube Могилёв. Афиша. / концерт. К сожалению, сеансов не найдено!
✨ Концерт группы «КняZz» в Могилёве, 13.05.2023 – информация о мероприятии | Архив Почти неделю на концертных площадках Могилева будут звучать шлягеры прошлых лет. Билеты уже в продаже. ТРК «Могилев».

День города Могилева 2023: программа мероприятий, когда салют

Об этом сообщает телеграм-канал «Могилев — мой город! Еще зрители смогут услышать представителей итальянской эстрады Антонеллу Буччи и Мауро Менгали. Беларусь на фестивале представят ансамбль «Песняры» и арт-группа «Беларусы». Концерты будут проходить в основном во Дворце культуры области, однако два выступления также запланированы в областном центре творчества.

Заявлено более 30-ти сольных исполнителей и 10-ти творческих коллективов. В их числе: Национальный академический народный оркестр РБ им. Впервые фестиваль прошел почти 30 лет назад — в 1995 году.

Начало в 20. Пятница, 22 ноября В этнографическом музее проходит выставка пауков «8 лап». Можно увидеть живых гигантских пауков, тараканов, улиток и даже палочников. Время работы — с 10. Суббота, 23 ноября В клубе Cuba пройдет концерт Гарика Погорелова.

Это музыкант лейбла Kaufman Group, известного раскруткой Тимы Белорусских, и, возможно, следующая крупная белорусская звезда. Не пропустите! Воскресенье, 24 ноября Отличный день, чтобы сходить всей семьей в кино. И фильм прекрасный — «Миа и белый лев». История девочки Мии, которая переезжает вместе с родителями из Лондона в Африку и в жаркой стране находит себе нового друга — маленького белого львенка.

Не выговаривать ее фамилию сегодня могут только от зависти. За последние пару лет молодая, но дерзкая Мари сумела поломать все возможные стереотипы, доказав, что понятие «формат» просто отсутствует, если ты честен, в первую очередь, с самим собой. Концерты 10 марта 2024 Марину Девятову с любовью принимают в разных уголках мира. Она пела для королевы Великобритании Елизаветы II и всей ее королевской семьи. Концерты 14 марта 2024 Телониус Монк, известный своим инновационным подходом к джазу и бибопу, оставил неизгладимый след в истории музыки. Это мероприятие представляет собой возможность погрузиться в его музыкальное наследие и насладиться его неподражаемым стилем.

Международный музыкальный фестиваль «Золотой Шлягер» пройдет в Могилеве 24-29 октября

Областная филармония представила программу фестиваля «Золотой шлягер 2023», который пройдет с 24 по 29 октября в Могилеве. Афиша культурных мероприятий в Могилеве: кино, концерты, фестивали, выставки, спектакли, цирковая программа, спортивные события, афиша для детей. Куда сходить в Могилеве: актуальное расписание и реальные отзывы ищите на детские шоу программы и квесты; -молодежные дискотеки; -танцевально -развлекательные вечера.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий