Кто будет на вк фесте в 2024 году

Даты проведения ВК Феста 2024 СПб еще только объявлены, но обычно фестиваль проходит в течение нескольких дней в летний период. В прошлом году, например, он состоялся с 1 по 5 августа. В первый день VK-феста 2023 года над Петербургом четырежды прошел дождь. Если первые два были, считай, грибными, то с началом концертов на фестивале засверкали молнии и загремел гром. «Очень пасмурно, мы промокли, сейчас ищем, где посидеть. Организаторы анонсировали города проведения фестиваля в 2024 году. Годом ранее VK Fest уже охватил пять городов. В этот раз количество населённых пунктов будет таким же, но состав поменяется. За 8 лет существования фестиваль VK Fest стал самым ярким событием лета в стране. В этом году он впервые пройдет в Новосибирске и встретит гостей в преддверии Дня города — 24 июня. Где будет проходить. В 2024 году вк фест будет еще больше, красочнее и интереснее. Он пройдет в нескольких городах России и зарубежных странах, чтобы дать возможность посетить его как можно большему количеству людей. Вот список городов, в которых будет проходить вк фест 2024.

Стало известно, кто выступит на VK Fest в 2023 году: полный список артистов

Музыкальный фестиваль, наполненный всевозможными трендовыми активностями, будет гастролировать в течение месяца. Всё начнётся во Владивостоке 17 июня. Затем VK Fest состоится в Новосибирске 24 июня. Следом сразу два фестивальных дня — в Парке 300-летия города Санкт-Петербурга, где концерты состоятся 1-2 июля.

Лайн-ап фестиваля организаторы сделали насыщенным и оригинальным для каждого из пяти городов России. Безусловно, выделяется список артистов в двух столицах. В Москве концерты состоятся на трёх сценах, а в Санкт-Петербурге — на четырёх.

Здесь есть и хорошо знакомые исполнители, и фрешмены, которые стремительно вырываются из андеграунда в широкое медиаполе России. Кстати, уроженка Самарской области — Mary Gu — даст концерт и во Владивостоке. Во Владивосток приедут девять известных артистов и медиаперсон.

Впрочем, организаторы по-прежнему оставляют сноску, что лайн-ап VK Fest 2023 может быть изменён.

Не упустите возможность посетить ВК Фест в 2024 году — это будет незабываемое событие для всех любителей хорошей музыки! Билеты на ВК Фест 2024 года В следующем году, в 2024 году, ВК Фест снова вернется и приготовит множество сюрпризов для своих посетителей. Это будет невероятное музыкальное событие, которое нельзя пропустить! Билеты на ВК Фест 2024 года можно будет приобрести на официальном сайте фестиваля. Дата начала продаж пока не объявлена, но следите за новостями на официальном сайте, чтобы не упустить момент.

Билеты обычно раскупаются быстро, поэтому рекомендуем быть готовыми к приобретению сразу появлению возможности. Стоит отметить, что билеты на ВК Фест 2024 года будут доступны в нескольких категориях, включая обычные, VIP и специальные пакеты. Выберите подходящую категорию и наслаждайтесь музыкой вашего выбора в уникальной атмосфере фестиваля.

Таблица 1. На него запланировали интересную программу с гастрономической и спортивной частью, выступлениями блогеров и музыкантов. Дата 1 и 2 июля. Стоимость билета В Санкт-Петербурге стоимость входных билетов также значительно варьируется. Так, Входной Добрый на 1 июля обошелся гостям в 2800 рублей, Вездеход на 1 июля — 8100 рублей. Программа Фестиваль прошел в парке 300-летия Санкт-Петербурга. Там работало четыре сцены Синяя для мейнстрима, Белая для альтернативы и рока, Фиолетовая для инди-рока и Черная электронная сцена для Радио Рекорд.

Здесь организовали отдельную зону, где дети и взрослые смогли поиграть в белые конфетти, сфотографироваться на фоне бумажного снега, принять участие в интерактивах от аниматоров. Таблица 2. Сириус Панорамный вид на пгт. Здесь можно было посмотреть выступления известных артистов, развлечься, вкусно поесть, поучаствовать в активностях. Дата 8 июля. Входной Добрый стоил 1200 рублей, Вездеход Добрый — 7100 рублей.

Организаторы мастер-классов и активностей, которые хотят попасть в программу фестиваля, могут подать их по ссылке. Заявки принимаются до 1 апреля. К слову, в 2023 году VK Fest собрал более 200 000 тысяч посетителей и 500 звезд.

VK Fest в Новосибирске 24 июня 2023 года: участники, программа развлечений, билеты и цены

ВК Фест 2024 в каждом из этих городов обещает быть ярким и запоминающимся событием, которое привлечет тысячи участников и гостей со всей страны и за ее пределами. Москва ВК Фест будет проводиться на разных площадках по всему городу, чтобы разнообразить программу и предоставить участникам возможность познакомиться с разными районами Москвы. Некоторые из основных локаций, где пройдет фестиваль, включают: Красная площадь — знаменитая площадь за Кремлем, которая стала символом Москвы. В этом историческом месте будут проводиться концерты, выставки и другие культурные мероприятия. ВДНХ — выставочный комплекс с богатой историей и архитектурными достопримечательностями. Здесь будет организована большая сцена, где будут выступать известные артисты и диджеи. Парк Горького — один из самых знаменитых парков Москвы. Здесь будет организована зона отдыха с фуд-кортом, где можно будет перекусить и отдохнуть между выступлениями. Спорткомплекс «Лужники» — одна из крупнейших спортивных арен в Москве.

Фото: предоставлено организаторами В фестивале также примут участие известные спикеры и блогеры. Их имена станут известны ближе к дате мероприятия. На фестивале будет работать Лекторий — там можно будет встретиться со звездами из мира кино и музыки, журналистами и бизнесменами, спортсменами и деятелями культуры. Они расскажут, как добились успеха, и ответят на все интересующие гостей феста вопросы.

Сколько стоит билет на VK Fest 2024 Стоимость билетов на VK Fest 2024 будет зависеть от выбранного варианта: однодневный билет на первый день фестиваля стоит 2000 рублей. Кто сможет принять участие в мероприятии VK Fest 2024 Если вы являетесь профессионалом в области музыкального искусства и композиции, то стоит узнать, что начиная с 2024 года принять участие в мероприятии смогут только члены Союза композиторов России. Полезные советы и выводы Если вы планируете посетить VK Fest 2024, стоит забронировать билеты заранее, чтобы не пропустить свое любимое выступление.

Общая продолжительность фестиваля составила 66 часов. Онлайн-трансляции VK Fest собрали 34 млн просмотров. Фестиваль объединил более 500 селебрити, установив рекорд России по количеству выступающих артистов.

Когда будет следующий ВК Фест 2024?

Гости могут насладиться музыкой, спортивными соревнованиями, выставками и другими развлечениями прямо в сердце России. Следите за новостями и анонсами организаторов, чтобы не пропустить возможность посетить это яркое и впечатляющее событие в одном из самых красивых городов России. Екатеринбург Екатеринбург известен своей развитой инфраструктурой и культурной сценой, что делает его привлекательным местом для проведения таких масштабных мероприятий, как ВК Фест. В этом городе есть множество современных выставочных комплексов и концертных залов, которые могут вместить большое количество посетителей. Помимо этого, Екатеринбург обладает уникальными природными ресурсами, такими как горные массивы Урала и красивые озера.

Это позволяет проводить фестиваль в необычных и панорамных местах под открытым небом. Даты проведения ВК Фест в Екатеринбурге пока неизвестны, но они будут объявлены организаторами заранее. Туристы и гости города смогут насладиться не только музыкой и развлечениями фестиваля, но и осмотреть достопримечательности Екатеринбурга. Оцените статью.

Сейчас их можно приобрести по самой низкой цене, отметили организаторы. Пресс-служба VK Fest Отдельно они обратили внимание, что авторы разных мастер-классов и активностей, которые хотят попасть в программу VK Fest 2024, могут подать их по ссылке. Заявки принимаются до 1 апреля. В прошлом году VK Fest длился месяц.

По утверждению организаторов фестиваля, музыка существует на одном уровне с зонами блогеров, спорта и многих других тем.

Мероприятие продлится целый месяц — начнется 17 июня, а завершится 16 июля. Для старта ВК Феста выбран Владивосток. Именно здесь в июне выступят известные артисты, например, Баста или Mia Boyka. В июле Завершится мероприятие на территории Москвы. Здесь главными звездами фестиваля станут Клава Кока, Лолита и другие.

Полная карта городов ВК феста 2024 Предложенная карта поможет вам тщательнее продумать маршрут и план действий для посещения популярного фестиваля. Ее рекомендуется взять на заметку, чтобы сэкономить время, отправляясь на празднование ВК феста в 2024 году. Необходимо сразу учесть, что они являются действующими только в том городе и только на ту дату, которые на них указаны. Существует несколько разных типов билетов, каждый из которых рассчитан на посетителей различных возрастов. Тип билета Особенности Входной Стандартный билет для гостей в возрасте от 13 лет и старше.

Он позволяет слушать выступления абсолютно всех музыкантов, а также принимать участие в любых развлекательных программах, организованных на площадках.

Дата проведения ВК Феста 2024 Основные сведения о ВК Фесте 2024 Дата проведения ВК Феста 2024 пока не объявлена, однако ожидается, что он состоится в летний период, когда самые известные артисты готовы приехать в город на Неве и подарить зрителям незабываемые выступления. Однако, исторически фестивали проходили на различных площадках города, включая парки, стадионы и специально оборудованные территории. На ВК Фесте 2024 ожидается участие множества известных музыкальных исполнителей и групп. Зрители смогут наслаждаться живыми выступлениями различных жанров музыки, включая поп, рок, хип-хоп, электронную и т.

Кроме того, ВК Фест 2024 будет предлагать дополнительные развлекательные программы, включая ярмарку сувениров и фудкорт с разнообразными кулинарными предложениями.

Солнечный Сочи

  • ВК Фест 2024 в Петербурге: даты проведения и программы
  • VK Fest расширит географию в 2024 году
  • ВК Фест 2024: какие города примут участие в самом масштабном фестивале России
  • ВК Фест Москва 2024: даты, программа, участники
  • VK Fest в 2024 году расширяет географию

ВК Фест Петербург 2024: афиша, программы, участники

Места проведения мероприятий в каждом из пяти городов будут объявлены позднее. Мы расширяем географию VK Fest, чтобы жители Восточной Сибири и Приуралья тоже могли встретиться с любимыми артистами, блогерами и спикерами. Готовим для них и для всех гостей фестиваля яркий лайнап.

Фото: предоставлено организаторами В фестивале также примут участие известные спикеры и блогеры. Их имена станут известны ближе к дате мероприятия. На фестивале будет работать Лекторий — там можно будет встретиться со звездами из мира кино и музыки, журналистами и бизнесменами, спортсменами и деятелями культуры. Они расскажут, как добились успеха, и ответят на все интересующие гостей феста вопросы.

Теперь развлекательные мероприятия пройдут в пяти городах России, к числу которых относятся Красноярск и Уфа. Об этом в пятницу, 2 февраля, «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе социальной сети «ВКонтакте». Два последних города впервые вошли в состав мест проведения фестиваля.

ВК Фест 2024 — это отличная возможность окунуться в атмосферу музыки и веселья в Санкт-Петербурге.

Не упустите шанс посетить этот яркий событийный праздник! Санкт-Петербург известен своими историческими достопримечательностями, красивыми парками и многочисленными культурными мероприятиями. Главной площадкой для проведения ВК Феста 2024 станет одно из крупнейших выставочных комплексов города — Экспофорум. Это современное многофункциональное пространство позволит участникам и гостям фестиваля насладиться всеми его аспектами — музыкой, спортом, арт-проектами, образовательными программами и многое другое.

ВК Фест Петербург 2024: афиша, программы, участники

Социальная сеть VK анонсировала дату проведения фестиваля VK Fest 2024. В этом году он пройдёт с 1 июня по 14 июля, и объединит Уфу, Красноярск, Сириус (Сочи), Санкт-Петербург и Москву. от блогеров до музыки. Знаменитый и масштабный фестиваль пройдет в пяти городах России в 2024 году. Продлится он целый месяц. Прекрасная возможность увидеть в одном месте своих самых любимых исполнителей и насладиться живой музыкой. VK Fest 2023 станет крупнейшим фестивалем России. В этом году он продлится месяц и пройдёт в пяти городах. VK Fest 2024 состоится 15 и 16 июня 2024 года в Москве. Мероприятие будет продолжаться два дня, с 10 утра до 10 вечера. В эти дни посетители смогут насладиться разнообразными концертами, спектаклями, выставками и другими интересными мероприятиями.

VK Fest 2023 в Москве

В 2024 году мероприятие состоится в период с 1 июня по 14 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Уфе и Красноярске. Два последних города впервые вошли в состав мест проведения фестиваля. Мероприятия стартуют в Уфе и завершатся в столице в середине лета. В 2024 году VK Fest расширяет географию и впервые развернется в Приуралье и Восточной Сибири. Он объединит «Сириус», Москву, Красноярск, Санкт-Петербург и Уфу. Фестивали пройдут в течение полутора месяцев – с 1 июня по 14 июля. Приобрести билет на ВК Фест 2023 в Москве вы можете на официальном сайте мероприятия. Здесь прямо сразу вы увидите большую кнопку «Купить билет». Дети до 6 лет включительно проходят с взрослыми на ВК Фест бесплатно.

Когда будет ВК Фест в Москве 2024

В этом году ВК Фест собрал весьма впечатляющий лайнап исполнителей различных жанров. От популярных рок и поп-групп до талантливых электронных музыкантов. Каждый найдет себе понравившегося артиста, чтобы полностью погрузиться в атмосферу музыки. Отличная возможность получить заряд позитива и хорошо посмеяться на фестивале ВК. Известные российские комики представят свои лучшие номера и подарят незабываемые впечатления. Выставки искусства. Любители искусства найдут для себя что-то интересное на выставках, которые будут проходить на территории фестиваля.

Разные художественные направления и новые творческие идеи вызовут у вас восхищение и вдохновение. Семинары и мастер-классы. ВК Фест — это не только развлечения, но и возможность узнать что-то новое. Будут проводиться интересные семинары и мастер-классы по самым различным темам: от бизнеса до культурных трендов. Для любителей кино будет организована отдельная зона со специальной программой показов фильмов. Здесь можно будет отдохнуть после музыкальных выступлений и насладиться просмотром киношедевров.

ВК Фест — это не только концерты знаменитостей, но и место, где можно познакомиться с новыми талантами. Молодые исполнители имеют возможность представить собственные проекты и найти свою аудиторию. Не только музыка будет присутствовать на ВК Фесте.

Также здесь можно будет найти множество развлечений, ярких шоу и интерактивных зон. Мероприятие предлагает множество фуд-кортов с разнообразной кухней и фотозоны, где можно будет сделать снимки вместе с друзьями. Так что, если вы любите хорошую музыку и живое общение, не пропустите ВК Фест 2024.

Ответственность за содержание страниц, помеченных плашкой «Партнерский материал», несет рекламодатель. Полное воспроизведение материалов сайта в социальных сетях без разрешения редакции запрещается.

Будет много крутой музыки и классная атмосфера. До встречи! Ведь она записала совместный трек с группой Мумий Тролль — «Время утекай». В 2023 году у Карины состоялся релиз альбома «Чёртово колесо», где она исследует чувства, симптомы и грехи человека. Что ещё будет на VK Fest во Владивостоке? VK Fest — мультиформатное событие. Здесь соберутся косплееры, будет развлекательная программа для детей, включая бумажное шоу, конкурсы с фирменными призами от VK.

Вместе с хоккейным клубом «Адмирал» можно отметить 10-летие приморской команды, также организуют спортивные локации. На площадке набережной Цесаревича пройдут лектории, мастер-классы, заработают интерактивные зоны и зоны виртуальной реальности — дебютный VK Fest во Владивостоке порадует гостей праздника насыщенной развлекательной программой. VK Fest во Владивостоке откроется в 16 часов, а концерт пройдёт с 18:00 до 22:00. Место встречи, напомним: набережная Цесаревича.

Когда будет следующий ВК Фест 2024?

В 2024 году мероприятие состоится в период с 1 июня по 14 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Уфе и Красноярске. Два последних города впервые вошли в состав мест проведения фестиваля. Мероприятия стартуют в Уфе и завершатся в столице в середине лета. Напомним, что в прошлом году фестиваль VK Fest стал развиваться, расширив своё присутствие по трем городам России. В 2023 году ВК Фест пройдёт уже в пяти городах! Музыкальный фестиваль VK Fest в 2024 году состоится с 1 июня по 14 июля. VK Fest пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, на федеральной территории Сириус и впервые — в Уфе и Красноярске, сообщили в пресс-службе VK. В 2021 году их танцевальный кавер на песню BTS ‘Permission To Dance’ попал в клип к популярному корейскому бойзбенду BTS, а также был показан на больших концертных экранах в Сеуле, Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе во время выступления айдолов с данной композицией. В 2024 году вк фест будет еще больше, красочнее и интереснее. Он пройдет в нескольких городах России и зарубежных странах, чтобы дать возможность посетить его как можно большему количеству людей. Вот список городов, в которых будет проходить вк фест 2024.

Когда будет следующий ВК Фест 2024?

VK Fest - пройдёт в 2024 году уже в седьмой раз и продлится, как обычно, два дня - 23 и 24 июля. Показ VK Fest пройдёт в этом году с 1 июня по 14 июля 2024 года в 5 российских городах. В этом году VK Fest впервые пройдёт в Уфе и в Красноярске, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию фестиваля. Организаторы VK Fest рассказали, что в 2024 году приняли решение расширить географию. Предыдущие мероприятия показали, что формат очень понравился российской молодежи, на каждом из них был аншлаг. В этом году, как и в прошлом, праздник состоится сразу в пяти. VK Fest 2024 состоится 15 и 16 июня 2024 года в Москве. Мероприятие будет продолжаться два дня, с 10 утра до 10 вечера. В эти дни посетители смогут насладиться разнообразными концертами, спектаклями, выставками и другими интересными мероприятиями. Фестиваль VK Fest пройдёт в этом году с 1 июня по 14 июля 2024 года в пяти российских городах. В этом году VK Fest впервые пройдёт в Уфе и в Красноярске, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе фестиваля. Организаторы анонсировали города проведения фестиваля в 2024 году. Годом ранее VK Fest уже охватил пять городов. В этот раз количество населённых пунктов будет таким же, но состав поменяется.

Дата и место:

  • VK Fest в 2024 пройдет в 5 городах - 2 февраля 2024 - Петербург Онлайн
  • Фестиваль VK fest 2024 | Все самое важное о событии
  • VK Fest расширяет географию: в 2024 году фестиваль пройдет в 5 городах | Телеканал Санкт-Петербург
  • VK Fest в Санкт-Петербурге 2023: участники и программа - Я Покупаю
  • Владивосток, 17 июня:
  • «Ожидаем 20 000 участников»: в Красноярске впервые пройдет VK Fest

Прогулки выходного дня

  • VK Fest 2024: главное летнее событие — место проведения и даты
  • ВК Фест 2024: дата проведения мероприятия
  • Стали известны даты и места проведения VK Fest в 2024 году
  • VK Fest в Новосибирске 24 июня 2023 года: участники, программа развлечений, билеты и цены
  • Стали известны подробности VK FEST в этом году: раскрываем детали
  • Дата проведения ВК Фест 2024: узнайте о главном музыкальном событии года

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий