Новости белоруссии происшествия

Аргументы и Факты в Беларуси: круглосуточное ежедневное обновление новостей Беларуси, стран ближнего и дальнего зарубежья. Увлекательные репортажи и истории.

ЧП и криминал

В момент бракоразводного процесса мужчина решился на тест ДНК. Экспертиза показала, что кобринчанин не биологический отец своим детям. Житель Барановичского района воспитывал пятерых детей, но всегда сомневался в отцовстве.

СК: состояние сбитого байкером инспектора ГАИ стабильное Спасатели ликвидируют пожар в Минске Пьяная молодежь в Бресте устроила танцы на крыше BMW Дети, подорвавшиеся на снаряде, пытались разбить его о камень Задержан белорус, ограбивший обменник в Польше Вакульчик рассказал о махинациях Чижа В Минске судят крупную банду наркоторговцев Трагедия в Мозыре. Мужчина убил своих детей и сам позвонил в милицию Родные Романа Серединского: мы до сих пор не верим и надеемся, что это ошибка Американская ракета взорвалась вскоре после старта.

В Березовском районе погиб рыбак 12. Березовчанин распылил газовый баллончик на семью с детьми — суд вынес приговор 07. У троих постр... Житель района украл наушники на вокзале в Березе 03.

Заявитель пояснил, что, находившись в здании железнод...

Экономика Расследования Царьграда — плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам".

Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.

Навигация по записям

  • Белоруссия - Страна ТАСС
  • Происшествия Бреста сегодня. Последние новости |
  • Домен припаркован в Timeweb
  • Генпрокуратура выясняет обстоятельства, способствовавшие гибели четверых детей в Орше
  • Самое читаемое
  • Курсы валюты:

Новости и события Белоруссии

Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Адреса и телефоны МЧС Беларуси. 220030, г. Минск, ул. Революционная, 5. +375 (17) 306-09-15. Соблюдайте дистанцию Что Происходит в Беларуси? Пишем о событиях в РБ. Подписывайся и будь в курсе! Сообщаем о ЧП в Минске, Гомеле, Витебске, Гродно, Бресте. НОВОСТИ МИНСКОГО РАЙОНА. Последние независимые новости Беларуси и мира сегодня, а также аналитические обзоры и мнения на сайте журнала «Чеснок». Белоруссия сегодня. Новости последнего часа. Белорусская лента новостей из многих источников, обновляемая в режиме реального времени.

ПРОИСШЕСТВИЯ

Воскресенье, 11 Февраля 2024 09:31 Пожар жилого дома 10. Петревичи Новогрудского района. В результате повреждены стены и перекрытие. Вторник, 06 Февраля 2024 13:25 Сегодня около 9 часов утра 56-летняя женщина-водитель двигалась на автомобиле «Ауди» по деревне Манчицы Свислочского района. На закруглении дороги, вблизи дома 40А, не учла дорожные и погодные условия, в результате чего не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения… Вторник, 06 Февраля 2024 10:26 Приняты меры по запрету реализации, изъятию из обращения, запрету ввоза продукции. В Гродно в продаже выявили опасные погремушки. Воскресенье, 04 Февраля 2024 11:00 21-летний житель г. Красносельский шел по проезжей части дороги в попутном транспорту направлении. Поскольку световозвращающего элемента на нем не было, управлявший «Рено Меган» местный житель, двигавшийся из Волковыска, его заметил слишком поздно и не смог избежать наезда.

При этом в женской эстафете верх взяла сборная Свердловской области, опередившая, несмотря на штрафной круг, почти на минуту команду Красноярского края. Третьими финишировали спортсменки из Белоруссии, до этого момента ни разу не попадавшие на пьедестал в Златоусте. Но, несмотря на обстрелы, волонтёры регулярно доставляют продукты и предметы первой необходимости местным жителям. Помимо российских гуманитарных организаций, в ДНР приезжают и представители Белоруссии.

Опубликовано: 05 февраля 2024 Просмотров: 951 5 февраля в 13. Мичурина в Кричеве. Опубликовано: 05 февраля 2024 Просмотров: 99 За прошедшие выходные дни в Могилевской области зарегистрировано два ДТП, в которых два человека получили травмы.

Она попыталась привести его в чувство. Обнаружив, что в горле ребенка скопилась мокрота, предприняла попытку освободить пути с помощью дозатора для лекарств. После, по словам фигурантки, она снова дала лекарство сыну и позвонила мужу, и лишь после этого вызвала бригаду скорой помощи. Ребенок был госпитализирован и позднее скончался. Женщина лишена родительских прав в отношении семерых детей. Она была в браке, после проживала с сожителем, от которого были рождены двое детей, в том числе и умерший мальчик.

Новости в Беларуси: Происшествия

Происшествия и криминальные новости Беларуси онлайн. Последние новости о ДТП, ЧП в Беларуси. Главная Новости Происшествия и безопасностьПроисшествия. Происшествия. Александр Лукашенко принял верительные грамоты послов восьми зарубежных стран. Новости. Автомобильное колесо взорвалось и смертельно травмировало мужчину в Барановичах. Официальный канал телепроекта на НТВ горячие криминальные хроники на телеканале НТВ Беларусь.

Новости по теме происшествия

ЧП, происшествия, криминальные новости Беларуси и мира за сегодня и неделю | ОНТ Sputnik Беларусь.
Новости Беларуси Новости происшествия Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи про политику на сайте
Белоруссия – последние новости криминальные новости Витебска, Орша, Новополоцк, аварии и дтп, сообщения оперативных служб Витебской области, информация о чп в Витебске и Витебской области.
Происшествия и ЧП Аргументы и Факты в Беларуси: круглосуточное ежедневное обновление новостей Беларуси, стран ближнего и дальнего зарубежья. Увлекательные репортажи и истории.

Новости происшествий

картина дня, политика, экономика и другие события. Пожары, ДТП, события связанные с криминалом и другие происшествия подобного харрактера. Последние новости России и мира на тему «Белоруссия» за сегодня. На сайте в рубрике «Белоруссия» всегда свежие новости за день и неделю. Ещё одно происшествие произошло с 18-летней девушкой. Она пересекала пешеходный переход на свой "зелёный" и не ожидала, что её собьёт автомобиль. А зря. Проиcшествия. В Климовичском районе 14-летний мальчик пошел искупать в озере коня и утонул вместе с ним. Новости темы «Меры борьбы с незаконным оборотом наркотиков» В Минске задержали таксиста-наркокурьера Пассажир рейсового автобуса вез из Литвы гашиш: он.

Страстные ритмы самбы: в Бразилии прошёл очередной красочный карнавал

  • Строка навигации
  • 19 февраля 2024
  • Просто Новости
  • ЧП, происшествия, криминальные новости Беларуси и мира за сегодня и неделю | ОНТ
  • Разместите свой сайт в Timeweb

Происшествия и ЧП

Брест и Беларусь: Происшествия. ДТП. ЧП. Аварии. Фото, видео Новости Бреста происшествия в Брестской области сегодня. Сводка происшествий Брест: ЧП, ДТП, Пожар, Взрыв, Криминал, Аварии, Убийства, Мошенничество.
Аварии и происшествия картина дня, политика, экономика и другие события.
Происшествия и безопасность В Гродно произошло грустное происшествие, связанное с поджогом квартиры. Участником этого преступления стал подросток, который проживал в арендованной комнате.
ЧП.BY НТВ Беларусь Утро 15 февраля в Кричеве выдалось не совсем добрым. В городе произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.
Аварии и происшествия Всегда свежие новости о происшествиях за день и неделю на

Минское побоище. Самые жёсткие кадры с протестов в Белоруссии

Последние независимые новости Беларуси и мира сегодня, а также аналитические обзоры и мнения на сайте журнала «Чеснок». Новости. Автомобильное колесо взорвалось и смертельно травмировало мужчину в Барановичах. Лавочку прикрыли: Россия с 1 апреля вводит пошлины на автомобили, растаможенные в Беларуси.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий