Максим холл екатеринбург официальный сайт афиша

В Екатеринбурге 27 января 2024 в театре «Уральский государственный театр эстрады» пройдет спектакль «"Неизлечимые". Максим Холл. 12+», купите билеты в онлайн кассе по цене от 1500 руб. Театр «Уральский государственный театр эстрады» по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта, 15, метро Площадь 1905 года, показать телефоны.

Фестиваль Наша Молодость: Света, Русский Размер, Kraski, Револьверс

Контакты и информация о компании Максим Холл в Екатеринбургe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Вечер любимых песен группы «Король и Шут» от Екатеринбургской банды Тайна Театра! Собрание мёртвых анархистов в СВОБОДЕ! Встречаем Новый год, пьём вино хоббитов, водим хороводы вместе с хозяйкой старинных часов! Афиша и билеты. Репертуар. О театре. адреса торговых точек в Екатеринбурге на карте. 21 сентября 14.00 ч Зал «Максим Холл», ул. 8 Марта, 15, тел +7 (343) 371-67-80, 371-40-56. «The ВОВКА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ» 6+ Театр эстрады представляет интерактивную современную хип-хоп сказку для школьников. Поиск билетов на «Кино Jazz», 21.11.2023 в 19:00, Максим-холл в Екатеринбурге.

Уральский государственный Театр Эстрады

Афиша концертов на площадке "Уральский государственный театр эстрады" Екатеринбург ул. 8 Марта, 15, расписание выступлений всех артистов. Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте или по тел. 20-20-318. Билеты: места у бара – 600 р., места за столиком – 800 р., места за vip-столиком – 1000 р. Работа в Максим Холл по адресу Екатеринбург Россия 620014 Екатеринбург Центр 8 Марта, 15; Уточнить режим работы и другие вопросы связанные с работой можно по телефону +7 (343) 371-15-11 или на официальном сайте. Что можно ей, чего нельзя ему и кого призвать в свидетели. Это не новая серия «Пятидесяти оттенков серого», это мировая премьера утопической комедии Михаила Хейфеца (Иерусалим, Израиль) «Не забудьте расписаться» в Екатеринбурге. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда.

Мнение клиентов о Максим Холл в Екатеринбурге

Ticket Concert. Театр Эстрады. Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 15. Цена билета: от 800 до 800. Перейти на новую версию сайта. Город Екатеринбург.

Театр эстрады

Что можно ей, чего нельзя ему и кого призвать в свидетели. Это не новая серия «Пятидесяти оттенков серого», это мировая премьера утопической комедии Михаила Хейфеца (Иерусалим, Израиль) «Не забудьте расписаться» в Екатеринбурге. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Театр эстрады (Екатеринбург), на самые популярные мероприятия. Главная / Афиша. Афиша представлений. Вы из города: Выбрать.

Вечер романсов

Кто вступает на путь героя: учёный, знаменитый спортсмен, общественный деятель, генерал космических войск? Вовсе нет! Героем оказывается обычный офисный работник с неполным высшим образованием — типичный маленький человек, чья жизнь и чьи достижения кажутся такими незаметными и незначительными. Сможет ли он достойно пройти путь, с чем предстоит ему столкнуться и какие выводы он сделает после произошедшего? Абсурд, ирония, юмор — повествование не превращается в научную фантастику, но при этом затрагивает философские вопросы.

Театр является уникальным в своем жанре. На сегодняшний день в России — это единственный театр эстрады, имеющий собственную труппу. Репертуар театра представлен оригинальными проектами для различной аудитории.

В случае если в обращении указаны заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с автора часть 2 статьи 16 Федерального закона от 02. Спасибо Вам за активную гражданскую позицию!

Кто вступает на путь героя: учёный, знаменитый спортсмен, общественный деятель, генерал космических войск? Вовсе нет! Героем оказывается обычный офисный работник с неполным высшим образованием — типичный маленький человек, чья жизнь и чьи достижения кажутся такими незаметными и незначительными. Сможет ли он достойно пройти путь, с чем предстоит ему столкнуться и какие выводы он сделает после произошедшего? Абсурд, ирония, юмор — повествование не превращается в научную фантастику, но при этом затрагивает философские вопросы.

Театр Эстрады, Екатеринбург

Для создания современных, ярких и уникальных постановок международного уровня используются новейшие мультимедийные технологии: многоуровневая сцена-конструктор, маппинг, проекционное оборудование. Театр оснащен самой современной световой и звуковой аппаратурой. Художественный руководитель театра — поэт и композитор Александр Новиков. Директор театра, Главный режиссёр — Максим Лебедев. Афиша и приобретение билетов Удобный способ купить билеты в театр — сервис Кассир.

На концерте вас ждёт встреча с чарующими душу цыганскими песнями и восхитительными танцами! Инструментальные пассажи гитары и скрипки в исполнении безукоризненных виртуозов ансамбля не оставят равнодушными ни одного зрителя.

В театре проходят мероприятия, связанные с культурными событиями Свердловской области и официальные правительственные приёмы, всероссийские музыкальные кинофестивали и конкурсы, благотворительные вечера и концерты российских и зарубежных артистов. Уральский государственный театр эстрады Большой зал театра рассчитан на 630 мест. По своему техническому оснащению — это один из совершенных зрительных залов Свердловской области.

В другое время площадка выделяется под интересные выставки, международные форумы и прочие мероприятия, имеющие отношение к культурному и экономическому развитию РФ. Пост художественного руководителя театра занимает поэт и композитор Александр Васильевич Новиков. На посту директора — Максим Борисович Лебедев. Этот момент привел к слиянию всех коллективов, обучавшихся здесь ранее, также им было присвоено единое название. В составе высокопрофессионального творческого коллектива присутствуют заслуженные артисты России, работники культуры и лауреаты разнообразных международных фестивалей и конкурсов. У всех солистов Уральского государственного театра эстрады безупречные вокальные данные. Статус одного из наиболее ярких творческих коллективов театра заслуженно отдан эстрадно-симфоническому оркестру «Explosive Music», в России это единственный «танцующий» оркестр. На сегодняшний день театр выступает в качестве крупнейшего центра общественно-политической и культурной жизни Екатеринбурга и всей Свердловской области. Понятие эстрада не предполагает наличие исключительно веселых жанров, по этой причине театр Эстрады является многожанровым театром и может похвастаться не только эстрадными, но и серьезными музыкальными и хореографическими жанрами. Это подтверждает и перечень коллективов, задействованных в различных стилевых направлениях. Оказываясь на современных представлениях, зритель перестает находиться в реальном пространстве. Происходящее на сцене театра переносит его в мир магии джаза или рок-балета, помещает в детскую сказку и волшебство цирка, заставляет проникнуться задушевной песней или почувствовать азарт конкурсов. Он стал третьим в стране, встав в ряд вслед за московским и санкт-петербургским театрами. Официально годом основания УГТЭ считается 1996 год, но свои двери для зрителей здание открыло лишь в феврале 1997 года после капитального ремонта. Театр обладает сравнительно юным возрастом, тем не менее он уже обзавелся репутацией одного из основных театров Урала. Сценическую площадку УГТЭ можно отнести к ряду наиболее современных в вопросе технической оснащенности сцен среди подобных культурных мест области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий