Мероприятия в марте в библиотеке

Официальный сайт МБУК Раздольненского сельского поселения Кореновского района "Раздольненская сельская библиотека" Краснодарского края. Календарный план мероприятий библиотек МБУК НЦБС на 2024 год. № Дата и место проведения ЯНВАРЬ. Мероприятие. Международный женский день. 13. "Есть в марте день особый" Книжная выставка. 5+. 1.03.-18.03. Модельная центральная городская библиотека «ИНТЕЛЛЕКТ-ЦЕНТР "ДИАЛОГ" МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"» городского округа город Салават Республики Башкортостан. Летний период.

Календарь событий: март 2023

План мероприятий март 2023 | МУК "Городская Централизованная Библиотека" Модельная центральная городская библиотека «ИНТЕЛЛЕКТ-ЦЕНТР "ДИАЛОГ" МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"» городского округа город Салават Республики Башкортостан. Летний период.
План мероприятий в библиотеке на 2024 год Наименование мероприятия, форма проведения, возраст. Место и время проведения. 23.03. Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» (12+). ЦДБ, 10:30. Международный женский день (8 марта).

План работы на март 2021г. (в библиотеках района)

Мероприятие проводится по предварительной записи по телефону: +7 (4932) 30-14-82. 8. Познавательный квест «Библиотечный переполох». Выполняя последовательные действия (от записи в библиотеку до работы с книгой) гости станут полноправными читателями. Файл содержит 100 названий и форм мероприятий к 8 марта, проводимых в библиотеке. А также можно воспользоваться названиями для оформления праздничной выставки. Начальные классы, 1 класс, Названия и формы мероприятий к 8 марта. + — Литературный дилижанс «Я открываю книжный мир» — Литературная игра «Книжная радуга» — Конкурс чтецов «Строчки из любимых сказок» — Экскурсия по библиотеке «Интересные книжки для вас, ребятишки». март. Афиша мероприятий Афиша мероприятийБиблиотека №15 приглашает всех желающих на весенние «Три субботы в библиотеке»! Вас ожидают мастер-класс, литературная игра, экспресс-викторина, час умного досуга и погружение в мифологию. Централизованная библиотечная система. Наименование и форма мероприятия. Дата, время проведения. Наименование организации, ответственной за проведение мероприятия, ФИО лица, ответственного за подготовку и проведение мероприятия, контактные телефоны.

Мероприятия в марте в библиотеке Филиал №1 им Т.Г. Шевченко

МБУК Чертковского района «МЦБ». План мероприятий на март 2024 года. 4 марта в 14:00 в краевой библиотеке пройдет мероприятие общественной организации калмыков «Бумбин Орн», посвященное национальному празднику Цаган Сар и 375-летию калмыцкой письменности.
Мероприятия в марте в библиотеке Филиал №1 им Т.Г. Шевченко | Библиотеки города Байконур План выставок и мероприятий МБУК «АЦБС» им. князя Г. Е. Львова на март 2023 года.
Отчет о мероприятиях библиотек ЦБС с 27.03 по 02.04. 2023 года Делясь впечатлениями об игре, ребята рассказали о появившемся у всех желании вновь прийти в библиотеку. «Кто дарит знания и свет» – под таким названием прошла программа в Бастанской библиотеке.

План мероприятий, посвящённых Международному женскому дню

Дата Март. Мероприятия Выставка рисунков «Просто это Весна!» Участие в Межрегиональном конкурс «Урал сандугачы» «Уральский соловей» Участие в IХ региональном фестивале-конкурсе хореографического искусства «Ритмы жизни». План работы МБУК Боградская ЦБСмарт 2023 года№ п/пДатаМероприятиеМесто проведенияОтветственные 102.0309.0316.0323.03Виртуальный мастер-класс Делаем сами своими рукамиСайт МБУК БЦБС, группа. Заведующей Отделом культуры Администрации Поддорского муниципального района Григорьевой Ю.Н. План мероприятий на Март 2024 год. № Дата и время Название мероприятия. Место проведения Ответственный.

План основных мероприятий, планируемых в библиотеках Красноперекопской ЦБС на март 2017 года

В плановом году продолжат свою работу по реализацию целевых библиотечных программ следующие библиотеки: Программа организации досуга людей пожилого возраста «К чтению — через досуг и общение»; Программа организации досуга «Подросток Чтение. Успех»; Программа «Книга и читатель: по встречному движению»….

Годовой план школьной библиотеки, как правило, составляют в августе перед началом учебного года и продумывают его не на календарный год, а на учебный период с сентября по май , поэтому в данном материале мы будем ориентироваться на даты 2023 и 2024 года. Мероприятия в библиотеках Составляя план мероприятий в школьной библиотеке на 2024 год можно запланировать такие виды мероприятий, как: тематические выставки;.

Кольцова, И. Никитина, И.

Далее представлены музыкально-поэтические сборники авторов-исполнителей А. Вертинского, Ю. Визбора, В.

Высоцкого; нотные издания О. Фельцмана, Е. Мартынова, В.

Матецкого, Р. Паулса, К. Меладзе; подборка песен и романсов из популярных кинофильмов, ставших шлягерами на долгие годы, музыку к которым писали В.

Лебедев, А.

Для посетителей работала весенняя фотозона. В социальных сетях транслировался виртуальный книжный обзор — поздравительная открытка «Весенний книжный букет». Пушкина проведен интерактивный флешмоб «Солнечный денёк». Посетители узнали историю праздника, приняли участие в конкурсе комплиментов, а также, собрали праздничный букет из стихотворений и загадок о цветах. В залах библиотеки экспонировались выставки «О, женщина… ведь нет тебя прекрасней…», «В Марте есть такой денёк» и др. Онлайн-беседа «Первые женщины в мужских профессиях» познакомила пользователей с биографиями известных женщин, которые стали успешными в «мужских» профессиях. Представительниц прекрасного пола поздравляла фольклорная группа «Зоренька» в лице её руководителя Валерия Дулова и участницы коллектива, гармонистки Маргариты Шмариной. Звучали бессмертные стихотворные строки о женщинах русских поэтов: А. Пушкина, Ф.

Тютчева, А. Фета, С. Есенина и других. А также, зрителям было предложено отгадать зашифрованные названия песен и спеть их отрывки. Теплоты вечеру добавили неожиданные зрительские экспромты. Максим Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя». И пусть история Международного женского дня сегодня будет наполнена новым смыслом, яркими идеями и положительными эмоциями! С праздником! Все мероприятия прошли с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Публикация подготовлена по отчетам структурных подразделений Централизованной библиотечной системы города Ярославля.

Итоги акции: проведено 72 тематических мероприятия, 2490 посещений, в социальных сетях размещено около 26 онлайн-мероприятий и информационных постов, 5987 просмотров.

Программа Недели детской книги – 2023

Республиканская крымскотатарская библиотека им. И. Гаспринского Муниципальное учреждение культуры «Городская Централизованная Библиотека» Мероприятия на март 2023 года. №п/п. Дата и время проведения.
Конкурсы, акции и события 2023 года План мероприятий муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная система общедоступных библиотек» города Брянска. на октябрь 2023 г. Примечание: даты и время проведения мероприятий, помеченные знаком – звездочка (*), будут корректироваться.
План мероприятий на март 2024г. - Централизованная библиотечная система г. Салават основных мероприятий. библиотек Брасовского района. на 2022г. Перечень приоритетных и актуальных тем.
План мероприятий, посвящённых Международному женскому дню Спроси у библиотекаря. ПРОкультура министерство культуры рф Культура РФ Министерство культуры Ульяновской области Национальные проекты Аксаковка Библиотека для слепых Сайт Новомалыклинского района Дворец книги имени
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА 2023 ГОД Библиотечно-информационный центр имени М. В. Ломоносова и в социальной сети ВКонтакте. Литературно-развлекательное занятие «8 марта-Женский день!» - Библиотека имени Н. К. Крупской.

План мероприятий на март 2024г.

Нижник Г. Оленцевич Е. Калинина Е. Лисица И.

Коростик М. Кулеш В. Андриевская Ж.

Летко А. Мисюль М. Пашкевич М.

Гагарина, в рамках работы Центра крымскотатарского детского чтения «Чокърачыкъ» 11. Кавелиным на должности городского головы г. Бахчисарая 14. Кондараки, в рамках недели детской и юношеской книги 27.

В ходе квиза участники не только смогут проявить свои знания, интеллект, умение работать в команде, но и узнают интересные факты и весело проведут время. Игра построена таким образом, чтобы интересно было всем! Поэтому, если вы хотите получить незабываемые впечатления, зарядиться положительными эмоциями и поймать здоровый азарт, тогда скорее в библиотеку на игру! Соберите команду из пяти человек, включите смекалку, выиграйте квиз и получите командный приз! Для участия в игре необходимо собрать команду, придумать название команды и зарегистрироваться на игру. Участников ждет 7 раундов захватывающей игры, 50 вопросов из различных сфер жизни.

Стоимость: 300 руб. Обратите внимание: количество билетов ограничено. Расписание: 14 марта 2024 г.

На встречу можно принести и свои коллекции марок! Создаем пластилиновый мир по книге «Кое-что о жизни» Кристиана Борстлапа» На занятии с куратором выставок Музея Москвы и художницей-керамисткой Полиной Жураковской будем искать ответы на вопросы «как, чем и зачем» воспринимать мир вокруг. Совершим творческие открытия с помощью пластилина и всевозможных подручных средств. Презентация книги Виктории Топоноговой В новой книге Виктории Топоноговой малыши Шустрики научатся преодолевать разногласия, идти на компромиссы, а также находить общий язык с окружающими.

А сними учиться лучше понимать себя и других будут и дети, которым только предстоит адаптация в новых коллективах. Читаем новую остроумную и полезную книгу вместе с автором! Как мамы-животные узнают своих малышей? А как я появился на свет? Ответить на все вопросы подрастающего почемучки может быть непросто! На помощь спешит трилогия «Познавательные сказки для развития малыша» от популярной детской писательницы, кандидата педагогических наук и многодетной мамы Наталии Немцовой. Приглашаем мальчишек и девчонок, а также их родителей совершить увлекательное путешествие по миру животных, опуститься на дно океана и подняться к звёздам, чтобы узнать самые главные тайны мироздания.

«Впереди 2024: планируем работу, ищем идеи»

Зурахова. детская библиотека. Ольга. (пр. Большевиков, Владимировн. д. 2) а 587-00-04. Основные мероприятия. 1. 1, 5, 12, Библиотечный урок 15, 19, компьютерной 22, 26, грамотности 29 марта «». пожилые. Учреждения культуры Следневского сельского поселения Александровского района Владимирской области. Библиотечно-информационный центр имени М. В. Ломоносова и в социальной сети ВКонтакте. Литературно-развлекательное занятие «8 марта-Женский день!» - Библиотека имени Н. К. Крупской.

Мероприятия в марте в библиотеке Филиал №1 им Т.Г. Шевченко

С 24 по 30 марта все библиотеки района, обслуживающие детей, проведут серию активностей в рамках Недели детской книги: игры, мастер-классы, викторины, громкие чтения. А 28 и 29 марта к юбилею Максима Горького состоятся Дни писателя. Плотникова,2, тел. Впервые День кукольника отметили 21 марта 2003 года. Именно с этого времени у профессионалов и поклонников театра кукол появился свой праздник. Президент Международного Союза кукольных театров Маргарета Никулеску обратилась к своим коллегам с призывом сделать 21 марта захватывающим ритуалом во славу кукольного театра: «Пусть в этот день играют кукольные спектакли, проводят дискуссии, устраивают встречи, пусть объединяются все профессионалы и любители одного из древнейших видов искусства — театра кукол! Пусть все вокруг станут участниками нашего праздника! Пусть все окажутся в театре кукол!

Ее призыв подхватили в автозаводском «Центре семейного чтения», где вот уже несколько лет находится пополняемая коллекция «Планета кукол». Она постоянно пополнялась и сформировалась в музейную экспозицию.

В плановом году продолжат свою работу по реализацию целевых библиотечных программ следующие библиотеки: Программа организации досуга людей пожилого возраста «К чтению — через досуг и общение»; Программа организации досуга «Подросток Чтение. Успех»; Программа «Книга и читатель: по встречному движению»….

Девочки с большим энтузиазмом соревновались и успешно прошли испытания в различных конкурсах: «Дом», «Парфюмеры», «Завяжи сестрёнке бант», «Стирка», «Мотальщицы», «Бусы для королевы», «Кулинарная викторина». В этот день девочки ещё раз показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные. Отличились и мальчики, которые дружно поддерживали участниц. А потом неожиданным подарком для девочек стало выступление мальчиков, в шуточной форме они поздравили девчат частушками.

Мастер-класс Юлии Савенковой Юлия Савенкова — художник и дизайнер, а еще — автор книги «Летний альбом», в которой собраны идеи и увлекательные задания для творчества — декора, аппликации, фотографии, рисования. Встретим весну творчески с идеями из книги художника. Ребята увидят старые марки разных стран, даже тех, которые сегодня не существуют, а затем сделают и собственную марку. На встречу можно принести и свои коллекции марок! Создаем пластилиновый мир по книге «Кое-что о жизни» Кристиана Борстлапа» На занятии с куратором выставок Музея Москвы и художницей-керамисткой Полиной Жураковской будем искать ответы на вопросы «как, чем и зачем» воспринимать мир вокруг. Совершим творческие открытия с помощью пластилина и всевозможных подручных средств. Презентация книги Виктории Топоноговой В новой книге Виктории Топоноговой малыши Шустрики научатся преодолевать разногласия, идти на компромиссы, а также находить общий язык с окружающими. А сними учиться лучше понимать себя и других будут и дети, которым только предстоит адаптация в новых коллективах. Читаем новую остроумную и полезную книгу вместе с автором! Как мамы-животные узнают своих малышей? А как я появился на свет?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий