Купить билет в дом музыки москва официальный сайт афиша

Посмотреть полный список мероприятий и купить билет в Московский международный дом музыки на Узнать стоимость билетов в Московский международный дом музыки, а также познакомиться с его афишей вы можете на нашем сайте.

Мировые звезды органной музыки

Зал предназначен для показа спектаклей, концертов, модных дефиле и любых других мероприятий культурно-зрелищного характера. Современное техническое оборудование позволяет создавать любые эксперименты со светом и музыкой. Специальная структура потолка решетчатого типа дает возможность подвешивать элементы декорации в любом месте. Зал оформлен в красивые фиалковые цвета, с серыми и коричневыми нюансами.

Зал «Аллегро» оснащен необходимым оборудованием для постановки музыкальных и других представлений. В режиме банкета зал может вместить около 100 гостей, в режиме танцевальной площадки — до 200. В зале есть собственная сцена, оборудованная современной звуковой системой, и VIP зал, рассчитанный на 10 посетителей.

Пресс-павильон Зал, технически оборудованный для проведения пресс-конференций, семинаров, симпозиумов, лекций, презентаций и других корпоративных мероприятий. Есть возможность показа театральных и музыкальных представлений. Вместимость пресс-павильона рассчитана на 70 человек.

Недалеко расположены несколько станций московского метрополитена в пешей доступности. В порядке удаления от Дома музыки: «Павелецкая» Кольцевой линии, идти пешком около 860 метров. На общественном транспорте до Дома музыки можно добраться на автобусах и трамваях.

Идти пешком около 400 метров. Пешком необходимо пройти приблизительно 480 метров. Пройтись пешком порядка 610 метров.

Можно выйти из Павелецкой-радиальной, тогда от здания Павелецкого вокзала надо идти направо, пересечь Водоотводный канал и повернуть к зданию дома Музыки. В трёх залах Дома музыки — Светлановском, Камерном, Театральном, а также на сцене летнего кафе «Музыкальная терраса» по сути, четвёртой концертной площадке центра ежедневно проходят выступления российских и зарубежных симфонических оркестров, камерных ансамблей, солистов-инструменталистов, артистов оперы и балета, театральных, джазовых, эстрадных и фольклорных коллективов, международные форумы и фестивали, творческие вечера и презентации, праздничные шоу и конференции. Комплекс расположен на Космодамианской набережной Москвы-реки и является главным элементом большого архитектурного ансамбля «Красные холмы».

Можно выбрать отличные концерты с билетами по-совести. Зал удобный, роскошно-бежевый. Кресла уютные.

Со всех мест видно хорошо. Акустика великолепна. Сотрудники вежливо готовы разобраться с рассадкой. Фотографироваться и фотографировать не запрещают. Но, граждане дорогие, имейте совесть не снимайте много во время концертов, блики ваших телефонов мешают позади сидящим - пожелания мысленно летят вам не очень добрые. Попадаются, "чудики", прям весь концерт в телефонах сидят, всё на фото-видео стараются запечатлеть.

Вообще-то, другим ваша съёмка мешает, сфоткали по-быстрому, убрали. Совесть имейте. Вы тут не одни пришли к прекрасному приобщаться. В общем и целом - все хорошо!

Москвы «ММДМ». Обратиться с заявлением на возврат по отмененным мероприятиям будет возможно не позднее 6 месяцев с даты отмены режима повышенной готовности. Возврат производится ГБУК г. Москвы» ММДМ» не позднее 180 дней со дня обращения зрителя. Возврат билетов, приобретенных на сайте www.

Концерты в Москве

Подлинные билеты, официальная стоимость. О МДМ Афиша Новости 100 проектов Аренда залов. «Дом Н. В. Гоголя — мемориальный музей и научная библиотека» на Никитском бульваре. Добро пожаловать на канал Московский международный Дом музыки (24117476) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 90 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Билеты можно приобрести на официальном сайте Дома музыки либо в кассе концертного зала. Афиша и билеты.

Концерты в Москве

В своей программе-откровении артисты представят авторские стихи и песни, произведения на стихи русских поэтов, музыкальные композиции из кинофильмов и популярный французский шансон. Прозвучат и совсем новые песни: «Русский мотив», «Ангелы Донбасса», «Ты только будь», а написанная в 1998 году песня Александры Пахмутовой и Николая Добронравова «Навстречу друг другу» наполнится новым смыслом и зазвучит сильнее именно в этот вечер на Арбате. Завершит концертную программу «биографическая» часть звёздного дуэта.

Арбат, 26, тел. Певица, актриса, автор-исполнитель Инна Разумихина — лауреат Всероссийских вокальных конкурсов, таких как конкурс актёрской песни им. Миронова, «Романсиада» «Песня России» и другие.

Открытие состоялось в 2002 году. В комплекс Дома музыки входят три зала — Светлановский, Камерный и Театральный. Московский Дом музыки необычен не только своей многофункциональностью, но и архитектурным решением. Круглое здание имеет сплошное остекление, его прозрачные фасады позволяют наполнить естественным освещением вестибюли и фойе, из которых открываются прекрасные панорамные виды на набережную Москвы-реки и Новоспасский монастырь.

Вера Кононова Россия Андрей Батуркин Россия «Мировые звезды органной музыки» — это уникальное сочетание световых и музыкальных палитр и шедевров музыки барокко и современной классики, от величественного эталона Иоганна Себастьяна Баха до загадочных композиций Эндрю Ллойда Уэббера.

Лучшие произведения для органа в сочетании с визуальными... Купить билеты на Концерт «Мировые звёзды органной музыки» 30 апреля 19:00 от 2 000 руб. На сайте ticket-theatre. На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов.

Московский международный Дом Музыки

Дом музыки - афиша Московский международный Дом музыки.
Афиша и билеты 2023-2024 Дом музыки – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес концертного зала Дом музыки в Москве – Афиша-Концерты.
Московский международный Дом музыки 2024 | ВКонтакте Дом музыки – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес концертного зала Дом музыки в Москве – Афиша-Концерты.
- служба доставки билетов Купить билеты можно в кассе собора или на сайте.
Московский международный дом музыки, репертуар На этой странице Вы можете выбрать билеты в Московский международный Дом музыки (Москва), на самые популярные мероприятия.

Билеты на Концерт «Мировые звёзды органной музыки»

Билеты на ёлку в Международный Дом Музыки, афиша новогодних елок 2024-2025 12 ноября в 19:00 в Доме музыки: Великие шедевры музыки – «Бетховен-Вагнер Гала».
Билеты в Дом Музыки Великие русские концерты в Доме музыки! В Светлановском зале продолжается цикл, в рамках которого известные российские пианисты-виртуозы исполняют фортепианные концерты выдающихся отечественных композиторов.
12 ноября «Бетховен-Вагнер Гала» в Доме музыки! Купить билеты в Московский Дом Музыки стремятся поклонники различных музыкальных направлений.
Московский международный Дом музыки | Дом музыки москва билеты. Москва, ММДМ, Светлановский зал.
Афиша / Виртуозы Москвы Дом музыки в Москве, 2024 год. Купить билеты, смотреть афишу. Бронирование онлайн или по телефону с подбором нужных мест: 8 (800) 600-58-29. Бесплатная доставка билетов по Москве и Московской области.

Великие шедевры музыки: «Бетховен-Вагнер Гала»

Купить билет. Культовый международный проект JAZZPORT широко известен среди любителей качественной музыки атмосферными концертами, которые проходят на лучших площадках Москвы, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Афиша и билеты 2023-2024. Билеты на сайте Дома Космонавтов.

Главная страница

Профильные — объединяют концерты исполнителей или коллективов, играющих на одном музыкальном инструменте. Тематические — объединяют представления, которые связаны одним жанром или сюжетом. Комбинированные — которые могут содержать все вышеперечисленные критерии. Абонементы и билеты Московского Дома музыки Абонементная концепция ММДМ позволяет каждому зрителю купить билеты на любой концерт со значительной скидкой, а также создать собственный абонемент.

Скидка формируется в зависимости от количества купленных билетов. Стоит обратить внимание, что количество билетов со скидкой ограничено. Дом музыки реализует билеты по специальной низкой ценовой категории на некоторые концерты и мероприятия.

Эта инициатива позволяет посещать спектакли и концерты льготным категориям граждан. Продажа таких билетов производится только в кассах Дома музыки. Граждане льготных категорий могут приобрести не более двух билетов на один концерт, при предъявлении подтверждающего документа.

Список мероприятий ММДМ с продажей льготных билетов Залы Дома музыки в Москве В пяти залах крупнейшего в мире филармонического комплекса проводятся шоу мирового уровня, концерты, крупные культурные и корпоративные мероприятия, международные форумы, конференции, презентации. Светлановский зал Основной филармонический органный зал Московского международного Дома музыки рассчитан на 1716 мест. Торжественное открытие зала состоялось 16 сентября 2003 года, концертом, в честь 75-летия со дня рождения дирижера Евгения Светланова.

Именно его именем был назван зал, в котором проходят масштабные концерты классической, эстрадной и джазовой музыки. Стены зала облицованы сибирской лиственницей. Эта порода дерева, по мнению специалистов, обладает лучшими акустическими свойствами.

Сегодня Musica Viva — универсальный музыкальный коллектив, свободно чувствующий себя в самых разных стилях и жанрах. Квинтэссенцией творческих проектов оркестра стали филармонический абонемент «Шедевры и премьеры», в котором репертуарные раритеты соседствовали с популярными произведениями, и цикл «Серебряная классика», основу которого составили произведения, не вошедшие в так называемый золотой фонд. В рамках цикла проходила молодежная программа, представляющая лауреатов европейских международных конкурсов, а также ежегодные «Виолончельные ассамблеи», к участию в которых Александр Рудин приглашал своих коллег-виолончелистов. Значительное место в репертуаре оркестра занимают незаслуженно забытые произведения: в исполнении Musica Viva впервые в России прозвучали сочинения К. Musica Viva также знакомит слушателей с лучшими страницами современной музыки: оркестр осуществил мировые и российские премьеры сочинений Артёмова, Пярта, Саллинена, Сильвестрова, Маноцкова, Ахунова, Андрея Головина и других. В течение последнего десятилетия Musica Viva успешно осуществляет крупные проекты, в их числе оперы в концертном исполнении и оратории. С британским маэстро Кристофером Мулдсом были осуществлены российские премьеры опер Генделя «Орландо», «Ариодант» и «Геракл». В сентябре 2021 года оркестр Musica Viva выступил на Генделевском фестивале в Москве, где участвовал в исполнении оратории «Феодора» и духовных сочинений дирижеры — Александр Рудин и Андреас Шперинг. Великие мессы и симфонии».

С оркестром выступали всемирно известные хоры Collegium Vocale Gent и «Латвия», а также российский вокальный ансамбль Intrada. Musica Viva — постоянный участник международных музыкальных фестивалей, в том числе «Безумных дней», проходящих во Франции, Испании, Японии, Польше, России Екатеринбург. Ежегодно выступает в городах России. В 2019 году вышел альбом симфоний Иоганна Стамица, в 2020-м — Тройной и Скрипичный концерты Бетховена с Дмитрием Синьковским скрипка , Алексеем Любимовым историческое фортепиано и Александром Рудиным виолончель, дирижер. Особый интерес в дискографии оркестра представляют записи с Александром Рудиным в качестве солиста. Деятельность оркестра Musica Viva в течение многих лет поддерживается грантом Президента Российской Федерации. Александр Рудин Александр Рудин — виолончелист с мировым именем, дирижер, пианист, клавесинист, педагог, исследователь старинных партитур, автор оркестровых редакций камерных произведений и уникальных тематических циклов. Музыкант родился в 1960 году в Москве. В 1983 году окончил Государственный музыкально-педагогический институт ныне Российская академия музыки имени Гнесиных класс виолончели Льва Евграфова, класс фортепиано Юрия Понизовкина , в 1989 — класс оперно-симфонического дирижирования Московской государственной консерватории руководитель — Дмитрий Китаенко.

Лауреат международных конкурсов имени И. Чайковского в Москве 1978, 1982. Солист Московской государственной академической филармонии 1983. С 1988 года — художественный руководитель и главный дирижер Московского камерного оркестра Musica Viva. С 2022 года — художественный руководитель Российского национального оркестра.

Дом музыки был построен по инициативе выдающегося музыканта и общественного деятеля Владимира Спивакова и мэра Москвы Юрия Лужкова на средства Правительства Москвы. В 2003 году выдающийся музыкант Владимир Спиваков стал художественным руководителем и главным дирижером созданного им Национального филармонического оркестра России и президентом Московского международного Дома музыки. Сегодня Дом музыки — место особое, со своим лицом, концепцией, своей моделью концертной деятельности.

Это было целым событием в масштабах страны. На презентации присутствовал Президент России В.

Дом музыки москва билеты

“ Посмотрела в Московском международном Доме музыки еще один проект режиссера Натальи Семёновой – спектакль «Онегин». фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Посмотреть полный список мероприятий и купить билет в Московский международный дом музыки на Московский международный Дом музыки, Светлановский зал В Светлановском зале Дома музыки находится самый большой в Москве и один из крупнейших в Европе орган.

Афиша концертов в Доме Музыки 2023-24

- служба доставки билетов Концертный зал «Московский международный Дом музыки» по адресу Москва, Космодамианская набережная, 52, стр. 8, метро Павелецкая, +7 495 730 10 11.
Афиша в марте Концертный зал «Московский международный Дом музыки» по адресу Москва, Космодамианская набережная, 52, стр. 8, метро Павелецкая, +7 495 730 10 11.
ММДМ / Афиша / Москва Афиша и билеты.

МТС Live Холл билеты

Билеты можно купить на официальном сайте, в кассах зала или через авторизованных партнеров. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Московский международный Дом музыки (Москва), на самые популярные мероприятия. Афиша, билеты на концерты, расписание, схема зала, цены на билеты. Афиша и билеты на события в ММДМ. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.

Дом музыки

Официальные билеты. Московский международный Дом музыки (ММДМ). Москва, Космодамианская наб., д.52, стр.8. Афиша Дом музыки. Продажа билетов на концерты в Дом Музыки по доступным ценам и бесплатной доставкой по Москве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий