Мероприятия в минске 13 января 2024 года

В Белорусском государственном университете физической культуры (БГУФК) 12-13 января проходит Х Рождественский благотворительный турнир по. В рамках творческих мероприятий, посвященных Году мира и созидания, с концертной программой «Беларусь – это мы!» для Вас выступил Образцовый любительский коллектив Республики Беларусь Оркестр. Международная выставка-ярмарка туристских услуг «Отдых-2023» пройдет в Минске 13-15 апреля, сообщает БЕЛТА со ссылкой на «БелЭкспо». Мероприятие пройдет в Доме Москвы в Минске по адресу: ул. Коммунистическая, 86. Начало в 17:00. Приглашаем СМИ к освещению данного мероприятия. Полный гид по мероприятиям в Минске 13 января 2024 года: международный форум по искусственному интеллекту, выставка 'Будущее здесь', фестиваль зимних видов спорта, премьера 'Снежная королева', эксклюзивный показ 'Матрица 4'.

«Свыше 20 локаций». Как принять участие в квесте по новогодним фотозонам Минска?

  • Афиша мероприятий в Минске 🔥 (104 новое мероприятие!)
  • Афиша Минска на январь 2024 года: самые интересные события и мероприятия, читать онлайн
  • Мероприятия на начало года
  • Новости и события Российского исторического общества
  • Рождественский православный фестиваль «Радость» | С 23 декабря

Куда сходить в выходные 12-14 января в Минске

В зависимости от времени года можно посетить соревнования по хоккею, футболу, лыжам, художественной гимнастике, тяжелой атлетике, плаванью и многим другим видам спорта. Причем уровень мастерства — не ниже республиканского. В городе проходят яркие культурные события. Можно посетить художественные выставки, концерты, спектакли. Гастротуризм в Новополоцке активно набирает обороты: ежегодно проходят фестивали национальной кухни, выставки мастеров кулинарного искусства. Посещая город в любое удобное время, турист может выбрать кухню по душе и кошельку: белорусскую, европейскую, японскую и другие. К услугам гостей многочисленные кафе, рестораны, фудтраки. Гостиничным мощности Новополоцка — отдельный предмет гордости города. Флагманами в этом деле являются комфортабельные гостиницы «Беларусь» и «Нафтан», готовые удовлетворить запросы клиентов. Являясь крупным индустриальным центром, Новополоцк не может обойтись без промышленного туризма. К примеру, на Новополоцкой ТЭЦ и Биомехзаводе бытовых вторресурсов регулярно проходят экскурсии для ознакомления с производством и инновационным потенциалом предприятий.

На этой сцене делали свои первые шаги многие талантливейшие исполнители и коллективы страны, здесь источник образцового музыкального искусства Беларуси. Мы бесконечно счастливы и горды делиться своим творчеством именно с этой сцены! И благодарны администрации Белорусской государственной филармонии за предоставленную возможность!

Впереди очередные праздничные выходные, вы же не собираетесь сидеть дома? Смотрите, сколько всего будет! Например, можно успеть загадать желания, которые не пришли в голову в Новогоднюю ночь или появились в первые дни января. На психологическом тренинге, который пройдет в полной темноте 13 января, организаторы предлагают попробовать взглянуть на свою мечту под другим углом, прислушаться к себе и понять, как же двигаться к ее реализации. А если все салаты съедены, поздравления написаны и желания загаданы, приходите наслаждаться музыкой, приятным общением и танцем на танцевальный корпоратив Dance Impreza 13 января. Кстати, для участия не нужно быть танцором, важно лишь слушать себя и свое тело.

Владимир Вербицкий встречает бой курантов на работе уже пятый раз. Можно сказать, что привык. Но каждый год преподносит нечто новое. Чем запомнится эта новогодняя ночь? Владимир Вербицкий, заведующий приемным отделением 10-й городской клинической больницы Минска: Поступают пациенты абсолютно разные. Учитывая, что выходной день, основная масса пациентов — амбулаторные. То есть если в сутки в среднем поступает 100 пациентов, 50 человек — амбулаторные. Пациенты что в будни, что в праздничные дни поступают одни и те же. Октябрьская площадь.

Уже за несколько часов до 2024-го здесь было многолюдно.

Календарь событийных мероприятий Минской области на 2024 год

Адрес: г. Минск, ул. Бобруйская, 6 ТРЦ Galileo, 4 этаж. События в январе 2024 в Минске. Предлагаем вам познакомиться с афишей мероприятий, которые будут проходить в начале 2024 года в столице Беларуси. 2–7 января — музыкальная сказка для детей «Новогодние приключения игрушек». Желающих ждут 13 июля в Минске на Некрасова, 35/1 в 19: 00. Это стоит 45 рублей, нужно записываться заранее у организатора Невидимый мир. 3 активность — это квест в темноте для взрослых людей на ситуации с органами чувств от того же организатора. Телефон, по которому нужно позвонить и обсудить все нюансы: +375 29 668 97 56 Мероприятие будет доступно каждый день, с 9 декабря 2023 года по 14 января 2024 года. Так как услуга оказывается индивидуально, каждый час в гости к Деду Морозу может прийти только одна семья. Ищете лучшие мероприятия, которые проходят сегодня в Минске? Посмотрите нашу подборку лучших событий, которые проходят в городе. От концертов до культурных мероприятий, у нас есть все, что нужно.

Концерт «Беларусь – это мы!», посвященный Году мира и созидания, ДМШИ №13, филармония, 04.04.2023

13-14 января 2024 г. на Минск-арене состоится Чемпионат Беларуси по конькобежному спорту по спринтерскому многоборью. В соревнованиях примут участие с. ГКУП Могилевоблтурист г. Могилев, ул. Ленинская, 13 Тел.: +375 29 184 84 78 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. 14 января 2024 года в Lidbeer Dvor пройдет Zoo Fest. Вход на мероприятие свободный. Гости смогут поучаствовать в мастер-классах, полюбоваться домашними животными, потанцевать под живую музыку и отведать вкусные блюда. Новый год 2024 в Минске и по всей Беларуси: программа мероприятий на 31 декабря и 1 января, где встретить и куда сходить. Новогодняя афиша в Минске Кроме массовых уличных праздничных мероприятий свою программу в честь Нового 2024 года.

Как насладиться Минском в январе 2024 года: афиша самых интересных мероприятий

13 Январь 2024. Майстар народных скульптур. +7 (495) 530-22-13. В январе 2024 года Минск предлагает своим гостям и жителям множество интересных и разнообразных мероприятий: фестивали, выставки, концерты, спектакли, кино и театр. Минский зоопарк 13 января отметит старый Новый год огненно-цирковым шоу, сообщили в учреждении.

Лучшие статьи раздела

  • Информация
  • 11-й Многожанровый фестиваль-конкурс для коллективов в Минске. Сезон – зима 2024
  • Комментарии
  • Старый Новый Год В Витебске. Программа мероприятий

Минский зоопарк на старый Новый год организует огненно-цирковое шоу

Выбрать самую красивую приглашаем всех посетителей. Народное голосование будет действовать на протяжении всего фестиваля. На площадках «Радости» пройдут два фестиваля: фестиваль детских театральных коллективов и фестиваль детско-юношеских хоров. Детские коллективы съедутся со всей Беларуси, чтобы порадовать гостей своими выступлениями накануне праздников. Для взрослых посетителей организаторы фестиваля подготовили программу, где будет много музыки, бесед с интересными гостями монастыря, диалогов со священниками, литературных встреч, кинопоказов, экспозиций, акций. На фестивале состоится выступление грузинского танцевального ансамбля «Солнечная Грузия». Не пропустите уникальную возможность посмотреть на знаменитые коллективы! Мы ожидаем гостей из Иверского женского монастыря города Орска: протоиерея Сергия Баранова, духовника монастыря, и игумению Ксению Пашкову. Также к нам из Москвы приедет протоиерей Алексей Батаногов —настоятель храма святого князя Владимира в Новогирееве.

На фестивале состоится выступление грузинского танцевального ансамбля «Солнечная Грузия». Не пропустите уникальную возможность посмотреть на знаменитые коллективы! Мы ожидаем гостей из Иверского женского монастыря города Орска: протоиерея Сергия Баранова, духовника монастыря, и игумению Ксению Пашкову. Также к нам из Москвы приедет протоиерей Алексей Батаногов —настоятель храма святого князя Владимира в Новогирееве. Previous Next В программе запланированы: рождественский концерт писательницы Татьяны Дашкевич; музыкальная программа «Рождественское настроение» от творческого коллектива «Тимпан»; выступление известного хора студентов БГПУ «Гаудеамус»; выступление молодежного хора братства апостола Иоанна Богослова. Гостей ждет беседа с психологом на тему: «Как определить, чего я хочу в жизни? Мечты, желания, цели — как это увязывается с Православием? Кандидат исторических наук, доцент Александр Дмитриевич Гронский расскажет о геополитической ситуации в мире, раскроет тему «Константин Калиновский. Реальность и миф».

Успешно выполнив 15 заданий, каждый получает приз — беспроводные наушники. Отдельная площадка будет отведена партнерам Олимпийского дня. В этот день станет известен лучший пожарный расчет МЧС, интересные локации предложит Министерство внутренних дел. Во время праздника состоится и отборочный турнир олимпийского квиза. Лучшая команда представит Минск в республиканском финале. Во время проведения праздника для всех гостей будут работать зона фудкортов.

Ольга 2 ноября 2016 08:33 Маша и медведь от 3 лет до 12 примерно. Детям очень нравилось!! Особенно лет 6-8. Задействована игра с залом- загадки, бросание снежков. Ирина 2 января 2016 18:26 Ходили с сыном 7 лет на Миньенов Президент-отеле. Представление около 30 минут, деда мороза как такового не было пробежал кто-то быстро Ужасно разочарованы Екатерина 30 декабря 2015 12:22 Отличная музыкальная сказка в Молодёжном театре эстрады! Ходила с детьми, остались в восторге! Ещё и игровая программа отличная после спектакля! Аня Копач 8 декабря 2015 23:11 Лилия, в этом году бэби-театр "Бусы" проводит сразу три новогодних программы: "Маленький Дед Мороз" для самых маленьких зрителей , "Тайны Белого города" для детей от 5 лет , семейный зимний концерт. Но, к сожалению, запись на многие мероприятия была закрыта в течение суток, поэтому организаторы попросили не давать анонс на сайте. Лилия 8 декабря 2015 23:00 В прошлом году были на "пряничных ёлках" от проекта "бусы", очень-очень понравилось!! Ожидали и в этом году праздник с ними! А в афише нету... Инга 1 декабря 2015 12:38 Возили в прошлом году детей на новогодний праздник в Раубичи от Смайл Хаус, очень понравилось. На самом деле активный отдых и то, что нравится детям. В этом году у них тоже есть подобная программа, судя по всему для разных возрастов. Екатерина 28 ноября 2015 17:03 Подскажите, на какие представления указанные от 1 года действия происходят в контакте со зрителями? Нашему малышу 1 год и 2 месяца, хотелось бы динамического участия, просто посидеть и посмотреть не получается. Спасибо за информацию. Аня Копач 11 ноября 2015 11:33 Julia, спектакль рассчитан на детей старше 2 лет.

Календарь концертов

7 января 2024 года, по благословению Митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, в Национальной библиотеке Беларуси впервые пройдет Рождественская митрополичья ёлка. Мероприятие развернется на проспекте Победителей, на площадке у Дворца спорта. ищите в нашей рубрике Детская афиша! 14 января 2024 года в Lidbeer Dvor пройдет Zoo Fest. Вход на мероприятие свободный. Гости смогут поучаствовать в мастер-классах, полюбоваться домашними животными, потанцевать под живую музыку и отведать вкусные блюда. Желающих ждут 13 июля в Минске на Некрасова, 35/1 в 19: 00. Это стоит 45 рублей, нужно записываться заранее у организатора Невидимый мир. 3 активность — это квест в темноте для взрослых людей на ситуации с органами чувств от того же организатора.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий