Новости балей забайкальский край происшествия

В городе Балее Забайкальского края сотрудник ГИБДД в ходе погони застрелил мужчину. В ночь на пятницу, 14 января, экипаж ГИБДД патрулировал улицы. Инспекторы заметили автомобиль Toyota Vista, двигающийся на большой скорости. в результате погибли две женщины, сообщили в ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.

Военный врач из Забайкалья возглавил Минздрав Красноярского края

  • При взрыве газового баллона в Красноярском крае пострадали женщина и подросток
  • Мать с двумя детьми едва не надышалась дымом на пожаре в Борзе
  • Смотрите также
  • Полиция проверяет информацию о возможных противоправных действиях сотрудника ДПС в Балее
  • ⚡️ Ребенок в Балее получил травмы при взрыве бытового электроприбора

Все новости Балея

  • ГТРК Чита - Вести Два медвежонка были найдены на окраине Балея
  • Новости Читы
  • Военный врач из Забайкалья возглавил Минздрав Красноярского края
  • Главе Балея Забайкалья вынесли приговор
  • Последние видео ДТП в Балее
  • Потасовка между пьяной компанией и сотрудниками ГИБДД произошла в Балее

Школьнику оторвало руку из-за взрыва кофемолки в Забайкалье

Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов ссылка на газету «Забайкальский рабочий» обязательна. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.

Им оказался 45-летний бездомный. В отношении мужчины возбудили уголовное дело и поместили его в изолятор временного содержания. Ранее сообщалось о том, что сахалинский бездомный попытался изнасиловать 8-летнюю девочку. Поделиться: Подписывайтесь на «Газету.

Открыть дверь кабины не получилось, поэтому он разбил стекло и увидел, что внутри лежат несколько мужчин, которые нуждаются в посторонней помощи. Мужчина освободил кабину от оторвавшихся сидений, запасных частей и инструментов, а уже потом помог выбраться наружу двум мужчинам. Третий уже не подавал признаков жизни. Выяснив, что спасённые им люди не нуждаются в медицинской помощи, он отъехал полтора километра от места происшествия, туда, где появилась телефонная связь, и вызвал скорую помощь и сотрудников полиции.

После отсутствия сторожа в течение полутора часов сын мужчины решил проверить устройство, что привело к взрыву при подключении к электросети, передает Telegram-канал Baza. Потерял кисть руки из-за взрыва кофемолки В результате инцидента восьмиклассник получил множественные осколочные ранения левой кисти, лица, правого глаза, груди и живота. Пострадавшего доставили в Балейскую центральную районную больницу, где была предоставлена медицинская помощь. На место происшествия прибыли полицейские и криминалисты, которые провели осмотр и собрали фрагменты кофемолки.

СМИ в соцсетях

Сегодня в Балее в микрорайоне Новотроицк открылся долгожданный современный спортивный зал. Возведен он благодаря программе социального развития центров экономического роста. Забайкальский край/Забайкалье. 26 ноя в 15:50. Пожаловаться. В городе Балей в Забайкальском крае при взрыве бытового электроприбора пострадал ребенок, сообщила пресс-служба правительства региона в телеграм-канале. В Забайкальском крае сотрудники районного отдела полиции, общественники и ветераны органов внутренних дел организовали мероприятие для студентов колледжа. Военнослужащий окружного учебного центра Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Забайкальском крае, старший сержант Артем Беломестнов награжден медалью «За Отвагу» за храбрость во время штурма позиций противника. Военнослужащий окружного учебного центра Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Забайкальском крае, старший сержант Артем Беломестнов награжден медалью «За Отвагу» за храбрость во время штурма позиций противника.

Два автомобиля столкнулись в городе Балей Забайкалья

В результате в Балей пригнали «погонников», то есть тех, кого призвали в МЧС. Мало того, что люди «зеленые», так они еще и район не знают, точки, где набрать воду, места проездов к объектам и много другого. Но МЧС из Читы во всю кричит, что Балей укомплектован кадрами. Прокуратура Забайкальского края взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту истязания воспитателем балейского детдома "Маяк" троих малолетних детей. Несовершеннолетний житель Балея, который 26 ноября получил травмы в результате взрыва бытового электроприбора, госпитализирован. Крупнейшее за 60 лет наводнение в Забайкальском крае уничтожило радиоактивный могильник в городе Балей. Как сообщает «», жители населенного пункта начали жаловаться на металлический привкус во рту, химический запах, зуд и сыпь на местах контакта с водой.

Главные новости

  • В Кайбицах прошел митинг, посвященный памяти воинов — участников военных действий в Афганистане
  • В Забайкалье осудили экс-полицейского, застрелившего пьяного водителя
  • В тренде на этой неделе
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • Новости забайкальского края сегодня происшествия и криминал (81 фото)

В Забайкальском крае ребёнка госпитализировали после взрыва электроприбора

Баясхалан Дамдинжапов, Руководитель УФССП России по Забайкальскому краю - главный судебный пристав Забайкальского края: «Детям-сиротам предоставлены жилые помещения в рамках 168 исполнительных производств. Взысканная задолженность по заработной плате составила 18,5 млн. Отметили судебные приставы и свою работу в рамках информационно-просветительских и благотворительных мероприятий. Сотрудники участвовали во Всероссийских конкурсах «Хрустальные звездочки» и «Юный правозащитник», также, подвели итоги конкурса среди региональных СМИ, в котором сразу трое корреспондентов нашего телеканала одержали победу.

Пуля попала в голову.

Мужчина погиб на месте. На период расследования полицейского отстранили, также стало известно о его увольнении из органов.

В настоящий момент следователи проводят комплекс следственных действий на месте инцидента. В ходе осмотра места происшествия следователи изъяли гильзы и другие следы выстрелов. Изъяты и изучаются необходимые документы. Назначены судебно-медицинские, баллистическая и другие необходимые экспертизы. Проводятся допросы как самого подозреваемого, так и его руководства, коллег.

В квартирах и рабочих кабинетах фигурантов прошли обыски.

Дело возбуждено по ч.

Неудачно поскользнулся: в Забайкалье полицейский застрелил мужчину в ходе погони

Сотрудники Росгвардии, патрулируя улицы города Балей Забайкальского края, обратили внимание на горящее здание. Росгвардейцы отправились на помощь самостоятельно, вызвав на место скорую и МЧС. Глава района Евгений Ушаков уточнил конкретнее, что происшествие случилось на Верхне-Алиинском месторождении. Оно расположено в 30 километрах от райцентра — города Балея. Подслушано | Балей: Дорогие друзья, всю новостную ленту мы формируем исключительно из присылаемых вами новостей и секретов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий