Концерты великие луки афиша

Великие Луки — афиша мероприятий Вконтакте. Здесь вы можете найти, куда сходить сегодня вечером, в выходные и в ближайшее время: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Ленинского комсомола (Великие Луки), на самые популярные мероприятия.

Афиша Великих Луков

Малышева, д. Ленина Детская театрализованная программа «Приключение в сказочном королевстве» 2-5 января 14. Ленина Представление у ёлки «Здравствуй, Дедушка Мороз! Октябрьский, д. Матросова, 7-27-11 Краеведческий музей Экскурсии в доме-музее ак. Виноградова 4,5,6 января Дом-музей ак. Виноградова ул.

Традиции сето - это всегда что-то весёлое и душевное. Большой семейный праздник в его идеальной версии, жалко только что идти будет всего несколько часов, так что не опаздывайте. Сюда приедут артисты всероссийского тура "Хороша родная". Виктория Дайнеко, группа "Корни", "Сурганова и оркестр" - и это только часть тех, кого можно будет увидеть на сцене. В их маршруте - 14 туристических городов, в каждом звёзды поют вживую и совершенно бесплатно. Например, "Гостья из космоса".

О том, что делать, когда ты мальчик, у которого собираются развестись родители, а чудаковатый сосед считает, что ты - живая антенна для поиска пришельцев. Да, к тому же, ты действительно встречаешь инопланетянку, которая пишет школьный проект о культуре землян. Что смогла написать о землянах школьница-инопланетянка Бритни уже можно увидеть в кинотеатре. Минотавр - не чудовище? Мультфильм - новый взгляд на традиционную историю. Мальчик Икар и мальчик Астерий знакомятся где-то на Крите.

Вот только у Астерия - голова быка. И мириться с присутствием на острове особого подростка не хочет царь Минос.

На 27 августа запланированы потешные бои. В мероприятии примут участие 50 судов. Помимо этого, великолучане увидят уникальное световое шоу на воде.

Участников ждет насыщенная программа с мастер-классами для детей, аниматорами, веселыми соревнованиями и шоу дрессированных собак. Так что, гости в полной мере насытятся и хлебом, и зрелищами. В парке работает кафе с авторским стрит-фудом. День Рождения Луки Парк в 2020 году. В этот день в городе на Ловати пройдут праздничные мероприятия: выступления городских коллективов, исторические реконструкции, ярмарки, мастер-классы, а также большой праздничный концерт на главной городской площади. В Луки Парк этот день также пройдет празднично и ярко: для гостей живая музыка, джампинг-шоу, конкурсы, флешмоб и море призов. День города Великие Луки Примечание: итоговая программа мероприятий уточняется, организаторы оставляют за собой право на внесение изменений.

День города Великие Луки 2023: подробная программа, артисты, будет ли салют

Афиша концертов на площадке "ДК ЛК" Санкт-Петербург Великие Луки, ул. Зверева, д. 29, расписание выступлений всех артистов. Честь и слава защитникам 20февраля, 18:00Дом культуры имени Ленина г. Великие Луки, ул. Малышева, д. 13, тел. 6-12-07. Схема зала ДК ЛК Великие Луки. Концерт Анастасии Спиридоновой в великих Луках. Дома культуры в Великих Луках с адресами, телефонами, отзывами. Карты покажут режим работы, панорамы и фото места, помогут добраться общественным транспортом, пешком или на машине.

Афиша лук (84 фото)

Миссис лето конкурс Великие Луки 2018. Невель ДК ЛК. Экологии в ДК ЛК. Черный выход ДК ЛК. Шарлк ДК.

Concord Orchestra афиша. Concord Orchestra плакат. Concord Orchestra кассир. Зверева 29 Великие Луки.

ДК ЛК директор. Фестиваль танца Псков. Танец в Псковской области. Школа 54 выпускной Барнаул 2016.

Танцевальный коллектив Новация. Феникс Великие Луки танцы. Школа им Зверева Великие Луки. Судья Граненков Николай Евгеньевич.

Граненков Николай Евгеньевич Великие Луки. Александров Виктор Васильевич Великие Луки. Судья Архипова Великие Луки. Коллектив белые росы Великие Луки.

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Куда сходить на выходных в Москве? Куда сходить на выходных в Москве?

Фото портала mixyfotos.

Мы подготовили для вас список мероприятий, которые точно нельзя оставить без внимания в летние месяцы. Фестиваль фонтанов. Великие Луки - один из первых городов в СССР, где были установлены цветомузыкальные фонтаны, не имеющие аналогов.

Проектировал фонтаны великолучанин А. Фонтан "Каменный цветок" на площади Рокоссовского в Великих Луках. Ленина; — 17.

Здесь стартует оригинальный водный парад. В нем примет участие большое количество судов. Как и в прошлом году, пройдут занимательные водные старты, а также фест самодельных плавательных средств. На территории парка «Петровский» стартует классная ярмарка. Также в этой локации местный ДК проведет бал с интерактивной приемной Петра I. Мероприятия обещают быть оригинальными и запоминающимися!

Мероприятия на день города Великие Луки Вокруг мест народных гуляний будут установлены специальные ограждения, а также пропускные пункты с металлодетекторами.

День города Великие Луки 2023

Фестиваль молодежной музыки «Оффлайн» пройдет 15 июня. На следующий день, 16 июня, для старшего возраста организуют мероприятие «Три маленьких концерта о любви». После этого на сцену летней эстрады выйдут студенты Российского университета дружбы народов. Завершится мультиформатный арт-проект «Многоголосье» гала-концертом 17 мая. Это будет финальный день чемпионата России по воздухоплаванию и финальный день проекта.

Лучшие места и события Московской области. Не знаете что посетить в в Московской области? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные?

Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Зрителям представляются лучшие образцы театрального искусства, основу репертуара составляют произведения русской и зарубежной классической драматургии. Приобрести билеты онлайн на все мероприятия театра можно прямо сейчас, перейдя по ссылке:.

Рождественский концерт и ёлка состоялись в Драматическом театре г. Великие Луки

При этом они сами не задумываются о том, что, например, шитье развивает моторику пальцев, а это всегда полезный навык. Открыть Пушкинскую карту можно в специальном мобильном приложении «Госуслуги. Культура» или в отделении банка-участника программы. Где были в сентябре и что дальше? ДК ЛК рассказывает! Про этот сентябрь уж точно не скажешь, что он пролетел незаметно — столько событий произошло! Начался сезон с целой серии игровых программ в рамках фестиваля «Любимый дворик», которые артисты Дома культуры подготовили и провели для жителей Великих Лук. Народные игры, творческие номера от студии танца «Жемчужная россыпь», театра юного зрителя «Панорама», певицы Анны Шумайловой, угощения — порадовали гостей праздников и позволили соседям домов, в которых работали площадки, пообщаться и, возможно, познакомиться, а детям научиться играть в традиционные русские игры.

Всероссийская дата, в рамках которой запланировано много мероприятий по всей стране, в особенности в Хабаровске, Владивостоке и Арсеньеве, - 150-летие со дня рождения русского путешественника, географа, этнографа, исследователя Дальнего Востока Владимира Клавдиевича Арсеньева, не обошла стороной и Дом культуры Ленинского комсомола. Для школьников были подготовлены увлекательные литературные гостиные «Путешествие длиною в жизнь». Ребята узнали множество интересных фактов об экспедициях Владимира Клавдиевича, кого, считал Арсеньев, можно брать с собой в экспедиции, познакомились с отрывками фильма "Дерсу Узала" режиссера Агасси Бабаяна по одноименной книге Арсеньева. Да и поводов провести вечер вместе было достаточно: 01 октября - День Компании в открытом акционерном обществе «Российские железные дороги»; 2 октября — день Среднего профессионального образования; 5 октября - День учителя; И сразу два юбилея: 115 лет Великолукскому локомотивному депо ТЧЭ-31 и 120-летие Великолукского техникума железнодорожного транспорта имени Константина Сергеевича Заслонова — структурного подразделения Великолукского филиала Санкт-Петербургского университета путей и сообщения императора Александра I. В праздничный октябрьский день пришли поздравить железнодорожников и гостей праздника заместитель главы города Великие Луки Агарев Сергей Николаевич и и. Со словами приветствия к собравшимся обратились заместитель начальника Октябрьской дирекции тяги по кадрам и социальным вопросам Александр Витальевич Кузьмин и председатель Первичной профсоюзной организации Великолукского филиала Санкт-Петербургского университета путей сообщения императора Александра I, председатель Совета председателей первичных профсоюзных организаций Великолукского железнодорожного узла Кирилл Сергеевич Лебедев.

Праздничный концерт симфонического оркестра Псковской областной филармонии 8 января 16. Ленина, д.

Ботвина, д. Большакова Декабрь — 14 января Выставочный зал «Мир искусств» ул. Большакова Персональная выставка художественных работ Юрия Никонорова г. Западная Двина Декабрь- 14 января Выставочный зал Центра эстетического воспитания ул. Тир, финские сани, детская игровая комната, бильярд Декабрь-январь Городской парк культуры и отдыха Краснофлотская наб.

Вручение памятной медали «Великие Луки — город воинской славы». Выступление музыкальной группы «Uma2rman» Площадь Ленина.

В конкурсе примут участие более 50 конкурсантов из разных стран мира.

В концертных программах выступят более 120 музыкантов всех направлений. Финальный день чемпионата России по воздухоплаванию и финальный день арт-проекта закроет концерт музыканта с мировым именем Алексея Архиповского.

Афиша новогодних мероприятий в Великих Луках

5 мая в 14.00 в выставочном зале Детской школы искусств «Центр» г. Великие Луки состоится торжественное открытие выставки, посвященной 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне «НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!». Великолукский драматический театр Великие Луки афиша. Репертуар Великолукского драмтеатра. Драмтеатр Великий. «4 июля в городе будут проходить выпускные в общеобразовательных школах. В 19:00 на Летней эстраде для выпускников состоится праздничный концерт», – говорится в сообщении. 22 ноября в Доме культуры Ленинского Комсомола в 19.00 выступит кабаре-дуэт «Новые Русские Бабки», один из флагманов среди юмористических проектов страны. уроженцы Великих Лук. Собрать такой большой праздник смогла для вас команда арт-проекта под патронажем Дома культуры Ленинского комсомола. Бесплатно пригласить зрителей на эти великолепные концерты мы.

Великие Луки — афиша мероприятий

Ищете, куда сходить на концерты в Великих Луках в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. афиша 2024, расписание мероприятий. Билеты на концерты в ДК ЛК (Санкт-Петербург), расписание мероприятий на 2023-2024 год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий