Концерт в стерлитамаке афиша 2024год

/ Мурат Тхагалегов (Стерлитамак). Городской Дворец культуры. 26 апреля, в 19:00. С февраля 2024 года начнется продажа билетов на официальном сайте концертного зала «Арена Стерлитамак 2024». Билеты будут доступны в разных ценовых категориях, в зависимости от места в зале и даты концерта. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.

ГДК «Стерлитамак» - афиша

Билеты доступны для покупки на официальных сайтах организаторов. Классические концерты в Стерлитамаке Октябрь 2023 года В октябре 2023 года в городе Стерлитамаке состоятся несколько классических концертов, которые обязательно стоит посетить. В эти дни вы сможете насладиться прекрасной музыкой в исполнении талантливых музыкантов. Вот список наиболее заметных классических концертов, которые пройдут в Стерлитамаке в октябре 2023 года: 10 октября: Концерт «Великие классики» в Стерлитамакском филармоническом зале.

Не упустите возможность окунуться в мир классической музыки и насладиться великолепными исполнениями в Стерлитамаке в октябре 2023 года! Концерты с участием местных музыкантов Октябрь 2023 года в Стерлитамаке будет богат на концерты местных музыкантов. Вам предлагается уникальная возможность насладиться выступлениями талантливых артистов прямо у себя в городе.

Вот список концертов, которые вас ожидают: 5 октября — концерт группы «Рок-н-ролл вечен» 12 октября — выступление солистки Анны Смирновой 19 октября — концерт коллектива «Стерлитамакский джаз» 26 октября — вечер песен в исполнении Дмитрия Иванова Все концерты будут проводиться в зале «Музыкальный дворец» по адресу ул. Ленина, 15. Не упустите возможность насладиться яркими и запоминающимися выступлениями своих любимых местных музыкантов!

Поп-концерты в октябре 2023 года В октябре 2023 года в Стерлитамаке будут проведены несколько поп-концертов, которые порадуют любителей этого жанра музыки.

Мурат Тхагалегов стал известным благодаря супер-хиту "Калым",а трек "На дискотеку" только укрепил популярность Тхагалегова. Затем вышли такие хиты как: "Тёмная ночь", " Я с ней кайфую", " Украдёт и позовёт "которые ещё больше завоевали сердца слушателей. Артист начал свою музыкальную карьеру в начале 2000-х годов и с тех пор стал одним из самых популярных исполнителей в своем жанре. Уникальный голос Мурата не оставляют никого равнодушными, а его песни стали народными хитами и проникают в сердце миллионов слушателей.

И хотя 11 октября ожидаются только «протокольные» мероприятия, это вовсе не значит, что посмотреть жителям и гостям Стерлитамака на День республики Башкортостан 2023 будет не на что. Афиша мероприятий в Стерлитамаке на День республики в 2023 году в Стерлитамаке 11 октября Сельскохозяйственная ярмарка. Место: Площадь перед Дворцом спорта «Стерлитамак-Арена». Адрес: ул. Коммунистическая,101 12.

В 2024 году Егор Крид представит свой новый альбом «Крид 24», который включает в себя такие хиты, как «Голос», «Мало так мало», «Будущий бывший» и другие. Концерт Егора Крида пройдет в Спортивном комплексе «Олимп» 25 апреля 2024 года. Билеты можно приобрести на сайте или в кассах Спортивного комплекса. Концерт Димы Билана. Дима Билан — один из самых талантливых и узнаваемых певцов в России, который стал победителем Евровидения в 2008 году и многократным лауреатом премий «Муз-ТВ», «Золотой граммофон» и других. В 2024 году Дима Билан приглашает своих фанатов на грандиозное шоу «Билан 20», посвященное 20-летию его творческой карьеры. На концерте Дима Билан исполнит свои самые знаменитые песни, такие как «Невозможное возможно», «Все в твоих руках», «Невесомость» и другие. Концерт Димы Билана пройдет в Концертном зале «Стерлитамак» 10 мая 2024 года. Билеты можно приобрести на сайте или в кассах Концертного зала. Это лишь некоторые из множества концертов, которые ждут вас в Стерлитамаке в 2024 году. Не упустите возможность насладиться живой музыкой и почувствовать атмосферу праздника и веселья! Как купить билеты на концерты в Стерлитамаке 2024: советы и рекомендации Концерты в Стерлитамаке 2024 обещают быть яркими и незабываемыми. Но чтобы не пропустить своих любимых артистов и групп, нужно заранее позаботиться о покупке билетов. В этой статье мы поделимся с вами советами и рекомендациями, как купить билеты на концерты в Стерлитамаке 2024 без лишних хлопот и переплат. Вот несколько способов, как вы можете приобрести билеты на концерты в Стерлитамаке 2024: Официальные сайты артистов и групп. Это самый надежный и удобный способ купить билеты на концерты в Стерлитамаке 2024. Вы сможете выбрать место в зале, оплатить билет онлайн и получить его на электронную почту или смартфон. Кроме того, на официальных сайтах артистов и групп вы можете узнать о всех новостях, акциях и скидках, связанных с концертами. Специализированные сервисы по продаже билетов. Это еще один удобный и безопасный способ купить билеты на концерты в Стерлитамаке 2024. Такие сервисы, как Kassir. Вы можете сравнить цены, выбрать место в зале, оплатить билет онлайн и получить его на электронную почту или смартфон. Также вы можете заказать доставку билета курьером или забрать его в пункте выдачи.

Новогодний календарь с 18 декабря 2023 года по 8 января 2024 года

Проект «Звезды на сцене Стерлитамака» станет настоящим подарком для всех любителей музыки и искусства. Это уникальная возможность окунуться в мир высоких эмоций и насладиться живыми выступлениями любимых артистов. Эксклюзивный концерт в клубе Города Друзья! Приглашаем вас на эксклюзивный концерт в клубе «Города»! На этот раз для вас выступит знаменитая группа «Rockstars», которая прославилась своими яркими и энергичными выступлениями. Великолепное вокальное исполнение, яркое шоу и потрясающая атмосфера ждут вас в клубе «Города». На концерте «Rockstars» вы сможете насладиться их самыми популярными хитами, а также услышать специальные эксклюзивные композиции, которые группа исполняет только на концертах. Клуб «Города» располагает просторной площадкой и современным звуковым оборудованием, которые позволят вам полностью погрузиться в музыкальный мир «Rockstars».

Вас ждет незабываемое зрелище, качественный звук и запоминающиеся моменты вместе с любимыми хитами группы. Не упустите возможность стать частью этого эксклюзивного концерта! Приходите в клуб «Города» и получите заряд положительных эмоций и ярких впечатлений от выступления группы «Rockstars»! Фестиваль лучших хип-хоп исполнителей в Стерлитамаке Стерлитамак готовится принять у себя одно из самых ярких событий в мире музыки — фестиваль лучших хип-хоп исполнителей.

Песни Мурата уверенно занимают топовые позиции на различных музыкальных чартах, а его клипы набирают миллионы просмотров. Но самое главное - артист не теряет связь со своими поклонниками. Мурат Тхагалегов стал известным благодаря супер-хиту "Калым",а трек "На дискотеку" только укрепил популярность Тхагалегова. Затем вышли такие хиты как: "Тёмная ночь", " Я с ней кайфую", " Украдёт и позовёт "которые ещё больше завоевали сердца слушателей.

Любители музыки смогут насладиться выступлениями их любимых артистов в живую. Одним из самых ожидаемых событий месяца станет концерт популярной американской рок-группы «Imagine Dragons».

Они представят свою новую программу и исполнят свои хиты, которые покорили множество сердце фанатов по всему миру. Также в Стерлитамаке состоится концерт британского певца Эда Ширана. Он представит свои новые песни, а также исполнит свои уже полюбившиеся хиты, которые не оставят равнодушными ни одного слушателя. В октябре на сцене Стерлитамака выступит и французская электронная музыкальная группа «Daft Punk». Их уникальное звучание и креативное шоу привлекут внимание всех поклонников электронной музыки. Не упустите возможность посетить концерты зарубежных исполнителей в октябре 2023 года в Стерлитамаке. Эти мероприятия принесут вам незабываемые эмоции и оставят яркие впечатления! Джазовые концерты в октябре 2023 года В октябре 2023 года в Стерлитамаке пройдут несколько замечательных джазовых концертов, которые не оставят равнодушными поклонников этого жанра музыки. Не упустите возможность насладиться прекрасной музыкой и неповторимой атмосферой джазовых концертов в октябре 2023 года в Стерлитамаке!

Песни Мурата уверенно занимают топовые позиции на различных музыкальных чартах, а его клипы набирают миллионы просмотров. Но самое главное - артист не теряет связь со своими поклонниками. Мурат Тхагалегов стал известным благодаря супер-хиту "Калым",а трек "На дискотеку" только укрепил популярность Тхагалегова. Затем вышли такие хиты как: "Тёмная ночь", " Я с ней кайфую", " Украдёт и позовёт "которые ещё больше завоевали сердца слушателей.

Отчёт о Концерте в Стерлитамаке

организации концертов, праздничных мероприятий и корпоративов в Башкортостане и Уфе. Афиша. Новые русские бабки (Стерлитамак). / Мурат Тхагалегов (Стерлитамак). Городской Дворец культуры. 26 апреля, в 19:00. Расписание мероприятий Стерлитамак в 2024 году, куда сходить. Все рок-концерты в Стерлитамаке. Узнай больше о расписании рок-концертов в 2024 году, местах и ценах на билеты на MyRockShows.

БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ 12.12.2023

  • Марат Яруллин
  • Концерты в Стерлитамаке на 2023 год
  • Популярные мероприятия в Стерлитамака
  • Концерты в Стерлитамаке в октябре 2023 года: список, даты, места проведения - Экофорния

ГДК Стерлитамак

Любители музыки смогут насладиться выступлениями их любимых артистов в живую. Одним из самых ожидаемых событий месяца станет концерт популярной американской рок-группы «Imagine Dragons». Они представят свою новую программу и исполнят свои хиты, которые покорили множество сердце фанатов по всему миру. Также в Стерлитамаке состоится концерт британского певца Эда Ширана. Он представит свои новые песни, а также исполнит свои уже полюбившиеся хиты, которые не оставят равнодушными ни одного слушателя. В октябре на сцене Стерлитамака выступит и французская электронная музыкальная группа «Daft Punk». Их уникальное звучание и креативное шоу привлекут внимание всех поклонников электронной музыки. Не упустите возможность посетить концерты зарубежных исполнителей в октябре 2023 года в Стерлитамаке. Эти мероприятия принесут вам незабываемые эмоции и оставят яркие впечатления! Джазовые концерты в октябре 2023 года В октябре 2023 года в Стерлитамаке пройдут несколько замечательных джазовых концертов, которые не оставят равнодушными поклонников этого жанра музыки.

Не упустите возможность насладиться прекрасной музыкой и неповторимой атмосферой джазовых концертов в октябре 2023 года в Стерлитамаке!

Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов.

Султан Лагучев взрывает чарты с каждой новой песней! Артист успешно гастролирует по стране, его график концертный расписан на год вперёд. Сольная программа Султана Лагучева насыщена горячими хитами и зажигательными танцами!

С 27 по 29 декабря. Октября, 5а. С 27 по 28 декабря. Щербакова, 7. Телефон: 30-14-09. Центральная детская библиотека пр. Октября, 43. Дружбы, 37а. Телефон: 30-16-09. Телефон: 30-10-86.

Зал спортивной школы спортивной борьбы пр. Детско-подростковый клуб «Прометей» ул. Комарова, 6. Дворец спорта «Стерлитамак-Арена» ул. Коммунистическая, 101. Детско-подростковый клуб «Буревестник» ул. Российская, 9. Стерлитамакское театрально-концертное объединение пр. Ленина, 30в. Микрорайон Шахтау ул.

Карла Либкнехта, 11б. Мастер-класс по кофеграфии «С Новым годом! Парк Победы ул. Худайбердина, 134. Онлайн мастер-класс в группе «Вконтакте» Централизованной библиотечной системы. Стерлитамакский район, д. Юрактау,озеро Кажат. ЦДЮТТ ул. Коммунистическая, 12. Республиканский колледж культуры и искусства пр.

Ленина, 18.

ГДК Стерлитамак, афиша мероприятий

Не упустите возможность окунуться в мир музыки и провести незабываемые вечера на концертах в Стерлитамаке. Афиша на 2023 год подарит вам множество вариантов для отдыха и самых разных музыкальных впечатлений. Расписание мероприятий, место их проведения, стоимость билетов. Продажа билетов доступна онлайн на нашем сайте. А так же информацию о распродажах в магазинах и скидках в Стерлитамаке. Марат Яруллин. билеты и инфо. КОНЦЕРТЫ. Нурлат.

Афиша Стерлитамак (страница 4)

Афиша концертов в Стерлитамаке на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на Не пропустите яркие концерты в Стерлитамаке в январе 2024 года! На сцене города появятся звезды российской и зарубежной эстрады: группа. 8 (3473) 26-73-78 (методический отдел). Стерлитамакский район, пос. Загородный, ул. Фестивальная, 7е. Афиша событий города Стерлитамак 2023-2024. Полное расписание с ценами!. Афиша сеансов на фильм Концерт — отменяется (2023): продажа билетов в кинотеатры Стерлитамака. Расписание сеансов в кинотеатрах на «Концерт — отменяется (2023)» в городе Стерлитамак. Продюсерский центр «RADUS» на рынке шоу-бизнеса уже более 25 лет. За время работы нами было проведено более 1000 различных мероприятий. В их числе концерты таких исполнителей, как: Томас Андерс, Робертино Лорети, «OTTAWAN», Джо Лин Тёрнер, «ТаТу».

Мурат Тхагалегов (Стерлитамак)

В соответствии с региональным законом от 27 февраля 1992 года «О праздничных и памятных днях в РБ» 11 октября — День Республики является нерабочим праздничным днем. В этом году нерабочий праздничный день 11 октября приходится на вторник. Соответственно, продолжительность работы в понедельник 10 октября сокращается на час. На основании Трудового кодекса РФ при предоставлении ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска нерабочий праздничный день 11 октября в число календарных дней отпуска не включается.

Смотрите также:.

Стерлитамак Г. Стерлитамак, улица Худайбердина, дом 18.

Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость.

Популярность Султана принёс трек «Горький вкус», который занимал лидирующую позицию в чартах стриминговых сервисов, а клип на песню занял первое место в топ-10 YouTube 2021 года! Султан Лагучев взрывает чарты с каждой новой песней!

Артист успешно гастролирует по стране, его график концертный расписан на год вперёд.

Уточняйте при заказе билетов. Важная информация.

Афиша концертов в Стерлитамаке 2024

Не пропустите яркие концерты в Стерлитамаке в январе 2024 года! На сцене города появятся звезды российской и зарубежной эстрады: группа. / Мурат Тхагалегов (Стерлитамак). Городской Дворец культуры. 26 апреля, в 19:00. Концерт «Эпир пулнӑ, пур, пулатпӑр». Дата:12.11.2023; время:17:00;место проведения: ГДК г. Стерлитамак, 6+. Музыкальные события в Стерлитамаке. Список концертов в Стерлитамаке в октябре 2023 года включает в себя выступления как местных коллективов, так и известных артистов со всей России.

Афиша концертов в Стерлитамаке 2024

купить билеты на концерт в Уфе. ГДК, Стерлитамак 15 февраля 2024, начало в 19:00. Купить билеты на концерт Султана Лагучева в Стерлитамаке, ГДК, 05 ноября 2023 года. Мероприятия в Стерлитамаке на 27 января 2024 год: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.

Когда смотреть салют в Башкирии на День республики 2023

  • ГДК Стерлитамак
  • Популярные события
  • Концерты в Стерлитамаке в октябре 2023 года: список, даты, места проведения
  • Афиша – Районный Дворец культуры
  • Афиша концертов в Стерлитамаке 2024
  • Стерлитамак Март 2024

Наши мероприятия

  • Мурат Тхагалегов (Стерлитамак) в Стерлитамаке 26 апреля 2024: купить билеты, цены
  • Концерты в Стерлитамаке в октябре 2023 года: список, даты, места проведения - Экофорния
  • ГДК г. Стерлитамак (Уфа) — Афиша концертов
  • Когда смотреть салют в Башкирии на День республики 2023

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий