Новости ахтубинск сегодня

Информационно-новостной портал Ахтубинск СЕГОДНЯ на данный момент является ведущим средством информации Ахтубинска и Ахтубинского района. Смертельное ДТП в Ахтубинском районе, погибла девушка подросток. По итогу свалку в Ахтубинске намерены окончательно ликвидировать до декабря этого года. К нынешнему моменту выполнили 65,9% от заявленного объема.

Правила комментирования

  • Полувековая свалка исчезнет из Ахтубинска до конца 2024 года - АБН 24
  • В Астраханской области при обрушении балкона пострадали два человека
  • Ахтубинский Район - главные новости онлайн - Вестник Кавказа
  • Сегодня в Ахтубинске
  • Ахтубинск СЕГОДНЯ - новости города и района | Group on OK | Join, read, and chat on OK!

За что задержали мэра Ахтубинска?

Жители города надеются, что власти примут все необходимые меры для решения проблем и обеспечения безопасности всех жителей. Последние новости Ахтубинск-7 26 сентября 2023. Информационно-новостной портал Ахтубинск СЕГОДНЯ на данный момент является ведущим средством информации Ахтубинска и Ахтубинского района. Сегодня плановые отключения коснутся Астрахани, Ахтубинска и поселения Володарского района. Пункт-А: Новости Астрахани08.02.2024. На прошлой неделе главу Ахтубинска Дмитрия Шубина задержали по подозрению в. Ахтубинск — небольшой городок в Астраханской области, почти на границе с Казахстаном. По данным на 2018 год, здесь живет 37 560 человек.

ДТП в Ахтубинске за последние сутки

Выборы и предшествующая им история сопровождались рядом многоуровневых конфликтов. Конфликты областной власти с Ахтубинским районом были и в 1990-х, и в 2000-х, но оба предшествующих губернатора как-то умели их утрясать. Противоречия были и есть и внутри района в отношениях «район — райцентр», и в отношениях «область — район — райцентр». Ощущение, что там это перманентное состояние. Кстати, сходная обстановка в Володарском районе. На расстановку политических сил в районе дело, разумеется, повлияет.

По информации следствия, глава города Ахтубинска предоставил своей матери нежилое помещение и прилегающий к нему земельный участок с намерением сдавать их в аренду третьим лицам. Один из предпринимателей выразил свое недовольство, утверждая, что он хотел использовать данный земельный участок для строительства автостанции, что, по его мнению, могло бы способствовать развитию инфраструктуры и созданию новых рабочих мест в городе. Однако глава Ахтубинска отказал ему в этом, оправдывая свои действия тем, что на данном участке земли предполагалась благоустраиваемая привокзальная площадь.

По версии следствия, гендиректор ООО "Промстрой" 1 апреля допустил к разбору металлического строения четырех рабочих, не прошедших стажировку, проверку теоретических знаний и приобретенных навыков безопасных способов работы. Их не обеспечили спецодеждой, и никто не контролировал, как они применяли средства индивидуальной защиты и соблюдали технику безопасности. Конструкции обрушились , когда рабочие разбирали перекрытие.

Редакция -АЛ- Ахтубинск , общество , транспорт Поделитесь материалом: В Ахтубинске возобновляют работу пассажирские перевозки. Ранее на севере Астраханской области жители фактически месяц испытывали трудности из-за отсутствия нормального автобусного сообщения. После проведения ряда совещаний с представителями местных перевозчиков нашлись пути решения этой проблемы.

В Ахтубинском районе сносят «самострой» по решению суда

Официальный сайт Администрации МО «Ахтубинский район». В лобовом столкновении в Ахтубинском районе Астраханской области погибли три человека, еще пятеро попали в больницу с многочисленными травмами, сообщили в региональном. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении мэра Ахтубинска Дмитрия ШУБИНА. Его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. Он задержан. самолет МИГ-23УФ, установленный в в центре города Ахтубинск, поражает своей мощью и надежностью. Заместитель прокурора Астраханской области утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя главы администрации МО «Город Ахтубинск».

Законы в тренде

Минувшей осенью Нарузбаев стал фигурантом уголовного дела, возбуждённого по части 2 статьи 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий, совершённое главой органа местного самоуправления» , максимальное наказание — семь лет колонии с трёхлетним лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью. Отметим также, что в СИЗО по делу о злоупотреблении должностными полномочиями угодил коллега Нарузбаева, пока что действующий мэр Ахтубинска Дмитрий Шубин.

Два человека погибли, еще двое получили травмы. Дело расследуется по ч.

В пресс-службе Южного военного округа ЮВО ранее сообщили, что ангар был выведен из перечня объектов воинской части в 2013 году и передан подрядной организации для демонтажа.

Хочешь видеть только хорошие новости? Вернуться в обычную ленту? Расположен на левом берегу Волги, в 257 километрах от столицы региона. Население Ахтубинска — 35,6 тысячи человек, площадь — 17 квадратных километров. Исторически на месте современного города располагались три поселения: Владимировка, Петропавловка и Ахтуба. Первой была Владимировка — слобода, население которой состояло из беглых крестьян и чумаков, перевозивших соль с местных озер.

Поэтому все стремятся покупать квартиры там. Хорошая двушка будет стоить 2,3 млн рублей. Но купить квартиры в них нельзя: они предоставляются только военнослужащим по контракту.

Основную часть города составляет частный сектор. Здесь по-прежнему можно встретить тракторы, галоши у калитки и дома-мазанки, которые называют так за фасад из деревянной обрешетки, обмазанной глиной. Цена на дом зависит от расположения и удобств — то есть находится ли туалет с ванной внутри или на улице. Разброс цен большой, дом может стоить от 450 тысяч до 4,5 млн рублей. В последние годы в Ахтубинске появилась местная «рублевка» — хорошие коттеджи и особняки на берегу реки. Они стоят уже от 6,5 млн рублей. Аренда жилья Постоянная разработка и испытание авиационных новинок притягивают в город бесконечный поток прикомандированных сотрудников НИИ, техников, инженеров и программистов со всех уголков страны. Поэтому снять квартиру посуточно тут намного проще, чем на долгий срок. Посуточная аренда ориентирована на командировочных. Жилье таким сотрудникам оплачивает организация, поэтому стоимость их не сильно волнует.

Владельцам квартир нужно выдерживать конкуренцию с гостиницами, поэтому гостям предлагают все удобства: приличный ремонт, хорошую мебель, сантехнику, интернет и постельное белье. В таких квартирах хозяева в лучшем случае поклеят новые обои и поставят пластиковые окна.

Отправка жалобы

  • Ахтубинск Сегодня
  • МБУ ПО КИНООБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ Г. аХТУБИНСКА И АХТУБИНСКОГО РАЙОНА
  • Погода в Ахтубинске - РП5
  • Последние сообщения
  • Жители Волгоградской области присоединились к патриотической акции «Мы вместе, мы — россияне»

В Ахтубинске Астраханской области за один вечер случились два пожара

22 февраля 2024 года в 10-00 в зале заседаний районной администрации (4-й этаж) планируется очередное 59-е заседание Совета МО “Ахтубинский район” шестого созыва. В мае 1975 г., к тридцатилетию победы в Великой Отечественной войне, в городе Ахтубинск был открыт типовой кинотеатр «Победа». Сегодня плановые отключения коснутся Астрахани, Ахтубинска и поселения Володарского района. Пункт-А: Новости Астрахани08.02.2024. НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Ахтубинск. Ахтубинск: Как отмечаем 9 мая? Онлайн трансляции на которых даётся возможность увидеть как Ахтубинск выглядит сейчас (на данный момент), а недалеко размещаются: Мемориальный комплекс «Крыло Икара».

Задержанный глава Ахтубинска попал в реанимацию из-за голодовки

Об этом «пахнущем» месте мы рассказываем далеко не в первый раз. Отходы скапливаются недалеко от города Ахтубинск на протяжении 50 лет. Новости Гисметео. Ахтубинский прожектор интернет-газета Ахтубинского района Астраханской области. Ахтубинск — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Ахтубинска (мнения, рейтинги, комментарии) на

Новости Ахтубинска

Главные и актуальные новости дня в Ахтубинске на Новости Гисметео о погоде, природе и космосе. На прошлой неделе в отношении главы муниципального образования «Город Ахтубинск» Дмитрия Шубина возбудили уголовное дело по подозрению в злоупотреблении должностными. Ахтубинский прожектор интернет-газета Ахтубинского района Астраханской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий